Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kiryasp 21 фев 2020 в 11:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это пиздец, товарищи!
Гуноп 21 фев 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Fly13 @ 21.02.2020 - 11:27)
ну раз анекдоты пошли...)
Генерал вечером выгуливает бабенку свою по гарнизону. Идут по аллее. На встречу лейтенант. В струнку, воинское приветствие. Генерал тоже козырнул. Баба спрашивает: кто это? Генерал: лейтенант.
На встречу майор. То же самое, майор в струнку. Генерал козырнул. Баба "Кто это?". Генерал отвечает.
Идет прапорщик в дупель. Генерал по привычке козырнул, прапорщик даже не увидел.
Баба: кто это? Генерал: это прапорщик. Баба "Надо же, такой молодой, а уже прапорщик!"

Ну раз пошёл вечер армейского йумора, то вспомню я ещё один старый анекдот.

Опять генерал идёт по гарнизону. Попался навстречу лейтенант - лейтенант в струнку, проходит печатая шаг. Навстречу майор - в струнку, печатает шаг, всё по уставу. И тут навстречу идёт шатаясь дембель ... в расстёгнутом кителе, хорошо под градусом, фланирует мимо генерала не повернув головы.

Генерал: Стоять! Ты кто такой?!
Дембель: Я дембель! А ты кто?
Генерал: Вообще-то я генерал ...
Дембель: А чо, тоже нихреново!
wolfdog 21 фев 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Как же она мерзко размалевана. Ужас какой- то...
VVS1982 21 фев 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (колхозникъ @ 21.02.2020 - 09:35)
ртом заработала

Этолон карьеры можно сказать gigi.gif
Или как заработать ртом
Markus2000 21 фев 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я вообще не понимаю когда она работает (и кстати - что делает). У нее судя по внешности ежемесячные плановые операции косметические....
Как-то даже не смешно.
NikNik67 21 фев 2020 в 11:58
Приколист  •  На сайте 9 лет
-2
Лет 5 появляется данная новость, но до сих пор не видел её в генеральской форме. Автор разведя срачь решил заработать зелени?!
SivaLinga 21 фев 2020 в 11:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Вы только представьте, сколько километров членов было между ней и генеральским званием! Настойчивая девочка :)
Сканда 21 фев 2020 в 12:00
Алаберный  •  На сайте 14 лет
0
Товарищ Волк!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andry71 21 фев 2020 в 12:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Заслужила!
Она за Россию кровь проливает.
Раз в месяц, обычно..
Colds 21 фев 2020 в 12:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Медведя бы кричащего - "Генерал!"
pipeclogin 21 фев 2020 в 12:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Всегда интересовала, кто её ебёт то, а то такой карьерный рост
pravdavsegda 21 фев 2020 в 12:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
на служила ...
на болтала ...
.......
на сосала !
b2erman 21 фев 2020 в 12:01
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Наслужила
SlavaMGTU 21 фев 2020 в 12:02
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
А так можно? никого не пытала, наркотики не подбрасывала, не крышивала, вилл в Италии не покупала. Или мы что-то не знаем?
Миттеран 21 фев 2020 в 12:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а, какой главком-такие у него и енералы
новость просто зашквал. Очередная п**да чья то, единственно что-в погонах
Хесус 21 фев 2020 в 12:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Яж - генерал, не снега упал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uventus 21 фев 2020 в 12:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
я уж в начале подумал героя россии , кому на Руси жить хорошо?
Hit0kiri 21 фев 2020 в 12:06
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (wesmart @ 21.02.2020 - 09:34)
Наверное много преступников поймала?

Скорее отмазала. gigi.gif
5700137 21 фев 2020 в 12:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Хули...Пули свистели над головой:)))
ПС:А чё не генералиссимуса то?:)))
StNameless 21 фев 2020 в 12:07
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (wesmart @ 21.02.2020 - 09:34)
Наверное много преступников поймала?

Более чем:) Вся страна в статусе потенциальных преступников;) А статья - найдётся!
platonmsk 21 фев 2020 в 12:08
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Маршала бы уж дали, чего там... И должность - генерал армии болтунов.
ГрафПанталон 21 фев 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Что ни день, то новость одна лучше другой. Каждый раз новый прорыв. Прорыв шаблонов и логики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хайзенберг19 21 фев 2020 в 12:08
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Фраза "Проткнул генерала" обретает новый смысл shum_lol.gif
techNICK 21 фев 2020 в 12:08
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
0
Ордена и медали, звания, раздающиеся направо-налево, давно уже обесценились.
SerЖ67 21 фев 2020 в 12:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
зашел просто комменты почитать, со звездами я думаю и так всем понятно, падают куда надо
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 084
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх