В России хотят ввести систему выявления курильщиков в неположенных местах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
F16
25.10.2021 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1544
ну окей, яндекс все знает

Это сообщение отредактировал F16 - 25.10.2021 - 17:16

В России хотят ввести систему выявления курильщиков в неположенных местах
 
[^]
mikompong
25.10.2021 - 22:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 279
Цитата (plotinolog @ 24.10.2021 - 12:34)
Курцы будут взрываться пуканом за свои права травиться, но на права других не дышать этим говном рядом с ними им абсолютно насрать. Повторяю - НАСРАТЬ! От понятия - "неуважение". Тогда за что ИХ уважать и терпеть?

Кучу аргументов типа "а чё только я сру?", "а чё уголь, нефть, газ не запретят?", " а где мне курить (колоться, пить, нюхать)? Сделайте, блять, мне место (а ты не охуел часом?), чтоб я курил, кололся, пил, нюхал". Отвечу - в пизде, жопе, в резервации, в говне, но только не с людьми.

Так вот, если примитивно, для идиотов-наркоманов с одной извилиной: уголь, нефть и газ приносят пользу, а курцы - нет.

И да, они должны быть поражены в своих правах. К ним, как к алкашам, солевым и прочим нарикам должно быть такое же отношение - нетерпимость и ущемление.

Беснуйтесь, болезные.

Долбоеб!
 
[^]
gelezo131
25.10.2021 - 23:04
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8781
Судя по минусам, курильщики очень злые и самовлюбленные люди.
Даже обоченики так не лютуют, хотя курильщики в глубине души понимают что не правы, но это не дает это признать
 
[^]
Biomechanic
25.10.2021 - 23:29
-2
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (vant112 @ 25.10.2021 - 06:22)
Цитата
еще во времена СССР было зашкваром для мужчины дымить на женщин и тем более детей, и тем боле незнакомых

в фильмах снятых при СССР очень много сцен курения. курят в купе вагонов жд, в кафе и ресторанах, да везде. самый треш, это в самолетах, непосредственно в кресле. и всем было похуй на женщин и детей.
в универе учился в 90-е, был дед-препод, старой фармации, тот выходил из аудитории, закуривал и шел на кафедру biggrin.gif сейчас такое дико даже представить.

Ты серьзено? Фильмы это постанова согласно выдуманному сценарию, часто гротескная и вызывающая, чтобы зрителя взбудоражить. вот уж развеселил, сравнивая вымышленных героев, причем явно отрицательных! и реальных людей.

Впрочем, и среди реальных хватало и хватает таких, кому плевать на окружающих, алкашам всяким например под мухой. Но повторюсь, для мужчины зашквар дымить на женщин и детей всегда было. Чисто из-за понимания своего физического превосходства перед заведомо слабыми и из-за понимания гнусности и пакости самого поступка. Я, по крайней мере, рос среди таких примеров.
 
[^]
gluk35
26.10.2021 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5965
Цитата (Biomechanic @ 25.10.2021 - 23:29)

Ты серьзено? Фильмы это постанова согласно выдуманному сценарию, часто гротескная и вызывающая, чтобы зрителя взбудоражить. вот уж развеселил, сравнивая вымышленных героев, причем явно отрицательных! и реальных людей.

Впрочем, и среди реальных хватало и хватает таких, кому плевать на окружающих, алкашам всяким например под мухой. Но повторюсь, для мужчины зашквар дымить на женщин и детей всегда было. Чисто из-за понимания своего физического превосходства перед заведомо слабыми и из-за понимания гнусности и пакости самого поступка. Я, по крайней мере, рос среди таких примеров.

Что за бред? Какая постановка? Да курили прям в школах вспомни ту же большую перемену. или это тоже, типа враньё?
 
[^]
anclevalico
28.10.2021 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
Да здравствует концлагерь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15892
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх