Поклонская одобряет. Фанаты на футбольном матче подняли "царские" баннеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anton1983
17.07.2017 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2267
Цитата (hurakan @ 15.07.2017 - 22:14)
Я знаю, лучшие дни России впереди, сразу после оптравки госдуры правительства в Сибирь

Нененене, нахуй они нам тут! У себя их там держите, а то всю природу загадят
 
[^]
BMV64
17.07.2017 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
ПОКЛОНСКАЯ, есть ПИЗДА_ДУРА полная! А николашка, есть кровавый тиран - убийца!
Историю надо изучать дебилоидам, а потом баннеры вывешивать!!!
Но то-что начинает происходить в РФ, мне не по душе. Народ в очередной раз разводят, как лохов. Я имею в виду кто поддерживает царскую Россию.
Советую перед такой поддержкой, изучить суть вопроса, а не слушать либероидов!

Это сообщение отредактировал BMV64 - 17.07.2017 - 10:38
 
[^]
Alekz64
17.07.2017 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Слушайте, а есть кто-нибудь с образованием по психологии и типам отклонений ..?
Просто эта девушка явно "повернулась" на теме Николая Второго и его семьи и мне хочется знать, как называется эта болезнь или патология, которая вот так калечит жизнь человеку :) и заставляет его поклоняться (Поклонская ...!!!) какой-либо личности до степени крайней привязанности и восхваления.

Я так понимаю, что из кресла Прокурора Республики Крым её убрали и в том числе по этой причине! :) Согласитесь, при таких "отклонениях" она может и на кого-нибудь другого "переключиться" и соответственно дел в прокуратере никаких не будет .... :)

А в ГосДуме она вроде как под присмотром постоянно, да и врачи тут с достаточной квалификацией если что вдруг .... :) Где-то в новостях (РБК кажется...) сюжет проскочил об годовщине расстрела царской семьи в Свердловске, так она там естественно в первых рядах !!! а икону Николая Второго так истово целовала, что я вообще теперь за её душевное состоянии переживать ещё сильнее стал. :)) А тут ещё режиссёры эти со своими видениями истории государства, снимающие "Матильды" и прочие "бросающие тень" инсинуации .... :)))
 
[^]
dvoyniknikol
17.07.2017 - 13:55
0
Статус: Offline


и.о. полковника

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 282
Цитата (Alekz64 @ 17.07.2017 - 11:04)
Слушайте, а есть кто-нибудь с образованием по психологии и типам отклонений ..?
Просто эта девушка явно "повернулась" на теме Николая Второго и его семьи и мне хочется знать, как называется эта болезнь или патология, которая вот так калечит жизнь человеку :) и заставляет его поклоняться (Поклонская ...!!!) какой-либо личности до степени крайней привязанности и восхваления.

Я так понимаю, что из кресла Прокурора Республики Крым её убрали и в том числе по этой причине! :) Согласитесь, при таких "отклонениях" она может и на кого-нибудь другого "переключиться" и соответственно дел в прокуратере никаких не будет .... :)

А в ГосДуме она вроде как под присмотром постоянно, да и врачи тут с достаточной квалификацией если что вдруг .... :) Где-то в новостях (РБК кажется...) сюжет проскочил об годовщине расстрела царской семьи в Свердловске, так она там естественно в первых рядах !!! а икону Николая Второго так истово целовала, что я вообще теперь за её душевное состоянии переживать ещё сильнее стал. :)) А тут ещё режиссёры эти со своими видениями истории государства, снимающие "Матильды" и прочие "бросающие тень" инсинуации .... :)))

При чем здесь психология, если работают примитивные политтехнологии? Поклонская - часть и участник этой технологии. Целей, как очевидно для недебилов, несколько:
1. Отвлечение пипла от насущных проблем перед выборами - зарплаты - квартиры- ЖКХ - дороги - проценты за кредиты - платы за проезд/провоз по дорогам и т.д. и т.п.
2. Измазывание грязью русского царя, русской истории к 100-летию смуты. Поклонская создает новость, наготове кибер-роты с ведрами помоев.
3. Дискредитация русского национального движения, и в первую очередь - монархического, сведение к минимуму его воздействия на избирателей.
4. Монархия не снимается с повестки дня, однако, другой национальной природы. Собственность захвачена, на очереди - монархический принцип.

В декабре прошлого года был такой прогноз, что 2017 год пройдет под флагом невиданной бессовестной дискредитации Николая II и Царской Семьи.
Не ошибся.
Такого бесстыдства даже коммунисты себе не позволяли. В ход идут все напридуманные за 100-летие примитевнейшие фейки. И не беда, что все давно опровергнуто историками, для Тырнета сойдет любая глупость.
 
[^]
Молоток63
17.07.2017 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1070
Наташа-дура наша плавно подводит к царизму, а то у ВВП не остается повода на новый срок.
А так-то назначат царем и уже навсегда, и голова не болит че перед выборами на уши вешать.
 
[^]
krouhgton
17.07.2017 - 19:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2418
Цитата (desantURA @ 16.07.2017 - 01:16)
бля была же нормальная тетка...... faceoff.gif

Да не была она нормальнои просто не офишировалось все это или вы таки думаете что она резко обращаться ебанутостью нет конечно эти забыл скорее всего у неё давно. Что касается фильма то по сути ничего нового он людям читающий и интересующихся своей историей не откроет ибо это давно все известно, а то что эта мадама пытается отбелить Николая второго говорит как минимум о её упоротости и не желанию принимать правду как она есть, по сути фанатичка создавшая сама себе образ и пытающаяся навязать его другим
Зы я если честно хуеею с этого банера за веру царя и отечество

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
krouhgton
17.07.2017 - 19:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2418
Цитата (desantURA @ 16.07.2017 - 01:16)
бля была же нормальная тетка...... faceoff.gif

Да не была она нормальнои просто не офишировалось все это или вы таки думаете что она резко обращаться ебанутостью нет конечно эти забыл скорее всего у неё давно. Что касается фильма то по сути ничего нового он людям читающий и интересующихся своей историей не откроет ибо это давно все известно, а то что эта мадама пытается отбелить Николая второго говорит как минимум о её упоротости и не желанию принимать правду как она есть, по сути фанатичка создавшая сама себе образ и пытающаяся навязать его другим
Зы я если честно хуеею с этого банера за веру царя и отечество

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26301
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх