Туроператоры рассказали о шквале аннуляций туров на курорты Кубани после новых ограничений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sedovdima
28.06.2021 - 08:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.21
Сообщений: 713
Цитата (ветерочек @ 25.06.2021 - 17:26)
Я смотрю, вы прям на пару бегаете за людьми с Кубани, чтобы показать им, как вы их презираете. Юмористы херовы shum_lol.gif

Ни за кем мы не бегаем.
В данной ситуации я просто пишу именно то, что я вижу в поведении граждан, проживающих на кубани.
Такие выводы сделаны не на пустом месте.
 
[^]
sedovdima
28.06.2021 - 08:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.21
Сообщений: 713
Цитата (Marus26 @ 25.06.2021 - 19:30)
Вот ровно сейчас знакомая с подругой на Байкале.
Были уже в Бурятии, сказала повезло, потому как с 27 локдаун там будет.

Ваша знакомая очень обеспеченный человек.
У меня таких нет, знакомый в Анапу съездил, как итог его максимум по финансам это ОАЭ, Доминикана, Куба.
Анапу еле-еле вытянул по финансам.
 
[^]
sedovdima
28.06.2021 - 08:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.21
Сообщений: 713
Цитата (Evelyne @ 28.06.2021 - 08:14)
Хотела написать пост про отдых в Крыму, откуда мы с мужем вернулись вчера, но не стану. Единственное, скажу, что ноги нашей там больше не будет. На курортах КК - тем более.
Хер вам, а не наши деньги.

Пи.Сь. Кстати, а почему в Крым так и будут пускать без прививок и прочих отрицательных ПЦР-тестов? Там вирус весь подох, что ли?

Пожалуйста, напишите подробно про поездку в Крым.
Будьте людьми, напишите!
Вы даже не представляете как хочется почитать реальные отзывы кто там был, а не вот это вот все "В аэропорту Сочи-такое ощущение что в Нью-Йорке", "Крым наш" и т.д.
 
[^]
Evelyne
28.06.2021 - 09:31
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
sedovdima
Цитата
Пожалуйста, напишите подробно про поездку в Крым.
Будьте людьми, напишите!

Ну, ОК.

Мы отдыхали (хотя, нет, отдыхом я это назвать не могу) в Крыму с 17-го по 27-е. Место дислокации пансионата - пригород Керчи.

1. Цены. Цены на жилье взлетели примерно в 2,5 раза, и это еще не предел, так как этот пансионат считается очень бюджетным. Само жилье - типичный "совок-стайл". Бунгало на двоих - 4000 в сутки (это очень дешево, если что).

2. Сервис. Постельное белье нам за 10 дней не поменяли ни разу. Про уборку в номере, как понимаете, промолчу. Приходилось брать веник и совок, и прибираться самим. В номере был телевизор, холодильник, душелет, кондиционер. В номерах сыро из-за душелета.
Да, и готовьтесь к тому, что с логистикой у них полный швах. Нас за 3 часа до обозначенного времени выезда попросту выперли вместе с барахлом на улицу, потому что в наш домик заезжали люди и надо было срочно прибраться.

3. Питание и вода. Вода - отвратительная! Ее не то, что пить, в ней мыться невозможно (она липкая какая-то), так что, если кто будет туда ехать - покупайте бутилированную воду, от нее есть шанс не слечь с рвотой, температурой и другими "приятными" последствиями. С едой еще прикольнее. Питание на двоих человек (завтрак, обед и ужин) нам обходилось примерно в 2000-2200 рублей в сутки, и надо было ждать, пока его привезут из самой Керчи. Задерживали практически постоянно, и, голодные, мы неслись в магазин за пирожками и прочей гадостью типа заварного пюре и лапши быстрого приготовления.

4. Связь. В Крыму действует роуминг, поэтому о безлимитных звонках и интернете можно смело забыть. Качество связи - наихеровейшее. Тут или покупать местную сим-карту, или злобно ругаться и ходить с телефоном как с миноискателем, пытаясь поймать сеть.

5. Дорога. Такси из Витязево до места пребывания стоит 2500. Заказывать лучше из дома, а в аэропорту слать местных барыг нах. Сколько стоит из Симферополя - не знаю, но гораздо дороже, хоть и трассу построили.

6. Бухло. Покупать надо с большой осторожностью, ибо то, что называется "вино домашнее" и "коньяк" - по факту является шмурдяком и коньячным спиртом, от вкушения которого будете пару дней звать Ихтиандра. Литр "коньяка" стоит примерно 600-700 рублей.

Вроде, все.

Из плюсов: нам повезло с погодой. Море теплое, хороший пляж. Но отдых был отравлен тем, что пансионат забит доверху отдыхающими, хотя, мы специально ехали в это время, чтобы не было народа.
У крымчан вкусные газированные напитки и мороженое. Рыба тоже вкусная. В кафе приносят реально большие порции, не жопятся.

А, ну и самое, пожалуй, главное. За всю эту десятидневную "красоту" мы заплатили около 80000 рублей на двоих (без перелета и трансфера).

Люблю ли я Крым? Люблю. Поеду ли я туда еще? Нет, нет и нет.

 
[^]
sedovdima
28.06.2021 - 10:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.21
Сообщений: 713
Цитата (Evelyne @ 28.06.2021 - 09:31)
Ну, ОК.

Мы отдыхали (хотя, нет, отдыхом я это назвать не могу) в Крыму с 17-го по 27-е. Место дислокации пансионата - пригород Керчи.

1. Цены.

2. Сервис.

3. Питание и вода.

4. Связь.

5. Дорога.

6. Бухло.

Вроде, все.

Из плюсов: нам повезло с погодой. Море теплое, хороший пляж. Но отдых был отравлен тем, что пансионат забит доверху отдыхающими, хотя, мы специально ехали в это время, чтобы не было народа.
У крымчан вкусные газированные напитки и мороженое. Рыба тоже вкусная. В кафе приносят реально большие порции, не жопятся.

А, ну и самое, пожалуй, главное. За всю эту десятидневную "красоту" мы заплатили около 80000 рублей на двоих (без перелета и трансфера).

Люблю ли я Крым? Люблю. Поеду ли я туда еще? Нет, нет и нет.

Ну это конечно...слов не могу подобрать.
Вы конечно очень обеспеченные люди, смогли себе позволить отдых в Крыму.
Нам (я, супруга, ребенок) такой отдых ну никак не по корману.
Я в очередной раз в этом убеждаюсь, наш максимум это Турция/Тунис ну может быть Египет/ОАЭ по акции.
 
[^]
Evelyne
28.06.2021 - 17:16
-1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
sedovdima
Вот такой вот у нас "отдых" получился. Врагу не пожелаешь. И кошельку врага - тоже.
Надеюсь, что кому-то повезет больше и люди вернутся "отдохнувшими, загорелыми и с магнитиками". Но мы с мужем решили, что вопрос курортов КК (там вообще ад в плане наполняемости) и Крыма для нас закрыт полностью и окончательно.
 
[^]
sedovdima
29.06.2021 - 10:19
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.21
Сообщений: 713
Цитата (Evelyne @ 28.06.2021 - 17:16)
sedovdima
Вот такой вот у нас "отдых" получился. Врагу не пожелаешь. И кошельку врага - тоже.
Надеюсь, что кому-то повезет больше и люди вернутся "отдохнувшими, загорелыми и с магнитиками". Но мы с мужем решили, что вопрос курортов КК (там вообще ад в плане наполняемости) и Крыма для нас закрыт полностью и окончательно.

Жалко конечно вас.
отдыхайте более бюджетно в Турции/Тунисе, а в России пусть отдыхают патриоты.
 
[^]
anffan
29.06.2021 - 12:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 850
Цитата (sedovdima @ 28.06.2021 - 08:44)
Цитата (ветерочек @ 25.06.2021 - 17:26)
Я смотрю, вы прям на пару бегаете за людьми с Кубани, чтобы показать им, как вы их презираете. Юмористы херовы  shum_lol.gif

Ни за кем мы не бегаем.
В данной ситуации я просто пишу именно то, что я вижу в поведении граждан, проживающих на кубани.
Такие выводы сделаны не на пустом месте.

С 2007 более полумиллиона жителей прибавилось, за счет переселенцев из различных регионов России. Причем более 400 тысяч заехало в города.
В Краснодар, в частности, 300 тысяч, с 2007 (710 тысяч).
При нынешней официальной численности населения города в миллион с небольшим, новый горожанин, из числа приезжих, практически каждый третий.
Возникают вопросы: это не бывший земляк нанес нестерпимые нравственные муки, почему сюда на ПМЖ едут, если тут так плохо и зачем уехали "оттуда", если там были такие замечательные люди?

Это сообщение отредактировал anffan - 29.06.2021 - 12:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45337
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх