Два человека погибли в результате конфликта со стрельбой на западе Москвы. Ранен олигарх Магомед Халидов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qwest32
3.06.2017 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (bender376 @ 3.06.2017 - 09:28)
Цитата (Laserdanse @ 2.06.2017 - 20:24)
В Москве тяжело ранен миллиардер и основатель магазина «Три кита» Магомед Халидов.
Халидов был ранен во время разборки с представителями другого чеченского тейпа – Байсуровых. В ходе столкновения были убиты два представителя Байсуровых,..
ВИА

Простите за тупой вопрос - а Москва теперь столица чего?

Интересный вопрос! gigi.gif

Два человека погибли в результате конфликта со стрельбой на западе Москвы. Ранен олигарх Магомед Халидов
 
[^]
onell
4.06.2017 - 00:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
Цитата (мусульманка @ 3.06.2017 - 11:20)
Сидите такие смелые перед монитором, планшетом, телефоном... и оскорбляете чеченцев. А что вы знаете о них? Быть может таких как вы даже не замечают на фоне чеченцев? 
При всех их особенностях эта нация не знает что такое детский дом или дом пристарелых.

Знаю несколько детей чеченцев которые без поддержки отцов при живых отцах, знаю инвалидов-чеченцев которые пенсию в 30 лет получают и по клубам ходят. Трактортстов-чеченцев незнаю, токарей-чеченцев незнаю, знаю только чеченцев которые никто и постоянно думают 'как прожить и не работатаь'.
И да, еще знаю что дел с ними иметь нельзя ибо двуличные падлы. Это из личного опыта. Сегодня ты с ним стол делишь, а завтра он из-за гипотетического халявного заработка тебя с потрохами впаривает.

Это сообщение отредактировал onell - 4.06.2017 - 00:25
 
[^]
onell
4.06.2017 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
Цитата (Hellzone @ 3.06.2017 - 12:56)
Цитата (onell @ 3.06.2017 - 11:59)
Поражает беззубость нашей полиции, они ссут чехов. У нас в области вон задержали группу работников завода, которые детальки таскали. Так там сразу ОПГ вменили и под стражу организатора взяли. Хотя там эпизодов на 200 тысяч рублей по-моему. Ну правильно, хули там Маша, Коля, Петя банду создали и пиздили народное достояние в особо крупных масштабах.
А тут уважаемые люди вели светскую беседу, один на нож случайно упал пару раз, другой испугался и застрелился из пистолета, который тут же нашел. Да разве сии достопочтенные господа могли преступить закон??
Постоянно наблюдаю: что можно творить чеху, то нельзя творить простому Ване ибо сразу закроют. А менты - ссыкло в большей своей части. Младшие жопу лижут начальству, начальство крышует бандосов.

ссат не полиуаи, а власть, ибо все на прокорме от овцеебов, точнее на откатах.

Та нее, ссат именно полицейские. Своими глазами видел как опера пресмыкаются перед самыми низкими слоями чеховской иерархии. я был в шоке тогда, понял что нас никто не сможет защитить если что.. Полиция в моих глазах упала ниже плинтуса, только и могут бытовуху расследовать и пьянь сажать. А из города устроили 'кущевку', откуда правде не всплыть.
 
[^]
Fert553
4.06.2017 - 06:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 287
лучше бы там все подохли!бандиты млять
 
[^]
kill1all
4.06.2017 - 13:03
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
вот бы каждый из них в каждого попал бы. вот круто было бы
 
[^]
Lamiya
4.06.2017 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6517
Цитата (мусульманка @ 3.06.2017 - 11:20)
Сидите такие смелые перед монитором, планшетом, телефоном... и оскорбляете чеченцев. А что вы знаете о них? Быть может таких как вы даже не замечают на фоне чеченцев? 
При всех их особенностях эта нация не знает что такое детский дом или дом пристарелых.

cool.gif дурында, впрочем, с таким ником, что ты можешь написать? faceoff.gif чечены не знают детских домов? Зато они знаю, что такое рабский труд, похищения, вымогательство, рекет, пытки, бандитизм, терроризм и наркоторговля. Они этим с успехом занимаются. И если ты думаешь, что хоть один русский относится к этим бабуинам, бандитам и тунеядцам с симпатией, то ты сильно заблуждаешься. Русские не боятся этой нации шакалов, просто русский медведь долго спит, но если проснется, то из чеченского волка стелек нарежет.. Всех с днем рождения великого человека - генерала Ермолова, сегодня как раз. Вот от чьего имени все горцы разбегались, теряя тапки на ходу. Так что - не злите нас, а то хуже будет cool.gif
чехи на Япе, минусят? Этим правду жизни не исправить! dont.gif
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Lamiya - 4.06.2017 - 21:22
 
[^]
litalva
4.06.2017 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Милые ругаются только тешатся. Лучшим хирургам надо было довести дело до конца и дорезать лярдера.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54863
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх