В России бык забодал насмерть мигранта из Узбекистана

Страницы: 1 ...  14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ekorol 17 окт 2019 в 17:38
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (gluk35 @ 17.10.2019 - 17:23)
Цитата (ekorol @ 17.10.2019 - 16:55)

а ты не хочешь вспомнить например то, что было до 91 года? ну это ладно, я тоже не особый любитель этих товарищей. так может ты НЕУВАЖАЕМЫЙ будешь в моем дворе дворником, а то как только эти товарищи уедут ТВОИ сограждане засрут все бычками, бутылками и мусором  gigi.gif

А что было до 91 года? Между прочим, дворники существовали и до оного. Так же как они опять появятся наши. Правда наши будут трудоустроены официально. И деньги не будут выводиться за рубеж.

Ну так вперед! В чем проблема то? Откуда спрос то на мигрантов? Я же тебе и предлагаю занять эту нишу, будут заняты все подобные вакансии, они сами уедут, даже выгонять не придется!

Это сообщение отредактировал ekorol - 17 окт 2019 в 17:43
Шеогорат 17 окт 2019 в 17:40
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
-1
а можно этого быка выгуливать почаще по проспекту Мира? И по Тёплому стану!
ekorol 17 окт 2019 в 17:55
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Шеогорат @ 17.10.2019 - 17:40)
а можно этого быка выгуливать почаще по проспекту Мира? И по Тёплому стану!

думаешь бык выбирал по национальности свою жертву?
gluk35 17 окт 2019 в 22:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Lullita @ 17.10.2019 - 17:37)

Это ты не пизди. Я здесь родилась и живу с 1973 года, и прекрасно помню, когда и как Узбекистан стал независимым. Еще будешь тут втирать всякую дичь, недоумок. moderator.gif
Запомни раз и навсегда - мы, русские здесь, в Узбекистане не бараны, чтобы нас могли просто так вот гнать из страны, какими нас здесь на ЯПе всегда стараются показать.

Вот люблю я вас дочерей ахфицеров в вашу ложь тыкать.
Цитата
В 1991 году Августовский путч в столице СССР Москве потерпел крах. Благодаря инициативе Президента Ислама Каримова 31 августа 1991 года была объявлена независимость Узбекистана. 31 августа 1991 года Верховный Совет Узбекистана принял постановление «О провозглашении государственной независимости Республики Узбекистан», а также Закон «Об основах государственной независимости Республики Узбекистан». 30 сентября 1991 года Узбекская ССР была переименована в Республику Узбекистан В конце этого года уже после распада СССР был проведён референдум о независимости Узбекистана, где задавался вопрос: «Одобряете ли Вы провозглашённую Верховным Советом Республики Узбекистан государственную независимость Республики Узбекистан?». В результате 98,3 % голосующих поддержали независимость, против выступили 1,7 % голосующих. Явка составила 94,1 %. 1 сентября всенародно отмечается День Независимости Узбекистана и этот день объявлен нерабочим.

И что ты скажешь на эти конкретные данные? Потому и говорю. ты пиздишь, откровенно пиздишь.
gorynya 18 окт 2019 в 02:59
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Зоотехники что молчат? Какая может быть причина агрессии животного? У меня есть кошка молодая. При появлении таджиков очень пугается, убегает. К славянам более спокойна. Что влияет, внешность, запахи, аура?
DarkFox79 18 окт 2019 в 04:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Эммм...

Это сообщение отредактировал DarkFox79 - 18 окт 2019 в 04:08
Lullita 18 окт 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (gluk35 @ 18.10.2019 - 00:56)
Цитата (Lullita @ 17.10.2019 - 17:37)

Это ты не пизди. Я здесь родилась и живу с 1973 года, и прекрасно помню, когда и как Узбекистан стал независимым. Еще будешь тут втирать всякую дичь, недоумок. moderator.gif
Запомни раз и навсегда -  мы, русские здесь, в Узбекистане не бараны, чтобы нас могли просто так вот гнать из страны, какими нас здесь на ЯПе всегда стараются показать.

Вот люблю я вас дочерей ахфицеров в вашу ложь тыкать.
Цитата
В 1991 году Августовский путч в столице СССР Москве потерпел крах. Благодаря инициативе Президента Ислама Каримова 31 августа 1991 года была объявлена независимость Узбекистана. 31 августа 1991 года Верховный Совет Узбекистана принял постановление «О провозглашении государственной независимости Республики Узбекистан», а также Закон «Об основах государственной независимости Республики Узбекистан». 30 сентября 1991 года Узбекская ССР была переименована в Республику Узбекистан В конце этого года уже после распада СССР был проведён референдум о независимости Узбекистана, где задавался вопрос: «Одобряете ли Вы провозглашённую Верховным Советом Республики Узбекистан государственную независимость Республики Узбекистан?». В результате 98,3 % голосующих поддержали независимость, против выступили 1,7 % голосующих. Явка составила 94,1 %. 1 сентября всенародно отмечается День Независимости Узбекистана и этот день объявлен нерабочим.

И что ты скажешь на эти конкретные данные? Потому и говорю. ты пиздишь, откровенно пиздишь.

Кого ты можешь куда тыкнуть? Тебя и кошка обоссыт. Пиздежом здесь на сайте занимаешься именно ты, недоумок.
Ты утверждаешь, что узбеки хотели и боролись за независимость, и вот типа ее получили.
Где и когда они за нее боролись? Узбекская ССР на референдуме большинством голосов проголосовала за сохранение СССР. Это раз тебя мордой в говно.
Каримов вышел из СССР ПОСЛЕ путча, когда всем уже было ясно, что СССР уже нет - это второй раз тебя мордой в говно.
За выход из СССР никто и никогда не спрашивал население Узбекистана - поэтому говорить что узбеки хотели и узбеки вышли нельзя - это третий раз тебя мордой в говно.
Сиди вот и обтекай. moderator.gif
gl650 18 окт 2019 в 22:27
Негодяй  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Lullita @ 18.10.2019 - 20:21)
...............Пиздежом здесь на сайте занимаешься именно ты, недоумок. .............

Не "ты", а "Вы"! Ведите себя культурно: Вы среди людей!
gluk35 18 окт 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Lullita @ 18.10.2019 - 20:21)

Кого ты можешь куда тыкнуть? Тебя и кошка обоссыт. Пиздежом здесь на сайте занимаешься именно ты, недоумок.
Ты утверждаешь, что узбеки хотели и боролись за независимость, и вот типа ее получили.
Где и когда они за нее боролись? Узбекская ССР на референдуме большинством голосов проголосовала за сохранение СССР. Это раз тебя мордой в говно.
Каримов вышел из СССР ПОСЛЕ путча, когда всем уже было ясно, что СССР уже нет - это второй раз тебя мордой в говно.
За выход из СССР никто и никогда не спрашивал население Узбекистана - поэтому говорить что узбеки хотели и узбеки вышли нельзя - это третий раз тебя мордой в говно.
Сиди вот и обтекай. moderator.gif

Вы узбеки даже считать не умеете.
Ну да ладно.
Цитата
Благодаря инициативе Президента Ислама Каримова 31 августа 1991 года была объявлена независимость Узбекистана. 31 августа 1991 года Верховный Совет Узбекистана принял постановление «О провозглашении государственной независимости Республики Узбекистан», а также Закон «Об основах государственной независимости Республики Узбекистан»

то есть 31 августа узбекистан вышел из состава СССР.
Цитата
8 декабря 1991 года главы трёх республик-учредителей СССР Борис Ельцин, Леонид Кравчук и Станислав Шушкевич подписали Соглашение (известное как Беловежское соглашение), в котором заявили о прекращении деятельности СССР и создании Содружества Независимых Государств.

И только спустя несколько месяцев остатки СССР прекратил существование
Цитата
26 декабря 1991 года Совет Республик Верховного Совета СССР (образованный Законом СССР от 05.09.1991 № 2392-1, но не предусмотренный Конституцией СССР) принял декларацию о прекращении существования СССР в связи с образованием СНГ[133], тем самым официально распустив Союз ССР и его институты власти.

Так что не надо врать, и придумывать.
gluk35 18 окт 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (gl650 @ 18.10.2019 - 22:27)
Цитата (Lullita @ 18.10.2019 - 20:21)
...............Пиздежом здесь на сайте занимаешься именно ты, недоумок. .............

Не "ты", а "Вы"! Ведите себя культурно: Вы среди людей!

Забей, для узбеков это нормально. Так же как и врать, передёргивая события.
edmarch 18 окт 2019 в 22:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Ну вот,начали с быка,закончили на ссср. :))
Lullita 19 окт 2019 в 09:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (gluk35 @ 19.10.2019 - 00:27)
Цитата (Lullita @ 18.10.2019 - 20:21)

Кого ты можешь куда тыкнуть? Тебя и кошка обоссыт. Пиздежом здесь на сайте занимаешься именно ты, недоумок.
Ты утверждаешь, что узбеки хотели и боролись за независимость, и вот типа ее получили.
Где и когда они за нее боролись? Узбекская ССР на референдуме большинством голосов проголосовала за сохранение СССР. Это раз тебя мордой в говно.
Каримов вышел из СССР ПОСЛЕ  путча, когда всем уже было ясно, что СССР уже нет - это второй раз тебя мордой в говно.
За выход из СССР никто и никогда не спрашивал население Узбекистана - поэтому говорить что узбеки хотели и узбеки вышли  нельзя - это третий раз тебя мордой  в говно.
Сиди вот и обтекай.  moderator.gif

Вы узбеки даже считать не умеете.
Ну да ладно.
Цитата
Благодаря инициативе Президента Ислама Каримова 31 августа 1991 года была объявлена независимость Узбекистана. 31 августа 1991 года Верховный Совет Узбекистана принял постановление «О провозглашении государственной независимости Республики Узбекистан», а также Закон «Об основах государственной независимости Республики Узбекистан»

то есть 31 августа узбекистан вышел из состава СССР.
Цитата
8 декабря 1991 года главы трёх республик-учредителей СССР Борис Ельцин, Леонид Кравчук и Станислав Шушкевич подписали Соглашение (известное как Беловежское соглашение), в котором заявили о прекращении деятельности СССР и создании Содружества Независимых Государств.

И только спустя несколько месяцев остатки СССР прекратил существование
Цитата
26 декабря 1991 года Совет Республик Верховного Совета СССР (образованный Законом СССР от 05.09.1991 № 2392-1, но не предусмотренный Конституцией СССР) принял декларацию о прекращении существования СССР в связи с образованием СНГ[133], тем самым официально распустив Союз ССР и его институты власти.

Так что не надо врать, и придумывать.

Я русская, обратись к Басандаю, он тебе покажет мой скан паспорта.
Вот интересный момент, объясни мне - ты так топишь здесь за русских в Узбекистане, аж сердце у тебя болит, в каждом посте с надрывом "незабудунепрощу".... вот я русская, живу здесь, почему сразу ты игнорируешь этот факт и считаешь меня "узбечкой"? Или такая любовь только к "несчастным, униженным, гонимым"? К тем, какими ты хочешь, чтобы были русские?
Это очень подозрительно и интересно. Лицемерие так и лезет из всех щелей.
Lullita 19 окт 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (gl650 @ 19.10.2019 - 00:27)
Цитата (Lullita @ 18.10.2019 - 20:21)
...............Пиздежом здесь на сайте занимаешься именно ты, недоумок. .............

Не "ты", а "Вы"! Ведите себя культурно: Вы среди людей!

Ты считаешь, что недоумков, радующихся гибели человека от животного и глумящегося над его смертью, можно считать людьми? Размечтался, такие особи людьми не являются.
gl650 19 окт 2019 в 21:37
Негодяй  •  На сайте 12 лет
-3
Lullita, у нас двухколёсных неформалов-негодяев есть правило: накосячил один - отвечает вся команда. Вот и отдувайся, русская узбечка за своих земляков-урюков (команду). А я... Я радуюсь, что сдох один из понаехавших. Чужой, что выгонял русских из их домов в 91-м.
ЗЫ: По армейке помню - даже таджики умнее узбеков. Они, в отличии от жителей Самарканда, книги читали. Одним словом - пшла вон! Арык чисти!

Это сообщение отредактировал gl650 - 19 окт 2019 в 21:49
MeroVaragan 19 окт 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
У чурок и горных братух-борцух при виде жоп крупного рогатого скота возникает особая любовная дрожь. Так что это любовь, ничего плохого.
Lullita 20 окт 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (gl650 @ 19.10.2019 - 23:37)
Lullita, у нас двухколёсных неформалов-негодяев есть правило: накосячил один - отвечает вся команда. Вот и отдувайся, русская узбечка за своих земляков-урюков (команду). А я... Я радуюсь, что сдох один из понаехавших. Чужой, что выгонял русских из их домов в 91-м.
ЗЫ: По армейке помню - даже таджики умнее узбеков. Они, в отличии от жителей Самарканда, книги читали. Одним словом - пшла вон! Арык чисти!

Своим тапочкам приказывай, гандоньеро. lol.gif
gl650 20 окт 2019 в 18:50
Негодяй  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Lullita @ 20.10.2019 - 18:26)
Своим тапочкам приказывай, гандоньеро. lol.gif

Друзья! Я написал новую песню! Я несколько в шоке: мне, славянину, гражданка (с пониженной социальной ответственностью) из какой-то банановой хлопково-насвайной державы указывает что следует делать? Я правильно понял, что потом меня будут учить нормам поведения цыгане, а ниггеры принудят считать их за полноценных людей? pray.gif

Это сообщение отредактировал gl650 - 20 окт 2019 в 18:53
ПАНтелемон 20 окт 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kakvse @ 14.10.2019 - 21:13)
спасибо быку большое.

Я бы ему памятник поставил dont.gif
ekorol 24 окт 2019 в 11:37
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (gl650 @ 20.10.2019 - 18:50)
Цитата (Lullita @ 20.10.2019 - 18:26)
Своим тапочкам приказывай, гандоньеро. lol.gif

Друзья! Я написал новую песню! Я несколько в шоке: мне, славянину, гражданка (с пониженной социальной ответственностью) из какой-то банановой хлопково-насвайной державы указывает что следует делать? Я правильно понял, что потом меня будут учить нормам поведения цыгане, а ниггеры принудят считать их за полноценных людей? pray.gif

А я смотрю ты не особо умен, славянин. С тобой кстати тоже славяне общаются, предки которых были посланы в эти страны на благо всего союза из той же РСФСР, (мои предков например отправили на целину с урала), а в 91 их (вернее уже нас) бросили там на произвол судьбы и оставили один на один с теми озлобленными, которые и выгоняли и в некоторых странах продолжают выгонять в Россию.
Еще раз повторю, вы не менее озлобленные, чем те же узбеки в 91, а может даже и больше.

Это сообщение отредактировал ekorol - 24 окт 2019 в 11:38
SomEgorka 24 окт 2019 в 11:39
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Так понимаю, что заголовок призван отпугивать мигрантов от России?
Klansmen 24 окт 2019 в 11:41
...  •  На сайте 13 лет
0
Быка в президенты, я щетаю.
Neurosurgeon 24 окт 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (aleksisachen @ 14.10.2019 - 21:17)
Цитата (georgigolova @ 14.10.2019 - 21:15)
Цитата
На быка исследований никаких не проводилось: так как он не доится, необходимости в этом нет.

Может узбек его доить пытался?!

А может с ишаком перепутал? gigi.gif wub.gif

Стопудова! Только русские быки таких шуток не понимают. Это вам не бараны и не ишаки. Не на того узбек напал.
Zigana 24 окт 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
бык-патриот bravo.gif
navuhadon 24 окт 2019 в 11:47
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
1
Приревновал видимо.

В России бык забодал насмерть мигранта из Узбекистана
Skif181 24 окт 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Бык может забодать любого. Даже здешних "горе-патриотов")
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 398
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх