Нехватка денег стала причиной голодных обмороков детей в Кузбассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергелектрик
24.01.2019 - 07:46
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Basanday @ 24.01.2019 - 00:19)
Ты не поверишь , но и у нас в стране 10% населения живут очень даже нехуево , так как владеют 90% национальных богатств . Билов Гейтсев я среди них не припомню .
Может и со странами так же , а капитализм все таки мафиозная система ?

Знаю достаточно много людей, живущих очень даже нихуёво, но к 90% национальных богатств отношения не имеющих.
why.gif
 
[^]
atmicandr
24.01.2019 - 07:52
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2695
Мдяя... Великая страна! Реальная супердержава!... Позорище ебаное. Уверен, что напади на нас пиндосы, ущерба было бы в разы меньше, чем от пукинской власти.
 
[^]
neon68
24.01.2019 - 08:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 4161
Цитата (микробушка @ 23.01.2019 - 11:58)
Б..ть...., даже и не знаю что и как комментировать.
Сверждержава блять!

Зато омбудсменов развели и каждому зарплату платят.
 
[^]
обсидиан01
24.01.2019 - 08:13
4
Статус: Offline


Если не я, то Кот

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 951
вбросы про ежиков все помнят?
новая волна
 
[^]
AliusMedia
24.01.2019 - 08:18
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 316
Нужно попросить Сирию оказать гуманитарную помощь Кузбассу. Ну и остальным до кучи тоже.
 
[^]
krysoid
24.01.2019 - 08:28
1
Статус: Offline


Крокозябра

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2369
Цитата (Ацекот @ 23.01.2019 - 11:05)
"Чтобы хоть как-то повлиять на ситуацию, Кислицын обратился за помощью к частным предприятиям, чтобы их руководители выделили средства на питание детей." - а пора бы уже обращаться к верховному "предпринимателю", чтобы хоть один правильный закон за последнее время издал, например "О бесплатном питании в школах за счет бюджета" по всей стране, причем нормального, полноценного!

Один хрен разворуют...
 
[^]
sarders
24.01.2019 - 08:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 165
Цитата
Не хочется в это верить. Яп сам голодал, но ребёнка обязательно бы накормил, даже преступление можно совершить ради этого.


Так родители тоже не едят, денег нет, а каждый день из магазина еду не украдешь.
 
[^]
sarders
24.01.2019 - 08:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 165
Цитата

Цитата (shade003 @ 23.01.2019 - 11:11)
Цитата (XemuLtron @ 23.01.2019 - 11:05)
Не хочется в это верить. Яп сам голодал, но ребёнка обязательно бы накормил, даже преступление можно совершить ради этого.

А после совершенного преступления кто бы его кормил, лет 5-7?

Я имею ввиду не разбой - убийство. Банально пожрать своровать можно



Ок, перестань покупать еду, и кормись только воровством, прокорми хотя бы себя одного, посмотрим как у тебя получится. и как скоро тебе голову пробьют или осудят.
Если бы так просто все было, пенсионеры бы в камеру не орали, о том что они хуй без соли доедают.
 
[^]
подлыйтип
24.01.2019 - 09:33
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 691
Цитата (Basanday @ 24.01.2019 - 00:56)

А Польшу и Прибалтику , я живя, в Кёниге неплохо рассмотрел .
Гастеров не видел , но что Мазурское воеводство в значительной части за счет Калининградской области кормилось , да и сейчас бы не прочь, только политики разжопились могу смело утверждать .
Что гастеры из shum_lol.gif развитой Прибалтики на запад ломятся могу то же смело утверждать .

Да ты просто смешон, клоун. Нахуй кому сдалась ваша бывшая Пруссия. У вас зарплаты выше, чем в Германии, Норвегии, Швеции, куда любой прибалт может ехать как к себе домой, без визы и разрешения. С логикой в киселёвских не очень, да?
 
[^]
cherepanovea
24.01.2019 - 10:59
1
Статус: Online


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6894
Цитата (komar77 @ 23.01.2019 - 22:17)
Цитата (cherepanovea @ 23.01.2019 - 20:09)
Когда еда не вкусная её сьедаешь меньше и даже не всегда можешь в себя запихать невкусную гадость . Может эти дети ( падающие в обморок ) годами питались кашей да макаронами - отсюда нежелание есть утром надоевшую еду , слабость и истощение . В  перестройку , когда зарплату не давали месяцами , бывало несколько дней дней одна и также каша - так ложку съешь и больше не можешь , противно .Конечно после такой диеты давление падает в глазах синеет в ушах шумит  голову  кружит и слабость в теле .

Есть сто рецептов приготовления макарон и ещё больше каш, т. е. рукожопость матери которая не может приготовить хотите, возложить на всех. И вы такую херню городите, хотите сказать, что картошка, морковка, капуста и.д. у нас не растёт? Да и стоит не дорого, в сезон вообще копейки

Да я помню этот вкус пожарить лук морковку и добавить туда каши или картошки или мокорон , можно ещё воды бухнуть и будет не второе а уже суп . через месяц в горло не лезет эта херня .Так что херню вы городите , если месяцами не жили на постной еде .
 
[^]
Basanday
24.01.2019 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (подлыйтип @ 24.01.2019 - 09:33)
Цитата (Basanday @ 24.01.2019 - 00:56)

А    Польшу и  Прибалтику , я живя,  в Кёниге неплохо рассмотрел .
Гастеров не видел , но что Мазурское воеводство  в значительной части за счет Калининградской области  кормилось , да и сейчас бы не прочь, только политики разжопились могу смело утверждать .
Что гастеры из  shum_lol.gif развитой Прибалтики на запад ломятся  могу то же смело утверждать .

Да ты просто смешон, клоун. Нахуй кому сдалась ваша бывшая Пруссия. У вас зарплаты выше, чем в Германии, Норвегии, Швеции, куда любой прибалт может ехать как к себе домой, без визы и разрешения. С логикой в киселёвских не очень, да?

А по моему это ты просто нить разговора теряешь , давай я тебе тезисно напомню.
1.Экономическое и социальное благополучие развитых капиталистических стран держится в первую очередь на колониальной политике .
Просто она претерпела некоторые изменения - сейчас все это держится не на штыках , а переложено на плечи ТНК .
2. По поводу бывшей Пруссии я хотел только отметить , что кардинального различия в уровне жизни Польши , Прибалтики и Калининградской области я особо не наблюдаю .

Ну а заезженный штамп про " киселевских " можешь закатать в банку со шпротами. Данный персонаж у меня вызывает большее отторжение чем у тебя . У тебя судя по всем в СМИ есть кто то подобный, который серет в уши , что в России все без первой кнопки телевизора жить не могу.

Это сообщение отредактировал Basanday - 24.01.2019 - 11:56
 
[^]
DEMIURGUS
24.01.2019 - 15:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 1565
Цитата (komar77 @ 24.01.2019 - 00:00)
Да пиздешь все я с Кемерово и у меня два школьника, если такое было бы рассказали, на всех школьников заведены лицевые счета на питание, которые каждый месяц пополняешь, можно выбрать питание, все можно глянуть в интернете, сколько осталось на питание  и какое, раз забыл внести деньги ушёл минус , но никто ребёнка не выгнал, на учительском собрании классная напомнила про долг, но кормить продолжали, старшему не нравилось обедать в школе, так что бы отказаться, это целая история, надо написать заявление, потом стобой будут беседовать от заведующей до классной, интересоваться нужна ли помощь и что случилось,  в деревне где живут знакомые так там питание ещё лучше чем в городе, в деревне все своё деревенское, так-что херня все это, не может быть такого. Область не большая шум бы такой был, все таки шахтерский край народ здесь суровый.

Да и объясните как можно упасть в голодный обморок за шесть часов и это максимум, пребывания в школе??? В школе на занятиях с 8 до 14 это если все уроки, утром наверняка позавтракал, так как можно до 14 упасть в голодный обморок?

Сейчас ублюдки, тебе шпал накидают и кремлеботом обзовут.
Они всегда так делают, когда их воображаемая картина мира отличается от реальной. Их это сильно раздражает.
Помню, как они негодовали, когда выяснилось, что в "Зимней вишне" погибло 60, а не 300 человек, как им бы хотелось. Эти твари бесновались и места себе не находили, крови этим упырям мало было.
 
[^]
Basanday
24.01.2019 - 16:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Не только в Кузбассе все плохо... .

Нехватка денег стала причиной голодных обмороков детей в Кузбассе
 
[^]
подлыйтип
24.01.2019 - 20:43
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 691
Цитата (Basanday @ 24.01.2019 - 11:52)
Цитата (подлыйтип @ 24.01.2019 - 09:33)
Цитата (Basanday @ 24.01.2019 - 00:56)

А    Польшу и  Прибалтику , я живя,  в Кёниге неплохо рассмотрел .
Гастеров не видел , но что Мазурское воеводство  в значительной части за счет Калининградской области  кормилось , да и сейчас бы не прочь, только политики разжопились могу смело утверждать .
Что гастеры из  shum_lol.gif развитой Прибалтики на запад ломятся  могу то же смело утверждать .

Да ты просто смешон, клоун. Нахуй кому сдалась ваша бывшая Пруссия. У вас зарплаты выше, чем в Германии, Норвегии, Швеции, куда любой прибалт может ехать как к себе домой, без визы и разрешения. С логикой в киселёвских не очень, да?

А по моему это ты просто нить разговора теряешь , давай я тебе тезисно напомню.
1.Экономическое и социальное благополучие развитых капиталистических стран держится в первую очередь на колониальной политике .
Просто она претерпела некоторые изменения - сейчас все это держится не на штыках , а переложено на плечи ТНК .
2. По поводу бывшей Пруссии я хотел только отметить , что кардинального различия в уровне жизни Польши , Прибалтики и Калининградской области я особо не наблюдаю .

Ну а заезженный штамп про " киселевских " можешь закатать в банку со шпротами. Данный персонаж у меня вызывает большее отторжение чем у тебя . У тебя судя по всем в СМИ есть кто то подобный, который серет в уши , что в России все без первой кнопки телевизора жить не могу.

Уже по первому пункты с тобой всё понятно, твои мозги остались в телевизоре 70х годов.
Расскажи о "колониальной политике" таких успешный и развитых стран, как Сингапур, Швеция, Финляндии, Норвегии, Новой Зеландии.....
С твоим IQ лучше в "одноклассниках" постить рецепты пирожков.
И для особо одарённых. Колониальные империи распустили свои империи потому, что стало невыгодно их держать.
Остальной бред и читать лень.
 
[^]
gogamahan
24.01.2019 - 23:33
0
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Цитата (gogamahan @ 24.01.2019 - 07:04)
Кризис бля не закончился? Уродская власть. Были у мну трудные несколько месяцев как то. Но я сам сдохну, но дочки будут одеты и накормлены. Ебаное скотство. Сколь вижу когда люди пашут, а зарплаты только на прокорм хватает. Нельзя так. Светлейший ты охуел .

От же бля. Не могу сказать что пох, но весело.
 
[^]
gogamahan
24.01.2019 - 23:38
0
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Цитата (gogamahan @ 24.01.2019 - 07:04)
Кризис бля не закончился? Уродская власть. Были у мну трудные несколько месяцев как то. Но я сам сдохну, но дочки будут одеты и накормлены. Ебаное скотство. Сколь вижу когда люди пашут, а зарплаты только на прокорм хватает. Нельзя так. Светлейший ты охуел .

От же бля. Не могу сказать что пох, но весело.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16720
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх