Я перебью всех мусульман! - последние слова водителя, наехавшего на толпу в Лондоне, всполошили общественность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Волчанка
20.06.2017 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
"оставьте наших соседей мусульман в покое" (зачем там потом схематичное изображение жопной дырки не знаю why.gif

Я перебью всех мусульман! - последние слова водителя, наехавшего на толпу в Лондоне, всполошили общественность
 
[^]
Ленинкышпыш
20.06.2017 - 10:03
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Цитата (xx22xx @ 19.06.2017 - 17:02)
Атеисты - умные люди, они не хотят участвовать в межрелигиозных войнах.

Но если рассматривать конфессии по количеству наносимого вреда, то конечно же муслимы - самые опасные для других и самые бесполезные в плане развития общества и прогресса.
В этой войне не получится отстояться в стороне.

Вспомним хотя бы русских в Чечне, они тоже думали что их не коснется, когда муслимы резали их соседей. А к ним приходили на следующий день.

Пухом земля несчастным.
До сих пор даже не известно точно, сколько их там осталось.
Кто то в ямах с мусором сгнил, кто то прожил остаток жизни рабом, кто то самый крепкий и молодой наверняка по сей день там в рабстве в республике под управлением Героя России.

А дети Беслана?

А жертвы еще сотен и сотен взрывов?

Ведь все эти жертвы - это были нормальные люди как ты и я, они тоже хотели жить, у них были планы на жизнь.
Но в их жизнь вторглись эти нелюди с низменными инстинктами, убийцы.

Я перебью всех мусульман! - последние слова водителя, наехавшего на толпу в Лондоне, всполошили общественность
 
[^]
berserkren
20.06.2017 - 10:23
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
ну и чем он от террористов теперь отличается?
нет, я понимаю, что любой мусульманин = бомба замедленного действия, достаточно знать что такое ислам дабы это понимать, но это не повод устраивать линчевание... если есть желание отомстить - вербовочный пункт - сапоги+форма+автомат и вперёт чпокать гадов...
 
[^]
chogosu
21.06.2017 - 22:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 780
DEUS VULT!!!
 
[^]
chogosu
21.06.2017 - 23:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 780
STOP ISLAM!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33967
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх