Мать села в тюрьму за попытку продать девственность 13-летней дочери

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пукинсон
15.12.2018 - 20:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 382
Цитата (Васинда @ 15.12.2018 - 19:44)
Пукинсон
Цитата
Мне вот интересно, а когда мать Шурыгиной отправляла ту в 15 лет заниматься проституцией, то вот ничего ей не было.....

Да потому что вся провинциальная Россия так живёт.


Как так живёт провинциальная Россия? На панель дочерей с 15 лет посылает? Хватит врать. В самой что на есть провинции живу, и что-то ничего подобного не наблюдаю.

Да что там 15 ти летние, учителя на трассу выходили от нищенской зарплаты.
 
[^]
Пукинсон
15.12.2018 - 20:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 382
Цитата (Васинда @ 15.12.2018 - 19:44)
Пукинсон
Цитата
Мне вот интересно, а когда мать Шурыгиной отправляла ту в 15 лет заниматься проституцией, то вот ничего ей не было.....

Да потому что вся провинциальная Россия так живёт.


Как так живёт провинциальная Россия? На панель дочерей с 15 лет посылает? Хватит врать. В самой что на есть провинции живу, и что-то ничего подобного не наблюдаю.

Чё местные девки не мечтают в Москве жить ,в клубы ходить селфи делать красивые в Инстаграм? Всю жизнь в навозе хотят ковыряться? Самородки блядь!
 
[^]
бурбон
15.12.2018 - 20:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (Пукинсон @ 15.12.2018 - 20:09)

Я будучи в провинции не раз картину наблюдал как дочерей в Москву увозили на соитие с москвичами для рождения ребенка и чтобы жена была деревенская покорная и не образованная как московские чики.

Скинь адресок, я никак жену не найду, москвички поголовно ебнутые (женщины это оценочное суждение gigi.gif )
 
[^]
Пукинсон
15.12.2018 - 20:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 382
Цитата (бурбон @ 15.12.2018 - 20:21)
Цитата (Пукинсон @ 15.12.2018 - 20:09)

Я будучи в провинции не раз картину наблюдал как дочерей в Москву увозили на соитие с москвичами для рождения ребенка и чтобы жена была деревенская покорная и не образованная как московские чики.

Скинь адресок, я никак жену не найду, москвички поголовно ебнутые (женщины это оценочное суждение gigi.gif )

Рязанская область. Но сейчас случаи участились когда местные девки за предприимчивых узбеков торгующих на рынке местном замуж выходят. Недавно ездил туда и меня узбек подвозил на такси,я спросил как ты тут оказался. Он говорит на рынке торговать приезжал и купил здесь жену получил гражданство и всё хорошо дети родились. Так что целок российских могут себе мигранты позволить.
 
[^]
viku
16.12.2018 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3276
вот это мама... как же язык-то повернулся , как такая мысль только в голове пошевелилась? как вообще такое в голову могло могло прийти??? святое слово мама... не понимаю
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73431
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх