Названо место гибели Зиничева – таинственное плато Путорана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ибоблаций
9.09.2021 - 12:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.21
Сообщений: 1573
Цитата (bartick29 @ 8.09.2021 - 16:41)
Почему в заповеднике учения?
Министр без охраны ходит? Не в кольце?

Да потому что не было там никаких учений)) На рыбалку и на бухач они туда ездили. И пизданулись 100 пудов по пьяни. Только нам об этом никто не расскажет.
 
[^]
Avgustin
9.09.2021 - 12:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 824
Пить надо меньше.
 
[^]
Gulливер
9.09.2021 - 12:17
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.21
Сообщений: 425
Цитата (Насяшка @ 9.09.2021 - 05:36)
Уж не знаю, кто там кого спасал, но удивительно, как радостно обливают в комментах дерьмом погибших.
Как говорится, толкни кувшин - и из него выплеснется то, чем он наполнен.

Строить предположение о том, как на самом деле было это обливание дерьмом?
То есть мы должны безоговорочно принять версию Кремля и скинуться смс-ками на поддержку семей погибших, один из которых Герой России посмертно после того как сорвался со скалы поскользнувшись?

Вот мы пидарасы какие оказывается, ай ай ай, говнонарод, не верящий ни единому слову официальной версии. Скот и быдло, перечащий боярам.
Может ты из этих бояр как раз? Или раболепен в крайней степени?

Я лично нет, для меня нет авторитета власти, политика которой направлена только на свое благоденствие и благоденствие приближенных.
А что бы мне на глаза не пали шоры из картин великих достижений, я постоянно повторяю про себя, что все лучшее что есть в стране, это достигнуто вопреки а не благодаря нынешней власти. Как цветы проламывающие асфальт.
 
[^]
Atolla
9.09.2021 - 12:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 378
Цитата (Enemaster @ 9.09.2021 - 08:09)
Там вообще всё не так было. Зиничев подошел к краю водопада, поскользнулся, рядом стоял Мельников, он за него зацепился и оба уебались вниз. Никто там никого не спасал. И все это прямо при Уссе, губернаторе Красноярского края было.

Да это сразу было понятно. Но властям выгодно представить этот НС как героический поступок. Выборы то на носу, рейтинг падает. А на самом деле 100% кто-то из них просто подскользнулся и утащил за собой рядом стоящего просто на инстинкте. Людей конечно жалко, нелепая смерть. Если бы власти так и озвучили официальную версию, то сочуствующих было бы много. А так очередное вранье просто достало.
 
[^]
загогуля
9.09.2021 - 12:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1405
Цитата (цугундер1004 @ 8.09.2021 - 18:47)
"рванул в воду" , а трезво оценить что внизу не получилось ?

когда бутылка падает , долго думать некогда ! alik.gif
 
[^]
PatchCleaner
9.09.2021 - 13:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.20
Сообщений: 2784
Альтернативные версии гибели главы МЧС России Евгения Зиничева – это кощунственные измышления, которые не соответствуют действительности, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
По его словам, Кремлю "абсолютно" понятны обстоятельства смерти руководителя ведомства и режиссера Александра Мельника. ©


lol.gif bravo.gif
 
[^]
aaron
9.09.2021 - 13:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2398
Нанюхался и сдох, ой печаль беда, большая потеря gigi.gif
 
[^]
spongebob67
9.09.2021 - 14:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7725
Цитата (minirulet @ 9.09.2021 - 10:26)
Какие тут люди злые...пиздец. Вы лично человека знали? Лично мне он ничего плохого не сделал. Царствие небесное мужикам.

Просто народу не нравится вранье, куча разноречивых сведений. Зачем придумывать то, чего не было? Особенная неприязнь у людей к боброедке и ее вонючему каналу. Нет доверия к ним.
Даже время трагедии переврали. То утром, то вечером. То на учениях. На самом деле, учения были в 120 км от этого плато.
Прилетели на вертолете полюбоваться и пофотографироваться, снять видео на фоне водопада.
Это одно из развлечений там, для випклиентов. Было скользко, один сорвался, потянул за собой другого.
Кто, в здравом уме будет прыгать в водопад? Тем более, профессионал, понимающий, что шансов на спасение нет. 30 метров высота.
Хотели сделать эффектное фото, скорее всего. А сопровождение и охрана не отреагировали, не удержали, возможно, побоялись начальственного гнева. Про алкоголь уже не узнает никто, само собой.
Сказали бы правду, что несчастный случай и на этом закрыли тему. Народ бы посочувствовал.
 
[^]
Raynor
9.09.2021 - 14:37
2
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
Цитата (Polkovnik @ 8.09.2021 - 16:51)
Предлагаю подождать кадры с того видео, что снимал оператор/режиссер..... Если их не будет, значит комментаторы выше правы, я пока воздержусь.

Нет, их не будет. Воздержись gigi.gif
 
[^]
Wisemann
9.09.2021 - 16:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 686
Цитата (wsash @ 8.09.2021 - 16:44)
Пиздаболы. Так я и поверил, что он кого то спасать бросился, а вся свита стояла и смотрела. Бухой упал и всё. А теперь его ещё и к медальке подтягивают.

Уже подтянули. Тоже не верю, что кого-то спасал САМ!
 
[^]
Zakzizik
9.09.2021 - 16:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 357
Генерал летал побухать. Шо тут удивительного? Набухплся и ёбнулся со скалы. Правда всплыть не должна, ибо это подрывает скрепы. Ща будут лепить из него героя, и чем дальше, тем больше слезливых и героических подробностей всплывать будет.
И медальку еще дадут

О, медальку ужо дали, да и не абы какую! Отак от, учитесь, как добухаться до Героя РФ посмертно!

Это сообщение отредактировал Zakzizik - 9.09.2021 - 16:27
 
[^]
Антончик
9.09.2021 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
— У Феди был очерк в «Молодежке». Вернее, зарисовка. «Трое против шторма». Про водолазов. Как они ищут, понимаешь, затонувший ценный груз. К тому же шторм надвигается. Ну, и мой снимок. Два мужика сидят на бревне. И шланг из воды торчит. То есть ихний подельник на дне шурует. Я, натурально, отснял, пристегнул шестерик и забыл это дело. Иду как-то в порт, люди смеются. В чем дело, понимаешь? И выясняется такая история. Есть там начальник вспомогательного цеха — Мироненко. Как-то раз вышел из столовой, закурил у третьего причала. То, се. Бросил сигарету. Харкнул, извини за выражение. И начисто выплюнул челюсть. Вставную, естественно. А там у него золота колов на восемьсот с довеском. Он бежит к водолазам: «Мужики, выручайте!» Те с ходу врубились: «После работы найдем». — «В долгу не останусь ». — «С тебя по бутылке на рыло». — «Об чем разговор »... Кончили работу, стали шуровать. А тут Федька идет с задания. Видит, такое дело. Чем, мол, занимаетесь? Строку, понимаешь, гонит. А мужикам вроде бы неловко. Хуе мое, отвечают, затонул ценный груз. А Федя без понятия: «Тебя как зовут? Тебя как зовут?»... Мужики отвечают как положено. «Чем увлекаетесь в редкие минуты досуга?»... Музыкой, отвечают, живописью... «А почему так поздно на работе?»... Шторм, говорят, надвигается, спешим... Федя звонит мне в редакцию. Я приехал, отснял, не вникая...

Главное, бассейн-то внутренний, искусственный. Там и шторма быть не может...

-С.Довлатов-
 
[^]
Пастушонок
9.09.2021 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
Цитата (МилаБелик @ 8.09.2021 - 16:10)
Самая правдивая версия: стояли на уступе, любовались видами. Режиссёр споткнулся о камень, стал падать. Министр схватил его за куртку, пытаясь удержать. Полетели вниз вместе.

Подкорректирую.
Режиссёр стоял на краю обрыва и дрочил от удовольствия глядя на открывающийся вид. В момент оргазма начал терять сознание. Стоявший рядом и дрочивший ему министр схватил за хуй падающего и ....

Это сообщение отредактировал Пастушонок - 9.09.2021 - 17:28
 
[^]
hastaluegro
9.09.2021 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 3712
Цитата (козябрик @ 08.09.2021 - 18:21)
утро, болела голова после "учений", решили подышать свежим воздухом... первым, скорее всего подскользнулся министр, а его бросился спасать фотографирующий его человек-режиссер...

Так то версий нагородить.. Может министр поскользнулся,упал а режиссёра в жертву принесли что не углядел. Люди забывают что смертны и что самое неприятно,смертны внезапно. Мгновения назад планы были,отчёты,поручения а тут мокрый камень,взмах руками,хорошо если бля..успел промолвить и всё. Все в прошлом. А так то да,народ постебаться любит,хлебом не корми.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KostyaEprst
9.09.2021 - 18:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 135
Цитата (spongebob67 @ 9.09.2021 - 14:20)
Сказали бы правду, что несчастный случай и на этом закрыли тему. Народ бы посочувствовал.

Полностью согласен.
Ничего бы страшного не случилось. Жизнь есть жизнь. Зачем городить версии одна героичнее другой? Эдак и до летящего в пропасть автобуса с беременными детьми-инвалидами из малых народностей доп...ся можно.

Это сообщение отредактировал KostyaEprst - 9.09.2021 - 18:04
 
[^]
MadSerg
9.09.2021 - 18:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 1329
А можно в обратном порядке сделать? Чтоб уже готовый герой России прыгнул и убился к херам. И даже кандидат один из гордой республики есть, как раз и академик, и профессор и даже герой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vovanza
9.09.2021 - 22:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8565
Цитата (Atolla @ 9.09.2021 - 12:24)
Цитата (Enemaster @ 9.09.2021 - 08:09)
Там вообще всё не так было. Зиничев подошел к краю водопада, поскользнулся, рядом стоял Мельников, он за него зацепился и оба уебались вниз. Никто там никого не спасал. И все это прямо при Уссе, губернаторе Красноярского края было.

Да это сразу было понятно. Но властям выгодно представить этот НС как героический поступок. Выборы то на носу, рейтинг падает. А на самом деле 100% кто-то из них просто подскользнулся и утащил за собой рядом стоящего просто на инстинкте. Людей конечно жалко, нелепая смерть. Если бы власти так и озвучили официальную версию, то сочуствующих было бы много. А так очередное вранье просто достало.

Думаю, было еще "красивее". Два пьяных урода нажрались, передрались и ёбнулися в пропасть. gigi.gif

Это сообщение отредактировал vovanza - 9.09.2021 - 22:24
 
[^]
BOLGARKA
10.09.2021 - 01:57
0
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата (wsash @ 08.09.2021 - 16:44)
Пиздаболы. Так я и поверил, что он кого то спасать бросился, а вся свита стояла и смотрела. Бухой упал и всё. А теперь его ещё и к медальке подтягивают.

Ну может свита и стояла... по убеждениям или по приказу)) кто знает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jone
10.09.2021 - 10:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 1094
Цитата (mrsakhnov @ 9.09.2021 - 09:04)
Цитата (Admin1C @ 8.09.2021 - 17:48)
Цитата (Kapkan915 @ 8.09.2021 - 17:45)
Бюджет фильма 500 млн рублей. Собрал в прокате 100 млн рублей. О чем речь?

Может и провалился в прокате, но фильм потрясающий!

Посмотрел вчера этот фильм. Неплохой, и если бы в его производство действительно вложили бы полмиллиарда то вполне могло получиться эпичное полотно. Но, честно говоря, на полмиллиарда он не выглядит и близко. И даже представить не могу как умудрились провести такие суммы на съёмках. Зарплата актеров, теплые бытовки для актеров и съёмочной бригады и дрон которым снимали общие планы, всё. Куда именно вбуханы остальные 450 миллионов не очень понятно.

может поэтому он был рядом?
 
[^]
ПавелUrman
10.09.2021 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3925
Скажу слово в адрес Александра Мельника.
Александр Мельник снял немного, всего две картины: «Новая Земля» (2008) и «Территория» (2015). Обе посвящены Северу.

Гидролог по образованию, он как никто любил эти места и понимал, как точно отобразить их на экране. Его фильмы трудно назвать массовыми, они рассчитаны на глубокое осмысление, помогают сформулировать человеку, что такое хорошо, а что такое плохо. Благодаря им можно многое понять о нашей стране и вообще о жизни.
Коллега по "Территории" говорит об А. Мельнике: "Человек невероятной доброты и таланта. За всё время работы ни разу не видел его раздражённым..."

Мне сложно судить о том, каким он был режиссёром, но тот фильм "Территория" предельно ясно показывает, насколько Мельник любил Север. Если человек любит Север, его природу, он не может быть плохим человеком.

Я тоже работал на Крайнем Севере, и поэтому фильм понял, оценил и полюбил. Аплодирую вам, Александр Владимирович...

Это сообщение отредактировал ПавелUrman - 10.09.2021 - 13:45

Названо место гибели Зиничева – таинственное плато Путорана
 
[^]
ПавелUrman
10.09.2021 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 3925
Погибшие в Красноярском крае глава МЧС Евгений Зиничев и кинорежиссер Александр Мельник были друзьями. Об этом рассказал актер Андрей Назимов, снявшийся в фильме Мельника «Территория».
«Насколько я знаю, они давно с главой МЧС дружили, что-то вместе делали. Получается, друг попытался спасти друга. Он (Мельник) был крепкий человек, может, оступился, но там были камни. Вокруг было много людей, но глава МЧС среагировал первый», - сказал Назимов Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/47170276/...source=copylink
 
[^]
Идукурю
10.09.2021 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 6940
Цитата (PatchCleaner @ 9.09.2021 - 17:33)
Альтернативные версии гибели главы МЧС России Евгения Зиничева – это кощунственные измышления, которые не соответствуют действительности, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
По его словам, Кремлю "абсолютно" понятны обстоятельства смерти руководителя ведомства и режиссера Александра Мельника. ©


lol.gif bravo.gif

Ну ершик кремлевский все знает доподлинно, и чей дворец в Геленджике, и кто первый поскользнулся. Работа у него такая, часами блистать на приемах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53421
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх