«Назад в будущее»: Сайт Тульского избиркома сообщил о 40% явке на мартовских выборах президента

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
saurak
25.02.2018 - 02:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2332
Цитата (nawTeT @ 25.02.2018 - 01:15)
Цитата (elPHOBOS @ 24.02.2018 - 23:45)
Цитата (nawTeT @ 24.02.2018 - 23:06)
Нормальное государство обязано создавать условия для здоровой конкуренции и следить за отсутствием монополий. Рынок сделает остальное.
Государство обязано создавать суды, которые судят и полицию, которая ловит воров и жуликов. Но власть, СОСТОЯЩАЯ из воров и жуликов не может этого себе позволить.
И много что ещё норм государство обязано делать, это вообще, базовые вещи, можно сказать.

И где такое реально существует в мире не подскажете ?

В любой норм стране нет такого засилия гос структур и есть конкуренция/антимонополия. visa/mastercard а не просто мир, улавливаете?
bmw/mersedes/audi, а не просто автоваз.
про голливуд надеюсь не стоит писать и сравнивать с гос кино.
кока кола и пепси, может быть?
эпл и майкрософт, может быть?
эпл и самсунг, может быть?
а в сша так ещё и: конкуренция между штатами городами.
конкуренция между полицией и федералами.
конкуренция между адвокатом и прокурором.
east side vs west side, может быть? да у них конкуренция в крови.
И это только на пальцах примеры, а они повсюду в цивилизованном мире и это нормально. Не норм, это когда одна госконтора, которая всё контролит и ни за что не отвечает. Вот это рашн вей. И говорить, что так везде, ну.. я даже не знаю, это просто глупо и слепо. Я знаю страну, где примерно так же: Северная Корея)

Вот прям с первого предложения - в России есть и Виза, и МастерКард, и МИР - что не так то?
И по не ВАЗом единым ещё УАЗ и ГАЗ существуют.
Где вы засилье госструктур увидели? В чём?

А уж какая конкуренция между муниципальными образованиями - боюсь Штатам такое и не снилось.
 
[^]
Wlad0719
25.02.2018 - 02:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Охуеть они тренировались...Как сделать фальшивыми результаты? Да честно вообще похую, я не пойду, жена не пойдёт, отец не пойдёт с матерью, сестра с мужем тоже..Пусть рисуют, что хотят. Один хуй в результаты этих выборов никто не поверит...
 
[^]
AйAй
25.02.2018 - 02:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 1484
Цитата (Wlad0719 @ 25.02.2018 - 02:30)
Охуеть они тренировались...Как сделать фальшивыми результаты? Да честно вообще похую, я не пойду, жена не пойдёт, отец не пойдёт с матерью, сестра с мужем тоже..Пусть рисуют, что хотят. Один хуй в результаты этих выборов никто не поверит...

А в какие поверят?
 
[^]
nawTeT
25.02.2018 - 02:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4036
Цитата (elPHOBOS @ 25.02.2018 - 02:05)
Цитата (nawTeT @ 25.02.2018 - 00:15)
В любой норм стране нет такого засилия гос структур и есть конкуренция/антимонополия. visa/mastercard а не просто мир, улавливаете?
bmw/mersedes/audi, а не просто автоваз.
про голливуд надеюсь не стоит писать и сравнивать с гос кино.
кока кола и пепси, может быть?
эпл и майкрософт, может быть?
эпл и самсунг, может быть?
а в сша так ещё и: конкуренция между штатами городами.
конкуренция между полицией и федералами.
конкуренция между адвокатом и прокурором.
east side vs west side, может быть? да у них конкуренция в крови.
И это только на пальцах примеры, а они повсюду в цивилизованном мире и это нормально. Не норм, это когда одна госконтора, которая всё контролит и ни за что не отвечает. Вот это рашн вей. И говорить, что так везде, ну.. я даже не знаю, это просто глупо и слепо. Я знаю страну, где примерно так же: Северная Корея)

Хотелось бы просто увидеть ответ на заданный вопрос. Если не можете это сделать, то не надо сводить дискуссию к демагогии и заявлениям "За бугром трава зеленее". Там своих проблем хватает, о коих Вы ни сном ни духом не знаете ибо там не жили, но тем не менее пытаетесь выглядеть экспертом.

Я привёл примеры здоровой конкуренции, это был ответ на Ваш вопрос) А переводить на некие неизвестные проблемы, о которых я не знаю, потому что там не живу, не надо. Приводите пример или признайте мою правоту)
Глупо оспаривать очевидное. А вот демагогию вида: "у них там сыр с дырками" как раз Вы и разводите.

Это сообщение отредактировал nawTeT - 25.02.2018 - 02:56

«Назад в будущее»: Сайт Тульского избиркома сообщил о 40% явке на мартовских выборах президента
 
[^]
AйAй
25.02.2018 - 02:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 1484
Цитата (nawTeT @ 25.02.2018 - 02:54)
Цитата (elPHOBOS @ 25.02.2018 - 02:05)
Цитата (nawTeT @ 25.02.2018 - 00:15)
В любой норм стране нет такого засилия гос структур и есть конкуренция/антимонополия. visa/mastercard а не просто мир, улавливаете?
bmw/mersedes/audi, а не просто автоваз.
про голливуд надеюсь не стоит писать и сравнивать с гос кино.
кока кола и пепси, может быть?
эпл и майкрософт, может быть?
эпл и самсунг, может быть?
а в сша так ещё и: конкуренция между штатами городами.
конкуренция между полицией и федералами.
конкуренция между адвокатом и прокурором.
east side vs west side, может быть? да у них конкуренция в крови.
И это только на пальцах примеры, а они повсюду в цивилизованном мире и это нормально. Не норм, это когда одна госконтора, которая всё контролит и ни за что не отвечает. Вот это рашн вей. И говорить, что так везде, ну.. я даже не знаю, это просто глупо и слепо. Я знаю страну, где примерно так же: Северная Корея)

Хотелось бы просто увидеть ответ на заданный вопрос. Если не можете это сделать, то не надо сводить дискуссию к демагогии и заявлениям "За бугром трава зеленее". Там своих проблем хватает, о коих Вы ни сном ни духом не знаете ибо там не жили, но тем не менее пытаетесь выглядеть экспертом.

Я привёл примеры здоровой конкуренции, это был ответ на Ваш вопрос) А переводить на некие неизвестные проблемы, о которых я не знаю, потому что там не живу, не надо. Приводите пример или признайте мою правоту)
Глупо оспаривать очевидное. А вот демагогию вида: "у них там сыр с дырками" как раз Вы и разводите.

За Роскосмосом, очевидно же. gigi.gif
 
[^]
nawTeT
25.02.2018 - 03:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4036
Хотите починить кино в РФ: поделите гос кино на 2 части. Пусть они соревнуются, чьи фильмы собрали больше за год. Кто больше собрал - тому больше бюджетных денег. Что мешает так сделать?
 
[^]
Gerdvon
25.02.2018 - 03:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 307
Цитата
Нормальное государство обязано создавать условия для здоровой конкуренции и следить за отсутствием монополий.

Т.е. если монополий нет... их надо создавать? Это проговорка?

Цитата
Рынок сделает остальное.

Если рынок "делает остальное", то и средств у рынка больше чем у государства. А следовательно государство - при капитализме. Это просто администрация.
Разумеется, на фоне "красной угрозы" - государство имело место. И даже ... что-то регулировало.
Но сейчас - "красной угрозы" нет. Стало быть - то, что происходит - закономерность.


Цитата
Государство обязано создавать суды, которые судят и полицию, которая ловит воров и жуликов.

При той общемировой нищете, что имеет место, нынче кругом - преступность не самое страшное для "псевдо-государства". Ее так много (преступности этой) - что проще "возглавить", чем бороться
И это опять закономерность капитализма. Причем мирового. Без привязки к таким терминам как "метрополия" или "колония".

Цитата
Но власть, СОСТОЯЩАЯ из воров и жуликов не может этого себе позволить.

Как я и говорил - не выгодно заниматься самоподкопом. Это капитализм. При нем другой власти не бывает.
Посмотрите сами.. кто живет лучше честный работяга, или не честный не работяга?
Разве может устройство представляя из себя одну субстанцию - в разобранном виде - представлять другую?

Цитата
И много что ещё норм государство обязано делать, это вообще, базовые вещи, можно сказать.

Вы... утопист))))
Взгляните реально на вещи. Все вполне логично...
Нельзя регулировать систему - рычагами самой системы. Нельзя вытащить самого себя за волосы из болота.

Чтобы поменять систему, потребовалось пережить две унизительные войны, 3 революции... Интервенцию. 20 лет "индустриализироваться"
Сейчас же... полный демонтаж производства. У государства - даже теоретически нет никаких вариантов для своей самостоятельности.
Поэтому... Вы просто романтик. Верите в хороших капиталистов.

Это сообщение отредактировал Gerdvon - 25.02.2018 - 03:27
 
[^]
AйAй
25.02.2018 - 03:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 1484
Gerdvon
Цитата
Поэтому... Вы просто романтик. Верите в хороших капиталистов.

Нет. Он просто идиот.
 
[^]
Teslich
25.02.2018 - 07:00
3
Статус: Offline


Кайфуций говорил..

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 592
Цитата (4ymN0UD0ctor @ 24.02.2018 - 13:56)
на этих выборах народ так же пойдет и проголосует за Путина - он нам нужен, без него страна распадется, скорее всего. А этого не должен допустить ни один русский человек.

Хули он мать его такое несет? moderator.gif
 
[^]
Cheeta
25.02.2018 - 07:31
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.17
Сообщений: 845
Дегенератский строй показывает всем хлыщам что ложил он на стадо с прибором. Сколько надо столько и нарисуем царю с колено вставальцу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
папаигоря
25.02.2018 - 07:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
saurak
Цитата
Вот прям с первого предложения - в России есть и Виза, и МастерКард, и МИР - что не так то?
И по не ВАЗом единым ещё УАЗ и ГАЗ существуют.
Где вы засилье госструктур увидели? В чём?

это прикол?
уаз- для 1\5 части суши?
тебе сказать сколько паджер (не считая тойот) выпускает островок ипония?

блять., позорище
 
[^]
Cheeta
25.02.2018 - 07:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.17
Сообщений: 845
Цитата (папаигоря @ 25.02.2018 - 07:39)
saurak
Цитата
Вот прям с первого предложения - в России есть и Виза, и МастерКард, и МИР - что не так то?
И по не ВАЗом единым ещё УАЗ и ГАЗ существуют.
Где вы засилье госструктур увидели? В чём?

это прикол?
уаз- для 1\5 части суши?
тебе сказать сколько паджер (не считая тойот) выпускает островок ипония?

блять., позорище

УАЗ и ваз это конкуренты в деревне под мухосранском.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DEMоtivator
25.02.2018 - 07:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2721
П-ц какой то, админ добавил страничку тестировал.
Кто то, возможно и он сам забил цифири, для теста.
И вот на тебе раздута сенсация.
Причем не удивлюсь если узнаю, что админ сам распространил эту инфу.
 
[^]
beliall
25.02.2018 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Ко мне (я из Тулы) какието тетки из избиркома заходили пару недель назад и спрашивали сколько прописано людей и сколько из них реально собираются пойти голосовать. Думаю это те самые данные.
Зачем правда их вбили на сайт хз - предполагаю что какойто старательный долбоеб в избиркоме просто хотел начальству наглядно показать как это будет выглядеть в день выборов, не на бумаге а на сайте, произвести впечатление на своего директора (ну или кто у низх там). Ну и произвел lol.gif
 
[^]
beliall
25.02.2018 - 08:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (Cheeta @ 25.02.2018 - 07:31)
Дегенератский строй показывает всем хлыщам что ложил он на стадо с прибором. Сколько надо столько и нарисуем царю с колено вставальцу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Нахуй ему что-то рисовать в стране где большинство людей получает инфу из телика и других кандидатов даже не знает? А 2/3 страны у нас не пользуются интернетом. А в телике Путин, Путин и только Путин.
Какие вприсду рисования и 146 процентов? Это пройденный этап. Сейчас за него и так все проголосуют без всяких вбросов и каруселей.
 
[^]
Katе
25.02.2018 - 09:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 165
Цитата (beliall @ 25.02.2018 - 08:07)
Ко мне (я из Тулы) какието тетки из избиркома заходили пару недель назад и спрашивали сколько прописано людей и сколько из них реально собираются пойти голосовать. Думаю это те самые данные.
Зачем правда их вбили на сайт хз - предполагаю что какойто старательный долбоеб в избиркоме просто хотел начальству наглядно показать как это будет выглядеть в день выборов, не на бумаге а на сайте, произвести впечатление на своего директора (ну или кто у низх там). Ну и произвел lol.gif

Зачем вы каким-то левым теткам сообщаете такую информацию о себе?
Сказали до свидания, захлопнули дверь, всё.
 
[^]
borshets
25.02.2018 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3229
Может создадим на япе тему, кто за кого голосовал? Нас примерно 16 млн. Тоесть обычная голосовалка покажет сколько народу и за кого. Чисто ради спортивного интереса, и поддержания темы о коррупции на выборах.
 
[^]
Gerdvon
25.02.2018 - 10:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 307
Цитата (borshets @ 25.02.2018 - 09:57)
Может создадим на япе тему, кто за кого голосовал? Нас примерно 16 млн. Тоесть обычная голосовалка покажет сколько народу и за кого. Чисто ради спортивного интереса, и поддержания темы о коррупции на выборах.

И как контролировать явку?
Это же как в игровые автоматы играть. Наивно предполагать то, что автоматы будут играть против того, кто их поставил, чтобы в них играли.

В настоящее время - голосование с урнами - банальный фейк. Отвлечение внимания.
И совершенно не обязательно изобретать простые - честные способы. В них не заинтересована власть. Любая власть, при любых выборах, будет побеждать. Многопартийность - тоже не панацея. Все деньги у банкиров и владельцев заводов, газет, пароходов. Разве они после выборов потеряют свою собственность? Разве они не имеют достаточно ресурсов для защиты своих средств? Достаточно.
Поэтому ничего поменяться не может и после выборов... и смены кандидата на нового. (Уточню, в лучшую сторону в социальном смысле. В худшую поменяться может. )

В 1996 году на выборах победил Зюганов (выборы тогда сфальсифицировали) - что изменилось? Ничего. Еще в 1993 году - стало ясно, что попытки вернуться в социализм без армии не возможны. Помните расстрел Белого дома?

Поэтому. Если Вам действительно интересен расклад. Нет ничего проще. Выходите на улицу - опрашиваете 100 респондентов (ориентируясь на расслоение общества и корректируя это) и для себя делаете вывод. Например, зная... что у нас столько-то и столько процентов бедных, безработных, интеллигенции, силовых структур, богатеев, чиновников и т.п. - от каждой категории просите голос. И ... вуаля
И (обязательно) не забудьте рассказать... что у Вас получилось))) Но я догадываюсь. Что беднота всегда будет голосовать похожим образом. А если учесть, что это абсолютно большинство - вывод можно сделать самостоятельным
Честные выборы - опасность для власти

Это сообщение отредактировал Gerdvon - 25.02.2018 - 10:37
 
[^]
Енотко
25.02.2018 - 10:33
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (sargat68 @ 24.02.2018 - 13:18)
Цитата (HxoR @ 24.02.2018 - 13:11)
Долбаебы - уровень бог. Ебать эти выборы. Все коррумпированно и предрешено уже за всех...

Надеюсь, демократическое сообщество признает эти выборы нелегитимными и введёт дополнительные санкции. Затем они пришлют консультантов, проведут реформы и все будет хорошо.

это те демократы которые бомбили югославию и платили ваххабитам в чечне ?
 
[^]
veks71
25.02.2018 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1830
так ОБОСРАТЬСЯ-еще надо ПОСТАРАТЬСЯ!(стишок хе-хе!)
 
[^]
PrikolistЪъ
25.02.2018 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8545
Выборы выборы... ©
 
[^]
beliall
25.02.2018 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (Katе @ 25.02.2018 - 09:39)
Цитата (beliall @ 25.02.2018 - 08:07)
Ко мне (я из Тулы) какието тетки из избиркома заходили пару недель назад и спрашивали сколько прописано людей и сколько из них реально собираются пойти голосовать. Думаю это те самые данные.
Зачем правда их вбили на сайт хз - предполагаю что какойто старательный долбоеб в избиркоме просто хотел начальству наглядно показать как это будет выглядеть в день выборов, не на бумаге а на сайте, произвести впечатление на своего директора (ну или кто у низх там). Ну и произвел  lol.gif

Зачем вы каким-то левым теткам сообщаете такую информацию о себе?
Сказали до свидания, захлопнули дверь, всё.

Какую такую? Почему я ее должен скрывать вообще? Я не фанбой навального и цели отморозить уши назло Путину не имею.
Я тебе так скажу - я и подпись бы свою поставил для регистрации Путина. И за Собчак бы поставил. И в рот ебать, за Навального даже.
За кого бы я в итоге голосовал - вот это уже мое дело которое никого не должно ебать, а учавствуют пусть все кто может.

Это сообщение отредактировал beliall - 25.02.2018 - 14:02
 
[^]
Zebulon
25.02.2018 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
Пиздежь, на 2401 42 процента было, мы все считали.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Katе
25.02.2018 - 14:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 165
Цитата (beliall @ 25.02.2018 - 13:59)

Какую такую? Почему я ее должен скрывать вообще? Я не фанбой навального и цели отморозить уши назло Путину не имею.
Я тебе так скажу - я и подпись бы свою поставил для регистрации Путина. И за Собчак бы поставил. И в рот ебать, за Навального даже.
За кого бы я в итоге голосовал - вот это уже мое дело которое никого не должно ебать, а учавствуют пусть все кто может.

Т.е. к вам в квартиру может прийти любой чел с вопросами о количестве прописанных людей, ФИО домочадцев, с вопросом о выборах и вы как покорная собачка эту инфу дадите левому человеку? Пиздато, чё)
 
[^]
VicBeard
25.02.2018 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14076
Цитата (bender376 @ 24.02.2018 - 13:16)
Не пойду на эти выборы, ибо смысла нет. Выборы без выбора - зачем они мне?

Выбор появился. В списке не только аксакалы выборов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31338
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх