«Чем больше вакцинировалось, тем больше смертность». Актер Станислав Садальский заявил, что опасается прививаться от коронавируса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kraftway
1.11.2021 - 00:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11607
Путину делали прививку в апреле, уже полгода прошло, а не ревакцинируется почему-то.
 
[^]
flekf68
1.11.2021 - 00:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
Цитата (gor3 @ 1.11.2021 - 00:24)
Цитата (flekf68 @ 1.11.2021 - 00:11)
В чем выгода вакцинированных так рьяно высказываться?  Ну укололись, и слава богу. у вас есть ку-код. успокойтесь, спите спокойно.

Тем, что ты заболеешь и займешь место в больнице. Случится со мной какая болезнь - я серьезно рискую, ибо больницы и врачи перегружены лечением тем, кому влом привиться.

А ты так часто болеешь? Сколько раз лежал в больнице? А, тебя обкрадывают не вакцинированные!?
Но что делать если вакцинированный занял твою койку? И да где бабло пенсионеров что померли от вируса, или даже не пенсов а так рабочих умерших в 50-60?
 
[^]
osp
1.11.2021 - 00:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 1757
Цитата (Кабамба @ 31.10.2021 - 16:29)
3.1 Те ,которые заболевают тяжело после вакцинирования - это лжевакцинированные .

Я лжевакцинированный - 1 день температуры. Пил 3 недели коньяк, смотрел сериалы. Пиши дальше херню.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SerGaNT2000
1.11.2021 - 01:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.20
Сообщений: 14
Цитата (sauron01 @ 31.10.2021 - 19:29)
Цитата (азиатлукавый @ 31.10.2021 - 16:25)
Вакцина не исчезнет. Дельта. А2а5.фарма кушать хочет. Пока есть желающие уколоться и съездить в турятину. На работе мягко высказал уколовшимся. Контры.

Все кого я знаю укололись и нихуя страшного, и я укололся, немногочисленные заговорщики -копротивленцы тоже никуда не денутся,, в натуре-сидите тут, барагозите и умы людей смущаете своим нытьем... Прививка бесплатная, утром привился, уже куар код дали к вечеру, чувствую себя охуенно, в обед вискарь пил... Утром поеду в бассейн и по тц бродить, шопинг

Ты сейчас напоминаешь Мальчиша-Плохиша. Бочка варенья, коробка печенья...

Ну, по факту, вколол ты себе препарат, не прошедший все стадии тестирования, получил бирку - код. И ещё радуешься этому. Как наркоман. Они наверно тоже радуются, когда кого-нибудь нового привлекают в свои ряды.

Я не истина в последней инстанции, и это всё больше напоминает "Приключения Гулливера", главу, где описывалась борьба тупоконечников с остроконечниками, и истину нам покажет лишь время. Кто был прав, кто не совсем. Кто сможет иметь здоровых детей,здоровых внуков...

Но это уже будет совсем другая история
 
[^]
SerGaNT2000
1.11.2021 - 01:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.20
Сообщений: 14
Цитата (tomcatst78 @ 31.10.2021 - 19:46)
О, бля, долбоебы вакцинированные минусят! Ха-ха-ха!!!

Работа у них такая )))
 
[^]
Лякса
1.11.2021 - 01:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11982
Цитата (Ubix @ 31.10.2021 - 16:19)
.... Читал с утра бельгийскую прессу, так вот, у них самый большой рост заболеваемости с мая месяца, притом, что вакцинированы 73% населения. Я не думаю, что кто-то знает, как бороться с вирусом, потому что вакцина обещала нам, что он исчезнет к концу следующего года! Но это не то, чего мы ожидали!», — отметил артист.

@ura.ru

Он не то читает!
Там не прививают Спутником, там в ходу целых четыре вида вакцины НЕ российского производства. Так что смерть от НЕ нашей вакцины ему не грозит....
https://index.minfin.com.ua/reference/coron...nation/belgium/
 
[^]
LandCruize
1.11.2021 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3766
Цитата (Bonmotist @ 31.10.2021 - 16:39)
Цитата
«Чем больше вакцинировалось, тем больше смертность». Актер Станислав Садальский заявил, что опасается прививаться от коронавируса



Интересно, а с чем Садальского поймают? Есть лоси поблизости?

Хотя ... он против Путина ничего не сказал ... может просто забанят. cool.gif

Мамонта откопает внезапно. И с двумя бивнями его и возьмут.
 
[^]
ChildInTime
1.11.2021 - 01:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.21
Сообщений: 288
Если сделаю прививку, я жить не смогу! Одними паникёрскими мыслями убью себя. Каждый комариный укус или звон в ухе будут казаться, что усё, пришел конец.
 
[^]
SerGaNT2000
1.11.2021 - 01:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.20
Сообщений: 14
Цитата (H2SО4 @ 31.10.2021 - 19:56)
Цитата (Brezel @ 31.10.2021 - 17:38)
Цитата (H2SО4 @ 31.10.2021 - 17:00)
Садальский из ума выжил.
Мы за две недели потеряли людей больше чем за все годы афганской войны - нет, блд, это грипп.. надо с природой жить..
Ага.
Корону можно вылечить обмазавшись говном дикобраза и выпив с утра болотной воды - мать природа спасёт..
Идиоты.

А почему такая смертность ?
Медицина через 1,5 года не может справиться с цыганским штаммом ?

Почему такая смертность?
А ничё что масса абсолютно далеких от медицине долбоёбов дудит из каждого унитаза - не делай прививку, тебя зомбируют, вкалывают атомы сатаны/жидкий металл/чип, ты не стадо - иди против, всёврут и т.д. и т.п.
В итоге мы имеем болезнь которая выкашивает тех кто хоть как то слабее в виду возраста/сопутствующих болезней, кто верит этим пидарасам.
Народ одичал и стал дремучим как те крестьяне что поднимали восстания против прививки оспы при Екатерине..
У нас же теперь доверяют не науке, а ебанутому клоуну Садальскому, шаманам из какой то жопы мира, блоггерам которые кроме как дрочить ничему в жизни не обучились.
Так что нечего удивляться почему такая смертность.
Перегружена система здравоохранения больными.
И дальше будет только хуже, если власти всерьёз не займутся пиздоболами всякого пошиба, пока не введут платное лечение от ковида тем кто не хочет прививаться «потому что Я азм есть Бох», пока не начнут ебашить неподъёмные штрафы тем кто несёт всякую хуйню типа это Садальского, а особо упоротых не начнут закрывать в зону или ссылать куда нить в ебеня копать лопатой мерзлый грунт годами.
Будет смертность пока не будет как в Китае например.
И насрать на демократию, конституционные права и прочие капризы инфантильных имбецилов решивших что ониздесьвласть и всё можно.
Не можно.
Пока тысячами умирать не перестанут - не можно.
Вот както так.

Ну, если объективно смотреть, то твой высер про "гудит из каждого унитаза" это не совсем верное утверждение.

Ты посмотри новости, газеты, билборды на улицах, объявления в метро и магазинах о необходимости надеть маски, поставить препарат не прошедший все стадии проверки в период пандемии (что как бы запрещено в учебниках по медицине). И тогда будет понятно, на какую тему чаще "гудит".

И кстати, ты бы хоть за высказываниями Гинзбурга хоть иногда посматривал. Он наконец-то признал, что привитые заражаются, и заражают-разносят. И что препарат даже от варианта Дельты уже не помогает, а ведь появился более новый. Так а итоге, зачем тогда ее колят и от чего она должна помочь?

И, если по аналогии с бактериями, которые приспосабливаются (а значит мутируют) к антибиотикам и требуются всё более сильные, то видимо и вирус после взаимодействия с уколотым видоизменяется... Про последствия можешь додумать дальше сам.
 
[^]
SerGaNT2000
1.11.2021 - 01:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.20
Сообщений: 14
Цитата (pavel68rus @ 31.10.2021 - 20:07)
Костя Сапрыкин знатный вирусолог, ога

Ну да. Не чета Газманова и Собянину. Те то лучше знают
 
[^]
SerGaNT2000
1.11.2021 - 01:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.20
Сообщений: 14
Цитата (sauron01 @ 31.10.2021 - 20:17)
Кстати говоря при вашем любимом совке когда ставили какие либо прививки-вообще никого не спрашивали. мать даже не знает что за прививку ей и всему техникуму в 18 лет ставили))) сказали надо и все пошли жопу оголять по очереди

Так ты отдели мух от котлет. Тот кто производил те, советские вакцины стали миллиардерами? Или кому вкололи прививку от кори, заболели корью,заразили других? Поэтому не стоит так пренебрежительно выражаться как ты написал о "совке". Там вакцины не из-за желания прикупить пару новых яхт изобретали.

И теперь почитай сведения о доходах тех, кто колет сейчас. Несмотря на то, что как бы не особо помогает. А о том, что вдруг возможно вредит, вряд ли мы получим доказательства в ближайшее время. И фраза чудесная есть: "После, не значит вследствии".
 
[^]
UmnicK123
1.11.2021 - 02:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 225
Тот, кто перенёс корону в тяжелой форме , или родственники умерших от короны ( вирусная пневмония ) говорят, что жалеют , что не привились или не заставили привиться ушедших близких ..
Но, можно найти много отзывов людей , кто привился , но перенёс прививку очень тяжело , с побочками , заболел от прививки . Так же люди пишут о том , что знают случаи , когда привившиеся умерли как -раз после прививки ( вроде как от неё на самом деле ) и причины смертей после прививок у всех "как под копирку ", в основном это тромбозы ( тромб оторвался ) , инсульт или инфаркт .
Мое решение для себя , если сильно хочется эту прививку, то лучше перед этим пройти комплексное обследование, что бы хороший врач сказал вам , что противопоказаний точно нет ни каких. Люди часто идут и колют вслепую , не почитав даже противопоказаний, не подозревающие о своих болячках , поэтому плачевно заканчивается . Ну, и конечно есть случаи , когда человек привился , заболел короной , в госпитале не смогли вылечить , умер.., читая такие рассказы и правда начинаешь думать, что прививка бесполезна против новых штаммов , например дельты .
 
[^]
bunny3247
1.11.2021 - 02:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
У нас с 15-ого декабря. Полугодовой премии уже лишён.
Написал две отказные бумажки.


Зачем вы их пишите? Нет бумажки - нет претензии. Скажите: "я еще не принял решение, необходимо длительное обследование у нескольких врачей".
 
[^]
UmnicK123
1.11.2021 - 02:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 225
Цитата (Morfei @ 31.10.2021 - 23:09)
лучше иммунитет укреплять

Это точно, с прививкой или без, напрашивается вывод , что всё зависит от иммунитета и состояния здоровья конкретного человека .
 
[^]
ERRATA
1.11.2021 - 02:34
1
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21943
Цитата (UmnicK123 @ 1.11.2021 - 02:00)
Но, можно найти много отзывов людей , кто привился , но перенёс прививку очень тяжело , с побочками

Мне 20+ лет назад так же как сейчас "добровольным" шантажом (ибо в поликлинике не давали справку на замену ВУ, а тогда их еще не продавали на каждом шагу), вкололи прививку от дифтерии (и это давно проверенное зелье), я реально чуть не помер, скорая все дела, отходил от этого очень долго и тяжело, и тогда себе поклялся, больше ска никаких прививок , никогда, даже под страхом расстрела...так что для себя я всё решил всё еще в прошлом году ( ну и 20+ лет назад само собой), других не отговариваю, у всех своя голова на плечах, сами думайте, а мне пока моя жисть дорога как память.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 1.11.2021 - 02:35
 
[^]
bunny3247
1.11.2021 - 02:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
В период с 14 декабря 2020 г. по 8 августа 2021 г. из 4 920 549 человек, прошедших оценку на соответствие критериям отбора, мы включили 3 436 957 человек (средний возраст 45 лет [IQR 29–61]; 1 799 395 [52,4%] женщин и 1 человек). 637 394 [47,6%] мужчин). Для полностью вакцинированных лиц эффективность против инфекций SARS-CoV-2 составила 73% (95% ДИ 72–74), а против госпитализаций, связанных с COVID-19, - 90% (89–92). Эффективность против инфекций снизилась с 88% (95% ДИ 86–89) в течение первого месяца после полной вакцинации до 47% (43–51) через 5 месяцев. Среди секвенированных инфекций эффективность вакцины против инфекций дельта-варианта была высокой в ​​течение первого месяца после полной вакцинации (93% [95% ДИ 85–97]), но снизилась до 53% [39–65] через 4 месяца. Эффективность против других (недельта) вариантов в первый месяц после полной вакцинации также была высокой - 97% (95% ДИ 95–99). но снизился до 67% (45–80) через 4–5 месяцев. Эффективность вакцины против госпитализаций по поводу инфекций с дельта-вариантом для всех возрастов в целом была высокой (93% [95% ДИ 84–96]) до 6 месяцев.


Сплошное "бла-бла-бла" и очковтирательство. Придумали какую-то "эффективность". А нужна четкая статистика по двум контрольным группам: привитые и непривитые. По ним % заболевших, % госпитализированных, % умерших. Всё!
 
[^]
bunny3247
1.11.2021 - 02:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Прививка бесплатная, утром привился, уже куар код дали к вечеру, чувствую себя охуенно


Так QR код дают после второго компонента вакцины через три недели, и появляется он на госуслугах через несколько дней. Что-то ты заврался.
 
[^]
DMDK
1.11.2021 - 02:50
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 878
Цитата (AquaRobot @ 31.10.2021 - 21:00)
rainstuff
Цитата
Есть такой метод, чтобы победить в споре с убедительными доводами, когда нечего противопоставить - нужно начать высмеивать и обесценивать логичные умозаключения оппонента. Смотрю, многие здесь этим пользуются.

Проблема в том, что для отрицающих вакцины индивидуумов не существует, "убедительных доводов". Это как плоскоземельцам что-то доказывать.

Я вам тоже задам, очень простой вопрос.
На чём основан ваш страх перед вакциной?

Страха нет. Есть непонимание и здравая логика. Массовая вакцинация и кратный рост заболеваемости и смертности.

Еще раз. Меня сдерживает то, что я обязан подписать бумаги, что это добровольно! (а я желанием прям-таким не горю) и отказ от каких-либо претензий.

Вот объясните мне - к чему эти пункты? Зачем? Для чего? Почему нельзя без них?

Я уже молчу, что медицинская процедура проводится в торговых центрах - без подготовки, людьми, которые увидят тебя первый и последний раз - им на тебя плевать. Чем ты болел/болеешь и прочее. Мне в детстве не все прививки своевременно делали - были жуткие аллергии - даже пеницилисодержащие было противопоказано. Под строгим наблюдением и т.д. Кому я в торговом центре это буду объяснять?

А если это такая универсальная процедура, то возвращаемся к пункту 1 - почему нужно подписывать согласие и ответственность брать на себя?

Да, меня это пугает. Не боюсь заболеть, не боюсь кони двинуть, но естественным путем.
А пойти и выстрелить себе в ногу, причем расписавшись, что в здравом уме и т.д. я не готов.
Не везет мне в последнее время по жизни. А вот предчувчтвия редко когда обманывают.

Уберите эти пункты и я, пожалуй, сделаю, если это нужно для спасения человечества

Это сообщение отредактировал DMDK - 1.11.2021 - 02:52
 
[^]
bunny3247
1.11.2021 - 02:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата

Цитата
Прививка бесплатная, утром привился, уже куар код дали к вечеру, чувствую себя охуенно, в обед вискарь пил...

А что, после этой прививки и алкоголь можно? И чем прививались?


Ольгинской методичкой.
 
[^]
Navart
1.11.2021 - 02:58
1
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 785
страна гениев и дураков - где первые молчат потому считают себя дураками, а вторые не умолкают выдавая себя за первых.

а сам парадокс нашего общества заключается в том, что хотим жить в порядке, но порядок всеми презирается выдаваясь за "нарушение их свобод".

стадо баранов при любом пастухе останется по-прежнему стадом баранов hi.gif
 
[^]
NaStreme
1.11.2021 - 03:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (Navart @ 1.11.2021 - 02:58)
страна гениев и дураков - где первые молчат потому считают себя дураками, а вторые не умолкают выдавая себя за первых.

а сам парадокс нашего общества заключается в том, что хотим жить в порядке, но порядок всеми презирается выдаваясь за "нарушение их свобод".

стадо баранов при любом пастухе останется по-прежнему стадом баранов hi.gif

Не надо проецировать местный клупп по интересам , на всю страну.
 
[^]
Полын
1.11.2021 - 03:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Navart @ 1.11.2021 - 02:58)
страна гениев и дураков - где первые молчат потому считают себя дураками, а вторые не умолкают выдавая себя за первых.

а сам парадокс нашего общества заключается в том, что хотим жить в порядке, но порядок всеми презирается выдаваясь за "нарушение их свобод".

стадо баранов при любом пастухе останется по-прежнему стадом баранов hi.gif

Ну, судя по тексту, что ты накропал. Ты, невнятный баран, который не может доносить свои мысли и не понимающий разницы между "порядком" и "порядками".
 
[^]
Рельсорез
1.11.2021 - 03:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.21
Сообщений: 1004
Чем больше про это тем больше жопа.

Это сообщение отредактировал Рельсорез - 1.11.2021 - 03:22

«Чем больше вакцинировалось, тем больше смертность». Актер Станислав Садальский заявил, что опасается прививаться от коронавируса
 
[^]
Рельсорез
1.11.2021 - 03:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.21
Сообщений: 1004
Цитата (NaStreme @ 1.11.2021 - 03:10)
Цитата (Navart @ 1.11.2021 - 02:58)
страна гениев и дураков - где первые молчат потому считают себя дураками, а вторые не умолкают выдавая себя за первых.

а сам парадокс нашего общества заключается в том, что хотим жить в порядке, но порядок всеми презирается выдаваясь за "нарушение их свобод".

стадо баранов при любом пастухе останется по-прежнему стадом баранов hi.gif

Не надо проецировать местный клупп по интересам , на всю страну.

Правильно мыслишь. А этих на перевоспитание, пусть доучиваются.
 
[^]
Дмитрич
1.11.2021 - 03:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
Цитата (valery78 @ 31.10.2021 - 16:29)
Цитата (zeppelman @ 31.10.2021 - 16:22)
Этапы вакцинации:
1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой
форме".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
8. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".

Вакцинированных в реанимациях очень мало. Их вытягивают "до того". Читай с статистику по Ковиду, а не музыкальные статьи.

давай дуй в красную зону, от туда снимай репортаж. И не забудь уточнить сколько там привитых и в какой они форме загибаются. А иначе пиздобол dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47332
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх