Студента заставили извиниться на камеру за комментарии о девушках с Кавказа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Volkov86
14.12.2017 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Перед нами отпрыски небедных кавказских людей, которых отправили в топовый вуз за красивой «корочкой» и связями, причем отправили сверхкоррупционным путем — я не знаю, как с таким уровнем грамотности (и общей незамутненностью) можно закончить хотя бы среднюю школу. «Корочки» и связи кавказским отпрыскам понадобятся потому, что они — будущая государственная элита, которая будет вами править и которая уже выучила главные правила жизни в РФ:

— РФ и, особенно, Москва — многонациональные, то есть ничьи, то есть тех, у кого наглости и напора больше. Обычно наглости и напора больше у тех, кто способен рявкнуть «Искренне извиняйся, я сказал!» или там «Заткнись, блядь!» Причем ключевые слова здесь «я сказал», а за что и перед кем извиняться — дело десятое. Главное — умение застраивать других, ломать волю к сопротивлению, добиваться беспрекословного подчинения. Они эту «многонациональность» в куче комментов и постов подчеркивают — мол, общие охотничьи угодья, ребята, какие претензии.

Гаденышей на видео вопросы религиозных чувств вообще не волнуют. Гаденыши на видео пытаются застроить русских дурачков просто потому, что могут. Смотрите технологию, все просто и эффективно.

Омерзительная шестерка: почему издевавшиеся над студентом РАНХиГС кавказцы правы, а вы все в космосе и не лечитесь
 
[^]
аэпп
14.12.2017 - 11:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 118
вот тебе и свобода слова, это теперь за высказывания своей точки зрения по мордасам бить будут . а эти шакалы толпой так герои, ублюдки.
 
[^]
АП430
15.12.2017 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
Тема стыдливо тушуется в СМИ. Походу, нам всем демонстрируется то самое "дифференциальное правоприменение" от Чайки. Кавказ - сила, рюски - пшелнах?
 
[^]
Diomas
18.12.2017 - 14:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 389
Цитата (УмникБл @ 9.12.2017 - 21:13)
на хуй бы таких русских, пусть их пиздят. По мне так это какой-то попугай или канарейка, а не русский

Господа не согласные с моей точкой зрения, если не сложно, обоснуйте пожалуйста, почему наши меньшие братья не могут отпиздить сине-зелено-красное существо. Тем более они это очень и очень культурно делают.

только почему из всех храбрых русских в этом вузе только этот "попугай" не зассал возразить этой гопоте, которая учит русских жить?
 
[^]
VolnaOleg
18.01.2018 - 07:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2752
Курсанты РАНХиГС опять в скандале
 
[^]
ZavGar
18.01.2018 - 07:37
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 983
ща получу кучу шпал, но врос в ссыльном городе, были и чечены,греки, немцы, татары,все знали что тут вот это нельзя, вот попробууйте сказать греческой бабушке слово нет, таких пиздулей отхватите, у немцев слово немагу это пиздец, у меня была девушка чеченка, так вот она скаала я выйду за тебя тольк когда умрет мой дет и я это понимаю, таких дураков не пиздить а распиздошивать надо, если я в италии буду отстаивать свою культуру, вот представте себе мы этим и отличаемся, что в нашей стране много нации и мы все вместе
 
[^]
ТантуМВердЕ
18.01.2018 - 07:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 899
Цитата (GreatNeptun8 @ 9.12.2017 - 20:08)
Кавказские фашисты - сажать мразей!

Да вы уж как-то определитесь.

Кто они. Фашисты или нет.

Как в Донбассе воевать и защищать Русский Мир, так они соотечественники, ну а как пиздить попугая так они фашисты!

Перевертыши вы сука ! bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52882
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх