Стая собак заживо загрызла пенсионерку в бурятском селе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валярунчик
6.04.2021 - 11:00
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20721
Цитата (Witas @ 5.04.2021 - 22:42)
Цитата (dokM @ 5.04.2021 - 13:07)
хотелось бы узнать мнение местной зоошизы по поводу случившегося.
накидаю вариантов, чтоб залупоголовым псиноебам полегче было:
- случайность, заигрались, песики не виноваты
- бабка была злая, поделом, собаченьки знают, кого грызть
- она вторглась на их территорию у себя во дворе
- горите в аду, фашисты! без двуногих на земле будет лучше, это мир собаченек!

Я только на Япе понял, что столько людей боятся собак, что готовы их сжигать живьём.
Думал только моя жена боится...

Да на тебя не охотились просто. Не с лаем накинулись и покусали, а охотились. Заходят с нескольких сторон, без лая, с глухим, еле слышным рычанием, припав к земле. Медленно и спокойно. На пустыре. Даже дерева или забора нет, чтобы забраться. И ты не рембо, несмотря га то, что есть нож: пока на одну замахиваешься, другая уже вцепилась. Меня на пробежке так и подкараулили. Не скажу, что боюсь. Просто осознаю прекрасно, что это та ещё опасность. И нехер тут миндальничать

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 6.04.2021 - 11:01
 
[^]
Vinella
6.04.2021 - 11:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.21
Сообщений: 671
Цитата (foxxx767 @ 5.04.2021 - 13:11)
Интересный фак: был в Южной Корее ни одного уличного сабокена не видел!

В Японии тоже. Их количество строго регулируется, каждый владелец обязан свою собаку содержать, а выбрасывать запрещено. Но в Японии редко держат крупных собак. В основном, мелких.
 
[^]
Vinella
6.04.2021 - 11:45
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.21
Сообщений: 671
Цитата (Witas @ 5.04.2021 - 22:42)

Я только на Япе понял, что столько людей боятся собак, что готовы их сжигать живьём.
Думал только моя жена боится...

да Вы можете не бояться их сколько угодно, но собаки, собирающиеся в стаи - это уже неуправляемая масса. Особенно для детей опасны. Крупные псы (особенно кобели) любую слабость принимают как вызов и бросаются на тех, кто их боится. А дети перед ними особенно бессильны.
У меня большой опыт в воспитании собак. Так как занималась в молодости собаководством (немецкие овчарки). Но даже при грамотном воспитании и контроле у псов возникали между собой конфликты и их особенно было тяжело разнимать тем, кому это не под силу. А в отсутствие отца дома - это было адским испытанием. Я их разнимала лишь только тогда, когда зачинщику драки выворачивала лапу наизнанку (приём айкидо), а второго приходилось удерживать ногой. Только тогда они друг друга отпускали. Но это псы домашние, которые уважают авторитет хозяина (естественно для них сила - это самый высший авторитет).
А что делать с неуправляемой массой? Разъяренных диких псов ничем не остановишь.
 
[^]
H2S
6.04.2021 - 11:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.21
Сообщений: 857
Цитата (Акация @ 6.04.2021 - 07:31)

обычная подмосковная деревня. до ближайшей свалки несколько километров, в контейнеры пищевые отходы выбрасывать запрещено под страхом отказа от вывоза мусора. на площадке перед магазином и вокруг тусит стая из 5-6 собак. скорее всего местные тупо подкармливают. эти твари уже бросаются на велосипедистов. жду, когда начнут жрать детей, которых там гуляет очень много на детской площадке.
ps; обращение в администрацию ничего не дало, отписались, что поймали одну собаку.

А мне позвонили и сказали вас возможно не устроит наш отлов, но его можно заказать еще раз. В первый раз из 20 поймали 1 собаку, и во второй раз будет 1 собака. Охренеть.
 
[^]
Акация
6.04.2021 - 12:10
4
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25058
H2S
проще и дешевле толченым стеклом накормить...
 
[^]
GraveyardWhore
6.04.2021 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1766
Цитата (H2S @ 6.04.2021 - 10:58)
Цитата (Акация @ 6.04.2021 - 07:31)

обычная подмосковная деревня. до ближайшей свалки несколько километров, в контейнеры пищевые отходы выбрасывать запрещено под страхом отказа от вывоза мусора. на площадке перед магазином и вокруг тусит стая из 5-6 собак. скорее всего местные тупо подкармливают. эти твари уже бросаются на велосипедистов. жду, когда начнут жрать детей, которых там гуляет очень много на детской площадке.
ps; обращение в администрацию ничего не дало, отписались, что поймали одну собаку.

А мне позвонили и сказали вас возможно не устроит наш отлов, но его можно заказать еще раз. В первый раз из 20 поймали 1 собаку, и во второй раз будет 1 собака. Охренеть.

А это платное мероприятие?
 
[^]
Onixxx
6.04.2021 - 13:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 1692
Блять сколько еще жертв нужно, чтоб поменять этот ебанутый закон???
Какого хера у нас уличная ДИКАЯ псина приоритетнее человека?

Не может быть дикий пес, а тем более в стае быть миролюбивым. Когда до зоошизоидов это дойдет блять? Единственное, что ими движет - это голод!!
Как часто видели в стае породистую "брошенную" собаку??? Обычно это собаки породы "дворняга", которые родились на улице и теперь они дикие, а значит опасные для человека.

Где вообще логика: домашних псов выгуливать на поводке и в наморднике, а бродячие ДИКИЕ пусть и так бегают. Как нужно ненавидеть людей, чтобы писать такие идиотские законы?

Давайте волчьи стаи в городах разведем? В приемники их сажать будем, да откармливать? Какая разница то?

Похоже скоро дело дойдет до превышения самообороны, если прибьешь нахер кинувшуюся на тебя псину.

Уличный пес опасен и точка! Отловить, не найдется хозяин за неделю (что наиболее вероятно) - на облако! И нехер их обратно выпускать.
И зоошизики идут пусть лесом.
 
[^]
Tropilexen
6.04.2021 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (Акация @ 6.04.2021 - 11:10)
H2S
проще и дешевле толченым стеклом накормить...

Толчёное стекло без пару капелек ртути из градусника?

извращенец! gigi.gif
 
[^]
seregaPUTIN
6.04.2021 - 17:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 197
была бы моя воля - всех бездомных собак без разбору завалил бы и не важно каким способом, хоть сжечь, хоть расстрелять....
 
[^]
VulpesRus
6.04.2021 - 18:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3636
Напомните. А Флорида это же штат США или нет?
А то нашел новость
Я даже процитирую тут абзац
Цитата
Полицейский удалось поймать шесть собак, размер укуса которых совпадает с ранами мужчины. ДНК этих собак будет сравниваться с ДНК, найденной в ранах Олдса, в попытке установить связь.

Хотя вот еще
Цитата
«Я прошу жителей Highway Park и его окрестностей присматриваться к бродячим собакам, особенно тем, которые ведут себя агрессивно. Мы не хотим, чтобы кто-нибудь еще пострадал», – сказал местный шериф Пол Блэкман.

Тоже зоошизойды писали?

Хотя сколько там лет до этого просто убивали собак? cool.gif
 
[^]
derek85
6.04.2021 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8111
Цитата (foxxx767 @ 5.04.2021 - 13:11)
Интересный фак: был в Южной Корее ни одного уличного сабокена не видел!

зато там в ресторанах их полно gigi.gif
 
[^]
derek85
6.04.2021 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8111
Цитата (VulpesRus @ 6.04.2021 - 18:28)
Напомните. А Флорида это же штат США или нет?
А то нашел новость
Я даже процитирую тут абзац
Цитата
Полицейский удалось поймать шесть собак, размер укуса которых совпадает с ранами мужчины. ДНК этих собак будет сравниваться с ДНК, найденной в ранах Олдса, в попытке установить связь.

Хотя вот еще
Цитата
«Я прошу жителей Highway Park и его окрестностей присматриваться к бродячим собакам, особенно тем, которые ведут себя агрессивно. Мы не хотим, чтобы кто-нибудь еще пострадал», – сказал местный шериф Пол Блэкман.

Тоже зоошизойды писали?

Хотя сколько там лет до этого просто убивали собак? cool.gif

мне кажется щас и в США станут заигрывать с зоошизой, там наверное до сих пор усыпляют не постребованных животных
а у нас пока сами не возьмём всё в свои руки, лучше не станет
вот у нас добегалась одна псина

Это сообщение отредактировал derek85 - 6.04.2021 - 19:50

Стая собак заживо загрызла пенсионерку в бурятском селе
 
[^]
VulpesRus
6.04.2021 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3636
Т-ть выяснение какая собака покусала это заигрывание?
Ну так можно как в Киеве.
Вон черные кинологи тренировались на прохожих и присели. А могли так-же списать на уличных.

В США если выгонишь собаку на улицу будешь отвечать, но и там как видишь есть стаи.
Фиаско братан )
 
[^]
aleks4g
7.04.2021 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8697
Цитата (drdevils @ 6.04.2021 - 07:41)
Цитата (aleks4g @ 6.04.2021 - 03:57)
Только здесь ,в Лондоне ,отпустило.Собаки здесь добрые,к людям неагрессивные,то слова абсолютно.
И кстати,не видел ни одной собаки в наморднике.

Ой чот вот я вам не верю, у меня одноклассница живет в Манчестере(причём не в самом а типа нечто пригорода), так за то что они собачку один раз без намордника выгуляли по улице вечером, им пришел штраф, весьма не слабых размеров даже по меркам их зарплат.

Я вам клянусь ,за 20 лет я не видел ни одного серьезного пса с намордником.
Пару лет обратно наблюдал в метро картину- питбуль ,без намордника,лизал руку незнакомого ему человека.
У меня даже снимки где-то есть.Здесь не принято натаскивать собак на злобу.
Они абсолютно индифферентные к человеку.
 
[^]
H2S
7.04.2021 - 02:44
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.21
Сообщений: 857
Цитата (GraveyardWhore @ 6.04.2021 - 13:19)
Цитата (H2S @ 6.04.2021 - 10:58)
Цитата (Акация @ 6.04.2021 - 07:31)

обычная подмосковная деревня. до ближайшей свалки несколько километров, в контейнеры пищевые отходы выбрасывать запрещено под страхом отказа от вывоза мусора. на площадке перед магазином и вокруг тусит стая из 5-6 собак. скорее всего местные тупо подкармливают. эти твари уже бросаются на велосипедистов. жду, когда начнут жрать детей, которых там гуляет очень много на детской площадке.
ps; обращение в администрацию ничего не дало, отписались, что поймали одну собаку.

А мне позвонили и сказали вас возможно не устроит наш отлов, но его можно заказать еще раз. В первый раз из 20 поймали 1 собаку, и во второй раз будет 1 собака. Охренеть.

А это платное мероприятие?

Нет. Обращался через виртуальную приемную администрации. Делов на 10 мин.
 
[^]
H2S
7.04.2021 - 02:51
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.21
Сообщений: 857
Цитата (Onixxx @ 6.04.2021 - 13:39)

Похоже скоро дело дойдет до превышения самообороны, если прибьешь нахер кинувшуюся на тебя псину.


Ха, не так все просто. Нужно что то с собой носить.
Да и псина не стоит на месте, а носится. Хрен попадешь или хрен достанешь.
Если бы это было так просто, никто бы и на форумы не писал.
 
[^]
Minmatar
7.04.2021 - 03:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 999
Я представляю как там местным котам живётся. Бедные котейки их то ни кто не защитит, вся жизнь в стрессе и в выживании. Один промах и пиздец, хорошо если быстро убьют...
 
[^]
Маструбатор
7.04.2021 - 07:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата (Tropilexen @ 6.04.2021 - 15:32)
Цитата (Акация @ 6.04.2021 - 11:10)
H2S
проще и дешевле толченым стеклом накормить...

Толчёное стекло без пару капелек ртути из градусника?

извращенец! gigi.gif

От металлической ртути животное не отравится. Опасны пары ртути, но не сама ртуть. Раньше завороток кишок лечили, принимая ртуть, которая расправляла кишки. Она не опасна, если её выпить
 
[^]
GraveyardWhore
7.04.2021 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1766
Цитата (H2S @ 7.04.2021 - 01:44)
Цитата (GraveyardWhore @ 6.04.2021 - 13:19)
Цитата (H2S @ 6.04.2021 - 10:58)
Цитата (Акация @ 6.04.2021 - 07:31)

обычная подмосковная деревня. до ближайшей свалки несколько километров, в контейнеры пищевые отходы выбрасывать запрещено под страхом отказа от вывоза мусора. на площадке перед магазином и вокруг тусит стая из 5-6 собак. скорее всего местные тупо подкармливают. эти твари уже бросаются на велосипедистов. жду, когда начнут жрать детей, которых там гуляет очень много на детской площадке.
ps; обращение в администрацию ничего не дало, отписались, что поймали одну собаку.

А мне позвонили и сказали вас возможно не устроит наш отлов, но его можно заказать еще раз. В первый раз из 20 поймали 1 собаку, и во второй раз будет 1 собака. Охренеть.

А это платное мероприятие?

Нет. Обращался через виртуальную приемную администрации. Делов на 10 мин.

тогда продолжайте, пусть по одной вылавливают, пусть задолбаются)
 
[^]
Rockso
7.04.2021 - 10:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.20
Сообщений: 472
Онижепростоигрались.
Собачка не может быть плохой, это люди плохие.
(С) Зоошиза
 
[^]
VulpesRus
9.04.2021 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3636
Цитата (Rockso @ 7.04.2021 - 10:50)
Онижепростоигрались.
Собачка не может быть плохой, это люди плохие.
(С) Зоошиза

Где труп Билли? Нам нужны пруффы )))
 
[^]
VeselyiSerb
12.04.2021 - 00:25
0
Статус: Offline


Чертовски хороший кофе !

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 4130
Цитата (mudriksa @ 5.04.2021 - 15:15)
Усыплять нельзя это же друг человека. Бабка на них наверно палкой замахнулась когда падала. И сейчас из за одной пенсионерки начнут нападать на бедных собачек.

Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты ! idea.gif
 
[^]
kamikadze777
12.04.2021 - 08:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.20
Сообщений: 111
Цитата (Whoй @ 5.04.2021 - 13:14)
жуткая смерть. я ракетницу с собой ношу- пару раз помогала- мгновенно испаряются!

Я по весне и летом когда в сомнительные места вынужден идти, то с собой топор брать. Чтобы людей не пугать, ложу его в чехол от теннисных ракеток, чтобы чехол не рвать, под острый нижний угол деревяшку подкладываю. В 2019 году это меня спасало, они на меня летят, а я не от них убегаю, а на них кидаюсь с матом и по мордам и головам куда попаду со всей дури бью топором, скулят и разбегаются. Я не то чтобы кровожадный какой, наоборот стараюсь не приближаться к стаям, но если выбора нет, то тут только контратака. Если бы целенаправленно искал стаи собак, то попадал бы чаще в такие ситуации.
 
[^]
kamikadze777
12.04.2021 - 09:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.20
Сообщений: 111
Цитата (nitida @ 5.04.2021 - 15:56)
Цитата
На сильных и уверенных в себе собаки очканут нападать.

Ну ладно, очканут. Допустим, станем мы все сильными и уверенными и случаи нападения собак на людей сойдут на нет.
А как со скотом быть? Как козе, овце, кроликам в клетках объяснишь не боятся собак, стать сильными и уверенными? Котам моим как сказать, чтоб их дикие собаки не съели?
Они же не только на людей нападают, а столько скота в деревнях хреначат! А это большой ущерб, горе настоящее.

В деревне где бабушка жила, повадились приезжать собак выкидывать. Несколько из них в стаю сбились, стали кур давить. Один из местных жителей, охотник, их перестрелял и стало спокойней. Вообще псин не жалко. Если собаки одичали и ведут себя агрессивно - только усыплять и отстреливать их. Такие собаки крайне опасны. Да и тех кто без намордников собак выгуливает, особенно бойцовских, желательно тоже отстреливать, а не ждать очередного нападения.
 
[^]
ISA333
12.04.2021 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Да, проблема с собаками однозначно лежит в области психологии. Собаки рады самоутвердится, если видят, что их боятся. Ну и понятно, что когда их много они чувствуют себя уверенней, а человек начинает волноваться.

Собаки не самоутверждаются - собаки созданы для служения человеку. И в том числе для защиты его от дегенератов, главным же признаком деградации является наследственное поражение психики.
Именно по этому исторически дегенераты ненавидят собак. Отродье грозного с фамилиями типа "выродков" ездили на лошадях с отрезанными головами собак.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25885
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх