Crew Dragon успешно вернулся на Землю. Он приводнился в Мексиканском заливе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vmarkelov
4.08.2020 - 11:29
-3
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Цитата (HKGGO @ 3.08.2020 - 22:17)
Цитата (vmarkelov @ 3.08.2020 - 22:03)
Цитата (HKGGO @ 03.08.2020 - 21:54)
И так почему эту услугу Роскосмос не продал? А сейчас её продает Маск?

Почем продает?

он доволен, поверь)

Я как заказчик не должен бегать за Маском, а должен придти на рынок и выбрать услугу, так че по чем? Ой, или это другое и важно различать?
 
[^]
умъНеГоре
4.08.2020 - 14:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7598
Цитата (vmarkelov @ 4.08.2020 - 11:29)
Цитата (HKGGO @ 3.08.2020 - 22:17)
Цитата (vmarkelov @ 3.08.2020 - 22:03)
Цитата (HKGGO @ 03.08.2020 - 21:54)
И так почему эту услугу Роскосмос не продал? А сейчас её продает Маск?

Почем продает?

он доволен, поверь)

Я как заказчик не должен бегать за Маском, а должен придти на рынок и выбрать услугу, так че по чем? Ой, или это другое и важно различать?

Как заказчик? Сам решать должен, дешево и качественно или патриотично и с повышенной страховой таксой.
И почему-то заказчики ломанулись в первый вариант.
 
[^]
kre2
4.08.2020 - 17:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
vmarkelov интересно и по существу отвечаете. но заметил есть минимум два гандона лепяших вам шпалы, просто от того что вы им не нравитесь. Без попытки объяснения почему.
При этом надрачивающие на Маска, ой честнейшие люди за правду и технический прогресс. Как то умалчивают про это https://www.youtube.com/watch?v=olnH5bs04NE
https://www.youtube.com/watch?v=URIMsrfVOc8 про тоже.

https://www.youtube.com/watch?v=ni6P1DE81Uc тут и про тоже и про то что маск перестал вешать лапшу об бесплатном глобальном интернете старлинк(ой помню сколько минусов наполучил вангуя что несет цру от всего этого и чем это закончиться), ники дрочивших на старлинк совпадаею с маскодрочерами и посыпателями пеплом на всю пост советскую космонавтику совпадают. это одни и теже адепты свидетели гениальности святого Илонна.
Вот Рогозин бы не задирая цены, получилбы от Пентагона на это заказ?
НАШ ЗАОКЕАНСКИЙ ГОСПОДИН ВЕЛИК И МЫ НЕ ОБЛАЖАЛИСЬ ВЫБРАВ УСЛУЖЕНИЮ ЕМУ. Повторяйте дальше между скачаками.

Отдельно поржал на тему как астронавтов вытаскивали из драгона и они не прыгали козликами. Думаю щас моглики набегут и устроят луносрач(хотя был только намек). И точно. И понимать надо там другое, забота о хомячках в скафандре. Вам не пофиг были пендосы на луне или нет? Вы свою украинскую программу верните.

 
[^]
gwenda
4.08.2020 - 17:26
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 543
^^ faceoff.gif
(и даже это слишком щедрая реакция на бред выше. аргументация тут бесполезна, может, у шапочки из фольги ещё был бы шанс)
 
[^]
kre2
4.08.2020 - 20:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (умъНеГоре @ 4.08.2020 - 13:43)
Цитата (vmarkelov @ 4.08.2020 - 11:29)
Цитата (HKGGO @ 3.08.2020 - 22:17)
Цитата (vmarkelov @ 3.08.2020 - 22:03)
Цитата (HKGGO @ 03.08.2020 - 21:54)
И так почему эту услугу Роскосмос не продал? А сейчас её продает Маск?

Почем продает?

он доволен, поверь)

Я как заказчик не должен бегать за Маском, а должен придти на рынок и выбрать услугу, так че по чем? Ой, или это другое и важно различать?

Как заказчик? Сам решать должен, дешево и качественно или патриотично и с повышенной страховой таксой.
И почему-то заказчики ломанулись в первый вариант.

Загоняйте в долги

Нам 30 лет беспрерывно убеждали про руку рынка, которая порешает. Если вы убыточны(то не вписались и вам не нужно это). Про верховенство законов и их не укоснительное соблюдение в мировом обществе, иначе... Демократическая Экономика порешает любую политику и не создать тоталитаризм.
Клиент всегда прав.

И что наблюдаем в реале, гегемоны чихают на законы\правила\мнения которые им не выгодны(это другие их должны блюсти). Переплачивают(там где рука рынка должна порешать), заставляют других переплачивать\отказываться\оправдываться.

В любом деле где прибыль не меньше ляма уже есть политика, а где сумма больше там однозначно она есть. А там где политика, рыночные отношения цена, спрос, предложения уже не работают(ими могут прикрываться как ширмой), тут другие законы цели и задачи. И способ получения прибыли иной.

Но все равно продолжают, сейчас и даже тут убеждать про либеральные ценности, рыночные отношения и т.д. Диванные эксперды вам не помогут эти мантры при открытом инете(это могло зайти в совке с его занавесом и библиотеками). Ну разве что к себе присовокупите парочку городских сумасшедших.
 
[^]
vmarkelov
4.08.2020 - 20:23
0
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Про рыночек и права с ответственностью я вот тут написал, но всем посрать:

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2151151.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gwenda
4.08.2020 - 23:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 543
Цитата (vmarkelov @ 4.08.2020 - 18:23)
Про рыночек и права с ответственностью я вот тут написал, но всем посрать:

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2151151.html

Это потому что вы ерунду написали, уж простите. Зато чтение вашего опуса таки было небесполезным: я всё понять не могла, как так получилось, что Королёв сидел. Или Вавилов. Ведь новые ракеты строить или наукой заниматься это не булочки печь. Ресурсов может быть вложено много, а будет ли отдача и когда точно, непонятно. Но сейчас я понимаю, "нормальная" страна у вас это СССР. Там много кто сидел, и Королёв, и Вавилов, и Маска бы посадили. За растрату социалистических средств и измену Родине. Увы и ах.

Crew Dragon успешно вернулся на Землю. Он приводнился в Мексиканском заливе
 
[^]
elkimotalki
4.08.2020 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4164
Цитата (Jus @ 2.08.2020 - 21:55)
Космический корабль Crew Dragon компании SpaceX Илона Маска успешно приводнился в Мексиканском заливе.



Слава Богу, что не в Сибири. rulez.gif


 
[^]
kre2
5.08.2020 - 11:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (gwenda @ 4.08.2020 - 22:47)
Цитата (vmarkelov @ 4.08.2020 - 18:23)
Про рыночек и права с ответственностью я вот тут написал, но всем посрать:

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2151151.html

Это потому что вы ерунду написали, уж простите. Зато чтение вашего опуса таки было небесполезным: я всё понять не могла, как так получилось, что Королёв сидел. Или Вавилов. Ведь новые ракеты строить или наукой заниматься это не булочки печь. Ресурсов может быть вложено много, а будет ли отдача и когда точно, непонятно. Но сейчас я понимаю, "нормальная" страна у вас это СССР. Там много кто сидел, и Королёв, и Вавилов, и Маска бы посадили. За растрату социалистических средств и измену Родине. Увы и ах.

Ерунду пишите вы. Но учитывая, что вы женщина и у вас может быть женская логика(понос мыслей, главное приводящий к нужному вам результату), можно посмеяться, но верить этому увольте.

Вот вы зацепили посаки и не драгона , а других людей. В советское время много нюансов было выбелено и действительно было куча вопросов, как почему. Потом либералы в эти пробелы заливали кучу вранья с мелкой правдой. С понятной целью очернения совка и его деятелей. И потом стало сложно отделить зерна истины от плевен вранья.

Сейчас в мире открытых цифровых технологий. можно быстро перепроверить цитаты, документы, ссылки. Куча мифов рассыпается или по другому начинают играть красками те события.

Вот Вавилов и его команда. Занялась писанием доносов на украинского агронома Лысенко. Стал вопрос он или они. Кто победил мы уже знаем. НО Вавилов не тот белый и пушистый. Да и Лысенко не тупорылый неадекват. У обоих есть достоинства, заслуги и заблуждения. Чего мы не дополучили после посадки Вавилова мы не знаем и только гадаем, а что было бы с генетикой не сев он. А вот с Лысенко нам известно, исчезни он в лагерях. Повторю тогда выбор был как у маклауда, остаться должен один.

Короленко, да ему не повезло, оказался не там в ненужное время(вернее с плохой компанией). НО сама суть разбирательства реальна. И вы легко можете вспомнить кучу других случаев сейчас(когда кровавой гебни нет, Сталина нет, Берии нет), результаты те же. И главное сам Короленко это понимал в отличии от вас, до конца жизни оставался преданным коммунистом, и СССР.

А если начнете детально копать те времена 30-х годов. Обнаружите как минимум 4 вида. И это на фоне реальных дел с реальными происшествиями.
1 новые подсиживали старых(которые развалились на лаврах архи-революционеров и ни хуя не делали)
2 Месть за предыдущие обиды(10 и 20-е годы того столетия много чего несли и выросшие дети могли не забыть этого своим опонентам или их потомству)
3 Использование служебного положения, для карьеры. Кого прижучить, ради кого-то пойти на повышения
4 Фанатик с рвением занял место, чтоб карать. Я вижу по окружающим, дай им то место, как в 37 году, так количество жертв вырастит в разы(хотя гебню осуждают).

Я уверен вы это прочтете по диагонали, с выключенным мозгом и дальше начнете шпарить в ответ, где Вместо логики давят эмоции.
 
[^]
gwenda
5.08.2020 - 17:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 543
1. У женщин "выключенный мозг и вместо логики эмоции",
2. Вы пишите в ответ женщине, аргументы приводите.
= Или ваша исходная предпосылка неверна или вы алогичны.

 
[^]
hromaya
5.08.2020 - 19:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 720
Цитата (DensMan @ 3.08.2020 - 09:58)
Цитата (hromaya @ 3.08.2020 - 13:49)
Цитата (goddog2009 @ 3.08.2020 - 00:36)
Цитата (alien09 @ 3.08.2020 - 00:32)
Цитата
Канеш с таким финансированием им надо было сделать это намного раньше, но молодцы

С каким? SpaceX на все ракеты и космические корабли, потратили меньше, чем Роскосмос на одну Ангару...

А можно расчеты, а то как то безосновательно...

Стоимость разработки Falcon 9- 1 млрд. долларов, 100 раз летала. Затраты на Ангару до 2012- 5.5 млрд. долларов, не летала еще.

пруф. https://www.yaplakal.com/forum2/topic2123075.html

или источник не внушает?

Пруф на ЯП, а дальше ссылается на сайт типа лайфжурнала? Конечно ахриненный и достоверный источник! А есть ещё что?

Так ты по ссылке прошёл Ольга? судя написанному тобой нет.
 
[^]
MnogoTochie
6.08.2020 - 00:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (gwenda @ 4.08.2020 - 17:26)
^^  faceoff.gif
(и даже это слишком щедрая реакция на бред выше. аргументация тут бесполезна, может, у шапочки из фольги ещё был бы шанс)

Судя по наглым финтам ушами, тут, скорее, другое: кушать хочется, деньги, как известно, не пахнут, а кроме как торговать совестью, больше ничего не умеет (или не хочет). Так что шапочка из фольги тут не поможет, тут вообще ничто помочь не в состоянии.

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 6.08.2020 - 00:09
 
[^]
MnogoTochie
6.08.2020 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (kre2 @ 5.08.2020 - 11:52)
Цитата (gwenda @ 4.08.2020 - 22:47)
Цитата (vmarkelov @ 4.08.2020 - 18:23)
Про рыночек и права с ответственностью я вот тут написал, но всем посрать:

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2151151.html

Это потому что вы ерунду написали, уж простите. Зато чтение вашего опуса таки было небесполезным: я всё понять не могла, как так получилось, что Королёв сидел. Или Вавилов. Ведь новые ракеты строить или наукой заниматься это не булочки печь. Ресурсов может быть вложено много, а будет ли отдача и когда точно, непонятно. Но сейчас я понимаю, "нормальная" страна у вас это СССР. Там много кто сидел, и Королёв, и Вавилов, и Маска бы посадили. За растрату социалистических средств и измену Родине. Увы и ах.

Ерунду пишите вы. Но учитывая, что вы женщина и у вас может быть женская логика(понос мыслей, главное приводящий к нужному вам результату), можно посмеяться, но верить этому увольте.

Вот вы зацепили посаки и не драгона , а других людей. В советское время много нюансов было выбелено и действительно было куча вопросов, как почему. Потом либералы в эти пробелы заливали кучу вранья с мелкой правдой. С понятной целью очернения совка и его деятелей. И потом стало сложно отделить зерна истины от плевен вранья.

Сейчас в мире открытых цифровых технологий. можно быстро перепроверить цитаты, документы, ссылки. Куча мифов рассыпается или по другому начинают играть красками те события.

Вот Вавилов и его команда. Занялась писанием доносов на украинского агронома Лысенко. Стал вопрос он или они. Кто победил мы уже знаем. НО Вавилов не тот белый и пушистый. Да и Лысенко не тупорылый неадекват. У обоих есть достоинства, заслуги и заблуждения. Чего мы не дополучили после посадки Вавилова мы не знаем и только гадаем, а что было бы с генетикой не сев он. А вот с Лысенко нам известно, исчезни он в лагерях. Повторю тогда выбор был как у маклауда, остаться должен один.

Да-да, тогда была такая объективная необходимость - оставить только одного, иначе никак. И то, что "проиграл" именно Вавилов, то это нормально и даже справедливо - ведь он пушистым не был?
Пиздец... Родной, что у тебя в мозгах, а?

Цитата
Короленко, да ему не повезло, оказался не там в ненужное время(вернее с плохой компанией). НО сама суть разбирательства реальна.
Кто?
О каком Короленко идет речь?
Ты имеешь в виду Королёва?
Тогда что за чушь ты несёшь о верности "сути разбирательства"?
Ты реально думаешь, что Королёв был участником троцкистской контрреволюционной организации, подрывающей оборонную мощь СССР? Серьёзно? faceoff.gif
Цитата
И вы легко можете вспомнить кучу других случаев сейчас(когда кровавой гебни нет, Сталина нет, Берии нет), результаты те же.

Шта?
Какие "те же"? По-твоему, перевод на другую должность эквивалентен пятнадцати годам лагерей? Пиздец... faceoff.gif
Цитата
Я уверен вы это прочтете по диагонали, с выключенным мозгом и дальше начнете шпарить в ответ, где Вместо логики давят эмоции.

Твои опусы, вообще-то, иного и не заслуживают (хотя в этот раз я прочел внимательно, правда, зачем - и сам не знаю, дискутировать с болваном - бессмысленно, а с умным подлецом - бессмысленно вдвойне).

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 6.08.2020 - 00:30
 
[^]
gwenda
6.08.2020 - 00:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 543
Цитата (MnogoTochie @ 5.08.2020 - 22:09)
Цитата (gwenda @ 4.08.2020 - 17:26)
^^  faceoff.gif
(и даже это слишком щедрая реакция на бред выше. аргументация тут бесполезна, может, у шапочки из фольги ещё был бы шанс)

Судя по наглым финтам ушами, тут, скорее, другое: кушать хочется, деньги, как известно, не пахнут, а кроме как торговать совестью, больше ничего не умеет (или не хочет). Так что шапочка из фольги тут не поможет, тут вообще ничто помочь не в состоянии.

Может его покормить? =)

Старается человек, темы пилит про афериста Маска. Очень волнуется за американских налогоплательщиков просто. Добрый и сострадательный человек. А вы сразу так, совести, мол, нет gigi.gif
 
[^]
kre2
10.08.2020 - 11:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (MnogoTochie @ 5.08.2020 - 23:28)
Цитата (kre2 @ 5.08.2020 - 11:52)
Цитата (gwenda @ 4.08.2020 - 22:47)
Цитата (vmarkelov @ 4.08.2020 - 18:23)
Про рыночек и права с ответственностью я вот тут написал, но всем посрать:

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2151151.html

Это потому что вы ерунду написали, уж простите. Зато чтение вашего опуса таки было небесполезным: я всё понять не могла, как так получилось, что Королёв сидел. Или Вавилов. Ведь новые ракеты строить или наукой заниматься это не булочки печь. Ресурсов может быть вложено много, а будет ли отдача и когда точно, непонятно. Но сейчас я понимаю, "нормальная" страна у вас это СССР. Там много кто сидел, и Королёв, и Вавилов, и Маска бы посадили. За растрату социалистических средств и измену Родине. Увы и ах.

Ерунду пишите вы. Но учитывая, что вы женщина и у вас может быть женская логика(понос мыслей, главное приводящий к нужному вам результату), можно посмеяться, но верить этому увольте.

Вот вы зацепили посаки и не драгона , а других людей. В советское время много нюансов было выбелено и действительно было куча вопросов, как почему. Потом либералы в эти пробелы заливали кучу вранья с мелкой правдой. С понятной целью очернения совка и его деятелей. И потом стало сложно отделить зерна истины от плевен вранья.

Сейчас в мире открытых цифровых технологий. можно быстро перепроверить цитаты, документы, ссылки. Куча мифов рассыпается или по другому начинают играть красками те события.

Вот Вавилов и его команда. Занялась писанием доносов на украинского агронома Лысенко. Стал вопрос он или они. Кто победил мы уже знаем. НО Вавилов не тот белый и пушистый. Да и Лысенко не тупорылый неадекват. У обоих есть достоинства, заслуги и заблуждения. Чего мы не дополучили после посадки Вавилова мы не знаем и только гадаем, а что было бы с генетикой не сев он. А вот с Лысенко нам известно, исчезни он в лагерях. Повторю тогда выбор был как у маклауда, остаться должен один.

Да-да, тогда была такая объективная необходимость - оставить только одного, иначе никак. И то, что "проиграл" именно Вавилов, то это нормально и даже справедливо - ведь он пушистым не был?
Пиздец... Родной, что у тебя в мозгах, а?

Цитата
Короленко, да ему не повезло, оказался не там в ненужное время(вернее с плохой компанией). НО сама суть разбирательства реальна.
Кто?
О каком Короленко идет речь?
Ты имеешь в виду Королёва?
Тогда что за чушь ты несёшь о верности "сути разбирательства"?
Ты реально думаешь, что Королёв был участником троцкистской контрреволюционной организации, подрывающей оборонную мощь СССР? Серьёзно? faceoff.gif
Цитата
И вы легко можете вспомнить кучу других случаев сейчас(когда кровавой гебни нет, Сталина нет, Берии нет), результаты те же.

Шта?
Какие "те же"? По-твоему, перевод на другую должность эквивалентен пятнадцати годам лагерей? Пиздец... faceoff.gif
Цитата
Я уверен вы это прочтете по диагонали, с выключенным мозгом и дальше начнете шпарить в ответ, где Вместо логики давят эмоции.

Твои опусы, вообще-то, иного и не заслуживают (хотя в этот раз я прочел внимательно, правда, зачем - и сам не знаю, дискутировать с болваном - бессмысленно, а с умным подлецом - бессмысленно вдвойне).

Да опечатка. Имел ввиду, Королёва.

Так, как вы описали и задаете вопрос то- Краткий ответ конечно нет. Иначе выглядишь садистом и мразью. Но если внимательно изучать конкретно то время, уже нельзя кратко ответить. И подразумевается для ответа вопрошающий должен иметь багаж знаний, а не вырезки из газет 90-х годов.

И вот для начала, что вы знаете про Троцкисткую идеологию? это как у Гитлера читаешь майнкампф, идеи там вроде правильные описываются(он же там не призывает к садизму и изнасилованиям). У нас в Украине многие их в быту озвучивают не думая что они Гитлеровцы.

Лично я занимаясь генеалогией своих родственников и родственников жены, очень тщательно изучал те периоды, образ жизни и т.д. Иначе до сути не докопаешься.
И вот моего прадеда в конце 37-го года осудили в Крыму, именно член контрреволюционной правотроцкистской организации, вел антисоветскую агитацию.

Разбираясь в этой фигне ведь все невинно осужденные и я в это верил. Докопался. Был инцидент сгорело куча комбайнов, проводилось расследование. За год до этого в Москве прошел громкий процесс, где раскрыватели этого получили звания, ордена. Местные тоже этого хотели. Ну дальше один сознался в этой деятельности и что они давно такие еще с Днепропетровска. И вот потянулись ниточки до друзей и знакомых которых считали в кодле(некоторые уже уехали в Ростов и питер). А дальше интересно, одним вышка и расстрел, а другим как моему прадеду 10лет(как он говорил сам и 10лет по рогам). Причем прабабке дали 5 лет, за недоносительство. Ну казалось все понятно пытками выбили и понеслось. И все давай сдавать друг друга.
Но подняв списки не расстрелянных с удивлением узнал у взрослых, что они всех этих людей знают переписывались приезжали в гости(оп-па), они реально знали что там произошло и за что их осудили претензий к прадеду и прабабке не то что нет а дружба не исчезла.

Да этот кадр http://old.memo.ru/history/nkvd/kto/biogr/gb523.htm с подчиненными делали карьеру по судьбам людей. Но разбираясь узнал что идеи троцкизма были и витали их обсуждали. т.е если бы дед сразу написал донос ему бы ничего не было, а если бабка донесла не было бы ей(вот так миф что все стучали развеевывается) или друзья стуканули бы. Или хотя бы отстранился от группы, сейчас я понимаю ему те идеи импронировали, но он не пересек черту поэтому лагеря вместо растрела. Прабабка потом(она очень долго прожила) сознавалась что да нравились ему те идеи(ну а кому не понравиться, кто не снами тот против нас и т.д.).
Ну а у Королева нет никого кто смог бы раскопать правду, как оно там было реально. Из-за такой великой фигуры, все беспрерывно мифологизируют события, в ту сторону в которую нужна пропаганда. И вы уже не сможете понять что там было на самом деле или почему он так поступил, например записал себя украинцем(он себя таким действительно считал или приспосабливался по тому как в то время была компания украинизации населения).

Это потом люди могут пересмотреть свои взгляды со временем. Типа https://youtu.be/P_lwCYWzHQ0 или В. В. Шульгин,

Я по тому времени могу еще длиннее простыню строчить. потому как даже этот ответ не раскрывает всю суть того времени и событий.

зы я не зря писал не повезло. Моя прабабка хорошо знала Брежнева и в подполье с ними пересекалась в 40-х. Вот в 37-ом засветилась бы та фамилия и может генсека у нас не стало бы после Хруща. Но как мы знаем этого не вышло и Леонид достиг высот.

Это сообщение отредактировал kre2 - 10.08.2020 - 11:42
 
[^]
MnogoTochie
10.08.2020 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
kre2
Что сказать-то хотел?
Что "время было такое"?
Так вот именно потому, что "такое было время", мы и находимся перманентно в такой жопе.

Цитата
Ну а у Королева нет никого кто смог бы раскопать правду, как оно там было реально.

Да какая разница, какие у него были мысли и убеждения?
Ты реально считаешь, что сажать за неправильные мысли - это нормально?
Или ты о бреде про "вредительство и подрыв экономики"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19209
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх