Отец школьника сломал бедро шестикласснику, который оскорбил его семью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narian
25.03.2018 - 11:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Матис @ 23.03.2018 - 18:15)
Ну че, Герой херов. Мог бы ножиком пырнуть, столько же бы дали.

Когда вернется - его сынок институт закончит.


К тяжкому вреду здоровья
, вызывающему значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть, независимо от исхода и оказания (неоказания) медицинской помощи, относят следующие повреждения:

6.11.5. открытый или закрытый перелом проксимального отдела бедренной кости: внутрисуставной (перелом головки и шейки бедра) или внесуставной (межвертельный, чрезвертельный переломы), за исключением изолированного перелома большого и малого вертелов;

6.11.6. открытый или закрытый перелом диафиза бедренной кости;

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

2. Те же деяния, совершенные:
а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
б) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

ДА где там тяжкий вред? Вы еще убийство припишите умники. faceoff.gif
Папаша переборщил, но и вы тоже уже настолько раздули, что слов нет.

Он ему что беременность прервал?
Чтоб была понятно ирония, те повреждения что выперечисляете, голыми руками почти невозможно сделать, это чуть ли не ломом надо бить по суставам и эти повреждения ведут к инвалидности очень часто. У нас же скорее всего обычный перелом бедренной кости, который можно получить при падение или ударе ногой.

Максимум средний вред, получит свои 3 года, ему хватит.

Это сообщение отредактировал Narian - 25.03.2018 - 11:52
 
[^]
nsn83
25.03.2018 - 12:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 661
правильно и сделал, а то школота беспредельная пошла!!!
 
[^]
OBrian
28.03.2018 - 16:55
-1
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13924
Экс-целителя команды «Спартак» обвинили в избиении московского школьника

Китайский целитель Лю Хуншэн, 14 лет проработавший в московском ФК «Спартак», в пылу гнева сломал ногу школьнику в коридоре учебного заведения. По словам мужчины, лечившего в свое время актера Армена Джигарханяна и теннисистку Марию Шарапову, он не сдержал своих эмоций после того, как узнал, что его сына избил ученик параллельного класса.

Как стало известно «МК», доктор Лю (как называли мужчину подопечные-футболисты) приехал в Россию 25 лет назад по приглашению. До этого мужчина 15 лет отслужил в Китайской народной армии и имеет звание офицера. Трудиться иностранец начал в обыкновенной поликлинике в Свиблове. Вскоре врач женился на москвичке, которая сначала работала учительницей русского языка, а сейчас преподает историю.

Прошло немного времени и молва об экзотическом враче, мастере иглоукалывания, прошла по всей столице. Так доктор попал в футбольную команду «Спартак». А до этого поднял на ноги многих знаменитостей. Сейчас лекарь практически отошел от дел. Год назад он уволился из футбольного клуба и нашел себе работу поспокойнее - в массажном салоне. Его сын и дочь учится в одной из московских школ. Неприятный инцидент произошел 20 марта -в полдень ему позвонила жена.

- Она мне сказала, что сына в школе избил одноклассник и мне нужно приехать,- рассказывает мужчина. - Я быстро закончил дела и через несколько минут уже был в учебном заведении. Там в медицинском кабинете находился мой мальчик. У него были синяки под глазами и распухший нос. Я спросил у классной руководительницы, где я могу поговорить с хулиганом. Она пригласила в коридор мальчишку.

Доктор стал выяснять причины случившегося. Оказалось, что парни подрались из-за того, что ученик параллельного класса обзывал дочь китайца разными нехорошими словами.

- И тут я не знаю, что со мной случилось. Сам не понимаю почему ударил ногой по ноге школьника. Мне очень стыдно, - пояснил мужчина.

Сына китайца и его оппонента «скорая» отвезла в больницу. Медики диагностировали у одного мальчика перелом носа, у другого (того, которого ударил доктор) перелом берцовой кости левой ноги. Кстати, по словам целителя он уже переговорил с родителями пострадавшего. Его мама (она сидит с маленьким ребенком дома) и папа, который работает в коммерческой организации, претензий не имеют и обещают не привлекать доктора Лю к уголовной ответственности, хотя правоохранители уже возбудили дело по статье УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Врачу грозит до 5 лет лишения свободы.

Источник: http://www.mk.ru/moscow/2018/03/27/eksceli...-shkolnika.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33237
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх