Макаревич не будет отменять концерт в Петербурге сегодня, так как "не траур же"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blt1589
3.04.2017 - 23:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 92
Цитата (Ламантинка @ 3.04.2017 - 22:55)
Мне больше интересно, кто на этого уебка ходит, на вот этот идиш джаз..
Вы реально думаете, что его целевой аудитории не пох на трагедию людей?
И следующий вопрос - зачем бы он стал выступать по этому поводу?
К чему этот высер?
Именно к тому, чтобы все ещё раз говорили и клеймили. А зачем клеймить изначального пидораса и гниду?
Не понимаю.
И обсуждение это тоже ни к чему.
Забейте, ребята! Правда, предайте забвению. Перхоть еврейская не стоит того.

Больше чем уверен: его целевая аудитория - я и ты.(условно).
Но не так, как тут все преподносится. Больше чем уверен, он не сказал именно так про события. Просто это выгодно. Выгодно тем, кто читает. А из этого раздули, так как это лайки, просмотры, комменты.(писал уже выше). Он же плохой. Он же медийная личность. Знаком я с журналистикой и знаю, как это делается.
 
[^]
Krabox
3.04.2017 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
курчавогундосый не прочь и на костях сплясать... ведь то были неправильные россияне... подумаешь...
 
[^]
Скальпель
3.04.2017 - 23:05
3
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
да кому этот испорченный флюгер нужен, он же себя считает умным)
 
[^]
pm4
3.04.2017 - 23:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Мне иногда кажется, что в Андрюшу вселился какой-то упырь. Не верю в упырей, но кажется.... Было бы интересно услышать мнение по этому поводу его защитников, мальчика Леню и мальчика Колю http://www.yaplakal.com/forum1/topic150444...н+быдлом

Это сообщение отредактировал pm4 - 3.04.2017 - 23:10
 
[^]
gypopo
3.04.2017 - 23:16
13
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Как-то странно подана новость в источнике -
"Как сообщил 63-летний музыкант Андрей Макаревич, он не думает о том, чтобы отменить сегодняшнее выступление в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии им. Шостаковича с программой "Идиш джаз" в связи со взрывами, прогремевшими в метрополитене." -
Кому сообщил? Какому агентству, какому репортеру, в ответ на какой вопрос? Или просто сообщил - никому и нигде, в вакууме? Так обычно вбросы лепятся. А Лайф был замечен неоднократно. Они не полностью врут, они берут кусочек факта, так его обрезают и приправляют, что получается начинка для пуканов.

Еще интересно - а вся остальная жизнь, кроме Макарки, в Питере замерла? Все всё поотменяли? Все клубы, рестораны, концертные залы закрыты и опечатаны? И только одинокий проклятый Макар бренчит гитарой среди тишины?
 
[^]
blt1589
3.04.2017 - 23:37
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 92
Цитата (gypopo @ 3.04.2017 - 23:16)
Как-то странно подана новость в источнике -
"Как сообщил 63-летний музыкант Андрей Макаревич, он не думает о том, чтобы отменить сегодняшнее выступление в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии им. Шостаковича с программой "Идиш джаз" в связи со взрывами, прогремевшими в метрополитене." -
Кому сообщил? Какому агентству, какому репортеру, в ответ на какой вопрос? Или просто сообщил - никому и нигде, в вакууме? Так обычно вбросы лепятся. А Лайф был замечен неоднократно. Они не полностью врут, они берут кусочек факта, так его обрезают и приправляют, что получается начинка для пуканов.

Еще интересно - а вся остальная жизнь, кроме Макарки, в Питере замерла? Все всё поотменяли? Все клубы, рестораны, концертные залы закрыты и опечатаны? И только одинокий проклятый Макар бренчит гитарой среди тишины?

а кому то это важно?! Тут же Макаревич в заголовке! Налетай!
 
[^]
Артем7
3.04.2017 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1788
Цитата (bni @ 3.04.2017 - 16:10)
А че этого козла еще слушать ходят??

Так тусовка соплеменников наверное ходит
 
[^]
aidm
3.04.2017 - 23:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1884
Ох, вей, андрей. Обосратушки еще раз. Пидор, ведь люди погибли.
 
[^]
pm4
3.04.2017 - 23:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (blt1589 @ 3.04.2017 - 23:37)
Цитата (gypopo @ 3.04.2017 - 23:16)
Как-то странно подана новость в источнике -
"Как сообщил 63-летний музыкант Андрей Макаревич, он не думает о том, чтобы отменить сегодняшнее выступление в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии им. Шостаковича с программой "Идиш джаз" в связи со взрывами, прогремевшими в метрополитене." -
Кому сообщил? Какому агентству, какому репортеру, в ответ на какой вопрос? Или просто сообщил - никому и нигде, в вакууме? Так обычно вбросы лепятся. А Лайф был замечен неоднократно. Они не полностью врут, они берут кусочек факта, так его обрезают и приправляют, что получается начинка для пуканов.

Еще интересно - а вся остальная жизнь, кроме Макарки, в Питере замерла? Все всё поотменяли? Все клубы, рестораны, концертные залы закрыты и опечатаны? И только одинокий проклятый Макар бренчит гитарой среди тишины?

а кому то это важно?! Тут же Макаревич в заголовке! Налетай!

Питеру важно. Прикинь, а он один сегодня бренчит своей гитарой. ... Наверно большой зал собрал disgust.gif
 
[^]
Куркатский
3.04.2017 - 23:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 795
Ооооо сколько здесь защитников этого суслика poke.gif
 
[^]
Йохан
3.04.2017 - 23:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Так я не понял, остальных артистов выступающих и зарабатывающих деньги сегодня предаем анафеме или только Макарку гнобим? Я в стаде недавно, не знаю еще всех правил.

Это сообщение отредактировал Йохан - 3.04.2017 - 23:51
 
[^]
Buhalych
3.04.2017 - 23:53
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 0
чет камеди радио и камеди каналы жгут весь день, не смотря на траут, при чем тут Макаревич?
 
[^]
rm2811
3.04.2017 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (Каталонец @ 3.04.2017 - 16:10)
На концерты этого гандона еще кто-то ходит!?

а то по ЯПу не видно...
В трудные времена всегда всплывает много говна.
 
[^]
blt1589
4.04.2017 - 00:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 92
Цитата (Куркатский @ 3.04.2017 - 23:50)
Ооооо сколько здесь защитников этого суслика poke.gif

укажи мне своим пальцем, суслик, кто его защищает?
Вроде люди говорят о том, что нехрен его крайним выставлять, праведный.
 
[^]
FedorDK
4.04.2017 - 00:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Buhalych @ 3.04.2017 - 23:53)
чет камеди радио и камеди каналы жгут весь день, не смотря на траут, при чем тут Макаревич?


Из-за трагических событий в Петербурге основные телеканалы меняют сетку вещания — из эфира убираются развлекательные программы, уступая место ток-шоу на актуальные темы. Ряд петербургских залов и музеев отменили или перенесли свои мероприятия.

В связи со взрывом в метро Петербурга российские каналы поменяли сетку вещания.

В пресс-службе Первого канала «Газете.Ru» рассказали об отмене выпуска программы «Давай поженимся», место которой в сетке займет ток-шоу «Первая студия». Также в понедельник не выйдет развлекательное шоу «Вечерний Ургант» — в этом слоте канал покажет повтор посвященного Евгению Евтушенко выпуска программы «Пусть говорят».

Как заявили в пресс-службе ВГТРК, на канале «Россия 1» в 18.00 вместо «Прямого эфира» выйдет сдвоенный выпуск программы «60 минут», а после 23.00 (вместо «Специального корреспондента») выйдет экстренный выпуск «Вечера с Владимиром Соловьевым».

Две премьерные серии драматического сериала «Свидетельство о рождении» остались в эфире «России 1».

«В связи с трагическими событиями 3 апреля НТВ изменит сетку вещания в Санкт-Петербурге, — сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе НТВ. — С эфира снята программа «Футбольная столица» с Геннадием Орловым. Вместо нее сразу после «Итогов дня» выйдет в эфир специальный выпуск «Сегодня в Санкт-Петербурге».

Канал РЕН ТВ на момент публикации материала не смог предоставить оперативного комментария по изменению сетки вещания. На телеканале ТВ-3 отказались комментировать изменения в сетке. СТС решения об изменении сетки вещания пока не принял, сообщил представитель телеканала «Газете.Ru».

Пресс-служба ТНТ сообщила о том, что в вещании на Москву и пояс +0 в понедельник была экстренно заменена сегодня в слоте 21:00 «ТНТ-комедию» — вместо нее вышли «Экстрасенсы ведут расследование». На это же шоу в эфире канала поменяли ночные комедийные фильмы — «Придурки из Хаззарда: начало» и повтор комедии «Пингвины мистера Поппера».

Напомним, что с 4 апреля в Петербурге будет объявлен трехдневный траур в связи со взрывом в петербургском метро. Общенационального траура на момент публикации материала объявлено не было. В случае если бы таковой был объявлен, отмена юмористических и развлекательных передач стала бы обязательной для всех телеканалов.


----------------
Но по Макару я бы не стал судить, в конце концов он и большее дерьмо делал. Надо им там междуусобойчик сделать с поклонниками, пусть собираются. Их дело, их репутация. Перед поклонниками она не пострадает, перед другими она уже пострадала давно и надолго.
Тут на ЯПе вообще вон кто-то анекдотов тему создал, через час после взрывов...

Это сообщение отредактировал FedorDK - 4.04.2017 - 00:07
 
[^]
pm4
4.04.2017 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (blt1589 @ 4.04.2017 - 00:05)
Цитата (Куркатский @ 3.04.2017 - 23:50)
Ооооо сколько здесь защитников этого суслика  poke.gif

укажи мне своим пальцем, суслик, кто его защищает?
Вроде люди говорят о том, что нехрен его крайним выставлять, праведный.

Так он тут в Питере один получается, праведный moderator.gif
 
[^]
pm4
4.04.2017 - 00:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Йохан @ 3.04.2017 - 23:51)
Так я не понял, остальных артистов выступающих и зарабатывающих деньги сегодня предаем анафеме или только Макарку гнобим? Я в стаде недавно, не знаю еще всех правил.

А кто сегодня еще выступает? Ты жешь тоже питерский, должон знать
 
[^]
Buhalych
4.04.2017 - 00:27
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 0
Цитата (FedorDK @ 4.04.2017 - 00:05)
Канал РЕН ТВ на момент публикации материала не смог предоставить оперативного комментария по изменению сетки вещания. На телеканале ТВ-3 отказались комментировать изменения в сетке. СТС решения об изменении сетки вещания пока не принял, сообщил представитель телеканала «Газете.Ru».

Пресс-служба ТНТ сообщила о том, что в вещании на Москву и пояс +0 в понедельник была экстренно заменена сегодня в слоте 21:00 «ТНТ-комедию» — вместо нее вышли «Экстрасенсы ведут расследование». На это же шоу в эфире канала поменяли ночные комедийные фильмы — «Придурки из Хаззарда: начало» и повтор комедии «Пингвины мистера Поппера».

х*ле тут комментировать, ехал полдевятого с работы, как шутили всякую шнягу по радио казеботы всегда, так и тут как будто ничего не произошло, ничего не изменилось в программе
 
[^]
pm4
4.04.2017 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Buhalych @ 4.04.2017 - 00:27)
Цитата (FedorDK @ 4.04.2017 - 00:05)
Канал РЕН ТВ на момент публикации материала не смог предоставить оперативного комментария по изменению сетки вещания. На телеканале ТВ-3 отказались комментировать изменения в сетке. СТС решения об изменении сетки вещания пока не принял, сообщил представитель телеканала «Газете.Ru».

Пресс-служба ТНТ сообщила о том, что в вещании на Москву и пояс +0 в понедельник была экстренно заменена сегодня в слоте 21:00 «ТНТ-комедию» — вместо нее вышли «Экстрасенсы ведут расследование». На это же шоу в эфире канала поменяли ночные комедийные фильмы — «Придурки из Хаззарда: начало» и повтор комедии «Пингвины мистера Поппера».

х*ле тут комментировать, ехал полдевятого с работы, как шутили всякую шнягу по радио казеботы всегда, так и тут как будто ничего не произошло, ничего не изменилось в программе

В Питере ехал то али в Бобруйске?
 
[^]
ruslan3967
4.04.2017 - 00:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата (lisak @ 3.04.2017 - 17:11)
Значит сами люди отменят.Все просто.

Надеюсь что так и будет, раз уж Андрей последние мозги растерял...
 
[^]
Денька
4.04.2017 - 00:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 221
Цитата (blt1589 @ 3.04.2017 - 23:00)
Цитата (Ламантинка @ 3.04.2017 - 22:55)
Мне больше интересно, кто на этого уебка ходит, на вот этот идиш джаз..
Вы реально думаете, что его целевой аудитории не пох на трагедию людей?
И следующий вопрос - зачем бы он стал выступать по этому поводу?
К чему этот высер?
Именно к тому, чтобы все ещё раз говорили и клеймили. А зачем  клеймить изначального пидораса и гниду?
Не понимаю.
И обсуждение это тоже ни к чему.
Забейте, ребята! Правда, предайте забвению. Перхоть еврейская не стоит того.

Больше чем уверен: его целевая аудитория - я и ты.(условно).
Но не так, как тут все преподносится. Больше чем уверен, он не сказал именно так про события. Просто это выгодно. Выгодно тем, кто читает. А из этого раздули, так как это лайки, просмотры, комменты.(писал уже выше). Он же плохой. Он же медийная личность. Знаком я с журналистикой и знаю, как это делается.

Раздули??
Концерт либо есть, либо отменен. А кто что написал - вторично.
 
[^]
blt1589
4.04.2017 - 00:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 92
Вас корми говном, вы скажете "повидло". Неужели Вам самим так приятно жить? Тьфу.
 
[^]
blt1589
4.04.2017 - 00:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 92
Цитата (Денька @ 4.04.2017 - 00:36)
Цитата (blt1589 @ 3.04.2017 - 23:00)
Цитата (Ламантинка @ 3.04.2017 - 22:55)
Мне больше интересно, кто на этого уебка ходит, на вот этот идиш джаз..
Вы реально думаете, что его целевой аудитории не пох на трагедию людей?
И следующий вопрос - зачем бы он стал выступать по этому поводу?
К чему этот высер?
Именно к тому, чтобы все ещё раз говорили и клеймили. А зачем  клеймить изначального пидораса и гниду?
Не понимаю.
И обсуждение это тоже ни к чему.
Забейте, ребята! Правда, предайте забвению. Перхоть еврейская не стоит того.

Больше чем уверен: его целевая аудитория - я и ты.(условно).
Но не так, как тут все преподносится. Больше чем уверен, он не сказал именно так про события. Просто это выгодно. Выгодно тем, кто читает. А из этого раздули, так как это лайки, просмотры, комменты.(писал уже выше). Он же плохой. Он же медийная личность. Знаком я с журналистикой и знаю, как это делается.

Раздули??
Концерт либо есть, либо отменен. А кто что написал - вторично.

ааааа.ну ты то сегодня явно бросил работу и ушел домой.
 
[^]
blt1589
4.04.2017 - 00:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 92
Хватит говно на вентилятор подбрасывать. МОЖЕТ он так и сказал. И причем, реально это вряд ли. Скорее это так НАМ с ВАМИ преподнесли. а МЫ и рады СХАВАТЬ
 
[^]
pm4
4.04.2017 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
blt1589 Ты уж сам то определись
Цитата
МОЖЕТ он так и сказал
или
Цитата
вряд ли

А то смешно как то
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38217
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх