Пошутил, называется... Новосибирец получил срок за комментарий о мусульманах в соцсети «ВКонтакте»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
нуакакже
16.08.2018 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (qwest32 @ 16.08.2018 - 17:14)
Цитата (Ivaны4 @ 15.08.2018 - 23:06)
заебись у нас политика, такое чувство что русскую расу просто хотят уничтожить

А, что вы хотели - если после "гэфолюции" 1991-1993 года к власти пришли вот эти УБЛЮДКИ???!!! moderator.gif
Которые прекрасно помнят, что - русские самый непокорный народ на Земле, поэтому они и любят покартавить, мол - мы все рабы... ведь может кто-то и поверит "детишкам Отца Лжи"! dont.gif gigi.gif

Кто же тебя обидел конкретно?
Я вот лет в 25-30 задал себе этот вопрос и не смог вспомнить евреев рядом со мной в школе, в армии, в институте, на работе.

Лишь в пионерлагере встретилась девочка, про которую сказали, что она еврейка, да два отцовых однокурсника, наверное, были евреями - один по фамилии, а другой по отзывам отца -"вот жеж хитрый еврей".
 
[^]
bigbadwolf
16.08.2018 - 18:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 944
Цитата (нуакакже @ 16.08.2018 - 14:16)
Цитата (bigbadwolf @ 16.08.2018 - 12:27)
Мне больше всего интересно, видимо по этим статьям каких то василиев судят, которые слово сказать поперек ментам не могут? Условку дали и слава богу! Збс подход, А кто видел что это именно он коммент оставил, ip? И что дальше? Никто не мог другой с твоего компа или Смарта комменты оставить? Где блять доказательства, что за народ у нас, все хавает!! Надо поднимать резонанс идти до верховного суда, а то и дальше, ставить на место всю эту гнилую систему ,пусть доказывают что это был именно его коммент!!!

Так в чем же дело?
Поднимай, иди и ставь.

Но только по своему опыту я знаю, что подобные призывы делаются для того чтобы было больше спин за которыми можно было бы этим призывающим прятаться.

Я бы пошел коснись это лично меня, за коммент 15 года мужика засудили, где свидетели, доказательства? приятно такие сводки читать? С него погоны и звания менты поимели, пятно ему на всю жизнь его и его детям, а он радуется, просто сказочный чувак.
 
[^]
нуакакже
16.08.2018 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (bigbadwolf @ 16.08.2018 - 18:25)
Цитата (нуакакже @ 16.08.2018 - 14:16)
Цитата (bigbadwolf @ 16.08.2018 - 12:27)
Мне больше всего интересно, видимо по этим статьям каких то василиев судят, которые слово сказать поперек ментам не могут? Условку дали и слава богу! Збс подход, А кто видел что это именно он коммент оставил, ip? И что дальше? Никто не мог другой с твоего компа или Смарта комменты оставить? Где блять доказательства, что за народ у нас, все хавает!! Надо поднимать резонанс идти до верховного суда, а то и дальше, ставить на место всю эту гнилую систему ,пусть доказывают что это был именно его коммент!!!

Так в чем же дело?
Поднимай, иди и ставь.

Но только по своему опыту я знаю, что подобные призывы делаются для того чтобы было больше спин за которыми можно было бы этим призывающим прятаться.

Я бы пошел коснись это лично меня, за коммент 15 года мужика засудили, где свидетели, доказательства? приятно такие сводки читать? С него погоны и звания менты поимели, пятно ему на всю жизнь его и его детям, а он радуется, просто сказочный чувак.

Ты, значит, сам на "баррикады" не пошел, а взялся призывать к этому других?

Это сообщение отредактировал нуакакже - 16.08.2018 - 18:49
 
[^]
sergatver
16.08.2018 - 18:48
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
да потому что не хер на сидя на диване перед компом с "курбанами" воевать, надо на улице
 
[^]
Якысо
16.08.2018 - 19:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 178
Ну вот как то так)))


Пошутил, называется... Новосибирец получил срок за комментарий о мусульманах в соцсети «ВКонтакте»
 
[^]
Bugs2005
16.08.2018 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3550
Цитата (Postsdal @ 15.08.2018 - 16:07)
А вот интересно. Мусульмане пишут что либо оскорбительного характера про адептов иных религий?
Или так кара сразу кадилом по лбу от раввина?

Читать мусульманские комментарии команды не было. Электорат может свободно выражать свои мысли. dont.gif
 
[^]
bigbadwolf
16.08.2018 - 22:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 944
Цитата (нуакакже @ 16.08.2018 - 18:44)

Ты, значит, сам на "баррикады" не пошел, а взялся призывать к этому других?

про баррикады я не писал, я писал что надо отстаивать свою правоту до конца, из за таких вот Вась и сходит все с рук ментам, и дальше будут по этой статье судить бездоказательно. Если людям самим своя судьба не интересна, из за них на баррикады лезть?
 
[^]
нуакакже
16.08.2018 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (bigbadwolf @ 16.08.2018 - 22:20)
Цитата (нуакакже @ 16.08.2018 - 18:44)

Ты, значит, сам на "баррикады" не пошел, а взялся призывать к этому других?

про баррикады я не писал, я писал что надо отстаивать свою правоту до конца, из за таких вот Вась и сходит все с рук ментам, и дальше будут по этой статье судить бездоказательно. Если людям самим своя судьба не интересна, из за них на баррикады лезть?

Какую свою правоту?
Неужели ты считаешь, что твоя и, к примеру, моя правота совпадают?

Нет, сам ты не борешься даже за свою правоту, а пытаешься навербовать тех кто будет за тебя бороться за твою, неведомую никому кроме тебя, твою личную правоту.
Цитата
... что за народ у нас, все хавает!!Надо поднимать резонанс идти до верховного суда, а то и дальше, ставить на место всю эту гнилую систему ,пусть доказывают что это был именно его коммент!!!
Цитата
Я бы пошел коснись это лично меня ...


Это сообщение отредактировал нуакакже - 16.08.2018 - 23:45
 
[^]
daymoncg
26.08.2018 - 03:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 435
Цитата (AlHighlander @ 16.08.2018 - 13:54)
Цитата (anti256 @ 16.08.2018 - 13:43)
Цитата (EchoRIN @ 16.08.2018 - 13:27)
И главное везде русские люди страдают. Пыня видимо решил окончательно переселить всё ближнее зарубежье © сюда, а русских выкинуть как ненужный и несознательный элемент.

А вот здесь, кстати, интересно. Только благодаря русским это государство столько просуществовало. Не будет русских, РФ быстро развалится на мелкие куски. С этой точки зрения действия царя с причиндалами выглядят как "назло бабушке отморожу уши". Даже, допуская, что им плевать на страну и они все ради денег, тоже выглядит не совсем здраво. На обломках РФ мгновенно вспыхнет третья мировая, а там уже ни деньги ни бункеры никого не спасут.

Ну, какгбэ Римская империя и "Вечный Рим" тоже однажды развалились. Не надо делать трагедии из 30-40 лет своей жизни.
Для Истории ваше существование это пук блохи.

Разделение России это планомерная деятельность англосаксов при периодической поддержке ограниченной части населения нашей страны и полной поддержке элиты. Если бы не Ленин со Сталиным, то процесс разделения России был бы завершён ещё 70 лет назад.

Население России активно способствует этому вообще не задумываясь о последствиях. 18 марта население сделало выбор в пользу этого. Чего ж теперь-то пылить?

Каждый российский чиновник, который поддерживает США и Англию - предатель по умолчанию.
Тень сообщения о связи американского сенатора с российскими компаниями мгновенно ведёт к краху его политической карьеры. А в России возможно что ВСЕ дети депутата Железняка - за границей. Дочка Путина замужем за иностранцем, живет в Голландии, сын Медведева ошивается в стране-агрессоре.
Вы о чём говорите-то? ОНИ НЕ собираются жить в России.

УЖЕ была Дальневосточная республика и люди там как-то жили, рожали и умирали. Население России не хочет видеть связь между СВОИМ выбором и грабежом страны? Ну так это проблемы каждого, отдельно взятого индивидуума.

Я тут рядом живу. В Иркутске. Где Вы там увидели какой-то, нахрен, Верхнеудинск? Там из больших городов только Чита и Улан-Удэ.

Это сообщение отредактировал daymoncg - 26.08.2018 - 03:16
 
[^]
ShagowNerdi
26.08.2018 - 03:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 1069
Как в старом анекдоте:

- Я горд, что я Черный! : Сказал Африканец
- Я горд что я Желтый! : Сказал Азиат
- Я горд, что я Белый! : Сказал Рассист.
 
[^]
Ogre55
26.08.2018 - 03:26
-1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Не шути, да не судим будешь... Новый лозунг борцов с экстремизмом. А по факту, в стране других преступлений нет?
 
[^]
kotiky
26.08.2018 - 03:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 3089
Цитата (ShagowNerdi @ 26.08.2018 - 10:24)
Как в старом анекдоте:

- Я горд, что я Черный! : Сказал Африканец
- Я горд что я Желтый! : Сказал Азиат
- Я горд, что я Белый! : Сказал Рассист.

Открыли новый МФЦ им. Дж. Овертона?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38577
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх