«Я не вожу толстых девушек»: женщины хотят засудить таксиста из Уфы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rfhtkbyfdbrn
22.09.2018 - 03:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 314
Цитата (Murrlo @ 21.09.2018 - 10:35)
Цитата (МистерПропил @ 21.09.2018 - 09:55)
Цитата (Glafirok65 @ 20.09.2018 - 10:52)
Цитата (МистерПропил @ 20.09.2018 - 09:38)
Цитата (Думка @ 20.09.2018 - 09:35)
Цитата (МистерПропил @ 20.09.2018 - 09:34)
Я тоже толстых не вожу. Ничего личного, просто заёбывает после них колёса подкачивать.  gigi.gif

На велосипеде?

Да хоть на чём. Вот чисто практический подход - от перегруза и бензина больше жрёт, и в песке колёса вязнут, и нагрузка на ходовку. Одни минусы. deg.gif

От какого перегруза??? Если бы так было , то плату брали за каждого пассажира, а не расстояние. Ибо два нормальных равны одной толстухе.

Да, но у двух стройных нагрузка распределена. gigi.gif

А у толстых мужиков нагрузка распределена иначе, чем у женщин?
Таксист дебил и огребет штраф за сексизм.

Это только твои влажные мечты, ничего таксеру не будет

Это сообщение отредактировал rfhtkbyfdbrn - 22.09.2018 - 03:32
 
[^]
kidar
22.09.2018 - 05:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
этот толлсто троллинг вирусная реклама от фитнесс клубов, для таксистов они лучше чем четыре студента с мелочью в карманах, которые вызывают такси чтоб сэкономить на маршрутке, или яжмать с ребетенками и своими 100 рублями, которая не понимает что штраф за их перевозку без кресла от 3000 рублей.
 
[^]
ЧыхПых
22.09.2018 - 06:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6042
Да вот хуй тебе я не поддержку.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
akmallragon
22.09.2018 - 06:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602

Все детали рассчитаны на среднестатистических.
Поэтому логично предположить, что нужен спецтранспорт.
Типо воровайки.
 
[^]
masik172
22.09.2018 - 06:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
Правильно и делает,и в суд никто подавать не будет,толстым бабам за собой то лень проследить,а уж в суд подавать...это же сколько движений надо сделать,лучше пойти чайку с тортиком навернуть
 
[^]
ТРИША
22.09.2018 - 06:47
2
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Если тот таксист прочитает. Чувак, знай, готова предложить вакансию в PR отделе. Денег будет сильно больше, чем в такси. Готова рассматривать удалёнку, если лень в Москву переезжать.
 
[^]
Касатка
22.09.2018 - 07:06
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Один раз в жизни поехала с частником. Пришлось за дочей второклассницей пойти в школу с 2х летним сыном. До школы добежала с сыном на руках, поняла, что обратно уже не дойдем, а если и дойдем, то через много времени.
В общем у школы машина с бомбилой, едем? Едем! И началось. Дочке скажите, чтоб аккуратнее, ножки сына придерживайте, чтоб не болтал ими, дверью сильно не хлопайте… еще блядина и взял на 50 рублей больше, чем обычный таксист. Салон полностью окутан полиэтиленом. Выбора не было, доехали, когда все мы выгрузились, с удовольствием и со всей силы закрыла дверь в его авто:).
Ну блеать, нельзя же быть таким жмотом, итак весь салон в несколько слоев в пленке. А еще и дверьми не хлопай, ногами не топай… так любишь авто, нехер бомбить! Херли бахилы не выдал, перед посадкой.
 
[^]
NickHere
22.09.2018 - 08:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 322
Цитата (vovanza @ 19.09.2018 - 16:55)
И не только девчонкам, мужчинам тоже, думаю, они меня поддержат.

- Мужчины точно НЕ поддержат ! dont.gif lol.gif

а толстые мужчины?
 
[^]
Iwanow
22.09.2018 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 2347
Как-то лет 10 назад ждем на платформе электричку с двумя друзьями. Тут видим - недалеко с торца платформы подошла вроде симпатичная женщина и пытается забраться на платформу (чтобы без билета сесть в электричку). Видны были только ее голова (не полностью) и руки. Товарищ подбегает к ней и пытается помочь. Другой товарищ, видя, что произошла значительная заминка с помощью, тоже подошел к ним. И тут я вижу, как они за руки вытаскивают на платформу огромную тушу. Ну вот куда она полезла, если заведомо видно, что не сможет залезть?! И товарищи потом рассказывали, что они оба не ожидали увидеть такую бочку (ее голова руки, выглядывающие из-за торца платформы, никак не намекали на ее полноту), а потом неудобно было отказать в помощи; и как с огромным трудом ее затащили на платформу. И такое бывает.
 
[^]
Ladushki
23.09.2018 - 00:57
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 785
Таксист подумал, что так самовыразится и самоутвердится. Однако, не ожидал резонансу-то. Ведь на самом деле везет он и толстеньких и худых, красивых и не очень. Таксисты вечно ноют, что в такси денег мало.
Короче, чувак довыпендривался дурацкими наклейками) ща как поругают его.
 
[^]
124
23.09.2018 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
так

«Я не вожу толстых девушек»: женщины хотят засудить таксиста из Уфы
 
[^]
Бухтелко
25.09.2018 - 04:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (ktvladimir @ 19.09.2018 - 17:24)
[QUOTE=Всепропало,19.09.2018 - 17:55]да как то совсем не заебутся. таксист нарушает законодательство

В соответствии с ч. 2 ст. 19 Конституции РФ государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности. В соответствии с пунктом 1 статьи 426 ГК РФ публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.). Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/704813/

Верно. И где здесь хоть слово про вес или комплекцию?

Я одно время подрабатывал в такси. На своей машине. И сразу работодателю сказал, что синяков возить не буду. Руководству пох, а мне тем более. Выходил встречать пассажиров. Малейший признак опьянения - вызывай следующего. И к ресторанам не ездил. Я лучше меньше заработаю, но не убью и не изгажу машину.
 
[^]
john626
28.09.2018 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 1524
а я себе такой хочу пропуск поставить

«Я не вожу толстых девушек»: женщины хотят засудить таксиста из Уфы
 
[^]
Юлия1981
28.09.2018 - 21:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Интересно, почему это у него такая дискриминация по половому признаку. Толстых девушек он не возит, а толстых мужиков?

Беременные вот тоже вес набирают (в основном за счет веса ребёнка и околоплодных вод, не обязательно из-за того, что много едят). Он их относит к категории толстых или нет?

А тех, у кого с гормонами проблемы? Кто на лекарствах серьёзных и из-за этого у них лишний вес, он тоже не возит?

Совершенно ясно же, что толстые не все такие потому что много жрут, причин лишнего веса может быть очень много.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39313
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх