Первые пошли !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XanderBass
10.12.2017 - 13:48
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Цитата
Прекратите ныть... Пусть едут, победы им и удачи. Победить в игре с мошенниками по их правилам дорогого стоит. А российские спортсмены останутся российскими

А погодите-ка, господа и дамы. Отбросим в сторону пока что возню вокруг допинга. На этой олимпиаде ведь всем предписано выступать без национальных флагов вроде. Поправьте меня, если я не прав. Если я прав, тогда какого чёрта хай-то поднялся?
 
[^]
АндрейStavr8
10.12.2017 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Пусть все едут. Весь мир и так знает что под олимпийским флагом будут русские выступать.
 
[^]
alexus06
10.12.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 503
Цитата (Заяц39 @ 10.12.2017 - 00:36)
Цитата (breid @ 9.12.2017 - 21:42)
Цитата (shurkagun @ 9.12.2017 - 21:06)
Цитата (breid @ 9.12.2017 - 21:02)
напоминает как незабудемнепростим чернильницами всех обзывали, кто в турцию поехал.
неделю поистерили и на какие то  другие блестящие бусинки отвлеклись.
так и здесь будет.
диванным патриотам хочется, чтобы амбразуру заткнул кто то другой, в то время как он занят назначением предателей и гневными  писульками о патриотизме.

брось свою работу, сука. поддержи олимпийцев. а? чо? семья и кушать хочется?
ну-ну...

Ещё один... Олимпийские игры это их работа? Ты кого наебать здесь пытаешься?

Меня просто поражает, как некоторые пытаются измерить предательство материально...

олимпийские игры это их работа, а спорт это их профессия.
спорт высоких достижений.

Угу, с профессией понятно, но осталось только выяснить, кто является РАБОТОДАТЕЛЕМ спортсменов.

p.s.
Это ключевой вопрос, как мне думается.

Ключевой ответ:никто.Частные предприниматели они.Представители мелкого бизнеса slava.gif
 
[^]
bobruyck
10.12.2017 - 17:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 1874
Цитата (Бугульмек @ 9.12.2017 - 22:18)
Цитата (bobruyck @ 9.12.2017 - 20:42)
Цитата (Бугульмек @ 9.12.2017 - 20:24)
Цитата (mario2075 @ 9.12.2017 - 11:44)
лично мне было бы пиздец как стыдно под каким то белым флагом выступать как чмо какое то.я бы не поехал позориться после такого смачного плевка в лицо.

Я б посмотрел на тебя, когда жопу 10 лет жизни рвешь на тренировках по 2 раза в день без выходных, готовясь к олимпиаде, а тебе говорят, что не поедешь, как бы ты после этого заскулил, воин диванный, как и все остальные генералы диванных войск а-ля "нет флага нет родины" в этой теме. Для спортсмена олимпиада - это вершина карьеры! и почему его должны ебать проблемы государства, если его проблемы гос-ву похую?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Поэтому проблемы этого спортсмена государство ебать больше не будут. Так что пускай катятся и выступают под флагом проигравших. Только потом пусть не обижаются и не просят понять и простить (говорит картавя). И это не спортсмены а шлюхи. Идите работать на завод дармоеды. Пользы от вас для страны ноль целых хуй десятых. Тратите наши налоги хуй знает на что. Любите спорт, занимайтесь внутри страны. Едут туда исключительно из-за бабок. Если бы там только медальки давали хуй бы кто поехал. За 30 серебрянников продались Иуды.

А ты пойди попробуй очко оторви от офисного кресла и повъёбывай полжизни, как проф спортсмен, но только забесплатно! Да хотя бы на 10% от их нагрузок попробуй соответствовать на энтузиазме, да с гемором 45см через неделю к мамке сбежишь!

Так кому они продались? И раз они не за раисью туда едут, то из-за каких бабок они туда едут? Нестыковочки...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тебе надо ты и открывай. Не учите меня жить лучше помогите материально. Я его и так надрываю вкалывая и нихуя не в теплом офисе. А ты раз такой пиздадельный передай свою зп. в пользу бедных спортсменов. А лучше сразу хату продай и купи им машину за залотую медаль. Советует он мне. А я тебе советую залепить газетую.
 
[^]
Vежливый
10.12.2017 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (Snyph @ 9.12.2017 - 11:39)
ура! сбылась мечта геббельса - россия повержена. теперь её жители больше не считают себя её гражданами. они стали индивидами, людьми без родины. они взяли белый флаг...

На олимпиаде в Альбервиле выступали с таким флагом,время раны залечило,сейчас выступать или нет выбор каждого,готовиться годами и просто взять и плюнуть,это для спортсмена смерти подобно...
 
[^]
ДжекСемеркин
10.12.2017 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Меня вот вопрос хоккеистов интересует-они тоже будут в белой форме под флагом капитуляции выступать?!
 
[^]
dednestary
10.12.2017 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1767
ой, ой! мля бедные спортсмены лишены няшек! типо всю жисть свою положили, а тут облом! идите в жопу! и спортсмены защищающие белую тряпку и правительство обеспечивающее бабки на это унизительное мероприятие! уроды! йух вам мой голос уроды!
 
[^]
SUDI
10.12.2017 - 20:32
0
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4245
Да и с участием как то похрен - кто выше прыгнет, кто дальше пукнет. Ну дурь же. Чем они мне наши? Нацией? Так черепа чтоли мерять? Гражданством?
Ой ли, на прошлой вон Зимней "нашими" были американец и кореец, в футболе в основном "наших" Рауша да Фернандеса видно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19209
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх