В России предложили ввести сухой закон

Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bаbаука 24 ноя 2019 в 00:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Пора бы уже лишать мандатов пиздаболов, несущих пустопорожний бред.
Travolda 24 ноя 2019 в 00:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Помню в медучилище на уроке фармакологии или фармацевтики 90 летняя училка сказала-"Наркоману бесполезно запрещать, он найдет средства везде, посади его в одиночную камеру он и там найдет сажу на лампочке и побелку на потолке и расческу что бы уколоться"....


А ведь на улицах городов власти каждый год высаживают сотни наркотических растений


Я не нарик, просто вспомнилось, реально врач или химик задрот из говна и палок всегда сделает наркотик. gigi.gif alk.gif

Это сообщение отредактировал Travolda - 24 ноя 2019 в 00:14
Shark13 24 ноя 2019 в 00:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Не в России, а в подмосковье - совершенно разная песня.
kombrig68 24 ноя 2019 в 08:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
«Абсолютно не думаю. ...------------....», — признался депутат.

)
Allforme 24 ноя 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да ради бога, из каждого окна змеевик торчать будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexavto78 26 ноя 2019 в 15:46
Бывалый  •  На сайте 10 лет
0
Адрес в студию этого утырка, Депутат Совета депутатов городского округа Щелково Московской области Алексей Яковлев.

НЕ ЖИТЬ УБЛЮДКУ. можно в ЛС

Это сообщение отредактировал Alexavto78 - 26 ноя 2019 в 15:46
Alexavto78 26 ноя 2019 в 15:47
Бывалый  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bаbаука @ 24.11.2019 - 00:04)
Пора бы уже лишать мандатов пиздаболов, несущих пустопорожний бред.

НЕ МАНДАТОВ, А ЖИЗНИ.
Riibus 26 ноя 2019 в 15:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
в заведениях кстати разрешено продавать алкоголь в любое время суток
да и всегда будут какие-нибудь прилавки, которые продают его подпольно))
нормальные бы законы придумывали...
Рециркулятор 26 ноя 2019 в 16:02
Понечётный железный дорожник  •  На сайте 15 лет
0
Дурной что-ли?

В России предложили ввести сухой закон
sam21 26 ноя 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Было уже... В 1914 и в 1985. Все знают, чем закончилось - так что давайте, вводите!
kayur76 26 ноя 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Scribbler @ 22.11.2019 - 09:41)
на "святое" покусились, ироды.

Заебало его просто быть депутатом) Решил на заслуженный отдых) После таких инициатив точно не выберут)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 284
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх