Россияне потребовали от Захаровой объяснить скандальные слова о бедных и богатых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ukush
6.05.2020 - 13:04
2
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата (VoltOL @ 6.05.2020 - 11:34)
Цитата
почему то сторонники Захаровой вечно какое то дикое хамло
Да не обязательно сторонники и не обязвательно хамло. Захарова мне не нравится, но зачем ее обвинять без оснований. Вот вздумалось кому-нибудь забраться в тьмутаракань и там зависнуть. Ты уверен, что государство обязано миллионы долларов тратить на его вызволение, а не, например, на лечение детей? Именно про это она и говорила.

Вот и я о том же. Люди, понимая обстановку в мире, на последние деньги летят на курорт, имея в кармане денег только на такси из аэропорта по прилёту назад, остальное же "всё включено"! Случается форс-мажор - и всё, они в жопе! Им не на что жить, не на что есть, и они начинают взывать о спасении. Это как полез какой-нибудь любитель адреналина на гору, залез и сидит, слезть не может, орёт "спасите"! Поднимают вертолёт, снаряжают спасательную экспедицию за туеву хучу денег, чтобы снять одного долбоёба с вершины. А надо бы спросить:"Вася, ты нахрена туда залез? Тебя туда, может, собаками загнали? Нет, сам? Вот и слазь теперь сам." Так же и здесь:"Горящие же путёвки, недорогие, гоу отдыхать! Коронавирус? Не, не слыхали, да и пох!" А теперь давайте нам денег, давайте нам самолёт, мы ваши граждане! Ну вернут их, куда они денутся, но потом хорошо бы взыскать средства, потраченные на эвакуацию с самих курортников, чтоб впредь неповадно было.
А ЯПовцы как всегда, в своём репертуаре. "Захарова? Ату её! А что она, кстати сказала, кто в курсе? А то мне интервью смотреть лень. Набросайте мне тезисно, вкрации, пока я гневный комментарий строчу." И шпалами, шпалами...
 
[^]
Advoff
6.05.2020 - 13:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Вся суть государственного аппарата. Они давно нас поделили на чернь и на тех кто имеет право лететь на самолете.
 
[^]
Advoff
6.05.2020 - 13:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Цитата (Ukush @ 6.05.2020 - 13:04)
Цитата (VoltOL @ 6.05.2020 - 11:34)
Цитата
почему то сторонники Захаровой вечно какое то дикое хамло
Да не обязательно сторонники и не обязвательно хамло. Захарова мне не нравится, но зачем ее обвинять без оснований. Вот вздумалось кому-нибудь забраться в тьмутаракань и там зависнуть. Ты уверен, что государство обязано миллионы долларов тратить на его вызволение, а не, например, на лечение детей? Именно про это она и говорила.

Вот и я о том же. Люди, понимая обстановку в мире, на последние деньги летят на курорт, имея в кармане денег только на такси из аэропорта по прилёту назад, остальное же "всё включено"! Случается форс-мажор - и всё, они в жопе! Им не на что жить, не на что есть, и они начинают взывать о спасении. Это как полез какой-нибудь любитель адреналина на гору, залез и сидит, слезть не может, орёт "спасите"! Поднимают вертолёт, снаряжают спасательную экспедицию за туеву хучу денег, чтобы снять одного долбоёба с вершины. А надо бы спросить:"Вася, ты нахрена туда залез? Тебя туда, может, собаками загнали? Нет, сам? Вот и слазь теперь сам." Так же и здесь:"Горящие же путёвки, недорогие, гоу отдыхать! Коронавирус? Не, не слыхали, да и пох!" А теперь давайте нам денег, давайте нам самолёт, мы ваши граждане! Ну вернут их, куда они денутся, но потом хорошо бы взыскать средства, потраченные на эвакуацию с самих курортников, чтоб впредь неповадно было.
А ЯПовцы как всегда, в своём репертуаре. "Захарова? Ату её! А что она, кстати сказала, кто в курсе? А то мне интервью смотреть лень. Набросайте мне тезисно, вкрации, пока я гневный комментарий строчу." И шпалами, шпалами...

А нахера мне такое государство, которое только привыкло шкуру драть? Лично мне - никаких благ не достаётся - одни обязанности и нагрузки. dont.gif
 
[^]
ImagesAwards
6.05.2020 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Цитата (ReiAver @ 6.05.2020 - 05:57)
Сука, а ведь действительно, сплошное быдло и дебилы на ЯПе сидят. Вы найдите, мрази ленивые, что именно она сказала. Потрудитесь, а то вы уже давно как флюгер, блять. Стоит вбросить заголовок кричащий, как толпа готова линчевать сразу. Бараны...На Ютубе есть канал изолента live, вчера в прямом эфире Мария на вопросы отвечала. Но наш "народ", вряд ли куда то пойдёт смотреть. Ибо бараны уже так хорошо выдрессированны, что реагируют только на прописанные триггеры и утратили и любопытно и мышление(даже не критическое, а логическое).

Ну чо это твоя пизда сказала? Что была пьяная, вызвала вечером Навального на дебаты, потом протрезвела, был звонок из бункера - чо, охуела ну и сдала назад, фраерша дешевая.
 
[^]
MaK1auT
6.05.2020 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 250
Вся вот эта интересная ситуация должна же к чему-то привести... С нетерпением ждём... А пока, улыбаемся и машем.
 
[^]
VoltOL
6.05.2020 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8630
Цитата
А нахера мне такое государство, которое только привыкло шкуру драть? Лично мне - никаких благ не достаётся - одни обязанности и нагрузки.

Бюджет он не резиновый. Истратили деньги на зависшего где-то, не будет денег на других. Вот пример. Лет 10 назад группа решила в водный поход сходить в Китай, на Юнкташ. Неудачно, спасработы. Наши потратили 250 тыс дол, китайцы выставили иск еще на 600 тыс. Так за частные хотелки расплачивается государство.
 
[^]
КOTЯPA
6.05.2020 - 15:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 2996
Цитата (Ukush @ 6.05.2020 - 13:04)
на последние деньги летят на курорт, имея в кармане денег только на такси из аэропорта по прилёту назад, остальное же "всё включено"! Случается форс-мажор - и всё, они в жопе! Им не на что жить, не на что есть, и они начинают взывать о спасении.

Следуя твоей логике, к примеру если ехать на своем авто отдыхать в Крым-необходимо прихватить дополнительно запасной двигатель, коробку, комплект колес? А если уж куда то лететь-то запасной борт оплатить просто необходимо?
 
[^]
ShaXof
6.05.2020 - 15:06
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7720
Еврейка указывает гоям своё место.Последние 30 лет это становится нормой.
 
[^]
ralfhomeher
7.05.2020 - 07:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 3119
Чмошница, их соловьиного помета smile.gif
 
[^]
Hellzone
7.05.2020 - 07:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13125
какой толк требовать от крысы объяснения почему она кусается и от скунса почему он воняет. так природой устроено, а у нее устроено должностью. должность у нее такая, вонять не думая. ей по должности не положено думать, она просто рупор.
 
[^]
PaulX
7.05.2020 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3258
Прально...средний класс по путински 17 тыс. руб. Значит путешествуют богатые!
 
[^]
KA6AH
11.05.2020 - 19:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 843
Была под бояркой, скажет.
Компресс делала, сугубополезный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42013
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх