Элитный компьютерный мастер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aviator88
14.02.2021 - 03:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 119
Если старшие родственники:
1. мама,папа, брат, старшие сестры и братья и т.д., далекие от технологий;
2. прочие невменяемые родственники);
Попытайтесь передать родственников в заботливые руки (ухи) поддержки, допустим сбербанка, райфайзенбанка и п.р.
!!!НЕ ПАНИКУЙТЕ главное - не сорваться на панику и начать думать

Потом допишу
 
[^]
vitaly1111
14.02.2021 - 13:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
В 85 году родителям такой мастер за 100 руб. в телек рубин установил модуль PAL.
К моменту покупки видика в 91 или 92 году он толи сдох, толи ваще не был установлен. Мастер, правда, к тому моменту тоже уже жил на минус два метра, поэтому спросить не с кого было.
 
[^]
Iwanow
14.02.2021 - 13:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 2347

Интересны и все остальные ролики BRIG man из плейлиста ДОМУШНИКИ. Порой, "мастера" делают такие глупости, да еще и объясняя еще каждый свой шаг, сыпля малопонятными для стариков компьютерными терминами. Настоящие компьютерщики сразу видят все глупости и несуразности таких "мастеров". И слишком очевидно желание таких "мастеров" содрать как можно больше денег (порой, последних). Да еще этих уродов практически не возможно привлечь к ответственности.
Нельзя ни в коем случае оставлять излишне доверчивых стариков наедине со своими проблемами, и нужно всегда стараться бескорыстно помогать им.
 
[^]
kre2
15.02.2021 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (Вольфрамыч @ 13.02.2021 - 13:29)
Цитата (Internaher @ 11.02.2021 - 23:17)
Цитата
На следующий день потерпевшая попросила у соседки посмотреть, что же такого сделал с ее компьютером мастер. Помимо установки 2 бесплатных программ - ничего.

Ну дык понятно, на большее у этого толстого дегенерата мозгов не хватит! За то тридцать косарей со старушки мозгов хватило стрясти!

Я дочь офицера , тут не всё однозначно .
Зачем потерпевшая вызывала маэстро ? Скорее всего , копм не работал . А после визита работает .
Несуразная цена - отдельный вопрос , за 30к можно купить новый ноут в магазине . Технический уровень пенсионерку , думаю , более чем устроит .
У меня мама такая , 87 лет . Что-то с компом сотворит т. Начинаешь допрашивать расспрашивать - это не я , оно само , я мастера вызову . Деньги есть , понимания процессов нет , в ценах не ориентируется абсолютно - идеальная жертва .

у меня мать хоть моложе, но также. Сотворит спрашиваешь что делала- оно само.
Начинаешь мам как само? я зная процесс это куча нажатий включений и то слегка буду подвисать в каком подменю что.
это не случайно нажала кнопку и оно ушло, тут очень много случайных правильных нажатий чтоб вот так сработало.(как пример сфоткала начальника запаковала в ММС и отправила это одному из руководство банка. оттуда естественно вопрос зачем это и что за мужчина на фото? ну и мы привыкли к фоткам племянниц и их массовым рассылкам по родственикам. Главное я ничего не делала оно само.).

Поэтому раз в месяц прихожу чищу(тем более знаю как надо ей).
 
[^]
kombrig68
15.02.2021 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Мразь
 
[^]
cyprien
15.02.2021 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 3614
бабушку обобрал это очень плохо, в сфере услуг везде беспредел не только у компмастеров, так же у сантехников, ремонтников стиральных машин, санитарная обработка итд. везде наебывают и задирают ценник если видят что лох, тут либо пользоваться проверенными либо сразу вызывать ментов
 
[^]
pticeed
15.02.2021 - 15:59
0
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9243
Цитата (lar4uk @ 11.02.2021 - 23:16)
Наживаться на доверчивости стариков лично для меня это одно из тягчайших преступлений, справедливым наказанием за которое может быть лишь одно - сброс со скалы.

Антигосударственные вещи говорите!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70452
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх