Лолиту сняли с поезда за посещение Крыма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гон
24.04.2017 - 10:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
лучшеб эту еврейскую морду в хохляндию впустили и там и оставили.
 
[^]
Шкодная
24.04.2017 - 10:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
столько пафоса - не пустили к больному ребенку, которому уже 18 и который всю жизнь болел отдельно от мамы в другой стране.
два года не ездила и вдруг, оказывается, и нельзя было.
 
[^]
Kostuha
24.04.2017 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2630
Просмотрев видео на 1й странице, думаю, так и надо. Хотя, что я еще ожидал от блядского бомонда.
 
[^]
Victor1813
24.04.2017 - 11:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 3985
Я тут в новостях видел что СБУ ее фотки откровенные опубликовала alik.gif
 
[^]
MishaHW
24.04.2017 - 11:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 675
Цитата (Aksenow @ 23.04.2017 - 15:00)
Цитата (Каpандаш @ 23.04.2017 - 14:56)
Дешевизной отдают все эти дела хохлов, понятно если бы Сурков ехал на поезде в киев, но всех этих певичек высаживать и не пускать в страну это хохлизм головного мозга .

Есть закон. Он должен быть един для всех. Так что какой бы он ни был, хорошо что его соблюдают. А певичка была в курсе последствий, так что или так или никак.

Украина и законы?))) вы серьезно?)))) все эти соблюдения законов у них включаются когда надо поднасрать России или лизнуть западу... я не про людей в Украине простых пишу - а про тех которые там власть захватили ...
 
[^]
ivasy
24.04.2017 - 13:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (СэмюэльВаймс @ 24.04.2017 - 08:24)
Цитата (brync @ 23.04.2017 - 14:54)
Цитата
Я родилась на Украине, в Мукачеве, работала в Киеве. И у меня дочь больна, я к ней ехала.

Ну а хрен ли ты в России бабло рубишь?
Работай на Родине.
И е дочери ближе будешь.

И рыбку съесть и...

То есть, всем родившимся в республиках отвалить обратно, на ,родину,?

Не путайте жж с пальцем, это певичко русофобка, так что пусть валит.

Это сообщение отредактировал ivasy - 24.04.2017 - 13:01
 
[^]
Липски
24.04.2017 - 13:07
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
То есть, всем родившимся в республиках отвалить обратно, на ,родину,?
!
Не русским, точно! А Лолите, на историческую! И лехаим, тухес и таки, азохен вей!

И
"Российская певица Лолита Милявская, чье откровенное фото опубликовала Служба безопасности Украины, заявила, что на снимке изображена не ее грудь"
 
[^]
Борменталь
24.04.2017 - 13:11
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
Это Цекало настучал
 
[^]
Михайла
24.04.2017 - 14:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 302
Цитата (Липски @ 24.04.2017 - 16:07)
Цитата
То есть, всем родившимся в республиках отвалить обратно, на ,родину,?
!
Не русским, точно! А Лолите, на историческую! И лехаим, тухес и таки, азохен вей!

И
"Российская певица Лолита Милявская, чье откровенное фото опубликовала Служба безопасности Украины, заявила, что на снимке изображена не ее грудь"
 
[^]
Incko
24.04.2017 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 2981
Цитата (американофоб @ 23.04.2017 - 13:53)
Самая свободная страна хуле. Полная свобода от совести, от гражданского долга, от сыновьего долга. Свобода от ума.


Знаете, мне мерзски люди типа Навального, Мальцева, Зеленского или Макаревича. Но я против того чтобы власти им затыкали рот. И им у нас никто рты не затыкает(то что концерты с ними проводить никто не хочет, это вопросы уже не к властям).

Ты не имеешь права называть себя свободной страной, если тебе за инакомыслие дают срок. Коцаба первый в истории журналистики человек, который отсидел за то что призывал остановить войну. Нонсенс.

Вот такая свобода по украински малята....

P.S. Впрочем и в США и ЕС примеров множество. Там никакие Навальные. Дожди, и Эхо мацы невозможны впринципе. Что сделали с Балтимором в США, с Франкфуртом в Германии, с Парижем или с Брюсселем все прекрасно помним.

И эти уебки учат нас свободе и демократии.

Да вы это бросьте. У вас рты затыкают похлеще нашего. У нас хоть срок не шьют за 2 плаката 3 человека. А то что сняли то тут все вполне разумно. Украина досих пор (почему правда непонятно, если уже все давно ясно) считает своей территорией. Она была в Крыму без пересечения официальной границы (считай нелегальнго) от того и не пускают.
 
[^]
умъНеГоре
24.04.2017 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7609
А мне думается специально поехала, а то забывать про неё стали, и обычные скандалы не помогают. Но есть верная тема - хохлосрач, он в тренде. А заставить хохлов себя обидеть - как два пальца об асфальт.
И кстати подобные инциденты с обычными людьми происходят почаще, но кому они интерестны, ни цифр в СМИ, ни официальной реакции не будет.
 
[^]
djdjvitj
24.04.2017 - 15:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
Наташа Королёва, то же была в Крыму, " не по правилам "
у неё умерла бабушка , она сделала официальный запрос на въезд ,
и её разрешили приехать на похороны ,
что мешало лилите сделать запрос и приехать к " больной " дочери ?
так нет же, нужен шкандаль
 
[^]
mihain
24.04.2017 - 16:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 287
Цитата (Incko @ 24.04.2017 - 14:29)
Цитата (американофоб @ 23.04.2017 - 13:53)
Самая свободная страна хуле. Полная свобода от совести, от гражданского долга, от сыновьего долга. Свобода от ума.


Знаете, мне мерзски люди типа Навального, Мальцева, Зеленского или Макаревича. Но я против того чтобы власти им затыкали рот. И им у нас никто рты не затыкает(то что концерты с ними проводить никто не хочет, это вопросы уже не к властям).

Ты не имеешь права называть себя свободной страной, если тебе за инакомыслие дают срок. Коцаба первый в истории журналистики человек, который отсидел за то что призывал остановить войну. Нонсенс.

Вот такая свобода по украински малята....

P.S. Впрочем и в США и ЕС примеров множество. Там никакие Навальные. Дожди, и Эхо мацы невозможны впринципе. Что сделали с Балтимором в США, с Франкфуртом в Германии, с Парижем или с Брюсселем все прекрасно помним.

И эти уебки учат нас свободе и демократии.

Да вы это бросьте. У вас рты затыкают похлеще нашего. У нас хоть срок не шьют за 2 плаката 3 человека. А то что сняли то тут все вполне разумно. Украина досих пор (почему правда непонятно, если уже все давно ясно) считает своей территорией. Она была в Крыму без пересечения официальной границы (считай нелегальнго) от того и не пускают.

Ну ка расскажи, мне лично, как тут никого и ничего, я посмеюсь.

Кому ты эти сказки рассказываешь? Эти алёшкам? ну им прокатит любая брехня. Не садят за 2 плакатика? А скажи, сколько просто поубивали, сколько за "сепаратизм" посадили не хочешь рассказать? Сколько в в СИЗО сидят за меньшее?
Про холодильники тебе рассказать, рыба? А? Или сам расскажешь мразь тупогловая? Или со всей своей семейкой туда не хочешь без суда и следствия? Думаю месяца одного тебе хватит. Про большее не заикаюсь даже.
Это же выдумки кисилева и путина, так? Так мразь?
Закрой рот и молчи в тряпочку гнида еуропейская. moderator.gif
 
[^]
Fiuggi
24.04.2017 - 17:12
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 116
Пошлет их на небо за звездочкой)) Все они там в сбу ориентации север
 
[^]
Taisha77
24.04.2017 - 17:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (djdjvitj @ 24.04.2017 - 15:19)
Наташа Королёва, то же была в Крыму, " не по правилам "
у неё умерла бабушка , она сделала официальный запрос на въезд ,
и её разрешили приехать на похороны ,
что мешало лилите сделать запрос и приехать к " больной " дочери ?
так нет же, нужен шкандаль

Не было никакого официального запроса - было ее сообщение в соцсетях, на которое и отреагировали хохлы, типа ладно так уж и быть
Цитата
«Сегодня в Киеве умерла моя бабушка. А я не могу прилететь ее похоронить», - этот крик души певицы в Instagram разлетелся по Сети, вызвал большой резонанс и, похоже, дошел и до Службы безопасности Украины.

 
[^]
djdjvitj
24.04.2017 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
Цитата (Taisha77 @ 24.04.2017 - 17:59)
Цитата (djdjvitj @ 24.04.2017 - 15:19)
Наташа Королёва, то же была в Крыму, " не по правилам "
у неё умерла бабушка , она сделала официальный запрос на въезд ,
и её разрешили приехать на похороны ,
что мешало лилите сделать запрос и приехать к " больной " дочери ?
так нет же, нужен шкандаль

Не было никакого официального запроса - было ее сообщение в соцсетях, на которое и отреагировали хохлы, типа ладно так уж и быть
Цитата
«Сегодня в Киеве умерла моя бабушка. А я не могу прилететь ее похоронить», - этот крик души певицы в Instagram разлетелся по Сети, вызвал большой резонанс и, похоже, дошел и до Службы безопасности Украины.

пока ждала ответ , писала в инстаграмм,

не знание законов не освобождает от ответственности во всех странах
 
[^]
HairyRocket
25.04.2017 - 01:30
2
Статус: Offline


Весёлый чебурек

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 5614
Цитата (Lomamaisty @ 23.04.2017 - 15:00)
ХЗ, иногда действительно хочется, чтобы всю эту кастрюльную лавочку накрыло бы радиоактивным облаком.

Да, вот такой я нелюдь, но они вообще не люди!!!

Какой ты дебил

 
[^]
shapengauer
26.04.2017 - 07:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 593
деятели культуры блять. тьфу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31959
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх