Михаил Делягин: Как топор миграции вырубает экономику титульной нации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БедныйЙорик
12.12.2017 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 1268
Цитата (Narian @ 12.12.2017 - 09:10)
Цитата (БедныйЙорик @ 11.12.2017 - 19:40)
Цитата (vistador @ 10.12.2017 - 18:17)
все  вроде  верно и понятно...

  но блять  наши то чтото не особо хотят работать на стройках.
да и вообще  с мотивацией  у аборигенов  всегда  чуть хуже чем  у пришельцев.

одно я хочу точно-

чтобы возросли требования к профобразованию у этих мигрантов.

Имея свободный график и по преимуществу сидячий образ жизни подумал: а почему бы и не совместить приятное с полезным? Думал как - зимой лопатой помахаю, поясницу разомну, летом попроще и повеселее - да-да, вот абсолютно не стремаюсь работы дворника.
Прихожу в соответствующую организацию, так, мол и так, а где здесь инвентарь выдают? Жилетку хочу красивую и прочее.
На меня посмотрели как игил на свинину, да блядь, говорят, откуда вы все лезете? У нас очередь из носорогов на десять лет вперёд!
И, да, вообще ниразу нет коррупционной составляющей, как я мог подумать только? gigi.gif
Москва, Перово, если что.

Тебя не взяли на подработку и это уже коррупция?
Да на такие места, где можно совмещать работу с основной, всегда очередь.
Ещеб сторожем попробовать устроиться в садик там, или школу, или еще какую муниципальную контору. Уверяю, там очереди из желающих еще выше, и ни одного мигранта, сплош люди с высшим образованием.

Махинации с зарплатой? Не, не слышал. Серьёзно? Понятно, что на "мою" гипотетическую зарплату можно нанять трёх загорелых, а остальное, конечно же присвоить. Мне так и было сказано - ты нам не выгоден. То-есть открытым текстом.

Это сообщение отредактировал БедныйЙорик - 12.12.2017 - 12:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43371
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы