Германия готова дать убежище бегущим от мобилизации россиянам-оппозиционерам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Писсимисист
23.09.2022 - 12:25
6
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Лучнег @ 23.09.2022 - 13:24)
Цитата (Писсимисист @ 23.09.2022 - 10:21)
Цитата (spinogryz @ 23.09.2022 - 12:52)
Где-то мы уже такое слышали: "Кто поедет в Германия будет есть белый хлеб и желтый масло."

Ну так а кто виноват что на чужбине лучше чем дома? Можете считать что смогли быль lol.gif сделать явью

Ну да. Мои предки частично в 40х бывали в Германии этой. Часть была угнана как рабы, вторая часть условно "туристической поездкой" до Рейгстага.

Дошли рассказы от них про "лучше, чем дома".

Кстати, у тех же поляков лагеря смерти стоят законсервированные. Интересно, для какого случая оставили?

А может хватит уже жить прошлым ? Давай ещё иго вспомним . Блядь , когда уже будущим жить начнёте?

[^]
subb26
23.09.2022 - 12:52
-2

Ярила

Цитата (Лучнег @ 23.09.2022 - 12:16)
https://devby.io/news/delivery-biez-kp

Кратко все, что нужно знать про отношение западных соседей к русским.
В целом удивлен, что только сейчас начало вылазить такое.

Надеюсь, наивных идиотов с каждым днем будет оставаться все меньше и меньше, которые верят в честный, искренний Запад, ждущий кастрюль российских с распростертыми объятиями.

это НИКОГДА не прекращалось,просто завуалировано было.ещё со времён Ивана Грозного

[^]
SilverKraken
23.09.2022 - 13:22
0

Ярила

А можно мне просто два кило шоколада ритер спорт с цельным миндалем, у них же в германии шоколадные деревья растут)), ну и корзину печенья. Стандартный набор)). А варенье пускай в швецию шлют, там чувак на крыше страдает.

[^]
Лучнег
23.09.2022 - 13:59
-3

Ярила

Цитата (Писсимисист @ 23.09.2022 - 12:25)
Где-то мы уже такое слышали: "Кто поедет в Германия будет есть белый хлеб и желтый масло."

Ну так а кто виноват что на чужбине лучше чем дома? Можете считать что смогли быль lol.gif сделать явью

Ну да. Мои предки частично в 40х бывали в Германии этой. Часть была угнана как рабы, вторая часть условно "туристической поездкой" до Рейгстага.

Кстати, у тех же поляков лагеря смерти стоят законсервированные. Интересно, для какого случая оставили?

А может хватит уже жить прошлым ? Давай ещё иго вспомним . Блядь , когда уже будущим жить начнёте?

Все будущее опирается на прошлое.
А результат сегодняшнего настоящего это именно то, что было в прошлом сделано. Как пример: в свое время Хрущ не добил черноту бандеровскую, сейчас эта зараза зацвела буйным цветом. Чем и воспользовались "друззя з западу".

Да зачем далеко ходить: 8 лет назад в 404 заварили кашу, которую расхлебываем. Предлагаешь все бросить и начать жить настоящим?

Это сообщение отредактировал Лучнег - 23.09.2022 - 14:01

[^]
AnaMaria
23.09.2022 - 14:30
-9

Приколист

Пусть бегут в Германию, я бы их всех выпустила. В России хоть вонять перестанут, страна очистится. А в Германии их украинские нацики, которых туда сбежало уже до херовой тучи, до смерти отпиздят за русскую речь и будет гут, хоть что-то полезное сделают cheesy.gif

[^]
AnaMaria
23.09.2022 - 14:42
-6

Приколист

Цитата (kukareky @ 23.09.2022 - 00:59)
сколько негодующих. обосрались кремлеботы что люди с головой на плечах бегут из России? Так и будет, все у кого голова на плечах уже на чемоданах сидит потому что знают, что дальше будет ЧАСТИЧНОЕ военное положение и бесплатная работа для всех. Во имя вождя солнцеликого!

Главное, чтоб вас таких умных и с головой на плечах потом обратно в Россию не пускали, я бы издала такой закон. Здесь крысы не нужны. Раз съебали, то и сидите уже там. А то страну и Родину свою в трудные времена предают, отсиживаются в тёплых местах, а потом, как все подуспокоится, так назад прут. Для тех, у кого Родина там, где жопа в тепле, обратный въезд в Россию должен быть запрещён и плюсом ещё должно идти лишение гражданства РФ flipa.gif

[^]
Unotwelcome
23.09.2022 - 16:02
-2

Балагур

Цитата (Писсимисист @ 23.09.2022 - 07:39)
Да кто против , каждый хозяин своего выбора . Вольному воля , спасенному рай.
Только один вопрос - что в данной ситуации тебе мешает и дальше жить в своём построенном уютном мирке? На Родину тёмные силы напали ? Или кто-то вам их насильно назначил ?
Одно это когда кто-то напал , а когда вас отправляют напасть это другое . И весь этот псевдопатриотизм от лукавого...плешивого . Он эту "пьесу" сочинил , поставил, а вас заставил её исполнять . Совесть либо есть , либо её нет .

Темные силы пытаются мой уютный мирок развалить и скинуть обратно в святые 90е, из которых он выбрался с таким трудом. Я расцениваю это если не как нападение, то как целенаправленную подрывную деятельность против моего благополучия, которая вполне заслуживает ответной реакции. А то, что в качестве тарана использовали хохлов это просто стечение обстоятельств, на их месте могли быть любые антироссийские силы, хоть прибалты, хоть навальнята, хоть генномодифицированные бешеные обезьяны, для продолжения функционирования государства данную угрозу следовало бы устранить.

И я бы поверил в то, что "плешивый" всех нае6ал и сочинил байку про ворогов, если бы не многочисленные примеры деятельности этих самых ворогов в других странах, как правило с одним и тем же для них результатом. Да и в нашей в 90е тоже. Еще ни одна страна не пережила "демократизацию" от пендосов, оставшись процветающей и вообще хоть на что то способной. Вообще ни одна. Такие дела морячок.

[^]
Fedor17898
23.09.2022 - 16:23
2
Статус: Online

Ярила

Цитата (Жангиз @ 23.09.2022 - 03:20)
Здесь дело не только и не столько в гражданстве, а в морали.

Это имело бы право на жизнь если страна из которой бежишь была бы не под гнетом воровского правительства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
zaq1234
23.09.2022 - 16:28
-5

Ярила

Цитата (KABAH @ 23.09.2022 - 09:55)
Путин развязал захватническую СВО и теперь война добралась к дверям каждого Россиянина.
Я с нулевых годов топил против этой крысы и считал, что Крым не наш. У меня теперь теоретически 2 пути, либо по приглашению в Германию либо на нары. Убивать население за Путина и его кооператив я не намерен, я вообще убивать никого не намерен.
А уж долг Родине и жопу Путина я никогда не путал.
Мой долг и долг каждого НАСТОЯЩЕГО патриота сделать так, чтобы Путин с друзьями оказался под трибуналом.

Застрелись, "патриот". Когда Путин окажется под трибуналом, большинство россиян, вероятнее всего, будут под слоем земли. Уебёшь в Германию, что ж, будет повод до Германии дойти, чтобы тебя и твоих собратьев там к стенке прислонить. Заодно и хохловское оружие вернём.

[^]
tushila28
23.09.2022 - 17:44
0

Ярила

Это только лишь политический ход... предатели нахуй никому не нужны...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Karma77755
23.09.2022 - 17:47
1

Ярила

А если Германия примет,боюсь одни бабки старые в стране останутся.

[^]
Karma77755
23.09.2022 - 17:51
1

Ярила

А ты такая шустрая сыновей и мужа по ходу не имеешь.Имела бы,по другому запела бы.Пустоцвет что ли?

[^]
Karma77755
23.09.2022 - 17:52
0

Ярила

По моим жизненным наблюдениям:подлецы очень любят порядочных людей.

[^]
hitby
23.09.2022 - 17:55
3

Ярила

Цитата (Mosdor @ 23.09.2022 - 00:54)
У них там хохлов немало. Решили у себя устраивать битвы русских и хохлов?

уважаемый новорег(унылый ботяра) , россиянам не поддерживающим этот пиздец с украинцами делить нечего

[^]
Karma77755
23.09.2022 - 17:56
0

Ярила

Меня в армию не возьмут,но тоже захотела.Опять в Германию захотелось!Вы там уже были?Нет уже хотела!

[^]
едимоновна
23.09.2022 - 18:05
5

Шутник

Цитата (AnaMaria @ 23.09.2022 - 14:30)
Пусть бегут в Германию, я бы их всех выпустила. В России хоть вонять перестанут, страна очистится. А в Германии их украинские нацики, которых туда сбежало уже до херовой тучи, до смерти отпиздят за русскую речь и будет гут, хоть что-то полезное сделают  cheesy.gif

Мадам,хочу вас расстроить,в Германии сейчас сами украинцы стараются говорить по русски;т.к.кроме государства,помощь,и большую оказывают русскоговорящие волонтеры,среди которых есть - о ужас,русские.
Представляете,и никто никого не пиздит.

Мадам,хочу вас расстроить,в Германии сейчас сами украинцы стараются говорить по русски;т.к.кроме государства,помощь,и большую оказывают русскоговорящие волонтеры,среди которых есть - о ужас,русские.
Представляете,и никто никого не пиздит.

[^]
Karma77755
23.09.2022 - 18:18
0

Ярила

Умный ход.Как в 1917.Те кто поддерживал давно на Украине,остальные молчали.Молодёжь да и не молодёжь сбегут.Придумали принудительно за границу по контракту мирных людей.Народ спрашивать надо.Мне кажется сбегут в Германию

[^]
sholnogoi
23.09.2022 - 18:24
-1

Шутник

Цитата (Suiziro @ 23.09.2022 - 01:04)
у них там кстати для приезжих обязательная вакцинация, так, на заметку...

ну тогда выбирай,либо маслина, либо вакцина

[^]
Абрахамзон
23.09.2022 - 19:10
-2

Ярила

Это ездить как Коля с Уренгоя в бундестаг и там каяться за то что под Сталинградом мирных туристов мордовали? Очинно хорошее будущее!

[^]
Абрахамзон
23.09.2022 - 19:18
-1

Ярила

Цитата (tushila28 @ 23.09.2022 - 17:44)
Это только лишь политический ход... предатели нахуй никому не нужны...

Нужны. Сколько этого говна под крылышком то абвера, то СД в той же Германии кормилось. А потом перебежали к УСС и ЦРУ.

[^]
Писсимисист
23.09.2022 - 20:00
1

Ярила

Цитата (Unotwelcome @ 23.09.2022 - 19:02)
Цитата (Писсимисист @ 23.09.2022 - 07:39)
Да кто против , каждый хозяин  своего  выбора . Вольному воля , спасенному рай.
Только один вопрос - что в данной ситуации тебе  мешает и дальше жить в своём построенном уютном мирке? На Родину тёмные силы напали ? Или кто-то  вам их насильно назначил  ?
Одно это когда кто-то  напал , а когда вас отправляют напасть это другое . И весь этот псевдопатриотизм  от лукавого...плешивого . Он эту "пьесу" сочинил  , поставил,  а вас заставил её исполнять . Совесть  либо есть , либо её нет .

Темные силы пытаются мой уютный мирок развалить и скинуть обратно в святые 90е, из которых он выбрался с таким трудом. Я расцениваю это если не как нападение, то как целенаправленную подрывную деятельность против моего благополучия, которая вполне заслуживает ответной реакции. А то, что в качестве тарана использовали хохлов это просто стечение обстоятельств, на их месте могли быть любые антироссийские силы, хоть прибалты, хоть навальнята, хоть генномодифицированные бешеные обезьяны, для продолжения функционирования государства данную угрозу следовало бы устранить.

И я бы поверил в то, что "плешивый" всех нае6ал и сочинил байку про ворогов, если бы не многочисленные примеры деятельности этих самых ворогов в других странах, как правило с одним и тем же для них результатом. Да и в нашей в 90е тоже. Еще ни одна страна не пережила "демократизацию" от пендосов, оставшись процветающей и вообще хоть на что то способной. Вообще ни одна. Такие дела морячок.

ФРГ / ГДР , Сев.Корея / Юж.Корея . Япония . Тайвань Тебе продолжить ? Почему бывшии республики пытаются дистанцироваться от России ? Да потому что это путь в никуда. У вас хоть углеводородов как у дурака фантиков . Технологий нет , торговля жёстко регулируется в зависимости от политических настроений. Какой профит ?
90 годы ? Ты собаку подержи на цепи лет 5 , а потом отпусти . Тоже самое и с нами произошло . Народ просто и не знал , и не умел ещё жить по новому . Не в коня корм был.
У вас все виноваты , кроме вас . Хули далеко ходить , возьми производительность , производственную дисциплину в своей стране и той же Германии, или Ю.Корее . Никогда до их уровня не подыметесь . Менталитет распиздяев и похуистов ( сам такой) не даст.
Как то так морячок.

[^]
Писсимисист
23.09.2022 - 20:04
1

Ярила

Цитата (Абрахамзон @ 23.09.2022 - 22:10)

Это ездить как Коля с Уренгоя в бундестаг и там каяться за то что под Сталинградом мирных туристов мордовали? Очинно хорошее будущее!

Ты не передергивай .

[^]
AnaMaria
23.09.2022 - 23:26
-2

Приколист

Цитата (Karma77755 @ 23.09.2022 - 17:51)
А ты такая шустрая сыновей и мужа по ходу не имеешь.Имела бы,по другому запела бы.Пустоцвет что ли?

Я, между прочим, тоже военнообязанная, так что рот свой грязный прикрой. Если меня призовут, то пойду, шкериться по Германиям и Монголиям не буду. А для бегущих крыс обратный въезд в Россию нужно закрыть, пусть остаются навсегда там, куда убежали.

[^]
AnaMaria
23.09.2022 - 23:29
0

Приколист

Представляете,и никто никого не пиздит.[/QUOTE]

Свежо предание да верится с трудом, мадам. Большинство хохлов говорят по-русски только потому, что не владеют собачьей мовой. А с такими темпами, с которыми Германия погружается в кризис и в глубочайшую жопу, скоро вам ни государство, ни волонтеры помочь ничем не смогут. И будем мы наблюдать эпичные репортажи из Германии о махачах между хохлами, русскими крысами-уклонистами и беженцами из ближневосточных и африканских стран за пособие или кусок хлеба. Вот умора-то будет gigi.gif

Это сообщение отредактировал AnaMaria - 24.09.2022 - 00:04

[^]
Karhu21
23.09.2022 - 23:33
0

Ярила

Помнится, Германия к себе тоже иракских беженцев приглашала.
lol.gif
Вот только у Германии нету общей границы с Ираком, а на границах Евросоюза стояли поляки и литовцы с водометами и собаками, не пропуская никого из беженц ев на территорию ЕС.
moderator.gif

Подозреваю, что и это "приглашение" - из той же серии.

С Россией у Германии общей границы тоже нет, а поляки и прибалты пропускать граждан РФ через свою территорию отказываются.

Это сообщение отредактировал Karhu21 - 23.09.2022 - 23:34

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23917
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх