Президенты Украины, Польши, Латвии, Литвы и Эстонии подписали декларацию о сотрудничестве и демократических устремлениях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kod128
4.05.2021 - 20:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.21
Сообщений: 596
"Европа, которая объединяется, должна быть открытой для всех стран и народов, которые разделяют демократические ценности"
- что такое демократические цености и где можно найти этот список, кто знает?

П.С: Википедия - С современной демократией связан ряд ценностей: законность, политическое и социальное равенство, свобода, право на самоопределение, права человека и др.

Украина чего тогда там делает не понятно, "политического равенства" там нет - коммунисты запрещены например. "право на самоопределение" - ну Крым вот воспользовался, это да.

Это сообщение отредактировал kod128 - 4.05.2021 - 20:32
 
[^]
NeZHto
4.05.2021 - 20:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 603
Цитата (tehnomag @ 4.05.2021 - 19:40)
Цитата (NeZHto @ 4.05.2021 - 17:59)
Цитата (Валерий1975 @ 4.05.2021 - 15:59)
Цитата (которыйраз @ 3.05.2021 - 14:33)
Как-то этот союз назван будет по названию государств.
ЛЭЛУП? ЛУПЭЛ?! ЛЛУПЭ??!

Шестерка. Звучит же. Страны от которых ничего не зависит)

Это у вас фетиш такой - чтобы всё от вас зависело? Иначе чувствуете себя неполноценно? Нам этого не надо - нам хочется жыть достоино, а не с лаптями - но "они нас уважает".

ить достойно", это свесив ножки, с богатых стран денежки выбивать? Ну вам не привыкать, как выяснилось, жить сами, вы не умеете.

gigi.gif Вы учите меня, не руского, рускому языку?
Ну, я не против. Это мой третий язык.
А сколько вы знаете языков и умеете всего с несколькими ошыбками писать? Может хочеш какому нибуть научится? Или думаеш, ни один язык не достаточно достойный, чтобы русский его учил? Я вам скажу - вашей власти это нравится - нефиг информацию черпать из нескрепных источников.

Это сообщение отредактировал NeZHto - 4.05.2021 - 20:32
 
[^]
NeZHto
4.05.2021 - 20:36
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 603
Цитата (kapkannn @ 4.05.2021 - 20:23)
Украина,Польша,Литва страны транзитеры Российского газа

А куда транзитят русский газ литва?
 
[^]
Dend88
4.05.2021 - 20:38
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 714
Цитата (kod128 @ 04.05.2021 - 20:29)
"Европа, которая объединяется, должна быть открытой для всех стран и народов, которые разделяют демократические ценности"
- что такое демократические цености и где можно найти этот список, кто знает?

П.С: Википедия - С современной демократией связан ряд ценностей: законность, политическое и социальное равенство, свобода, право на самоопределение, права человека и др.

Украина чего тогда там делает не понятно, "политического равенства" там нет - коммунисты запрещены например. "право на самоопределение" - ну Крым вот воспользовался, это да.

Поедь в евпропку. Погуляй по чистыми улицам, посмори на людей, выпей пивка, отдохни. Сам поймешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dorian5555
4.05.2021 - 20:42
4
Статус: Offline


Нуменорец

Регистрация: 27.02.20
Сообщений: 2131
Да пусть хоть в жопу долбятся - до лампочки их мышиная возня. Сборище русофобов.
 
[^]
lokon678
4.05.2021 - 21:46
2
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
...

Президенты Украины, Польши, Латвии, Литвы и Эстонии подписали декларацию о сотрудничестве и демократических устремлениях
 
[^]
tehnomag
4.05.2021 - 22:20
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (NeZHto @ 4.05.2021 - 20:31)
Цитата (tehnomag @ 4.05.2021 - 19:40)
Цитата (NeZHto @ 4.05.2021 - 17:59)
Цитата (Валерий1975 @ 4.05.2021 - 15:59)
Цитата (которыйраз @ 3.05.2021 - 14:33)
Как-то этот союз назван будет по названию государств.
ЛЭЛУП? ЛУПЭЛ?! ЛЛУПЭ??!

Шестерка. Звучит же. Страны от которых ничего не зависит)

Это у вас фетиш такой - чтобы всё от вас зависело? Иначе чувствуете себя неполноценно? Нам этого не надо - нам хочется жыть достоино, а не с лаптями - но "они нас уважает".

ить достойно", это свесив ножки, с богатых стран денежки выбивать? Ну вам не привыкать, как выяснилось, жить сами, вы не умеете.

gigi.gif Вы учите меня, не руского, рускому языку?
Ну, я не против. Это мой третий язык.
А сколько вы знаете языков и умеете всего с несколькими ошыбками писать? Может хочеш какому нибуть научится? Или думаеш, ни один язык не достаточно достойный, чтобы русский его учил? Я вам скажу - вашей власти это нравится - нефиг информацию черпать из нескрепных источников.

Высказался? А по сути моего поста, есть что ответить?
 
[^]
tehnomag
4.05.2021 - 22:22
1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (NeZHto @ 4.05.2021 - 20:36)
Цитата (kapkannn @ 4.05.2021 - 20:23)
Украина,Польша,Литва страны транзитеры Российского газа

А куда транзитят русский газ литва?

А хрен знает, но он до сих пор туда идёт, только теперь СПГ. bravo.gif rulez.gif
 
[^]
tehnomag
4.05.2021 - 22:26
5
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Dend88 @ 4.05.2021 - 20:38)
Цитата (kod128 @ 04.05.2021 - 20:29)
"Европа, которая объединяется, должна быть открытой для всех стран и народов, которые разделяют демократические ценности"
- что такое демократические цености и где можно найти этот список, кто знает?

П.С: Википедия - С современной демократией связан ряд ценностей: законность, политическое и социальное равенство, свобода, право на самоопределение, права человека и др.

Украина чего тогда там делает не понятно, "политического равенства" там нет - коммунисты запрещены например. "право на самоопределение" - ну Крым вот воспользовался, это да.

Поедь в евпропку. Погуляй по чистыми улицам, посмори на людей, выпей пивка, отдохни. Сам поймешь

Ага и Париж в особенности. shum_lol.gif
Тебе не кажется, что ты уже дураком выглядишь?


А вообще, ты по ходу в розовых очках жить пытаешься. Жить и поехать отдохнуть, как ты выразился "в европку", совершенно разные вещи. dont.gif

Это сообщение отредактировал tehnomag - 4.05.2021 - 22:27
 
[^]
PоstNikOff
4.05.2021 - 22:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 2983
Цитата (Dend88 @ 4.05.2021 - 20:38)
Поедь в евпропку. Погуляй по чистыми улицам, посмори на людей, выпей пивка, отдохни. Сам поймешь

По чистым улицам я могу и в Казани погулять. lalala.gif

Чище, чем на юге Франции и Италии.
 
[^]
Dend88
4.05.2021 - 22:30
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 714
Цитата
Ага и Париж в особенности.
Тебе не кажется, что ты уже дураком выглядишь?


А вообще, ты по ходу в розовых очках жить пытаешься. Жить и поехать отдохнуть, как ты выразился "в европку", совершенно разные вещи.

Сам то был? Где?

То есть там живут хуже чем в рашке? Меньше получают, социально менее защищены?

Вот будь мужиком если ты вообще мужик ты хочешь чтоб твои дети жили в вашем бепределе или в стране где есть права и работают законы? Почему у ваших царьков дети и капиталы в загнивающей европке и омерике? Включи мозги чучело! Хотя какие мозги ты даже не в состоянии на укрохатки в селах посмотреть, только пердишь тут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dend88
4.05.2021 - 22:31
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 714
Цитата
По чистым улицам я могу и в Казани погулять.

Чище, чем на юге Франции и Италии.

Сиди в своей казани и носа не суй дальше, а то в гейпарад затащут) не разу не удивляюсь че на вас ездят. Да потому что вы дремучие макаки, дальше своей мусорки ниче не видел а по телеку сказали что там все загнили...существуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pseudo25
4.05.2021 - 22:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 2850
Цитата (Dend88 @ 4.05.2021 - 22:31)
Цитата (PоstNikOff @ 04.05.2021 - 22:28)
По чистым улицам я могу и в Казани погулять. 

Чище, чем на юге Франции и Италии.

Сиди в своей казани и носа не суй дальше, а то гейпарад затащут)

Ну Казань ничуть ни хуже Парижа и фонарные столбы на мостах Казани не валятся, как на мостах одной очень европейской страны.
А по факту 4 страны Евросоюза , сидящие на подсосе у Евросоюза и ещё страна ищущая к кому бы подсосаться. Так-что экономически они очень близко к нулю. С военной точки зрения 3 страны имеющие вместе армию в количестве максимум 5 батальонов, 4 страна проведшая командо-штабные учения и выяснившая, что сумеет продержаться против врага с востока дней 5. Причем он не будет задействовать свое главное оружие, что б не попортить "шкурку" добычи. Ну и 5 страна с "сильнейшей армией Европы" подписавшая свою капитуляцию 6 лет назад в войне с повстанцами не согласившимися с нелегитимным захватом власти в столице. То есть и в военном смысле значимость стремится к 0. Вот и все что нужно знать про декларацию.
 
[^]
NeZHto
4.05.2021 - 22:47
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 603
Цитата (tehnomag @ 4.05.2021 - 22:20)
Цитата (NeZHto @ 4.05.2021 - 20:31)
Цитата (tehnomag @ 4.05.2021 - 19:40)
Цитата (NeZHto @ 4.05.2021 - 17:59)
Цитата (Валерий1975 @ 4.05.2021 - 15:59)
Цитата (которыйраз @ 3.05.2021 - 14:33)
Как-то этот союз назван будет по названию государств.
ЛЭЛУП? ЛУПЭЛ?! ЛЛУПЭ??!

Шестерка. Звучит же. Страны от которых ничего не зависит)

Это у вас фетиш такой - чтобы всё от вас зависело? Иначе чувствуете себя неполноценно? Нам этого не надо - нам хочется жыть достоино, а не с лаптями - но "они нас уважает".

ить достойно", это свесив ножки, с богатых стран денежки выбивать? Ну вам не привыкать, как выяснилось, жить сами, вы не умеете.

gigi.gif Вы учите меня, не руского, рускому языку?
Ну, я не против. Это мой третий язык.
А сколько вы знаете языков и умеете всего с несколькими ошыбками писать? Может хочеш какому нибуть научится? Или думаеш, ни один язык не достаточно достойный, чтобы русский его учил? Я вам скажу - вашей власти это нравится - нефиг информацию черпать из нескрепных источников.

Высказался? А по сути моего поста, есть что ответить?

А как вы думаете мы выживали до 2005? Умирали от голода и ходили в тряпках? Хорошо вам промыли мозги... gigi.gif

Это сообщение отредактировал NeZHto - 4.05.2021 - 22:48
 
[^]
Dend88
4.05.2021 - 22:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 714
Цитата
Ну Казань ничуть ни хуже Парижа и фонарные столбы на мостах Казани не валятся, как на мостах одной очень европейской страны.
А по факту 4 страны Евросоюза , сидящие на подсосе у Евросоюза и ещё страна ищущая к кому бы подсосаться. Так-что экономически они очень близко к нулю. С военной точки зрения 3 страны имеющие вместе армию в количестве максимум 5 батальонов, 4 страна проведшая командо-штабные учения и выяснившая, что сумеет продержаться против врага с востока дней 5. Причем он не будет задействовать свое главное оружие, что б не попортить "шкурку" добычи. Ну и 5 страна с "сильнейшей армией Европы" подписавшая свою капитуляцию 6 лет назад в войне с повстанцами не согласившимися с нелегитимным захватом власти в столице. То есть и в военном смысле значимость стремится к 0. Вот и все что нужно знать про декларацию.

Ты дибил? Люди там живут. Пенсы нам ездят отдыхать на океан. У вас в нефтегазовой стране вы выживаете от зарплаты до заплаты. В нефтес*ка газовой! Ниче не смущает??? Батальощик ты сраносцаный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Azimut
4.05.2021 - 22:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (Berezkin @ 3.05.2021 - 14:29)
За исключением Украины, граждане всех этих стран, живут значительно богаче жителей России, хотя тоже, когда-то, строили коммунизм

Да, в немалой степени за счёт евродотаций, но халява заканчивается.
 
[^]
lokon678
4.05.2021 - 23:17
2
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Шах и мат вам, ватники! Даже США испугались такого мощного гейполитического союза Украины, Польши и проебалтов.
Испытывая опасения от возможных шагов такого "европейского тигра" США были вынуждены заплатить контрибуцию вернуть на Украину деньги Януковича, которые он КАМАЗами вывез в США:

"В государственный бюджет Украины были возвращены 1,5 миллиарда долларов, которые «принадлежали» семье и окружению беглого президента Виктора Януковича. Из них 87% были в наличной форме, сообщил в эфире украинского телеканала заместитель министра иностранных дел Украины Евгений Енин.

«Это не какие-то мифические ценные бумаги, это 1,3 миллиарда долларов наличными и около 200 миллионов долларов ценными бумагами», – рассказал Енин. По его словам, возвращение «денег Януковича» обеспечило сокращение нынешнего государственного долга Украины на полтора миллиарда долларов"
 
[^]
pseudo25
4.05.2021 - 23:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 2850
Цитата (lokon678 @ 4.05.2021 - 23:17)
Шах и мат вам, ватники! Даже США испугались такого мощного гейполитического союза Украины, Польши и проебалтов.
Испытывая опасения от возможных шагов такого "европейского тигра" США были вынуждены заплатить контрибуцию вернуть на Украину деньги Януковича, которые он КАМАЗами вывез в США:

"В государственный бюджет Украины были возвращены 1,5 миллиарда долларов, которые «принадлежали» семье и окружению беглого президента Виктора Януковича. Из них 87% были в наличной форме, сообщил в эфире украинского телеканала заместитель министра иностранных дел Украины Евгений Енин.

«Это не какие-то мифические ценные бумаги, это 1,3 миллиарда долларов наличными и около 200 миллионов долларов ценными бумагами», – рассказал Енин. По его словам, возвращение «денег Януковича» обеспечило сокращение нынешнего государственного долга Украины на полтора миллиарда долларов"

Вы представляете себе 1,3 лярда наличными. Я вот если честно нет, не представляю. Да и что их хранил кто-то налом в нынешнее время тоже слабо верю в это.
 
[^]
pseudo25
4.05.2021 - 23:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 2850
Цитата (Dend88 @ 4.05.2021 - 22:52)
Цитата
Ну Казань ничуть ни хуже Парижа и фонарные столбы на мостах Казани не валятся, как на мостах одной очень европейской страны.
А по факту 4 страны Евросоюза , сидящие на подсосе у Евросоюза и ещё страна ищущая к кому бы подсосаться. Так-что экономически они очень близко к нулю. С военной точки зрения 3 страны имеющие вместе армию в количестве максимум 5 батальонов, 4  страна проведшая командо-штабные учения и выяснившая, что сумеет продержаться против врага с востока дней 5. Причем он не будет задействовать свое главное оружие, что б не попортить "шкурку" добычи. Ну и 5 страна с "сильнейшей армией Европы" подписавшая свою капитуляцию 6 лет назад в войне с повстанцами не согласившимися с нелегитимным захватом власти в столице. То есть и в военном смысле значимость стремится к 0. Вот и все что нужно знать про декларацию.

Ты дибил? Люди там живут. Пенсы нам ездят отдыхать на океан. У вас в нефтегазовой стране вы выживаете от зарплаты до заплаты. В нефтес*ка газовой! Ниче не смущает??? Батальощик ты сраносцаный

Ну у нас пенсионеры тоже могут съездить на море, Не все к сожалению, но многие. И от зарплаты до зарплаты живут в любой стране этой планеты. Если для вас это новость то это печально.
 
[^]
Dend88
4.05.2021 - 23:34
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 714
Цитата
Ну у нас пенсионеры тоже могут съездить на море, Не все к сожалению, но многие. И от зарплаты до зарплаты живут в любой стране этой планеты. Если для вас это новость то это печально.

Тогда чем тебя зацепила эта тема. Что ты имеешь против подписания договора между другими странами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vasyapupgen
4.05.2021 - 23:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
Цитата (Dend88 @ 4.05.2021 - 20:38)
Цитата (kod128 @ 04.05.2021 - 20:29)
"Европа, которая объединяется, должна быть открытой для всех стран и народов, которые разделяют демократические ценности"
- что такое демократические цености и где можно найти этот список, кто знает?

П.С: Википедия - С современной демократией связан ряд ценностей: законность, политическое и социальное равенство, свобода, право на самоопределение, права человека и др.

Украина чего тогда там делает не понятно, "политического равенства" там нет - коммунисты запрещены например. "право на самоопределение" - ну Крым вот воспользовался, это да.

Поедь в евпропку. Погуляй по чистыми улицам, посмори на людей, выпей пивка, отдохни. Сам поймешь

Брюссель , фоткал сам

Президенты Украины, Польши, Латвии, Литвы и Эстонии подписали декларацию о сотрудничестве и демократических устремлениях
 
[^]
PоstNikOff
5.05.2021 - 00:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 2983
Цитата (Dend88 @ 4.05.2021 - 22:31)

Сиди в своей казани и носа не суй дальше, а то в гейпарад затащут) не разу не удивляюсь че на вас ездят. Да потому что вы дремучие макаки, дальше своей мусорки ниче не видел а по телеку сказали что там все загнили...существуй.

Российские туристы, так-то, чаще путешествуют заграницу, чем ваши украинские.
Именно отдыхать, а не работать. cool.gif

Города наши, объективно лучше, чем ваши. Чем вы гордитесь? Чужими достижениями?

Давай, напиши мне про нефть и газ. Я тебя спрошу в ответ, на чём ваши олигархи заработали свои миллиарды. Неужели на смартфонах?
 
[^]
tehnomag
5.05.2021 - 08:20
1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (NeZHto @ 4.05.2021 - 22:47)
А как вы думаете мы выживали до 2005? Умирали от голода и ходили в тряпках? Хорошо вам промыли мозги... gigi.gif

Продав всё наследие СССР, жили?
 
[^]
tehnomag
5.05.2021 - 08:26
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Dend88 @ 4.05.2021 - 22:30)
Цитата
Ага и Париж в особенности. 
Тебе не кажется, что ты уже дураком выглядишь?


А вообще, ты по ходу в розовых очках жить пытаешься. Жить и поехать отдохнуть, как ты выразился "в европку", совершенно разные вещи.

Сам то был? Где?

То есть там живут хуже чем в рашке? Меньше получают, социально менее защищены?

Вот будь мужиком если ты вообще мужик ты хочешь чтоб твои дети жили в вашем бепределе или в стране где есть права и работают законы? Почему у ваших царьков дети и капиталы в загнивающей европке и омерике? Включи мозги чучело! Хотя какие мозги ты даже не в состоянии на укрохатки в селах посмотреть, только пердишь тут.

Италия, Германия(там даже родственники живут), Кипр, Мальта, Норвегия, Финляндия... А что сказать то хотел? Кроме двух последних стран, своего срача хватает везде, это если ходить не только по туристическим маршрутам.
 
[^]
tehnomag
5.05.2021 - 08:28
4
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Dend88 @ 4.05.2021 - 22:31)
Цитата
По чистым улицам я могу и в Казани погулять. 

Чище, чем на юге Франции и Италии.

Сиди в своей казани и носа не суй дальше, а то в гейпарад затащут) не разу не удивляюсь че на вас ездят. Да потому что вы дремучие макаки, дальше своей мусорки ниче не видел а по телеку сказали что там все загнили...существуй.

Цитата
Американский портал The Street составил рейтинг 30 самых чистых городов на планете. Минску досталась всего лишь «бронза».

Рейтинг составлен на основе отзывов путешественников, оставленных на сайте бронирования жилья booking.com. Самым чистым, по их мнению, оказался Сингапур. На втором месте обосновался Токио, на третьем – Минск. «Столица и крупнейший город Беларуси часто рекламируется туристическими объектами как самый чистый город в мире. Старательные работники заботятся о многочисленных парках города и содержат улицы в чистоте», – пишет The Street.

Весь топ-30 выглядит пестро и местами неожиданно:

1.    Сингапур
2.    Токио
3.    Минск
4.    Киото
5.    Казань
6.    Медина
7.    Абу-Даби
8.    Тайпей
9.    Цюрих
10.    Стокгольм
11.    Мекка
12.    Мюнхен
13.    Грамадо
14.    Москва
15.    Вашингтон
16.    Копенгаген
17.    Сеул
18.    Любляна
19.    Осло
20.    Сантьяго
21.    Манама
22.    Брюгге
23.    Осака
24.    Овьедо
25.    Квебек
26.    Пиджен-Фордж
27.    Мертл-Бич
28.    Майами-Бич
29.    Чикаго
30.    Бостон

Линк
Вашим Куевом и другими какло-городами не пахнет даже! Так что прости, но ты опять обосрался.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19500
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх