Извините, что мы назвали вас убийцами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
6ara6ashka
16.08.2022 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 1329
Цитата (Omg88 @ 16.08.2022 - 15:33)
Цитата (К700 @ 16.08.2022 - 13:41)
Да плевать Зеленскому на все эти расследования. Он не оскорбился, а тупо обосрался со страху, потому как прекрасно знает, чьим именно инструментом является эта "независимая организация". И если уж они предъявили ему такой косяк, то уж точно не ради каких-то там местных туземцев, которыми он прикрывается, а чтобы его самого подвесить на крюк.
Америкосы тоже отлично понимают, что этот проект все равно придется прикрывать, вне зависимости от того, добьются они там своих целей или нет. Но по ходу пьесы они раздули через соломинку это ничтожество до гипертрофированных размеров. И теперь им нужна иголочка, чтобы в нужный момент лопнуть этот пузырь без особого ущерба для собственного лица. Вот Зеля и задергался, ибо всяко в курсе, чем это пахнет лично для него. Никакая обида тут ни при чем.

Странно. Ты пишешь что задергался Зеля, а отчет по факту переделывает амнести интернешнл.

Чукча-писатель? Они ничего не переделывают, извинились за то, что правда глаза режет украинцам, но что поделать, от этого она правдой не перестает быть.
 
[^]
МИУЛИСИО
16.08.2022 - 16:14
0
Статус: Offline


Арбитр изящества

Регистрация: 25.10.08
Сообщений: 467
Цитата (CarabineR @ 8.08.2022 - 21:31)
ataman102
Цитата
За що

Вашим опусом можно оправдать даже "героев" Треблинки.
А вот внутреннее дело государства касается только граждан этого государства - каким бы оно хуёвым не было, это не есть повод нарушать международноп прав
Всё, остальное от лукавого...

Абсолютно верно. Мне, к примеру мои соседи крайне несимпатичны, еще и земля у них рядом с моей-жирный чернозем,ровный и без сорняков. Живут неправильно,шумят и т.п.Мне что, с волыной к ним запереться, освободить их? Примитивно,но так есть.
 
[^]
Omg88
16.08.2022 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.22
Сообщений: 3496
Цитата (6ara6ashka @ 16.08.2022 - 16:13)
Цитата (Omg88 @ 16.08.2022 - 15:33)
Цитата (К700 @ 16.08.2022 - 13:41)
Да плевать Зеленскому на все эти расследования. Он не оскорбился, а тупо обосрался со страху, потому как прекрасно знает, чьим именно инструментом является эта "независимая организация". И если уж они предъявили ему такой косяк, то уж точно не ради каких-то там местных туземцев, которыми он прикрывается, а чтобы его самого подвесить на крюк.
Америкосы тоже отлично понимают, что этот проект все равно придется прикрывать, вне зависимости от того, добьются они там своих целей или нет. Но по ходу пьесы они раздули через соломинку это ничтожество до гипертрофированных размеров. И теперь им нужна иголочка, чтобы в нужный момент лопнуть этот пузырь без особого ущерба для собственного лица. Вот Зеля и задергался, ибо всяко в курсе, чем это пахнет лично для него. Никакая обида тут ни при чем.

Странно. Ты пишешь что задергался Зеля, а отчет по факту переделывает амнести интернешнл.

Чукча-писатель? Они ничего не переделывают, извинились за то, что правда глаза режет украинцам, но что поделать, от этого она правдой не перестает быть.

Просвещайся

Извините, что мы назвали вас убийцами
 
[^]
fingrey
16.08.2022 - 16:25
0
Статус: Offline


Барматагор

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 914
Цитата (МИУЛИСИО @ 16.08.2022 - 16:14)

Абсолютно верно. Мне, к примеру мои соседи крайне несимпатичны, еще и земля у них рядом с моей-жирный чернозем,ровный и без сорняков. Живут неправильно,шумят и т.п.Мне что, с волыной к ним запереться, освободить их? Примитивно,но так есть.

Абсолютно верно. Как бы.

а вот такой пример.
твои соседи планируют пустить цыган на постой.
Цыгане ходят с пушками. Облизываются на твою клубнику.
Перекрыли воду, идущую к тебе через их участок.

Скачут и поют - кто не скачет, тот гаджо

Соседи то люди неплохие, и платят им цыгане прилично - да только тебе от этого не легче

 
[^]
К700
16.08.2022 - 18:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 318
Цитата (Omg88 @ 16.08.2022 - 15:33)
Цитата (К700 @ 16.08.2022 - 13:41)
Да плевать Зеленскому на все эти расследования. Он не оскорбился, а тупо обосрался со страху, потому как прекрасно знает, чьим именно инструментом является эта "независимая организация". И если уж они предъявили ему такой косяк, то уж точно не ради каких-то там местных туземцев, которыми он прикрывается, а чтобы его самого подвесить на крюк.
Америкосы тоже отлично понимают, что этот проект все равно придется прикрывать, вне зависимости от того, добьются они там своих целей или нет. Но по ходу пьесы они раздули через соломинку это ничтожество до гипертрофированных размеров. И теперь им нужна иголочка, чтобы в нужный момент лопнуть этот пузырь без особого ущерба для собственного лица. Вот Зеля и задергался, ибо всяко в курсе, чем это пахнет лично для него. Никакая обида тут ни при чем.

Странно. Ты пишешь что задергался Зеля, а отчет по факту переделывает амнести интернешнл.

Что я странного написал? Так все и было - они сбацали доклад и Зеля тут же заистерил. Типа, ратуйте граждане хорошие, жертву обижают! Они извинились за испорченный аппетит, но свой доклад дезавуировать не стали. И лишь только спустя какое-то время завибрировали и пообещали свой докладик подработать.
Но не факт, что подработают. Может сгладят какие-нибудь формулировки, но вряд ли принципиально. Сильно сомневаюсь, что они его станут существенно переделывать и отказываться от фактов, которые привели с самого начала. Это означало бы выставить себя на смех перед всем миром и поставить на себе крест, как на независимой международной организации, на что они все время так тщательно напирают. Их перестанут воспринимать даже те, кто им еще доверяют. Да и нахрена им вообще это делать? Зачем надо было затевать всю эту бодягу? Им восемь лет было насрать на мирное население Донбасса, а тут вдруг прозрели? Чушь полная. Скорее всего, они сейчас анонсируют какое-то дополнительное расследование и положат доклад в долгий ящик до момента, когда он понадобится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36024
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх