Основатели Wildberries стали богатейшей семьёй России по версии Forbes

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mongoose79
31.08.2021 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5957
Цитата (Псевдоподий @ 30.08.2021 - 10:32)
Молодцы, че. У меня жена в ВБ заказывает всякоразное, зачастую выходит намного дешевле, чем в магазинах. Из последнего - лезвия для станка. Везде 350-370, у них на сотку дешевле.
Как бы наше государство на их бизнес свое мутное внимание не обратило.

Это смотря как искать. ВБ, Озон и прочие - гигантские торговые площадки, через которые продают свой товар множество продавцов, отстегивая площадке процент. И заказывая в ВБ вы уже переплачиваете за услуги посредника. Очень редко покупаю что-то на ВБ, пару раз только. Обычно всегда нахожу тот же товар дешевле, причем существенно.

Вот, например, тюбинг "Сноушоу" на ВБ 120 см за 3 240 руб.
А вот тот же самый тюбинг в небольшом магазинчике продается за 2 350 руб.

Просто надо уметь искать. Надо понимать, что первые места поисковой выдачи занимают всякие там агрегаторы, и только со второй страницы идут небольшие магазины, где цена может быть меньше. Единственный минус - доставка в маленьких магазинах платная и ассортимент меньше.
 
[^]
TonyBeer
31.08.2021 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4340
Цитата (KeFir16 @ 30.08.2021 - 10:26)
продам квартиру в городе . построю общественный туалет в деревне и займусь бизнесом . надо же с чего то начинать

"Про бизнесмена Фому" высказывание?
 
[^]
ZamZam
31.08.2021 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 1173
Хотел там как-то купить что-нибудь из нужного товара, но как ни попадаешь на сайт ВБ, он вечно закончился или нет в наличии. Так и не срослось сделать покупку там. Но у владелицы магаза, видать, корона голову сдавливает периодически, очень дерзкие высказывания себе позволяет. Ничего, Виза и Мастер Кард поставят ее на место и будет осторожней себя вести.
 
[^]
Project88
31.08.2021 - 21:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.20
Сообщений: 443
Вообще не нравится что приложение что сайт wb, всё какое-то малоинформативное, всегда надо зайти на страницу товара чтобы увидеть какие-то детали, но озоне с этим намного лучше. Ещё на сайтах(али, озон и тд) при первом заказе тебе дают скидку или баллы при первом заказе, то на wb там фига с маслом, только какой мутный раздел скидки клиентам

Это сообщение отредактировал Project88 - 31.08.2021 - 21:48
 
[^]
markii
1.09.2021 - 11:45
0
Статус: Offline


Да похрену все

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 381
вот и мой отзыв
- качество по большей степени гавно
- ГТД не дают. да в принципе этот маркетплейс вообще никаких документов не дают.
- скидочный акции ставят сами. не согласовывая с продавцом
- с Честным знаком не работают.
- товар который не продан возвращается в состоянии на мусорку
 
[^]
chexec
1.09.2021 - 20:28
0
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Mongoose79 @ 31.08.2021 - 09:22)
Единственный минус - доставка в маленьких магазинах платная и ассортимент меньше.

ед. минус заказа в маленьких магазинах - это доставка ДПД и прочих сдэков.
да товар может быть дешевле, но:
1) озон реально 2 дня в мою деревню (иногда до 7 дней, но это когда продавец со своего склада доставляет откуда-то там из такого же зажопинска)
2) никаких проблем с доставкой. последний раз СДЭК мне 2 недели мозги ебал с моей посылкой.

так что я лучше переплачу иногда и получу нужную мне вещь через 2 дня прогуляясь в соседний дом в ПВЗ. это кстати и причина, что я отказался от али - я не хочу столько ждать, если это есть на озоне. у меня с ним никогда проблем не было, на пару с супругой у нас более 500 покупок.

Это сообщение отредактировал chexec - 1.09.2021 - 20:29
 
[^]
Олюша2212
2.09.2021 - 07:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 2187
Цитата (spektrlovin @ 30.08.2021 - 14:15)
Каким таким чудом, Сечин или Усманов ещё не отжали Валбериз у Бакальчуков? kosyak.gif

Они и сами далеко не простачки. Не все стороны их бизнеса нам известны. Там сама хозяйка родня Цою - секретарю Лужкова, у Владислава - дядя в Израиле крутыш в сфере айти.
Помощь и поддержка им была , есть и будет + сами трудяги.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41638
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх