«Армата» будет неуязвимой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndrewSha
10.07.2017 - 07:07
1
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (JIblC @ 8.07.2017 - 11:09)
Цитата
ну вот отсеяли мы 30мм, не будем на него реагировать, я против штоле?да, я против. этот отсеянный 30мм уебёт

Отсеянный 30 мэмэ, который "каак уебёт" сродни отговорке "чур, я в домике". Надеюсь, ты в курсе кем и когда употребляющейся. Ну, ещё очень похоже на "а я кабуто в броне", допустим.

Ну, концепция применения того, что стоит на "Армате" вместо КАЗ, как бы подразумевает обнаружение и поражение "тридцатимиллиметровой бээмпэ" гораздо раньше, чем она выедет на дистанцию огня, допустим выдав целеуказание плетущейся позади "Коалиции".
Эта кагбэ раз.
Далее, экипажу конкретной БМП "ломать сетецентризм" не в танчиках или интернетиках, а в реальной жизни будет чрезвычайно ссыкотно - ибо те, кто в танке отнюдь не дураки и экипажу БМП тут-то и пизда, скорая и неминучая. Сам понимаешь - влупить в обратку и попасть у танка шансов гораздо больше.
Военные это прекрасно понимают - потому и приверчены на БМП противотанковые средства по типу ПТРК отдельно. Ну а лупить в танк с 30-мм пушки можно только от безысходности и на авось, ибо "а что ещё остаётся - просто так сдохнуть?" Это вон как раньше, во времена ВМВ, брошюрки для пехоты по борьбе с танками - "скрытно подберитесь к танку и быстрым, решительным броском всуньте ему лом (бревно) в гусеницу" или там "заберитесь на танк и замажьте говном закройте тканью ему приборы наблюдения.
Это два.

Ну и то, что 20-30 БМП, выставленные против десятка танков, будут аннигилированы без особых для танков проблем - даже напоминать лишний раз не буду.

Ещё вопросы?

ну ты даёшь, я думал ты взрослый человек, а несешь какую то хуету. Выше человек тебе разжевал и в рот положил - 30 мм снаряды снесут всё навесное с танка, в т.ч. КАЗ. То что бмп в принципе ен сможет выстрелить в сторону арматы - бред сивой кобылы. Перестань смотреть кино про войну.
 
[^]
MnogoTochie
10.07.2017 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (VASAych @ 4.07.2017 - 23:20)
"на каждую хитрую жопу найдется свой болт с левой резьбой"
это вечная борьба средств поражения и средств защиты. верю что будет работать до тех пор пока другая хитрая жопа не придумает как эту защиту пробить. в ответ на это придумают новую защиту.
это эволюция. средств поражения и защиты
очень интересно что будет в реальных условиях. держу за наших оружейников кулачки.

лучше подержи кулачки,чтобы реальных условий не случилось...

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 10.07.2017 - 10:30
 
[^]
JIblC
10.07.2017 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Выше человек тебе разжевал и в рот положил - 30 мм снаряды снесут всё навесное с танка, в т.ч. КАЗ. То что бмп в принципе ен сможет выстрелить в сторону арматы - бред сивой кобылы.

кусок осмысленного текста внутри бреда шизофреника не делает текст правдивым полностью. Ты чего несёшь, бедолага?
В танчики переиграл?

Назови мне типовые цели БМП на поле боя, теоретик?
Правильно, легкобронированная техника, укрепления, подавление огневых точек, пулемётных гнёзд, снайперов.
"Сносить "всё" с танковой брони" ты не найдёшь ни в одном наставлении, бо серьёзно воевать с танками на БМП будет только полный, безоговорочный дебил, коими блядь кишат эти ваши ебаные интернеты, в виде "диванных сносителей всего и вся".
При попытка что-то там "снести" БМП незамедлительно получит в лобешник снаряд, а такой лихой экипаж сложит сотни. И то, что он там своим глупым поступком вероятно поломал танку "сетецентризьму", будут для подыхающего личного состава внутри БМП невероятно слабым утешением. Именно этим, мой друг и отличается жестокая реальность от тех иллюзий, в которых ты пребываешь.
И именно потому на БМП отдельно ПТУР приверчены, чтобы было бы чем танку ответить. Дебилы это делали, видимо, не осведомлённые о мощи 30, блядь, миллиметровой сцуко пушки. gigi.gif

Надеюсь, ТАК тебе понятно и доходчиво?



Это сообщение отредактировал JIblC - 10.07.2017 - 18:04
 
[^]
rameel
10.07.2017 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2470
Цитата (JIblC @ 10.07.2017 - 17:56)
Назови мне типовые цели БМП на поле боя, теоретик?

Мне всегда было любопытно зачем на БМП ставят ПТУР с бронепробиваемостью до 800 мм.
 
[^]
JIblC
10.07.2017 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Мне всегда было любопытно зачем на БМП ставят ПТУР с бронепробиваемостью до 800 мм.

Действительно, если всё "прекрасно сносится" 30-миллиметровой пушкой. shum_lol.gif Прозапас, наверное.

Это сообщение отредактировал JIblC - 10.07.2017 - 18:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34728
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх