Названы ошибки пилотов сгоревшего в Шереметьево самолета - не выключили двигатель после посадки и не закрыли окно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sedzu
10.05.2019 - 14:47
0
Статус: Offline


Распиздяй Всея Руси

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 821
Цитата (SomEgorka @ 10.05.2019 - 14:36)
Цитата (sedzu @ 10.05.2019 - 13:49)
Уровень аргументации на уровне диванного эксперта)
Что ещё Вас не устраивает?

Ко мне уже вопросов нет? biggrin.gif

Да ты ваще красавец, впихнуть газодинамики в ТРАССУ от РУС до рулей и съезжать потом)
Ты ЭДСУ нашел или всё ещё ищешь?)
 
[^]
sedzu
10.05.2019 - 14:50
-1
Статус: Offline


Распиздяй Всея Руси

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 821
Цитата (mirvalex @ 10.05.2019 - 14:42)
Цитата
Уровень аргументации на уровне диванного эксперта)

Что ж, уважаемый НЕдиванный эксперт, скажите пожалуйста, как надо аргументировать? Побольше конкретики? Неудачный планер, изъяны конструкции и ненадлежащее качество материалов стойки шасси, непрофессиональные действия пилотов, плохие погодные условия, неудовлетворительное качество покрытия ВПП, действия или бездействие диспетчерской службы и обслуживающего персонала аэродрома (любая неубранная железка, попавшая под колесо). Также во всей этой цепочке нельзя сбрасывать со счетов, что возможен саботаж на любом этапе манипуляций с машиной. Пойдёт?
Цитата
Позвоните конструкторам, пусть движки перенесут пока не поздно

Сарказм- это следствие подавленного страха. Почему вы это мне говорите и чего вы боитесь?
Цитата
у МС-21 тоже двигатели под крылом

Поэтому и начало серийного производства они откладывают уже третий раз, на 2021 год

Ну почему же сарказм? Это действительная просьба- позвоните, предложите, там глядишь и МС-21 быстрее полетит) ведь как выясняется, именно из-за расположения двигателя он откладывается... *Рукалицо



 
[^]
SomEgorka
10.05.2019 - 14:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.19
Сообщений: 496
Цитата (sedzu @ 10.05.2019 - 14:47)
Да ты ваще красавец, впихнуть газодинамики в ТРАССУ от РУС до рулей и съезжать потом)
Ты ЭДСУ нашел или всё ещё ищешь?)

Ты пропустил?
Цитата (sedzu @ 10.05.2019 - 00:27)

Правильно, там гидравлика, при чём здесь газодинамика?

Процессы на поверхностях или на трассе?)
А ничего, что газодинамическая свойства летательного аппарата находятся в прямой зависимости от функционирования этой трассы?

Можешь смело газо- менять на аэро-, если  так проще.



Я знал, что в твоем сельхозе не преподавали газо- гидро- динамику, искренне хотел помочь, ну да ладно.
Таких троллей я на завтрак по бутерброду размазываю.
Твой стиль общения очень напоминает одного агронома, которого злая воля военкома занесла отдавать долг Родине в шмас, кто ж знал...

Это сообщение отредактировал SomEgorka - 10.05.2019 - 14:59
 
[^]
mirvalex
10.05.2019 - 14:53
0
Статус: Offline


Из Обретающий

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1564
sedzu И ещё, ввиду того, что вы так рьяно отстаиваете весьма полезную корпорации точку зрения, у меня к вам вопрос: имеете ли вы какое-либо отношение к корпорации, произведшей сухойсуперджет, аэродрому инцидента или государственным органам, которые курируют расследование?
 
[^]
sedzu
10.05.2019 - 14:58
0
Статус: Offline


Распиздяй Всея Руси

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 821
Цитата (mirvalex @ 10.05.2019 - 14:53)
sedzu И ещё, ввиду того, что вы так рьяно отстаиваете весьма полезную корпорации точку зрения, у меня к вам вопрос: имеете ли вы какое-либо отношение к корпорации, произведшей сухойсуперджет, аэродрому инцидента или государственным органам, которые курируют расследование?

Нет, не имею. Просто в своё время отучился на авиастроителя в МАТИ, потому и прошу у Вас более-менее веские аргументы в пользу Вашей версии. Пока не услышал ни одного.

Про расположение двигателей- не думайте что Вы умнее сотрудников Боинга и Эирбас, которые давно используют эту схему
 
[^]
sedzu
10.05.2019 - 14:59
0
Статус: Offline


Распиздяй Всея Руси

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 821
Цитата (SomEgorka @ 10.05.2019 - 14:51)
Цитата (sedzu @ 10.05.2019 - 14:47)
Да ты ваще красавец, впихнуть газодинамики в ТРАССУ от РУС до рулей и съезжать потом)
Ты ЭДСУ нашел или всё ещё ищешь?)

Ты пропустил?
Цитата (sedzu @ 10.05.2019 - 00:27)

Правильно, там гидравлика, при чём здесь газодинамика?

Процессы на поверхностях или на трассе?)
А ничего, что газодинамическая свойства летательного аппарата находятся в прямой зависимости от функционирования этой трассы?

Можешь смело газо- менять на аэро-, если  так проще.



Я знал, что в твоем сельхозе не преподавали газо- гидро- динамику, искренне хотел помочь, ну да ладно.
Таких троллей я на завтрак по бутерброду размазываю.
Твой стиль общения очень напоминает одного агронома, которого злая воля военкома занесла отдавать долг Родине в шмас, кто ж знал...

Ты МАТИ считаешь сельхозом?))))
Жги дальше, уважаемый)))
 
[^]
mirvalex
10.05.2019 - 15:11
0
Статус: Offline


Из Обретающий

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1564
Цитата (sedzu @ 10.05.2019 - 14:50)
Цитата (mirvalex @ 10.05.2019 - 14:42)
Цитата
Уровень аргументации на уровне диванного эксперта)

Что ж, уважаемый НЕдиванный эксперт, скажите пожалуйста, как надо аргументировать? Побольше конкретики? Неудачный планер, изъяны конструкции и ненадлежащее качество материалов стойки шасси, непрофессиональные действия пилотов, плохие погодные условия, неудовлетворительное качество покрытия ВПП, действия или бездействие диспетчерской службы и обслуживающего персонала аэродрома (любая неубранная железка, попавшая под колесо). Также во всей этой цепочке нельзя сбрасывать со счетов, что возможен саботаж на любом этапе манипуляций с машиной. Пойдёт?
Цитата
Позвоните конструкторам, пусть движки перенесут пока не поздно

Сарказм- это следствие подавленного страха. Почему вы это мне говорите и чего вы боитесь?
Цитата
у МС-21 тоже двигатели под крылом

Поэтому и начало серийного производства они откладывают уже третий раз, на 2021 год

Ну почему же сарказм? Это действительная просьба- позвоните, предложите, там глядишь и МС-21 быстрее полетит) ведь как выясняется, именно из-за расположения двигателя он откладывается... *Рукалицо

Ваш ответ показывает, как мы с вами можем заниматься казуистикой. Пример "аргументации на уровне недиванного эксперта" вы продемонстрировать не можете, что несколько приободряет моё ЧСВ, некоторые вопросы игнорируете, и в качестве ответного хода зацепляетесь за связку "у МС-21 тоже двигатели под крылом---поэтому...", которая явно неверна изначально (естественно, что двигатели под крылом не могут быть причиной того, что производство отложили) и конечно является провокацией на дальнейшую риторику, чем вы не преминули воспользоваться. Засим, дальнейшую беседу считаю нецелесообразной и освобождаю вас от необходимости отвечать на мой предыдущий вопрос. Всего вам доброго.
 
[^]
sedzu
10.05.2019 - 15:21
-1
Статус: Offline


Распиздяй Всея Руси

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 821
Цитата (mirvalex @ 10.05.2019 - 15:11)
Цитата (sedzu @ 10.05.2019 - 14:50)
Цитата (mirvalex @ 10.05.2019 - 14:42)
Цитата
Уровень аргументации на уровне диванного эксперта)

Что ж, уважаемый НЕдиванный эксперт, скажите пожалуйста, как надо аргументировать? Побольше конкретики? Неудачный планер, изъяны конструкции и ненадлежащее качество материалов стойки шасси, непрофессиональные действия пилотов, плохие погодные условия, неудовлетворительное качество покрытия ВПП, действия или бездействие диспетчерской службы и обслуживающего персонала аэродрома (любая неубранная железка, попавшая под колесо). Также во всей этой цепочке нельзя сбрасывать со счетов, что возможен саботаж на любом этапе манипуляций с машиной. Пойдёт?
Цитата
Позвоните конструкторам, пусть движки перенесут пока не поздно

Сарказм- это следствие подавленного страха. Почему вы это мне говорите и чего вы боитесь?
Цитата
у МС-21 тоже двигатели под крылом

Поэтому и начало серийного производства они откладывают уже третий раз, на 2021 год

Ну почему же сарказм? Это действительная просьба- позвоните, предложите, там глядишь и МС-21 быстрее полетит) ведь как выясняется, именно из-за расположения двигателя он откладывается... *Рукалицо

Ваш ответ показывает, как мы с вами можем заниматься казуистикой. Пример "аргументации на уровне недиванного эксперта" вы продемонстрировать не можете, что несколько приободряет моё ЧСВ, некоторые вопросы игнорируете, и в качестве ответного хода зацепляетесь за связку "у МС-21 тоже двигатели под крылом---поэтому...", которая явно неверна изначально (естественно, что двигатели под крылом не могут быть причиной того, что производство отложили) и конечно является провокацией на дальнейшую риторику, чем вы не преминули воспользоваться. Засим, дальнейшую беседу считаю нецелесообразной и освобождаю вас от необходимости отвечать на мой предыдущий вопрос. Всего вам доброго.

Толком не смог ответить, обиделся, ушел... Всего доброго)
 
[^]
мастрояни
10.05.2019 - 15:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 730
Потому что капитализьм.
Где-то попадались откровения древнего, ещё СССР-го лётчика:
Прилетели на Камчатку.. раньше - сутки отдыха, сейчас - 8 часов - и фас обратно.. раньше - курсы повышения квалификации раз в год, тренажёры..счас - раздали ДВД диски, дома тренируйтесь. Не нравится - нах.
 
[^]
SomEgorka
11.05.2019 - 00:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.19
Сообщений: 496
А тем временем Аэрофлот отменяет рейсы суперджетов пачками.


Это сообщение отредактировал SomEgorka - 11.05.2019 - 00:17
 
[^]
AlexUpper
11.05.2019 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 1400
Цитата
что после приземления они открыли в кабине боковое окно. Эксперты считают, что это могло усилить тягу воздуха и, как следствие, скорость горения.

Я правильно понимаю, передние двери с трапами лучше было бы вообще блять не трогать?
 
[^]
SomEgorka
11.05.2019 - 00:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.19
Сообщений: 496
Цитата (AlexUpper @ 11.05.2019 - 00:18)
Я правильно понимаю, передние двери с трапами лучше было бы вообще блять не трогать?


Явную туфту вбрасывают.

Никому не навязываю предположение бредовое, но такая информация, как: разделение салона , словно границей, на выживших и погибших, рассказ Молчанова о том, что не было давки, за ним никто не шел, а ряд перед ним сидел и не выходил, метание пилота обратно в самолет, массовые отмены рейсов...

ИТОГО: а со всеми-ли пассажирами было все в порядке ДО приземления?...

Это сообщение отредактировал SomEgorka - 11.05.2019 - 00:31
 
[^]
jkl2002
11.05.2019 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6964
Есть такая профессия - проверять!
Дайте любое происшествие, в любой профессии - и профессиональный проверяльщик, сука, (про нелюдей-журнашлюг здесь не говорится) найдёт вам сотни грубейших нарушений (даже если там ни одного не было).

При этом, проверяльщик, как правило, ни бельмеса не понимает в проверяемой профессии и ни дня в ней не работал.

Таково глобализованное мироустройство. Это универсальный принцип.

По такому же принципу назначаются министры, и другие бонзы, придумываются законы.
Миром правят дилетанты и раздолбаи, и только поэтому мы пока ещё живы...

Это сообщение отредактировал jkl2002 - 11.05.2019 - 00:49
 
[^]
tkk5u
11.05.2019 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.19
Сообщений: 1
Цитата
Никому не навязываю предположение бредовое, но такая информация, как: разделение салона , словно границей, на выживших и погибших, рассказ Молчанова о том, что не было давки, за ним никто не шел, а ряд перед ним сидел и не выходил, метание пилота обратно в самолет, массовые отмены рейсов...


Молчанов больше умолчал чем объяснил. Хотя это понятно - не обо всём что видел, в такой ситуации станешь всем рассказывать..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42707
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх