Артемий Панарин: "Путин засиделся у власти. Уже не понимает, где хорошо, а где плохо"

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lakonst 19 июл 2019 в 09:04
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (Jiaiiata @ 19.07.2019 - 08:56)
плохо, когда спортсмены становятся политиками
и это прежде всего не к Панарину, а к многочисленным представителям в думе и другого уровня
ну типа да, у него контракт за 100 лямов зелени, ему пох че говорить
но даже шахматисты зачастую не имеют никакого образования и социологию знают понаслышке
в общем иногда лучше жевать

ПС. Не думаю, что Путин засиделся, он просто охуел. С другой стороны понятно, что альтернатива в виде олешек у нас не зайдет. Потому, что охуел не один Путин. И даже если он уйдет, в целом нихуя не изменится.

Вы давно в политике? Как долго управляли государством? как думаете у вас лучше получилось бы.
kirakira 19 июл 2019 в 09:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bariiga @ 18.07.2019 - 19:42)
А я о них думал плохо...

И я...и не раз.
Кульбит 19 июл 2019 в 09:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Когда я слышу "не нравится - уезжайте", у меня всегда возникает вопрос к этим людям:
Почему вы решили, что вы имеете право и должны решать: кому жить в России, кому - нет?! Россия не принадлежит вам! Россия - это не только вы, путин там или любое понятие или человек. вы только часть. И даже государство - это только часть России.
Для меня Россия - это я, моя семья, близкие и друзья, эта долбаная работа, детство и города, где я жил, природа, горы и реки, рыбалка и Черное море каждый год, путешествия по северу и югу, много впечатлений, хороших и плохих ситуаций и воспоминаний и многое-многое другое.
Кто вы такие, чтобы лишать меня всего этого?!

Это сообщение отредактировал Кульбит - 19 июл 2019 в 09:12
Thief 19 июл 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
Все правильно Артемий сказал
забронзовел Путин
стал Прежнев
больше Брежнева уже сидит на троне
ему в уши ссут что все хорошо, а он и верит. или хочет верить.
snob2 19 июл 2019 в 09:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
путин сверхчеловек?... банальный казнокрад и пиздаболище...
4udik888 19 июл 2019 в 09:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Панарин второй по ЗП хоккеист в НХЛ, при чем не прошедший процедуру драфта, человек сам себя сделали и пробился сам, может он и не академик, но знает что такое трудиться
Бенджамин73 19 июл 2019 в 09:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Кульбит @ 19.07.2019 - 10:10)
Когда я слышу "не нравится - уезжайте", у меня всегда возникает вопрос к этим людям:
Почему вы решили, что вы имеете право и должны решать: кому жить в России, кому - нет?! Россия не принадлежит вам! Россия - это не только вы, путин там или любое понятие или человек. вы только часть. И даже государство - это только часть России.
Для меня Россия - это я, моя семья, близкие и друзья, эта долбаная работа, детство и города, где я жил, природа, горы и реки, рыбалка и Черное море каждый год, путешествия по северу и югу, много впечатлений, хороших и плохих ситуаций и воспоминаний и многое-многое другое.
Кто вы такие, чтобы лишать меня всего этого?!

Согласен на все 100.

"Не нравится уезжайте" - это долбоящеры так говорить могут. Если мне что-то не нравится, я стараюсь это изменить своими силами, а не съебывать куда глаза глядят. Особенно ржачно лозунги про "не нравится уезжайте" звучат из рта соловьёва, которой сам скромно съебал в Италию (но работает пока здесь).
T8OO 19 июл 2019 в 09:18
Социопат  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (4udik888 @ 19.07.2019 - 09:15)
Панарин второй по ЗП хоккеист в НХЛ, при чем не прошедший процедуру драфта, человек сам себя сделали и пробился сам, может он и не академик, но знает что такое трудиться

А любой шахтер,например,не знает,что такое трудиться?Давайте их всех сюда тащить и их мнения о жизни обсуждать.Чем,реально,мнение этого спортсмена интереснее и авторитетнее любого шахтера,врача или водителя?

Это сообщение отредактировал T8OO - 19 июл 2019 в 09:25
MadDeniS 19 июл 2019 в 09:21
Хохмач  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (AVD74 @ 18.07.2019 - 19:41)
Цитата
Русский хоккеист клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин

а он что понимает то вообще?
как его мнение имеет решение на выбор?
кокорина еще спросите, его мнение тоже кому-то интересно будет.

Ну допустим мне интересно! А что, тот факт что он отличный хоккеист отменяет то, что он организован, трезв, пашет как конь И САМОЕ ГЛАВНОЕ, постоянно видит как живут люди за пределами РФ. На мой взгляд мнение такого человека, тем более выходца с Российской глубинки, куда интереснее и полезнее чем какого-нибудь Соловьева или еще какого задрота(политика).
Вам не больно возвращаться из-за границы домой в РФ? Я лично, каждый раз испытываю какое то чувство безнадеги.....
Бенджамин73 19 июл 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (lakonst @ 19.07.2019 - 10:04)
Цитата (Jiaiiata @ 19.07.2019 - 08:56)
плохо, когда спортсмены становятся политиками
и это прежде всего не к Панарину, а к многочисленным представителям в думе и другого уровня
ну типа да, у него контракт за 100 лямов зелени, ему пох че говорить
но даже шахматисты зачастую не имеют никакого образования и социологию знают понаслышке
в общем иногда лучше жевать

ПС. Не думаю, что Путин засиделся, он просто охуел. С другой стороны понятно, что альтернатива в виде олешек у нас не зайдет. Потому, что охуел не один Путин. И даже если он уйдет, в целом нихуя не изменится.

Вы давно в политике? Как долго управляли государством? как думаете у вас лучше получилось бы.

Вот когда купишь в магните сосисок, тебе они не понравятся, будешь возмущаться - придёт к тебе производитель сосисок и спросить тебя точно так же - "ты блядь давно в производстве сосисок? Как долго ты их производил? У тебя бы сосиски лучше получились?"

И по твоей логике ты будешь давиться и жрать говняные сосиски, и пикнуть не посмеешь, т.к. сам лучше не сделаешь lol.gif
nernst 19 июл 2019 в 09:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
-6
А ему, что из Америки видно лучше? Или он такой, блядь, принципиальный поцреот, что съебал за бугор вместо того, что бы играть дома.
petarda 19 июл 2019 в 09:23
Хохмач  •  На сайте 16 лет
8
их оскорбляет данный пост! mad.gif

Артемий Панарин: "Путин засиделся у власти. Уже не понимает, где хорошо, а где плохо"
Angelberth 19 июл 2019 в 09:25
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (nernst @ 19.07.2019 - 09:21)
А ему, что из Америки видно лучше? Или он такой, блядь, принципиальный поцреот, что съебал за бугор вместо того, что бы играть дома.

Он уехал чтобы играть с лучшими. А патриотизм это не "играть дома", между прочим.
MadDeniS 19 июл 2019 в 09:25
Хохмач  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (ОстапБэндер @ 18.07.2019 - 19:54)
Как хорошо рассуждать сидя за океаном gigi.gif

Он там не сидит! Он там пашет! Только пашет для того что бы развиваться и достичь большего. В КХЛ тупик! Даже, если бы, в КХЛ ему платили столько же. Гнилая структура не дающая игрокам развиваться.
FitoSpark 19 июл 2019 в 09:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Это вся страна говорит, в частности по YouTube сказали открыто после НГ, только их комментарии быстро удалили и начали готовить закон против народа... Бизнес выезжает из городов, люди беднеют все больше с каждым годом, кто успел запрыгнуть в крупные компании, более менее выживают. ЗП больше, дак и работают в 2-3 раза больше, чтоб не уволили. А те кто не успел, беднею со скоростью света. Людям денег хватает ровно на еду и шмотки. Выбора нет, работают за 15-20 тыс. Я не про Москву, там другая планета brake.gif

Это сообщение отредактировал FitoSpark - 19 июл 2019 в 09:32
6996 19 июл 2019 в 09:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Путин сверхчеловек?! biggrin.gif Если бы в своё время его друганы, Кудрин и Чубайс, не вытащили его из мэрии в администрацию президента,он бы так и протирал там штаны и носил портфель за мэром.
snob2 19 июл 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (T8OO @ 19.07.2019 - 09:18)
Цитата (4udik888 @ 19.07.2019 - 09:15)
Панарин второй по ЗП хоккеист в НХЛ, при чем не прошедший процедуру драфта, человек сам себя сделали и пробился сам, может он и не академик, но знает что такое трудиться

А любой шахтер,например,не знает,что такое трудиться?Давайте их всех сюда тащить и их мнения о жизни обсуждать.Чем,реально,мнение этого спортсмена интереснее и авторитетнее любого шахтера,врача или водителя?

думаю любой шахтер к примеру такое про путина скажет, что это просто не печатается...
MadDeniS 19 июл 2019 в 09:36
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (T34rus @ 18.07.2019 - 20:00)
Цитата (IgorVC @ 18.07.2019 - 19:48)
Мнение Лозы по этому поводу будет?
Посмотрите документальный фильм про Артемия, как он из своего Коркино на тренировки ездил и пробивался в карьере. Как его игнорировали из-за его роста и веса, и как он стал самым высокооплачиваемым русским хоккеистом в НХЛ.
Простой парень из российской глубинки.

Люди видят результат.
Машину, квартиру, деньги, успех и т.д.
А каким трудом это даётся - нет.

Это не люди. Это чистый, 70%-ый элехторат!!! dont.gif
Люди как раз видят тяжелый труд, самоорганизацию, дисциплину и талант.
Ptizo 19 июл 2019 в 09:36
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (PRO111 @ 19.07.2019 - 07:28)
Ну предложил бы кандидатуру тогда, раз Путин засиделся. А-то вон в стране на букву "У" выбрали по принципу "лишь бы не он", в итоге цирк с конями, как самим не тошно, не понимаю. То, что сидеть у власти 20 лет нельзя, это да, но в отсутствии разумного выбора, лучше оставить все как есть, пока не появится адекватная замена. Про Навального и иже сними лучше даже не говорить, мы уже жили под неусыпным контролем США в 90-е, ничего хорошего из этого не вышло.

В стране У выбирать было довольно легко. Под "лишь бы не П" попадал каждый второй.
Ptizo 19 июл 2019 в 09:38
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (6996 @ 19.07.2019 - 09:29)
Путин сверхчеловек?! biggrin.gif Если бы в своё время его друганы, Кудрин и Чубайс, не вытащили его из мэрии в администрацию президента,он бы так и протирал там штаны и носил портфель за мэром.

Так што? Кудрин и Чубайс - сверхчеловеки?
lakonst 19 июл 2019 в 09:40
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Бенджамин73 @ 19.07.2019 - 09:21)
Цитата (lakonst @ 19.07.2019 - 10:04)
Цитата (Jiaiiata @ 19.07.2019 - 08:56)
плохо, когда спортсмены становятся политиками
и это прежде всего не к Панарину, а к многочисленным представителям в думе и другого уровня
ну типа да, у него контракт за 100 лямов зелени, ему пох че говорить
но даже шахматисты зачастую не имеют никакого образования и социологию знают понаслышке
в общем иногда лучше жевать

ПС. Не думаю, что Путин засиделся, он просто охуел. С другой стороны понятно, что альтернатива в виде олешек у нас не зайдет. Потому, что охуел не один Путин. И даже если он уйдет, в целом нихуя не изменится.

Вы давно в политике? Как долго управляли государством? как думаете у вас лучше получилось бы.

Вот когда купишь в магните сосисок, тебе они не понравятся, будешь возмущаться - придёт к тебе производитель сосисок и спросить тебя точно так же - "ты блядь давно в производстве сосисок? Как долго ты их производил? У тебя бы сосиски лучше получились?"

И по твоей логике ты будешь давиться и жрать говняные сосиски, и пикнуть не посмеешь, т.к. сам лучше не сделаешь lol.gif

Ubi nil vales, ibi nil velis
говорили ещё тысячи лет назад

И голосовали тогда только те, кто мог защитить свою родину. Остальные сосали.
Вот это и есть демократия.

Интересно...команда, в которой играет этот человек, всегда выигрывает? А если Панарина сделать играющим тренером, то она будет всегда выигрывать? А почему?

Человек высказал своё мнение, а на чем оно основано? Он разбирается в политике, в экономике. Он только слышал о результатах. А какими бы они были при другом политике? Обязательно лучше

Очень много вопросов. Но у людей всегда есть простое решение. Этого геть! Давайте другого)
Hogsteady 19 июл 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (T8OO @ 19.07.2019 - 09:18)
Цитата (4udik888 @ 19.07.2019 - 09:15)
Панарин второй по ЗП хоккеист в НХЛ, при чем не прошедший процедуру драфта, человек сам себя сделали и пробился сам, может он и не академик, но знает что такое трудиться

А любой шахтер,например,не знает,что такое трудиться?Давайте их всех сюда тащить и их мнения о жизни обсуждать.Чем,реально,мнение этого спортсмена интереснее и авторитетнее любого шахтера,врача или водителя?

Интереснее хотя бы тем, что у него кругозор явно пошире, и об окружающем мире и жизни он знает куда как побольше, чем чувак, всю жизнь машущий кайлом за три копейки и не выезжавший дальше условного Адлера.
evsey11 19 июл 2019 в 09:41
Forza Ferrari!!!  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Wallery @ 18.07.2019 - 19:45)
Цитата (хондовод @ 18.07.2019 - 19:37)
Путин засиделся у власти. Уже не понимает, где хорошо, а где плохо.

...

В его возрасте он примерно так и должен выглядеть, но ботокс творит чудеса gigi.gif
T8OO 19 июл 2019 в 09:42
Социопат  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (snob2 @ 19.07.2019 - 09:30)
Цитата (T8OO @ 19.07.2019 - 09:18)
Цитата (4udik888 @ 19.07.2019 - 09:15)
Панарин второй по ЗП хоккеист в НХЛ, при чем не прошедший процедуру драфта, человек сам себя сделали и пробился сам, может он и не академик, но знает что такое трудиться

А любой шахтер,например,не знает,что такое трудиться?Давайте их всех сюда тащить и их мнения о жизни обсуждать.Чем,реально,мнение этого спортсмена интереснее и авторитетнее любого шахтера,врача или водителя?

думаю любой шахтер к примеру такое про путина скажет, что это просто не печатается...

Проблема в том,что его мнение ни кому не интересно,так как он не "звезда" и миллионы баксов не зарабатывает.А интересно толпе мнение Панариных или Бузовых...
Ну умеет Панарин отлично бегать по льду с палкой,ну пусть лучше всех в мире,ну и что?Поэтому должно быть интересно и важно его мнение о чем-либо?А мнение чемпиона мира по плеванию сверчками не интересно (на 4,5 метра плюнул)?Он же лучше всех в мире сверчками плюется!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх