В Чехии собираются выслать всех российских дипломатов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimsonmaster
25.04.2021 - 07:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (alimbuy @ 22.04.2021 - 10:03)
Я живу не в России, но, как человек советский и русскоговорящий, знаю немало об истории сначала нашей общей спецслужбы (КГБ и СВР) и об истории нынешних российских спецслужб. Конечно, никакой секретной информацией не обладаю, но уверен, что спецслужбы СССР раньше и РФ сейчас входят в тройку лучших в мире.
В связи с этим вопрос: "Петров и Боширов" лажанулись со взрывом в Чехии в 2014 году (типа, взрыв произошел раньше, чем требовалось).
Но спустя несколько лет, "Петрова и Боширова" обнаруживают уже в Великобритании, где они снова, якобы, облажались и не смогли отравить людей одним из сильнейших боевых отравляющих веществ, рассчитанных, по идее, на то, чтобы выводить из строя войска противника, что называется, пачками.
Что же за "мыши, которые кололись, но продолжали жрать кактус", по мнению авторов "расследований", работают в спецслужбах РФ? Почему же "Петров и Боширов", еще после 2014 года не вылетели со службы, а продолжили ездить "парочкой"? То есть их даже не разделили и не прикрепили к более успешным коллегам?
Как же тогда спецслужбы РФ продолжают оставаться столь сильной структурой, если их кадровая политика, судя по "расследованиям западных партнеров", уровнем ниже, чем в средестатистической коммерческой структуре?
По-моему, что-то крепко не сходится в "откровениях" семилетней давности.

Да тут в теме дофига мечтающих)))
Насаждают, что спецслужбы РФ на столько глупы, что бы оставлять такие явные следы их участия.
Это не полиция или росгвардия куда берут практически всех, не зависимо от состояния психики и уровня интеллекта.
Один вумник тут даже как доказательство привел шоу Симонянское shum_lol.gif
 
[^]
Ротибор
25.04.2021 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
Цитата (Ротибор @ 21.04.2021 - 04:38)
...

я за пересвета.

В Чехии собираются выслать всех российских дипломатов
 
[^]
Karma77755
25.04.2021 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
В инете пишут в новостях,там чехи заключили договор с нашими на вакцину,проверили партию,якобы что то не то,возвращают вакцину обратно,и грозят договор показать.Я вчера в новостях прочитала.Написано на Яндексе.Может из за вакцины поцапались?Пфайзер захотели?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36593
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх