Правила ношения георгиевских ленточек ужесточили в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hitryprapor
5.05.2017 - 12:50
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Цитата (Okkama @ 5.05.2017 - 12:41)
Цитата (hitryprapor @ 5.05.2017 - 16:36)
Цитата (Вожик65 @ 5.05.2017 - 10:00)
Нормальные люди - просто не носят гвардейскую (а не георгиевскую) ленту,т.к. не имеют на это права и не имеют никакого отношения к этим цветам.
А попытки примазаться современных пидЕРов к славе советских людей, защищавших свою Советскую Родину - смешны и достойны презрения.

О, Великий хомяк! Расскажи нам, а как надо? Как ещё прославлять и объединять народ? До Бессмертного полка, что-то ничего особенно и не было. Вот власть взялась за историю и память, ибо это её обязаность, а ты что сделал? И, ещё. Ты - не знаешь ничего о геральдике. Ленты наградами не являются, если ты не в курсе...вообще не являются. Это - символы человеческой доблести и отваги, привязанные в контексте своего появления к конкретному событию, к Победе и не одной. И, носят их люди, которые этим историческими событиями и памятью предков гордятся, а ты - не носи.
Вообще, ты редкий дурак, судя по написанному тобой.

Когда путинская власть за что-то берётся, то из этого получится либо колоссальный распил народного бабла, либо говно, которое развалится, либо говно, которое развалится за колоссальное бабло- как Зенит Арена.

Во-во, почти все комментаторы политизируют тему. Путин, хуютин и кто там ещё для вас важен? То цвета не те, то ленточка не нравится, потому, что от власти инициатива... А, речь идёт совсем не об этом.
Смотрю, даже здесь "навальничать" начали. Заебали.

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 5.05.2017 - 12:51
 
[^]
Dron66
5.05.2017 - 12:51
1
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Цитата (hitryprapor @ 5.05.2017 - 12:48)
...
Людям понравилась идея с лентой и она имеет смысл.
И, другие символы носить никто..никто не запрещает!

Ну да, флеш-моб этакий. Ну типа, чтобы все видели.
А насчёт других символов? Интересно, почему вообще понадобился новый символ? Кому-то красная звезда глаза мозолила?
 
[^]
hitryprapor
5.05.2017 - 13:00
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Цитата (Dron66 @ 5.05.2017 - 12:51)
Цитата (hitryprapor @ 5.05.2017 - 12:48)
...
Людям понравилась идея с лентой и она имеет смысл.
И, другие символы носить никто..никто не запрещает!

Ну да, флеш-моб этакий. Ну типа, чтобы все видели.
А насчёт других символов? Интересно, почему вообще понадобился новый символ? Кому-то красная звезда глаза мозолила?

Да не вопрос, а где ты был раньше? И, символ сделали такой, чтобы не политизировать праздник. Говна и так много льётся. Либерастам только покажи красный цвет и звезду в придачу, я уже не говорю о западных истериках.
Сразу визгу будет о возрождении империи и ХЗ ещё о чём. Тут эти пидоры по ТВ выступают и срут на СССР, а ты хочешь "бомбу красную взорвать". Власть прогнулась как ни крути.

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 5.05.2017 - 13:03
 
[^]
маральный
5.05.2017 - 16:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (hitryprapor @ 5.05.2017 - 12:42)
Цитата (маральный @ 5.05.2017 - 09:34)
Цитата (hitryprapor @ 5.05.2017 - 08:38)

Повторюсь, ношение должно быть, как норма, повсеместно, как наличие фамилии!!!

Фраза - сапоги надо чистит с вечера, что бы с утра их одеть на свежую голову , по сравнению с этим набором букв как цитата Аристотеля

Блять и эти люди запрещают мне ковыряться в носу lol.gif

Блядь, да ты умудрился ничего не прочитать по-русски. И ещё, хомячок, поумничать не получится, потому, что читать надо не так как хочется, а как написано.

Дык я тебя процитировал, не больше не меньше . wub.gif
ношение должно быть © что ты хотел сказать ?это блять нахуй как, а !?
как норма, как наличие фамилии (С)
То есть !? Каждый должен носить эту ленту ?
Есть у человека фамилия, должна быть и лента ?
Так? Очень знакомая манера выражать мысли brake.gif
У нас в полку один прапор так изяснялся , но тот был сильно контуженый, полез мясо из котла пиздить, а крышка расстопорилась.....В аккурат по темечку .
Где только однополчан не встретишь.
ЯП обьеденяющий cheer.gif
 
[^]
hitryprapor
5.05.2017 - 18:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Цитата (маральный @ 5.05.2017 - 16:00)
Цитата (hitryprapor @ 5.05.2017 - 12:42)
Цитата (маральный @ 5.05.2017 - 09:34)
Цитата (hitryprapor @ 5.05.2017 - 08:38)

Повторюсь, ношение должно быть, как норма, повсеместно, как наличие фамилии!!!

Фраза - сапоги надо чистит с вечера, что бы с утра их одеть на свежую голову , по сравнению с этим набором букв как цитата Аристотеля

Блять и эти люди запрещают мне ковыряться в носу lol.gif

Блядь, да ты умудрился ничего не прочитать по-русски. И ещё, хомячок, поумничать не получится, потому, что читать надо не так как хочется, а как написано.

Дык я тебя процитировал, не больше не меньше . wub.gif
ношение должно быть © что ты хотел сказать ?это блять нахуй как, а !?
как норма, как наличие фамилии (С)
То есть !? Каждый должен носить эту ленту ?
Есть у человека фамилия, должна быть и лента ?
Так? Очень знакомая манера выражать мысли brake.gif
У нас в полку один прапор так изяснялся , но тот был сильно контуженый, полез мясо из котла пиздить, а крышка расстопорилась.....В аккурат по темечку .
Где только однополчан не встретишь.
ЯП обьеденяющий cheer.gif

Я имел ввиду, что наличие ленточки ни у кого не должно вызывать удивление и всплеск морализма, независимо от обстоятельств и вкуса. Ну, вот, а ранее, это я да, некорректно выразился.
 
[^]
Oldpchol
5.05.2017 - 20:57
2
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4693
Запрещальщикам и моралофагушкам не приходит в голову, что данная лента будучи примененной многими людьми на элементах одежды и в оформлении машин, открыток, зданий, рекламных буклетов и т.д., несёт элемент пропогандизма и популяризации Победы Советского Народа над фашистской германией? Если мы пойдём на поводу у каких то общественников ( неплохо бы узнать источник идеи регламентации и финансирования этих ублюдков), то ленты смогут носить только обладатели пиджаков и пижам. То есть только дибилы, больные, спящие, студенты и офисные пидарасы с депутатами.
Тем самым мы сможем снизить накал страстей вна Уркаине и прочих странах-лимитрофах, где при виде этой ленточки взрываются пуканы и начинаются брожения разумов и масс.
Я против данной идеи. Я дам по ебалу любому кто скажет что я не имею права носить эту ленту.
 
[^]
RomN1981
6.05.2017 - 10:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 250
Лучше бы суки историю учили чем в урапатриотическом угаре куражится.
По своей второй работе в ВУЗе общаюсь с молодежью в том числе и на жизненные темы. Историю Великой Отечественной знают смутно, ещё чуть-чуть и будут думать что там Путин главнокомандующим был.
 
[^]
Виконт
6.05.2017 - 15:12
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
ни города (точнее поселка) ни фоток не будет , хотя были но я рекомендовал стереть и не размещать с лицами, да и лучше вообще не размещать

а прикол в том , что задолбали разные установщики правил, запретов, и раздававшие ленточки студенты прихватили немного с собой , и целый день по поселку бегают бродячие коты с георгиевскими лентами на шеях (крепили так чтоб животное без особого труда могло избавится) заодно и животных подкормили)

Пенсионерки, заценили , посмеялись
 
[^]
ДжекиChan
6.05.2017 - 15:19
1
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
У меня георгиевская ленточка уже лет 5 одна и та-же. Достаю из шкафа и вперед.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38835
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх