Половое сношение волгоградки с сыном-подростком снимали на видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чатланен
22.02.2021 - 21:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Как насмотрелись своих порнахабов с мамками, так и ебутся
 
[^]
19Andrey1981
22.02.2021 - 22:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (Верита @ 22.02.2021 - 21:49)
Цитата
Серьёзно? ...мать и сын типа чё такова ))

Ок ..а брат и сестра ? тоже типа норм? )

Да у него уже чердак поехал раз с матерью спал.

Белое пальто не жмёт?.. smile.gif Какие поборники морали, последователи Фрейда и мамкины рыцари.))

Нормально потом создают семьи, и вообще, мало люди знают, что происходит за чужими дверями, и слава богу!
Травма - от осуждения и обсуждения, а не от секса. А так-то история стара, как мир. Древний Египет и Греция, крестьяне всех народов, спавшие вповалку. Братья-сестры - вообще классика, в буквальном смысле.

Наберите в Поиске: "Фильмы на тему инцеста".))) Сколько их!))
Например, с Евой Грин фильм "Чрево".
Замечательный В. Набоков "Ада, или Эротиада": две сестры, их брат по отцу, но все рождены от сестёр-близнецов... )))
Много попадалось и менее известных авторов, лень искать. smile.gif

По моему от таких фильмов потом "Панины" получаются)

Я не могу этого понять вот честно...для меня это как людоедство.

Не ну а что, вот помер человек. чего его в землю закапывать. Отличное мясо, по аминокислотному профилю для человеческого организма прям то что надо.
Его же можно сожрать. А чё такова то.

Как бы где граница этого всего ? Это какое то расчеловечивание.

У меня тоже есть сестра, и в молодости она была скажем так объективно 9 из 10
Я вот на неё вообще никак не реагировал в этом плане. Хоть голяком бы лазила передо мной...пофиг.
Про мать мне даже трудно это представить в принципе.

Для меня это примерно как вот классная девка но мужик ...в смысле мужик сменил пол и на вид вроде классная баба не отличить...но я т знаю что это мужик и как бы ..фубля.

Я вот не знаю как это можно отключить у себя в голове. По-моему если эти пломбы сорваны то дальше уже табу не вообще.
 
[^]
19Andrey1981
22.02.2021 - 22:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (1Челентано1 @ 22.02.2021 - 21:51)
Цитата (19Andrey1981 @ 22.02.2021 - 20:41)
Да у него уже чердак поехал раз с матерью спал.

Это и у взрослого человека чердак может сорвать...а у подростка так точно.

Дело в том что еслиб это делали все то ок. Но когда человек делает что то социально неприемлемое, у него ломается психика.
Даже например сожрать змею, это такое же мясо как курица....но любой человек прежде чем сожрать блеванёт три раза. Потому что есть стопоры в башке.
Тоже самое гомосексуальный опыт, он категорически поменяет развитие ребёнка.
даже если мамаша спалит сыночка как тот дрочит. У сыночки чердак на эту тему слетит на всю жизнь. Где то это будет вылазить потом в виде эксбиционизма (как дебилы плащ в парке распахивают) либо ещо как то.
Психика подростка еще не сформирована и искривить её в какую либо сторону очень легко.

так же и тут. если можно мамашу трахать то наверное можно и собаку и сестру.
А может перед этим собаку нужно убить чтоб удобней было....а чё такова то.
а если это будет женщина а не собака...

Где то смотрел видос что люди прошедшие через детские инцесты и т.д. Наглухо отбитые социопаты, насильники маньячины или просто психи.

В психиатрии на эту тему есть целый раздел ))

Ты путаешь взрослую и детскую психику, вот если он будет это считать нормальным после перестройки мозгов, которая собственно у парней идёт в 16-17 лет, тогда да, возможны последствия, но не из-за самого факта, а как раз из-за того что в обществе это не норма. Там тебе расстройство психики, раздвоение личности и так далее. Но это исключение из правил, как правило перестройка меняет приоритеты и видение жизни.

Опасен не сам факт инцеста, а то что в обществе это не нормально, а у него в семье норма.

Я не силён в деталях.
Я знаю как бы сам принцип. Что пока психика не сформирована. её легко травмировать, или как то деформировать.
Поэтому все эти жертвы насилия или растления потом из дурдомов не вылазят.
А потом у них голову в холодильнике человеческую находят)
 
[^]
ванек44
22.02.2021 - 22:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6785
Цитата (bishop66 @ 22.02.2021 - 13:37)
Без видео не верится

Необходимо видео, а то вдруг вы все врете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1Челентано1
23.02.2021 - 00:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.20
Сообщений: 4680
Цитата (19Andrey1981 @ 22.02.2021 - 22:35)
Я не силён в деталях.
Я знаю как бы сам принцип. Что пока психика не сформирована. её легко травмировать, или как то деформировать.
Поэтому все эти жертвы насилия или растления потом из дурдомов не вылазят.
А потом у них голову в холодильнике человеческую находят)

Травмирует не само действие, а расхождение между правилами социума и порядками семьи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LeadDeadHead
23.02.2021 - 06:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
Цитата (МореСвета @ 23.02.2021 - 01:12)
Цитата (LeadDeadHead @ 22.02.2021 - 20:57)
Цитата (МореСвета @ 22.02.2021 - 23:28)
Цитата (Angelberth @ 22.02.2021 - 19:19)
Цитата (МореСвета @ 22.02.2021 - 19:00)
суть в том, что нынешняя ситуация курьёзная, хоть и ненормальная
а если перевернуть на отца с дочкой - там будет страшно и ненормально
а наказание для родителя в данном случае одинаковое, никто не топит за то, чтобы дело замять

Да нет разницы. Это всего лишь стереотипы общества.

то есть как нет разницы?

То есть, когда отец совращает дочь - это кромешный пиздец, а когда мать совращает сына - это милый курьёз? С вами всё в порядке?

для парня это не так губительно, как для девушки
а родители в обоих случаях долбойобы

А каковы ваши критерии оценки губительности, если не секрет?
 
[^]
blackcator
23.02.2021 - 08:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата (bishop66 @ 22.02.2021 - 13:11)
Цитата (blackcator @ 22.02.2021 - 14:09)
звиздец........чё за вопрос?????????? 
Дочка есть

У меня два

Ох....Славные ребятишки, но только растут они очень быстро....Не успеешь оглянуться, а у тебя какой-то молодой парень отобьёт дочку)))
Это нормально, но наша мужская реакция на этот процесс очень болезненный dont.gif
Нужно принять как есть, но контролить(как квадрокоптер) lol.gif
Потому как любовь слепа и ошибки эти знаем только мы. Нужно как-то мягко дать понимание этих отношений. Это сложно, но пустить на самотёк - будет неправильно!!

Это сообщение отредактировал blackcator - 23.02.2021 - 09:00

Половое сношение волгоградки с сыном-подростком снимали на видео
 
[^]
point027
23.02.2021 - 08:55
7
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23265
Цитата (АзмъестьЯ @ 22.02.2021 - 13:43)
Цитата (МореСвета @ 22.02.2021 - 18:41)
Цитата (хрюня @ 22.02.2021 - 13:40)
интересно посадят? это же женщина, а не мужчина))) в россиюшке бабам можно все.

посадят, он не достиг возраста согласия
эх)))))эти некоторые 15летние юнцы wub.gif

Ловите педофилку. moral.gif

Педофилия - это влечение к ребенку, у которого половые признаки ещё не оформились. Например к воспитаннику(-це) детсада или школьнику(-це) младших классов.
Если я увижу на улице 16-летнюю девушку в короткой юбке с оформленными сиськами и жопой, и у меня кровь взыграет - я педофил что ли сразу?
 
[^]
Валярунчик
23.02.2021 - 08:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20664
Цитата (Верита @ 22.02.2021 - 21:49)
Цитата
Серьёзно? ...мать и сын типа чё такова ))

Ок ..а брат и сестра ? тоже типа норм? )

Да у него уже чердак поехал раз с матерью спал.

Белое пальто не жмёт?.. smile.gif Какие поборники морали, последователи Фрейда и мамкины рыцари.))

Нормально потом создают семьи, и вообще, мало люди знают, что происходит за чужими дверями, и слава богу!
Травма - от осуждения и обсуждения, а не от секса. А так-то история стара, как мир. Древний Египет и Греция, крестьяне всех народов, спавшие вповалку. Братья-сестры - вообще классика, в буквальном смысле.

Наберите в Поиске: "Фильмы на тему инцеста".))) Сколько их!))
Например, с Евой Грин фильм "Чрево".
Замечательный В. Набоков "Ада, или Эротиада": две сестры, их брат по отцу, но все рождены от сестёр-близнецов... )))
Много попадалось и менее известных авторов, лень искать. smile.gif

А чего тормозишь-то? Брат есть? Папа в силе еще? . Ничего такого же. Вперёд. Фильм потом снимут про тебя, книгу напишут

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 23.02.2021 - 08:57
 
[^]
Forwatters
23.02.2021 - 09:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 1298
Это по синьке, и это оттягощающие. Сажать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
blackcator
23.02.2021 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата
Наберите в Поиске: "Фильмы на тему инцеста".))) Сколько их!))

Ну.....если посмотреть на ПРОБЛЕМУ с высоты(я так привык, взлетаешь и тебе всё-ВСЁ видно!!) то выходит, что это ВСЁ КОМУ-ТО выгодно!!!!
А теперь задумайся, стоит ли идти с шашкою на танк????????
Эта индустрия мне чужда!!!! Но я не вижу способ решения этой проблемы....
У меня растёт дочь, довольно симпатичная. Я бы не хотел, чтоб она пошла в эту тему. Я пытаюсь задавать какое-то направление, но не диктую dont.gif
...................
К чему писал))).........Дочке 14 и живёт с новым "папой"....но я пробил его по всем фронтам....нормальный вроде

Это сообщение отредактировал blackcator - 23.02.2021 - 09:53
 
[^]
Yansalim
23.02.2021 - 09:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.19
Сообщений: 385
Цитата (bishop66 @ 22.02.2021 - 13:37)
Без видео не верится

ро

Половое сношение волгоградки с сыном-подростком снимали на видео
 
[^]
blackcator
23.02.2021 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата (19Andrey1981 @ 22.02.2021 - 21:29)
Цитата (Верита @ 22.02.2021 - 21:49)
Цитата
Серьёзно? ...мать и сын типа чё такова ))

Ок ..а брат и сестра ? тоже типа норм? )

Да у него уже чердак поехал раз с матерью спал.

Белое пальто не жмёт?.. smile.gif Какие поборники морали, последователи Фрейда и мамкины рыцари.))

Нормально потом создают семьи, и вообще, мало люди знают, что происходит за чужими дверями, и слава богу!
Травма - от осуждения и обсуждения, а не от секса. А так-то история стара, как мир. Древний Египет и Греция, крестьяне всех народов, спавшие вповалку. Братья-сестры - вообще классика, в буквальном смысле.

Наберите в Поиске: "Фильмы на тему инцеста".))) Сколько их!))
Например, с Евой Грин фильм "Чрево".
Замечательный В. Набоков "Ада, или Эротиада": две сестры, их брат по отцу, но все рождены от сестёр-близнецов... )))
Много попадалось и менее известных авторов, лень искать. smile.gif

По моему от таких фильмов потом "Панины" получаются)

Я не могу этого понять вот честно...для меня это как людоедство.

Не ну а что, вот помер человек. чего его в землю закапывать. Отличное мясо, по аминокислотному профилю для человеческого организма прям то что надо.
Его же можно сожрать. А чё такова то.

Как бы где граница этого всего ? Это какое то расчеловечивание.

У меня тоже есть сестра, и в молодости она была скажем так объективно 9 из 10
Я вот на неё вообще никак не реагировал в этом плане. Хоть голяком бы лазила передо мной...пофиг.
Про мать мне даже трудно это представить в принципе.

Для меня это примерно как вот классная девка но мужик ...в смысле мужик сменил пол и на вид вроде классная баба не отличить...но я т знаю что это мужик и как бы ..фубля.

Я вот не знаю как это можно отключить у себя в голове. По-моему если эти пломбы сорваны то дальше уже табу не вообще.

Согласен с тобой на 99%...просто ты упустил один момент, когда в твоей семье появляется НЕродственник, а случайный родыч. Это уже сигнал

Это сообщение отредактировал blackcator - 23.02.2021 - 10:12

Половое сношение волгоградки с сыном-подростком снимали на видео
 
[^]
blackcator
23.02.2021 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата (19Andrey1981 @ 22.02.2021 - 21:35)
Цитата (1Челентано1 @ 22.02.2021 - 21:51)
Цитата (19Andrey1981 @ 22.02.2021 - 20:41)
Да у него уже чердак поехал раз с матерью спал.

Это и у взрослого человека чердак может сорвать...а у подростка так точно.

Дело в том что еслиб это делали все то ок. Но когда человек делает что то социально неприемлемое, у него ломается психика.
Даже например сожрать змею, это такое же мясо как курица....но любой человек прежде чем сожрать блеванёт три раза. Потому что есть стопоры в башке.
Тоже самое гомосексуальный опыт, он категорически поменяет развитие ребёнка.
даже если мамаша спалит сыночка как тот дрочит. У сыночки чердак на эту тему слетит на всю жизнь. Где то это будет вылазить потом в виде эксбиционизма (как дебилы плащ в парке распахивают) либо ещо как то.
Психика подростка еще не сформирована и искривить её в какую либо сторону очень легко.

так же и тут. если можно мамашу трахать то наверное можно и собаку и сестру.
А может перед этим собаку нужно убить чтоб удобней было....а чё такова то.
а если это будет женщина а не собака...

Где то смотрел видос что люди прошедшие через детские инцесты и т.д. Наглухо отбитые социопаты, насильники маньячины или просто психи.

В психиатрии на эту тему есть целый раздел ))

Ты путаешь взрослую и детскую психику, вот если он будет это считать нормальным после перестройки мозгов, которая собственно у парней идёт в 16-17 лет, тогда да, возможны последствия, но не из-за самого факта, а как раз из-за того что в обществе это не норма. Там тебе расстройство психики, раздвоение личности и так далее. Но это исключение из правил, как правило перестройка меняет приоритеты и видение жизни.

Опасен не сам факт инцеста, а то что в обществе это не нормально, а у него в семье норма.

Я не силён в деталях.
Я знаю как бы сам принцип. Что пока психика не сформирована. её легко травмировать, или как то деформировать.
Поэтому все эти жертвы насилия или растления потом из дурдомов не вылазят.
А потом у них голову в холодильнике человеческую находят)

Ну ты прямо шикарный психиатрический пост задвинул
Ну не поверю, если скажешь, что мед.образования у тебя нет)) sm_biggrin.gif
 
[^]
Верита
23.02.2021 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 1637
"пломбы срывает" - вот подтверждения, что биороботов программируют...)))
интересовались, в чём отличие изнасилование девушки в семье от инцеста с юношей.))
Девушка (в 15 лет, например) боится и не хочет мужика типа отца. Но ее можно изнасиловать.
Мужчину же и в 15 лет, если он не хочет и боится, изнасиловать нельзя.)) Да и физически он уже превосходит мамашу.)) Притом начинается пик сексуальности.
Надеюсь, если суд - не фейк для раздутия скандала, он учтет это простое условие.
Гендерные отличия - это физиология, а не выдумки, поборники равенства! ))

Это сообщение отредактировал Верита - 23.02.2021 - 10:38
 
[^]
Komitet777
23.02.2021 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 1669
Цитата (1Челентано1 @ 22.02.2021 - 14:10)
Соседи блять как обычно, лезут куда не надо.
А теперь будет так:
Мать в дурку или на зону
Папаша дальше будет пить
Сын в детдом, в таком возрасте он не сможет ассимилироваться под зверёнышей и будет забит.
Как итог спившийся отец, мать после дурки - овощ, или после зоны не лучше, забитый и поломанный сын.

Чтобы не говорил закон и сраные моралисты, но в данной ситуации лучше было не трогать семью, но оставить под наблюдением. Сын через время всё равно переключится на сверстниц и выйдет в жизнь.

Как обычно, соседям сунуть свой нос в чужую жопу, наверняка старая бабка какая-то, мусорам палку срубить.

Вряд ли старая бабка полезет под окна снимать видосы.
Молодые соседи.
 
[^]
blackcator
23.02.2021 - 10:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата (Верита @ 23.02.2021 - 09:35)
"пломбы срывает" - вот подтверждения, что биороботов программируют...)))
интересовались, в чём отличие изнасилование девушки в семье от инцеста с юношей.))
Девушка (в 15 лет, например) боится и не хочет мужика типа отца. Но ее можно изнасиловать.
Мужчину же и в 15 лет, если он не хочет и боится, изнасиловать нельзя.)) Да и физически он уже превосходит мамашу.)) Притом начинается пик сексуальности.
Надеюсь, если суд - не фейк для раздутия скандала, он учтет это простое условие.
Гендерные отличия - это физиология, а не выдумки, поборники равенства! ))

Очень приятно слышать такие слова от женщины (тем более 100 летней)

Половое сношение волгоградки с сыном-подростком снимали на видео
 
[^]
19Andrey1981
23.02.2021 - 11:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (Верита @ 23.02.2021 - 10:35)
"пломбы срывает" - вот подтверждения, что биороботов программируют...)))
интересовались, в чём отличие изнасилование девушки в семье от инцеста с юношей.))
Девушка (в 15 лет, например) боится и не хочет мужика типа отца. Но ее можно изнасиловать.
Мужчину же и в 15 лет, если он не хочет и боится, изнасиловать нельзя.)) Да и физически он уже превосходит мамашу.)) Притом начинается пик сексуальности.
Надеюсь, если суд - не фейк для раздутия скандала, он учтет это простое условие.
Гендерные отличия - это физиология, а не выдумки, поборники равенства! ))

Ну так да...человек прост программируемая обезьяна) И система ценностей закладывается средой обитания.

Насчёт юноши - принудить к сексу можно не только физически, шантаж, подкуп манипуляции и т.д.

Насчёт девушки - в 15 лет уже бывают такие девушки у которых опыта сильно больше чем у их папаши 40-ка летнего) Может она уже просто ну всё вот попробовала ...кроме папаши ) Так что кто тут жертва спорный вопрос )))

Есть конечно и гендерные отличия, и разные ситуации. Но для одного или одной это просто эпизод. Ну то есть никакого морального ущерба нет...типа похрен.
А другой в дурке пропишется или повесится.

Как это можно предугадать...сказать что вот тут можете заниматься а вот тут нет. А никак. Потому закон и определяет возраст согласия. Сегодня 5 лет тюрьмы за связь а завтра вот пожалуйста)

Хотя у французов слыхал там прям жестяка какая то ...возраст согласия 13 лет. Без ограничения по возрасту партнёров.
Цитата
Во Франции началась подготовка законопроекта, который установит планку возраста сексуального согласия на отметке в 13 лет. Об этом сообщает The Local.

На данный момент возраст согласия во Франции составляет 15 лет. О возможности понижения планки заговорили после того, как двое 28-летних мужчин, имевших половой контакт с 11-летними девочками, были признаны невиновным. Согласно закону, обвинение в изнасиловании выдвигается во Франции только в том случае, если прокуроры могут доказать, что этот половой контакт произошел без обоюдного согласия.

Как по мне то это какой то лютый п_здец (простите мой французкий)

Я наверное какой то неисправимый нетолерантный динозавр ) у меня просто башню сносит от этой всей толерантности. ))
 
[^]
Верита
23.02.2021 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 1637
Цитата
А чего тормозишь-то? Брат есть? Папа в силе еще? . Ничего такого же. Вперёд. Фильм потом снимут про тебя, книгу напишут

Спасибо, дорогой! Круглая сирота. А книги самим пора писать, а не ждать, когда кто-то сделает за вас, мамины вы радости. smile.gif
Смешно читать, как у кого-то "башни сносит" от того, что здоровый лоб потрахался по пьянке. Полиция нравов, не иначе))) все правльные и умные котики. faceoff.gif
 
[^]
vandereelk
23.02.2021 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5049
После войны явление цвело буйным цветом.
 
[^]
МореСвета
23.02.2021 - 14:34
2
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (LeadDeadHead @ 23.02.2021 - 06:01)
Цитата (МореСвета @ 23.02.2021 - 01:12)
Цитата (LeadDeadHead @ 22.02.2021 - 20:57)
Цитата (МореСвета @ 22.02.2021 - 23:28)
Цитата (Angelberth @ 22.02.2021 - 19:19)
Цитата (МореСвета @ 22.02.2021 - 19:00)
суть в том, что нынешняя ситуация курьёзная, хоть и ненормальная
а если перевернуть на отца с дочкой - там будет страшно и ненормально
а наказание для родителя в данном случае одинаковое, никто не топит за то, чтобы дело замять

Да нет разницы. Это всего лишь стереотипы общества.

то есть как нет разницы?

То есть, когда отец совращает дочь - это кромешный пиздец, а когда мать совращает сына - это милый курьёз? С вами всё в порядке?

для парня это не так губительно, как для девушки
а родители в обоих случаях долбойобы

А каковы ваши критерии оценки губительности, если не секрет?

если парень ходил довольный и никому не жаловался - то на лицо,что его это не особо расстраивало
ну и как бы половой акт с невозбуждённым мужчиной невозможен,а,стало быть,ну как минимум пацан возбуждался и с вероятностью около 100 процентов оргазмировал. Следует полагать,что физического насилия над собой не испытал. Морального,исходя из факта довольного внешнего вида - тоже. Да и как бы плохо себе представляю хрупкую женщину,способную 15летнего бугая настолько запугать,что он бы от страха возбудился на неё. Согласны,что из этого как бы вытекает обоюдное согласие?
в то время как 40летний отец ,чтобы вступить в интимную связь с 15летней дочерью,скорее всего просто применит силу,станет шантажировать и запугает так,что она побоится рассказать. И вряд ли соседи её заметят в стабильно радостном настроении. Согласны, что тут насилие над волей и над телом?
 
[^]
МореСвета
23.02.2021 - 14:36
3
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата
Насчёт девушки - в 15 лет уже бывают такие девушки у которых опыта сильно больше чем у их папаши 40-ка летнего) Может она уже просто ну всё вот попробовала ...кроме папаши

у вас в жизни было крайне мало общения с женщинами и слишком много порно
 
[^]
Prokopij
23.02.2021 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3529
Цитата (МореСвета @ 23.02.2021 - 14:36)
Цитата
Насчёт девушки - в 15 лет уже бывают такие девушки у которых опыта сильно больше чем у их папаши 40-ка летнего) Может она уже просто ну всё вот попробовала ...кроме папаши

у вас в жизни было крайне мало общения с женщинами и слишком много порно

У меня было достаточно общения с женщинами,в каком городе вы находитесь? wub.gif
А то с удовольствием пригласил бы вас на чашечку кофе deal.gif beer.gif
 
[^]
QRDL
23.02.2021 - 14:42
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4732
Всего-то 40 лет. Девчонка! ЯПвдул!
 
[^]
piterets
23.02.2021 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
Вот чем бы ни тешились, лишь бы не размножались. Ибо генетическое уродство у такого потомства вероятность ок. 90%
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 168587
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх