Глава Якутии объявил в регионе год без мигрантов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GeorgeSKP
29.03.2019 - 11:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (KTG @ 29.03.2019 - 10:58)
После изнасилования в Якутии местная полиция опубликовала статистику за 2017-2018 года.
2017: на 117 износов 6 мигрантами
2018: на 280+ износов 4 мигрантами

А другие преступления из статистики куда делись?
 
[^]
Arkantos13
29.03.2019 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1798
Цитата (GeorgeSKP @ 29.03.2019 - 11:22)
Цитата (KTG @ 29.03.2019 - 10:58)
После изнасилования в Якутии местная полиция опубликовала статистику за 2017-2018 года.
2017: на 117 износов 6 мигрантами
2018: на 280+ износов 4 мигрантами

А другие преступления из статистики куда делись?

какая разница тут речь об изнасиловании. Или ты думаешь по другим преступлениям ситуация вкорне иная?
 
[^]
KTG
29.03.2019 - 12:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1477
Цитата (GeorgeSKP @ 29.03.2019 - 11:22)
Цитата (KTG @ 29.03.2019 - 10:58)
После изнасилования в Якутии местная полиция опубликовала статистику за 2017-2018 года.
2017: на 117 износов 6 мигрантами
2018: на 280+ износов 4 мигрантами

А другие преступления из статистики куда делись?

А другую статистику не публиковали, и у меня её нет. Но ты как бывший следователь можешь старые связи использовать и тебе подскажут.

Только от этого ничего не изменится.
В любом регионе:
бытовуха - местные.
убийства - местные
кража - местные.
грабежи... ну вот возможно мигранты выиграют, но вряд ли.
Пьяные ДТП и ДТП со смертелтным - местны.

Только Москву в расчёт не бери, она как перевалочная база - там местных единицы.
 
[^]
KTG
29.03.2019 - 12:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1477
У меня во дворе дворник убирает - узбек. Каждое утро, складывает недокинутые до контейнера пакет с мусором в баки, выметает тротуары и проезжую часть.
Зимой отдалбливает снег и наледи.
Не знаю сколько он получает, но знаю одно, что за эти деньги он готов жить в бараке, в комнате на 10 человек и есть одну только гречку с тушенкой. Потому что через 5 лет, этих денег ему хватит что бы на родине построить дом.

А ещё за последние 5 лет, люди не нарадуются на филипинок, которые приезжают работать нянями и уборщицами на дому. Которые готовы за копейки работать. Потому что опять таки, эти деньги на родине существенны.

Местные тупо не пойдут, потому что платить больше никто не будет, а на эту же зарплату они не проживут в своей, хотя бы однушке. Или думаешь они согласятся съехать в барак что бы гречкой одной питаться?

Это сообщение отредактировал KTG - 29.03.2019 - 12:23
 
[^]
Валярунчик
29.03.2019 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
Цитата (Гирокомп @ 28.03.2019 - 13:57)
Цитата (Валярунчик @ 28.03.2019 - 13:50)
как там в Волгограде дела, где тоже мигранты местную изнасиловали? узбек вроде. там народ как-то вышел пошуметь, что-то было местными предпринято?

Нормально там дела обстоят. Как в Ливерпуле. Или вот тут:

Ротерем, Ньюкасл, Ньюэм, Рочдейл, Оксфорд, а теперь и Лондон — на карте Великобритании за последние 20 лет появлялось все больше городов, где приезжие насилуют белых несовершеннолетних британок и втягивают их в занятия проституцией. Пока местные власти уверяют, что все под контролем, пакистанцы и прочие выходцы из Азии сколачивают миллионные состояния, придумывая все новые схемы, как заманить наивных подростков в ловушку. В последнее время преступники выискивают себе новые жертвы, знакомясь с ними в «Макдоналдс».

«Белый мусор»

«Все белые женщины годятся лишь для одного: чтобы такие мужчины, как я, трахали их и использовали как мусор!» — с таким последним словом на суде выступил один из пакистанцев, создавших в Соединенном Королевстве сеть сутенеров-педофилов.

На протяжении многих лет в Великобритании орудуют банды азиатов, насилуя и вовлекая в проституцию белых несовершеннолетних британок. Впервые об этом узнали в 2014 году, когда местные правозащитники опубликовали доклад, в котором рассказали, что за 16 лет пакистанцы изнасиловали в захолустном английском городке Ротереме с населением свыше 250 тысяч человек более 1,4 тысяч девочек в возрасте от 11 до 15 лет. На них нападали в машинах, парках, даже на детских площадках. Все эти годы детей похищали, избивали, насиловали и продавали в другие английские города.

«Вершина айсберга»

Так на днях назвал отвратительный скандал в Телфорде бывший прокурор Назир Афсал, который вел это дело. Еще трагичнее, по его словам, ситуация, связанная с сексуальным насилием, в Блэкпуле и Ротерхэме.

В Ротерхэме, где почти полторы тысячи подростков оказались жертвами секс-джихадистов, одной из жительниц города сейчас двадцать четыре года, но она уже совершенно седая. И тоже все время плачет, когда рассказывает свою жуткую историю:

- Два раза мне ломали ребра, у меня было сотрясение мозга. Как-то пакистанец Аршид Хуссейн, который больше всех истязал меня, привез меня в какую-то грязную комнату. Сорвал одежду, бросил на пол и стал лить на ноги бензин. Там было еще пять или шесть мужчин. Они хохотали, грозили сжечь меня и насиловали всю ночь.

На суде Аршид, его младший брат Башарат и другие участники банды ухмылялись, шутили друг с другом. Даже здесь они не скрывали, что те дети для них - «белый мусор». Подсудимые ни разу не надругались ни над одной пакистанкой. А школьниц не только насиловали, но и накачивали наркотиками, учили обращаться с оружием, чтобы уничтожать «неверных». Руками белых девочек это лучше всего делать: кто на них подумает...
=================================
Как там в сраной Бриташке - слышно про погромы, убийства мигрантов, запрет на работу?
Народ восстал, возмутился, сменил власть в стране?

а еще у них там негров линчуют? или как там было?
я не про сраных бриттов спрашивал, я про своих. мне до англичан дела нет, а вот то, что в своей стране творится - вот это пожалуй интереснее будет
 
[^]
Валярунчик
29.03.2019 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
Цитата (KTG @ 29.03.2019 - 12:23)
У меня во дворе дворник убирает - узбек. Каждое утро, складывает недокинутые до контейнера пакет с мусором в баки, выметает тротуары и проезжую часть.
Зимой отдалбливает снег и наледи.
Не знаю сколько он получает, но знаю одно, что за эти деньги он готов жить в бараке, в комнате на 10 человек и есть одну только гречку с тушенкой. Потому что через 5 лет, этих денег ему хватит что бы на родине построить дом.

А ещё за последние 5 лет, люди не нарадуются на филипинок, которые приезжают работать нянями и уборщицами на дому. Которые готовы за копейки работать. Потому что опять таки, эти деньги на родине существенны.

Местные тупо не пойдут, потому что платить больше никто не будет, а на эту же зарплату они не проживут в своей, хотя бы однушке. Или думаешь они согласятся съехать в барак что бы гречкой одной питаться?

не совсем понял. ты хочешь, чтобы местные жили в бараках за 10 000? но они не хотят, поэтому филиппинцы молодцы, что так согласны, а наши нет? а может надо, чтобы местным платили достойно? я не говорю, что низкоквалифицированная рабсила должна оплачиваться так, чтобы можно было на мерсах рассекать, но она должна оплачиваться так, чтобы человек мог спокойно прожить месяц до зарплаты, а не думать, как же ему ребенку купить новые ботинки, хотя бы дешевые, и прожить до следующей зарплаты не влезая в долги.
 
[^]
KTG
29.03.2019 - 16:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1477
Цитата (Валярунчик @ 29.03.2019 - 14:20)
не совсем понял. ты хочешь, чтобы местные жили в бараках за 10 000? но они не хотят, поэтому филиппинцы молодцы, что так согласны, а наши нет? а может надо, чтобы местным платили достойно? я не говорю, что низкоквалифицированная рабсила должна оплачиваться так, чтобы можно было на мерсах рассекать, но она должна оплачиваться так, чтобы человек мог спокойно прожить месяц до зарплаты, а не думать, как же ему ребенку купить новые ботинки, хотя бы дешевые, и прожить до следующей зарплаты не влезая в долги.

Да вот в том и дело что ничего ты видмо не понял.
Закон сохранения масс:
Цитата
Ежели где-то что-то убыло, то где-то что-то прибыть должно непременно.

Думашь где убудет, если прибавить к зарплате дворника?
Ответ: в твоём кармане. Потому что нужно будет где-то эти деньги брать, и цена за ЖКХ в графе: уборка территории у тебя поднимется.
Когда деньги берутся из пустоты, как в банковской системе, это называется пузырь, и он лопается и накрывает жопой всех кто в нём варился, да и остальных... взрывной волной.

Все хотят высоких зарплат, но не знают где взять бабло. Сколько бы их там не наворовали, надолго их не хватит.

Да и что насчёт цепной волны? Думаешь санитарка какая в больничке или повар в школьной столовой захотят вкалывать 8-10 часов в день, за зарплату которую получит дворник после того как её ему поднимут, если тому достаточно 2 часа в день метлой помахать? Значит либо ты им повышаешь, либо думаешь чего это вдруг люди в дворники пошли.
Да и сколько это, что б на жизнь хватало. Средння з/п 25-30 тысяч в регионе, и то считаятся хорошей зарплатой, один хрен думают как бы до следуюзей зарплаты протянуть, да еще на какие-то шиши купить ребенку новые ботинки. И заметь, это люди которые не один год учились, занимались самообразованием. Но тут появился ты и сказал дворник должен получать 30 в месяц.... а они тогда сколько? и где взять ещё денег?

Тут один уже пальцы гнул в предыдущих комментариях, что сейчас расскажет как убрать копеечных мигрантов со стройки и нанять на хорошую зарплату местных, но так чтоб цена за квадратный метр не подскочила. Что-то слился... не дорассказал...
Может ты попробуешь?

А самое интересрое что мигрантов хочешь убрать здесь и сейчас, а кого на их место поставить - не знаешь. Потому что здесь и сейчас зарплаты не поднимут.
 
[^]
papont
29.03.2019 - 16:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 680
Цитата (KTG @ 29.03.2019 - 07:54)
Цитата (Resident114 @ 28.03.2019 - 17:37)
А почему до сих пор нет Русской Диаспоры РФ?Оказывающей помощь в стране и за границей?

Потому что русские диаспоры сразу прировняют к националистическим и экстремистким организациям

Русская диаспора на территории России это нонсенс. Достаточно открыть толковый словарь на букву "Д".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25739
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх