В Уфе три начальника полиции подозреваются в изнасиловании коллеги в отделении. Над девушкой издевались всю ночь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
king413
1.11.2018 - 10:40
2
Статус: Offline


Аналитик

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 676
Цитата (АймСкотмэн @ 1.11.2018 - 10:15)
мусора в большинстве своем мрази. очень мало порядочных ментов. это уже не советские милиционеры. что говорить про современных мусоров, когда людей бутылками пытают и швабрами?..

ну и какая нормальная баба пойдет в мусарню работать? в основном это такие же маргиналки и пробляди.

100 процентов, что было так: набухались они там все вместе. начали бухать сразу после работы в 6 часов вечера. бабу эту позвали просто похихикать, "на позитиве", так сказать. ну и уломали ее выпить с ними. она нахуярилась, сто процентов был флирт с их и с ее стороны. ну а потом она нахуярилась еще до такого момента, что уже за жопы лапали друг друга и за гениаталии. потом начали трусы стягивать потихоньку с нее и руки в пизду и жопу сувать. баба мусорская не охотно сопротивлялась уже под синькой, ну ее и выибали уже в полубезсознательном состоянии. орать она не могла, просто мычала и блевала.

вывод: в мусарню идут только мрази и шалавы. что мужики, что бабы.

Знаю несколько приличных девушек из полиции, но они вряд ли там оказались бы- не пьют. Короче- синька зло.

Это сообщение отредактировал king413 - 1.11.2018 - 10:40
 
[^]
johnsib
1.11.2018 - 10:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.17
Сообщений: 192
А дело обстояло видимо ещё проще:

Девушку пригласили в компанию. А возможно даже она могла иметь с этим 35-ти летним майором некий флирт.. Ну, согласилась посидеть.. Короткая юбочка, все горячие.

Они ей могли предложить просто повышение за отсос.. Ну, и все началось с минималок, пососать у одного... А закончилось, как закончилось.


Она осознанно пошла на сексуальные игры - это 100%... А дальше мужики потеряли контроль..
 
[^]
radik86radik
1.11.2018 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4756
Цитата (iona198 @ 1.11.2018 - 09:19)
Цитата (radik86radik @ 1.11.2018 - 08:34)
Цитата (partizan1990 @ 31.10.2018 - 17:11)
поздравляю, надеюсь их самих выебут

В Лента ру было оффициальное сообщение от МВД. Этим троим грозит "самое суровое наказание влоть...до увольнения". Пиздец. У меня это в башке не укладывается.

Вы ждете сообщения на ленте о том что "все трое после беседы с потерпевшей были расстреляны"?

Я жду как минимум, что сообщат о возбуждении дела по 131 статье, как было бы, если бы эту мадаму изнасиловали, например мы с вами на пару.
 
[^]
figwam
1.11.2018 - 10:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2782
Желаю им попасть не в спец хату с такими же мусоркаим. А по хардкору - к тем, кто исполнит устав и по этой статье им в очковую зону впиндюрит.
 
[^]
baltasar4523
1.11.2018 - 10:55
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 1
Цитата (johnsib @ 1.11.2018 - 10:43)
А дело обстояло видимо ещё проще:

Девушку пригласили в компанию. А возможно даже она могла иметь с этим 35-ти летним майором некий флирт.. Ну, согласилась посидеть.. Короткая юбочка, все горячие.

Они ей могли предложить просто повышение за отсос.. Ну, и все началось с минималок, пососать у одного... А закончилось, как закончилось.


Она осознанно пошла на сексуальные игры - это 100%... А дальше мужики потеряли контроль..

Какое повышение они могли ей предложить?))) Чувак ты не шаришь. Она дочь одного из самых высокопоставленных сотрудников Росгвардии. У нее итак будет карьерный рост. Если бы она была без связей, тогда бы еще можно было понять

Это сообщение отредактировал baltasar4523 - 1.11.2018 - 10:56
 
[^]
хартманннн
1.11.2018 - 10:55
3
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (radik86radik @ 1.11.2018 - 07:50)
Цитата (iona198 @ 1.11.2018 - 09:19)
Цитата (radik86radik @ 1.11.2018 - 08:34)
Цитата (partizan1990 @ 31.10.2018 - 17:11)
поздравляю, надеюсь их самих выебут

В Лента ру было оффициальное сообщение от МВД. Этим троим грозит "самое суровое наказание влоть...до увольнения". Пиздец. У меня это в башке не укладывается.

Вы ждете сообщения на ленте о том что "все трое после беседы с потерпевшей были расстреляны"?

Я жду как минимум, что сообщат о возбуждении дела по 131 статье, как было бы, если бы эту мадаму изнасиловали, например мы с вами на пару.

Велкам на сайт местного СК.Полиция не возбуждает дела по износам в принципе и по сотрудникам в частности.
 
[^]
Tr1N
1.11.2018 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
На мой взгляд, в сложившейся системе все это бесполезно.

Типичное проявление феодальных отношений.

3 безземельных рыцаря, выпив лишнего после турнира, попользовали, как они считали, прекрасную селянку. Но ох - селянка на самом деле оказалась нифига не селянкой, а прекрасной дамой - дочерью графа, которому подчинялся барон, которому служили рыцари.
И понеслось - заключение в темницу, дознание и казнь со всей средневековой изощренностью.

Как-то похоже, не находите?


Гнать всех и вводить тесты можно вообще во всех органах власти. То что систему пора менять мне стало понятно уже давно.
 
[^]
nazaroff
1.11.2018 - 11:01
3
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
блядь ну нихуя не верится в такую хуету, это блядь надо быть насколько на всю голову отбитым чтоб такое сотворить с дочкой босса.. только если под глубокой наркотой какой нибудь why.gif
 
[^]
Buyruk
1.11.2018 - 11:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 1009
Темная история какая то. И папа такой высокий, и эти при чинах и должностях. Износ это позор для всех. Не стали бы это все публично освещать на таком уровне, замяли бы по тихому с оргвыводами. Многоходовочка какая то, кому то это нужно. Одних убрали, других опозорили. Истины мы не знаем и не узнаем никогда. cool.gif

Это сообщение отредактировал Buyruk - 1.11.2018 - 11:09
 
[^]
Лексикон
1.11.2018 - 11:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 407
Цитата (johnsib @ 1.11.2018 - 10:43)
А дело обстояло видимо ещё проще:

Девушку пригласили в компанию. А возможно даже она могла иметь с этим 35-ти летним майором некий флирт.. Ну, согласилась посидеть.. Короткая юбочка, все горячие.

Они ей могли предложить просто повышение за отсос.. Ну, и все началось с минималок, пососать у одного... А закончилось, как закончилось.


Она осознанно пошла на сексуальные игры - это 100%... А дальше мужики потеряли контроль..

Я не знаю, где ты работаешь, но у нас за такое вылетают со свистом, а бывает, что ещё и с пиздюлями.
 
[^]
Termid
1.11.2018 - 11:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1323
Все это очень печально, в ином ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ, глава этого ведомства уже бы подал в отставку, а у нас нихера не будет. Сколько таких изнасилованных сотрудниц, не родственниц высокопоставленных лиц...сколько простых женщин и девушек...

 
[^]
хартманннн
1.11.2018 - 11:17
3
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Termid @ 1.11.2018 - 08:08)
Сколько таких изнасилованных сотрудниц, не родственниц высокопоставленных лиц...сколько простых женщин и девушек...

Ебаный пиздец....Чувак,я те наверно глаза открою,но АБСОЛЮТНО ВСЕ заявы в полицию,прокуратуру,СК регистрируются и по ним выносится решение.За дохуя лет не видел ни разу беспроблемного для злодея сьезда с заявы по износу.Ни разу,так понятно?
 
[^]
radik86radik
1.11.2018 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4756
Цитата (хартманннн @ 1.11.2018 - 10:55)
Цитата (radik86radik @ 1.11.2018 - 07:50)
Цитата (iona198 @ 1.11.2018 - 09:19)
Цитата (radik86radik @ 1.11.2018 - 08:34)
Цитата (partizan1990 @ 31.10.2018 - 17:11)
поздравляю, надеюсь их самих выебут

В Лента ру было оффициальное сообщение от МВД. Этим троим грозит "самое суровое наказание влоть...до увольнения". Пиздец. У меня это в башке не укладывается.

Вы ждете сообщения на ленте о том что "все трое после беседы с потерпевшей были расстреляны"?

Я жду как минимум, что сообщат о возбуждении дела по 131 статье, как было бы, если бы эту мадаму изнасиловали, например мы с вами на пару.

Велкам на сайт местного СК.Полиция не возбуждает дела по износам в принципе и по сотрудникам в частности.

Дружище, ты мент что ли? Мне пох кто возбуждает, я в ментовских делах не разбираюсь. Меня просто умиляет что за изнасилование им грозят увольнением а не тюрьмой. Понимаешь, о чем я?
 
[^]
simyth11
1.11.2018 - 11:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2741
Три начальника, вместо того, чтобы вызвать шлюх, поехать в сауну или в кабак какой-нибудь, зовут из соседнего кабинета коллегу и ее ебут?
Ну это как, срывают кители втроем (50-летние мужики), снимают штаны, в кабинете, где офисные столы и стулья, и как-то ее втроем начинают ебать.
У меня картинка в голове не складывается.
 
[^]
minoro
1.11.2018 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 3469
Это не долюлебы это просто пиздец какой то. К такому ебанизму нужно долго идти. И эти люди какой то вес имеют.
 
[^]
faramant66
1.11.2018 - 11:20
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
"С самого начала у меня в этой истории что-то не складывалось.
Ну забухали три полицейских полковника из Башкортостана на работе. Ну вызвали к себе младшую по званию 23-х лет отроду - для создания атмосферы. Ну немножечко её нагнули, поприжали и поимели. Вспомнили, так сказать молодость. Чего особенного? Дело то житейское...

Так, на этом месте, для особо впечатлительных читательниц поясню: естественно, на самом деле, никакое это не "ничего особенного". Понятно, что это ужас какой то... Для нас с вами. Для нормальных людей.
Но мы то говорим о совсем другой, отдельно взятой реальности. Ничего общего, с нашей действительностью, где действуют обычные законы физики, не имеющей. Реальности, где полицейские могут засунуть арестованному бутылку в задницу. Где люди, обладающие властью могут вас посадить ни за что, пытать, убить в конце концов. И им за это ничего не будет.

И вот в этой, отдельной реальности, абсолютно нормально, когда три высоких чина, можно сказать - барина, трахают простую "селянку", практически - крепостную девку. Или вы думаете, это какой то особенный, единичный случай? Может вам кажется, что "адок", который происходит на местах, этими местами и ограничивается? А может вы думаете что монстрами может быть только младший полицейский состав, и выше по служебной лестнице это не распространяется? Извините, но нет. Если внизу системы творится черт знает что, будьте уверены - выше всё гораздо хуже...

Короче, так что во всей этой истории не так? Где система дала сбой? Почему вдруг, об этом, совершенно рядовом случае трубят из всех репродукторов? Почему заводят уголовное дело? Почему едет комиссия из Москвы? Почему летят погоны и рушатся карьеры?

Оказалось всё просто: выяснилось, что отец пострадавшей девушки - видный силовик. Чуть ли не зам начальника нац. гвардиии Башкирии. Всё, пазл сложился. Полковники спьяну чего то попутали. Изнасиловали не ту девушку. Не "крестьянку", а "столбовую дворянку". Так что все нормально. Система работает без сбоев. Картина мира восстановлена. Можно спать спокойно."

#

Это сообщение отредактировал faramant66 - 1.11.2018 - 11:21
 
[^]
хондовод
1.11.2018 - 11:20
0
Статус: Offline


А поговорить!

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 10325
Девушка окончила юридический университет менее полугода назад и устроилась на работу в полицию. Такую работу Гузель (имя изменено) выбрала неслучайно: ее отец – один из самых высокопоставленных и влиятельных силовиков региона.

далее бла бла бла.... и вот:

Сейчас дознаватель находится дома. Все подозреваемые задержаны. Возбуждено уголовное дело по статьям "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера".

О репутации пострадавшей у горожан разные мнения. Одни источники уверяют, что это приличная девушка, отличница, гордость родителей. Другие зовут ее "местной Шурыгиной". Ходят слухи о том, что во время учебы в институте Гузель обвинила в изнасиловании одного из студентов, из-за чего парня отчислили.
дни.ру

Это сообщение отредактировал хондовод - 1.11.2018 - 11:21
 
[^]
stealsth
1.11.2018 - 11:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 123
Если они своих ебуть, представить страшно что они с обычными делают.
 
[^]
Майонез
1.11.2018 - 11:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 61
Цитата (Таканохана @ 31.10.2018 - 17:12)
Вроде должны бы законы знать. Еще и с дознавателем, чтобы уж наверняка сесть. Они бы еще прокурора изнасиловали.

Так наш прокурор сбежал пару дней назад. Наверное догадывался что его ждет condom.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генелон
1.11.2018 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Цитата (westdm @ 31.10.2018 - 19:32)
Цитата (DODGE @ 31.10.2018 - 19:17)
Цитата (AlHighlander @ 31.10.2018 - 21:16)


Для объективности хотелось бы выслушать и другую сторону.

Ну то есть вы предполагаете что есть что то, что оправдает насилие трёх мужиков над одной девушкой ?

Для объективности всегда нужно выслушивать другую сторону, а то вдруг может и оказаться что дама сама активно участвовала в застолье (дознаватели врядли по ночам работают) и насколько личными были ее отношения с кем-то из коллег, ситуации разные бывают. Если насилие действительно было - и девушка в больнице то конечно упыри должны сесть, а если это просто заява он меня напоил и трахнул, но так то я с ним иногда встречаюсь, то разбираться надо.

а если с одним спала, но они хотели групповушку? если не били, не держали, а просто запугали (о том, что избили нигде ни слова, наоборот, "издевались" - сосать, как я понимаю, заставляли, отсуюда и 132я)? тогда они - типа, молодцы, а она - шалава? так что ли, по-вашему, получается? а если напоили и потрахали втроем одну - тоже правильно что ли?
сомнительно мне что-то, что три начальника и 23-летняя (добавим в скобках, что судя про фоткам из ее соцсетей, сто лет как не целка и не воцерковленная монашка) девочка набухались, устроили - по согласию всех участников - групповуху, а потом она в комитет побежала.
причем что-то даже не слышно воплей о предварительном шантаже с ее стороны. причем до сих пор нету вброса, что она шалавилась по всему увд.
истина всегда где-то между, но мнится мне, что был износ.


Это сообщение отредактировал генелон - 1.11.2018 - 11:33
 
[^]
pavro
1.11.2018 - 11:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 485
Все так прям на слово поверили заявительнице... Не удивлюсь, если всё окажется не совсем (совсем не) так.
 
[^]
генелон
1.11.2018 - 11:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Цитата (simyth11 @ 1.11.2018 - 11:18)
Три начальника, вместо того, чтобы вызвать шлюх, поехать в сауну или в кабак какой-нибудь, зовут из соседнего кабинета коллегу и ее ебут?
Ну это как, срывают кители втроем (50-летние мужики), снимают штаны, в кабинете, где офисные столы и стулья, и как-то ее втроем начинают ебать.
У меня картинка в голове не складывается.

а картинка как трое таких же в таких же условиях (столы, стулья, компьютеры, принтеры, сейфы) в казани жулика бутылкой трахали в жопу у тебя складывается?
в балашихе в каждом отделе розыска хуй резиновый есть. как ты думаешь, зачем?
 
[^]
Satyriconik
1.11.2018 - 11:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.18
Сообщений: 144
Цитата (nazaroff @ 1.11.2018 - 11:01)
блядь ну нихуя не верится в такую хуету, это блядь надо быть насколько на всю голову отбитым чтоб такое сотворить с дочкой босса.. только если под глубокой наркотой какой нибудь why.gif

Очень много сотрудников сидит на солях.
 
[^]
ктонибудь
1.11.2018 - 11:31
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 1
Всех расстрелять!
 
[^]
поганец
1.11.2018 - 11:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 847
Цитата (faramant66 @ 1.11.2018 - 11:20)
Оказалось всё просто: выяснилось, что отец пострадавшей девушки - видный силовик. Чуть ли не зам начальника нац. гвардиии Башкирии. Всё, пазл сложился. Полковники спьяну чего то попутали. Изнасиловали не ту девушку. Не "крестьянку", а "столбовую дворянку". Так что все нормально. Система работает без сбоев. Картина мира восстановлена. Можно спать спокойно.

#

Да нихера картина не складывается.
Они что, не знали, чья дочь эта дознавательница? Там ее непосредственный начальник был, который ну полюбому был в курсе.
Вот это и не укладывается в голове. То есть, я хочу сказать, система когда некоторые полицейские путают берега и стреляют в прохожих, засовывают задержанным бутылку в ..., ну и так далее - отвратительна, но понятна. Но когда внутри этой системы начинают друг друга насиловать, это уже терминальная стадия пиздеца. Какие-то наглухо отмороженые типы (чт остранно, как они дослужились до своих должностей), ну или описание ситуации неправильное.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105853
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх