Депутат «Единой России» сообщил о смерти матери после вакцинации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oigenwaise
9.07.2021 - 17:21
0
Статус: Offline


MIRABILE FUTURUM

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 990
заставят всех

Это сообщение отредактировал Oigenwaise - 9.07.2021 - 17:24
 
[^]
Bekare
9.07.2021 - 17:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 368
Цитата (storogil @ 8.07.2021 - 21:39)
Цитата
Bekare
8.07.2021 - 19:37 [ 911 ] [ цитировать ]
 2 
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 217
Цитата (Тагииил @ 8.07.2021 - 19:22)
Глава комитета Госдумы по природным ресурсам Николай Николаев («Единая Россия») сообщил о смерти матери от коронавируса, он рассказал, как столкнулся с оптимизированной системой здравоохранения.

После того, как полтора года два пожилых человека береглись, сидя дома, супруг матери пошёл в поликлинику с сделал первый укол. Заболел сам, заболела мама. Я не знаю — в следствие самого укола, или организации процедуры вакцинации — одно или другое — это недопустимо, чтобы люди, поверив в то, что им советует система здравоохранения, лишались жизни», — написал Николаев в ТГ-​канале.

«Всем говорят — если есть малейшие признаки — обращайтесь к врачу. Всем говорят, что эта болезнь не терпит промедлений. Но почему тогда районный врач, которого вызывали два раза, сказал, что ничего особо делать не надо? Почему скорая, не смотря на низкую сатурацию, отдышку и все сопутствующие болезни, не хотела их забирать в больницу? Пока я не наорал на врачиху и не описал вкратце, что именно я собираюсь сделать в случае отказа, им предлагали обращаться только после того, как будет КТ на руках?» — задает Николаев вопросы.

«Ее перевезли в интенсивную терапию. Ещё через день подключили к ИВЛ. На третий день, в воскресенье, ее не стало. Два раза в день — сухие цифры: давление, сатурация, частота дыхания. Раз в день, если заранее заказать звонок — разговор с врачом-​диспетчером, имеющим доступ к компьютеру с данными», — отмечает парламентарий.

«Никого не обвиняю. Мама бы этого не хотела. Я понимаю, что сейчас очень много больных, я понимаю, что врачи, действительно, вынуждены работать круглосуточно, я понимаю, что в беспечности была допущена масса ошибок, а оптимизация нанесла системе здравоохранения сокрушительный удар. Я не понимаю, кто убил в нас людей?» — заключил Николаев.
Регнум

Секундочку
1. один человек провакцинировался (супруг).
2. Заразился причем "Я не знаю — в следствие самого укола, или организации процедуры вакцинации" ( а может и пока по улице шел, кто-то чихнул на него?)
3. Умер совершенно другой человек, (жена) который не вакцинировался.

Вывод: хреновая вакцина.

Заголовок конечно опять "случайно" говна набрасывает, опуская решающие детали.
Как грится, опять "ученый изнасиловал журналиста".

Ты пойми, что некоторые люди, особенно пожилые, с кучами болезней боятся ВАКЦИНАЦИИ В ЦЕЛОМ (сама вакцина - это только часть этого процесса). То есть они пережили самый тяжёлый год не заболев, предохраняясь. А теперь им предлагают ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПОДВЕРГНУТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ ПРОЦЕССУ ВАКЦИНАЦИИ С ДОСТАТОЧНОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ ЗАБОЛЕТЬ, ЕСЛИ НЕ ОБЕРЕГАТЬСЯ, И БЕЗ 100% ГАРАНТИИ НЕ УМЕРЕТЬ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ!
Ваш расклад, что вакцина "хорошая", потому, что "умер другой человек" ещё страшнее!
То есть люди прожили год не заражаясь, потом ОДИН СДЕЛАЛ ВАКЦИНАЦИЮ, ЗАБОЛЕЛ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ, ЗАРАЗИЛ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!(после вакцинации!!) И ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК УМЕР!!!

Дядя ты дурак?
Или может в твоей голове голоса какие-то разговаривают?
Нет? Тогда еще раз прочитай, что я написал, и то, что с чем ты споришь, выдавая свои придумки за мои слова.
Просто для примера:
Ваш расклад, что вакцина "хорошая", потому, что "умер другой человек" ещё страшнее! Вот прям на спор. Процитируй из моего поста место, где я сказал, что вакцина "хорошая", в личку кидай данные карты и я переведу тебе 1 000 р. Easy money... жду цитату.
И еще вот по этому поводу пару слов:
То есть люди прожили год не заражаясь, потом ОДИН СДЕЛАЛ ВАКЦИНАЦИЮ (разобьем процесс, для понимания: вышел из дома, добрался (неизвестно пешком, на такси, на метро или еще каким образом), при этом явно делал это не в безвоздушном и лишенном людей пространстве, побыл в больнице, СДЕЛАЛ УКОЛ, добрался обратно до дома),
ЗАБОЛЕЛ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ (после - да! НО почему "ПОСЛЕ" означает ИЗ-ЗА? Подними глаза на текст выше (у него как видно была туева куча возможностей заразиться ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от ВАКЦИНЫ. Ну блин нет прямой, явной причинно-следственной связи между "сделал прививку" и "заболел так, что начал заражать других". Я даже более того скажу: Учитывая, что тех, кто сделал прививку не изолируют - они с очень высокой долей вероятности не заражают! Следовательно, если он заразил, то, 99 к 1 он поймал полноценный активный (а не прививочный) ковид)
ЗАРАЗИЛ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!(после вакцинации!!) (и снова, после не всегда значит вследствие!!! Если я утром получил зарплату, а вечером у меня случился понос, это не значит, что меня пропоносило из-за получения денег. Даже если я на них купил шаурмяху на вокзале, которая и явилась причиной вечерних посиделок на фаянсовом друге.)
И ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК УМЕР!!! (да, ДРУГОЙ человек заразился от первого, и да, ДРУГОЙ умер от болезни. Сцук, причем тут укол вакцины?).


Это сообщение отредактировал Bekare - 9.07.2021 - 18:13
 
[^]
Pадиотехник
9.07.2021 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (TheBombshell @ 8.07.2021 - 21:36)
Пичаль тоска, пойду поплачу. Ебланы дохнут от того что сами сделали) туда им и дорога

Хуже того. Новая волна заболеваний на фоне повальной вакцинации не оставляет сомнений - заразу разносят вакцинированные. А ей больше неоткуда взяться, никакие другие условия кроме добавления вакцинации не менялись gigi.gif

Это сообщение отредактировал Pадиотехник - 9.07.2021 - 19:01
 
[^]
Sentinel66
9.07.2021 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.21
Сообщений: 1362
Цитата (GalaGala @ 8.07.2021 - 22:32)
Отец (82 года) привился полностью, мамочка (75 лет) только первой фазой.
У папы: диабет, онкология в стадии ремиссии, фигня с суставами и венами. Реакция на первый укол - упало давление (дочка была рядом, напоила кофе и уложила спать). На второй укол - температура до 37,5 на день повысилась.
У мамы проблемы с сердцем, венами, давлением.
Реакция на первый укол: истерика из-за потери зрения: ´Я не вижу ничего!!!` Тут уже сестренка была рядом - сняла с носа мамочки солнцезащитные очки и надела ее ´рабочие´… Реакция мамочки: ´Вот я тормоз…´
Видимо, они не сторонники ЕР и поэтому выжили?

Здоровья, мамочки и папочки, пусть колются ещё cheer.gif
 
[^]
litalva
9.07.2021 - 20:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
У едрасов ничего святого. Даже мать родную на смерть послал. Живи сына теперь с этим. Вас там таких много в едресне
 
[^]
devass
9.07.2021 - 20:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 426
Это кто на фото?
Страсть какая...
Че за депутат?
От кого?
От израиля?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pадиотехник
9.07.2021 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (litalva @ 9.07.2021 - 22:05)
У едрасов ничего святого. Даже мать родную на смерть послал. Живи сына теперь с этим. Вас там таких много в едресне

За плешивого мать родную продаст - этот случай подтверждение того, что эта фраза уже не метафора.
 
[^]
Taybars
9.07.2021 - 23:02
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 491
Словосочетание -умер после вакцинации) Учитывая, что в мире на данный момент более 3 миллиардов доз вакцин введено людям, было бы странно если бы после вакцинации никто не умер. Или сделал укол-живешь вечно?
В среднем идет 2-4 серьезных, угрожающих жизни осложнений на 100 тысяч. Это не очень хорошо наверное( речь о спутнике) Причем это данные не из России, аргентина и многие другие страны.
Просто шума вокруг ковида больше, чем нужно.
Никого же не удивляли случаи болезни и заражения клещевым энцефалитом после вакцинации от клещевого энцефалита, или например способ вакцинации от гепатита В( 3 укола сначала и потом каждые 5 лет) -при этом описаны случаи рассеянного склероза после вакцины.
Для государства люди -просто единички в уравнениях и при коронавирусе все просто -если от вакцины умрет или серьезно пострадает 0.01% населения, а без вакцинации 0.5% это в денежном выражении выгодно очень. Сидеть ждать когда изобретут безопасную вакцину или когда само все кончится -думаю не оптимальный вариант.
Каждый сам должен решать как ему поступать в данной ситуации.
Но поражает фанатизм некоторых людей( моя коллега анестезиолог-сначала убедила родителей и всю свою родню не прививаться, в мае родители ее заболели , сначала умер отец. через неделю мать, сама она переболела легко) И она с пеной у рта всех продолжает убеждать не прививаться .
Опять ж на днях беседовал с глав врачом больнички отданной под ковид-у него 200+ коек из них 40 реанимация. В реанимации нет ни одного вакцинированного, в отделениях 1 женщина вакцинированная в марте-средне-тяжелая, он сам привился семью всю привил(взрослых). Рассуждения квалифицированных сантехников и менеджеров из фикспрайса на счет вакцинации конечно же более убедительны...
 
[^]
AirFan
9.07.2021 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 2199
Цитата (IlBurbero @ 9.07.2021 - 09:55)
Цитата
Сколько уже раз говорили долбоебам, что нельзя ставить никакую вакцину тем, кто уже заболел


Ну иди и объясни это тем долбоебам что держат в руках шприц.
Какие долбоебы должны были осмотреть бабулю перед уколом, не подскажешь? Или бабуля должна быть б.ть в курсе что она больна, не подскажешь каким образом если нет явных признаков?

Кстати в аптеках продают экспресс тест на ковидлу. Ценник от 15 тыс рублей. Его почему то в пунктах вакцинации не используют, Почему? Шмурдяк в шприце стоит в 20 раз дешевле, и проще вколоть на авось, да?

"нельзя ставить никакую вакцину тем, кто уже заболел" я могу разжевать более подробно: "можно ставить вакцину только при отрицательном тесте на ковид."

Моим родителям бесплатно делали по три теста на ковид, когда они болели.
Платный тест я сдавал сам, когда заподозрил у себя ковид - 800 рублей в республиканской поликлинике.

Любой обыватель должен знать, что вакцину можно ставить только после отрицательного анализа на ковид. Это просто.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50222
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх