Москвичка по совету психолога сдала в полицию своего насильника спустя 9 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хуп
17.03.2017 - 10:35
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 887
Цитата (Ulezz @ 16.03.2017 - 13:48)
Лавры шкурыгиной не дают покоя

Забавно будет, если твою сестру или жену выебут жестоко какие-нибудь ублюдки. Интересно в этом случае ты про Шурыгину им в лицо скажешь? Сестру свою шлюхой будешь называть, клоун, ответь?)
 
[^]
girasole
17.03.2017 - 10:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (Op84 @ 17.03.2017 - 09:29)
Кота с лампой не хватает.

Специалист, который лечил её на протяжении нескольких лет, посоветовал обратиться в полицию.


А по чему не сразу , психолог специалист?

Возможно не посоветовал сразу, потому что сложно найти этого педофила и думал что сможет своими психологическими приемами заставить забыть эту историю, но когда увидел что эта история никак не выходит из памяти этой девушки, то как единственный вариант предложил обратиться в полицию, зная что даже если не найдут этого педофила, то девушке все равно облегчение будет,у нее появится надежда , что вдруг найдут и возможно еще как психологический прием, что этот ублюдок прочтет о том что его ищут и у того будет хоть какой то но страх, для жертвы это тоже своего рода облегчение.
Кто знает, может он сидит на ЯПе и узнал себя в том мудаке и шпалы тут кидает.
 
[^]
Op84
17.03.2017 - 11:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 587


Цитата
Возможно не посоветовал сразу, потому что сложно найти этого педофила и думал что сможет своими психологическими приемами заставить забыть эту историю, но когда увидел что эта история никак не выходит из памяти этой девушки, то как единственный вариант предложил обратиться в полицию, зная что даже если не найдут этого педофила, то девушке все равно облегчение будет,у нее появится надежда , что вдруг найдут и возможно еще как психологический прием, что этот ублюдок прочтет о том что его ищут и у того будет хоть какой то но страх, для жертвы это тоже своего рода облегчение.
Кто знает, может он сидит на ЯПе и узнал себя в том мудаке и шпалы тут кидает.


Вот и кот)ахах!

Возможно), что психолог понял на ком можно заработать и после слил,
но история такая наивная
 
[^]
Opiya
17.03.2017 - 12:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (girasole @ 17.03.2017 - 10:13)
Цитата (Opiya @ 17.03.2017 - 08:42)
Цитата (girasole @ 17.03.2017 - 06:31)
Я просто в шоке от многих комментариев , которые обвиняют эту девушку в том что она ищет славу как у шкурыгиной. Вы разницу хотя бы чувствуете? Ей было 13 лет, это ребенок. И ее изнасиловал взрослый мужик. То что она сейчас нашла силы рассказать, доказывает еще раз то ,что часто жертвы насилия молчат из за боязни быть непонятыми, боясь насмешек, думая что им могут не поверить, из за стыда , да и вообще много разных причин.
А в это время насильник педофил гуляет на свободе 9 лет и неизвестно скольких он еще изнасиловал, а может уже сидит по одному из эпизодов. Если начнут проверять такие дела за последние 10-15 лет по тому району или по тому сайту где велась переписка, то возможно он уже был судим за аналогичные преступления, а там и найдутся другие жертвы , которые так же молчат из за страха быть не понятыми и поднятыми на смех.
Молчание жертв развяжет еще больше руки насильнику, он посчитает что наказания нет, значит можно дальше продолжать. Народ вы чего совсем что ли не в своем уме, обвиняя эту девушку в том, что она решилась вынести на публику свою боль и свой страх, который не дает ей покоя с детства?

П.с. Прочтите еще раз внимательно статью, там написано что на одном из свиданий он отвез ее.
Значит свиданий было несколько, он входил в доверие к 13 летнему ребенку, вошел в такое доверие , что она села с ним в авто. А он воспользовавшись этим доверием надругался над девочкой 13 летнего возраста!
И только не надо писать что она сама виновата, тем самым вы оправдываете преступные действия насильника педофила!

Дорогая моралистка, вдумайтесь про что тут пишут.
Если бы девочка в 13 лет сейчас сказала, что её изнасиловал дядя, с которым она несколько раз встречалась блядь, хуй знает зачем (ну тут многие говорят про гормоны и там всякие разности), тогда ни один, не стал бы потешаться, потому что всем мы родители.
Но мы говорим о даме, которой в районе 23 лет.
Разницу блядь улавливаете
Изнасилование в 13 и мемуары в 23.

Если изнасилование действительно было по отношению к ребенку, то никаких сроков давности быть не может. Ей сейчас слегка за 20 лет, но рассказывает девушка о периоде когда она была ребенком.
Она ни фамилию, ни какие другие данные даже не знает, написала заявление, что бы снять с себя этот груз, который мешал ей жить.

И что ты так переживаешь за этого педофила?


П.с. Из моих детских воспоминаний. У меня в школе в середине 80х военрук приставал к моей однокласснице, мы ходили в кружок заниматься и было нам по 10-11 лет. Она молча терпела его приставания, пока я их не запалила (он к ней в трусы лазил) и не рассказала ее родителям. Она боялась и стыдилась рассказывать, думала что ей не поверят.
Ее родители тут же пошли в школу.
Военрука из школы по тихому тут же убрали, скандала не было.
А не застала бы я их, то возможно он бы и до изнасилования дошел, а она бы молчала.

Не так давно задала на одноглазниках вопрос учителям(в то время молодым, старое поколение уже все по умирали)которые в то время преподавали. Вопрос об этом военруке, куда он делся.
На что мне сказали что я сказочница и фантазерка, ничего такого не было в нашей школе и быть не могло.

Но старшеклассницы написали, что помнят такого и руки он любил распускать.

П.п.с. Еще случай вспомнила в пионерском лагере, мне 11-12 лет было, там работал один молодой мужик, не воспитателем и не вожатым, а просто общественной деятельностью занимался и кружок рисования вел. Художник.
Приглашал меня съездить к нему в гости, мол он мой портрет написать хочет, я сказала что если хочет писать портрет, пусть в лагере пишет, а домой к нему я не поеду. Потом девчонки рассказывали что к нему ездили 11-12 летние девочки из дет.домовского отряда, что то там было интимное, но все молчат.

И вот ты выше написал , что девочка в 13 лет с мужиком встречалась - гормоны или хрен знает зачем. В первую очередь нужно спросить зачем взрослый мужик встречался с ребенком!!!!!!! А не девочка с мужиком. Он мог ей все что угодно наплести, так же как в пионер.лагере художник звал писать портреты. Я не повелась, меня родители с детства запугали маньяками, мы в Кайеркане жили один период , а там бичей полно и родители посчитали нужным вбить мне в голову что бы я не доверяла вообще никому и никуда ни с кем не ходила.
А вот девочкам из дет.домовского отряда никто об этом не говорил.
Так же и у этой девочки возможно в семье не принято было такие истории ребенку рассказывать про опасных дядек.

Слушай ка, мадам, а с чего ты решила, что я переживаю за педофила?
Всегда писала, что насилие недопустимо, но чукча, как я вижу не читатель))
В статье написано, что москвичка сдала насильника. Значит вроде как указала на определённого типешника.
То, что дядя сидит на сайтах знакомств ради секса, это его дело.
А вот девочке тринадцати лет, там не место.
Для тебя повторю, даже в случае свидания, насилия не должно быть.
Относительно молчания в течение 10 лет, вот меня смущает срок. Как доказывать то, что преступление было? На основании чего?
Жажда наживы, жажда внимания?
 
[^]
Piter1
17.03.2017 - 12:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 77
В последнее время стало модно заявлять об изнасилованиях, глядя на Шурыгину, почему бы и не срубить денег или не поднять собственный рейтинг.
Заодно приложить свои фотографии со счастливым видом, для рекламы...

Это сообщение отредактировал Piter1 - 17.03.2017 - 12:15
 
[^]
Grammaton
17.03.2017 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2246
Цитата (Хуп @ 17.03.2017 - 10:35)
Цитата (Ulezz @ 16.03.2017 - 13:48)
Лавры шкурыгиной не дают покоя

Забавно будет, если твою сестру или жену выебут жестоко какие-нибудь ублюдки. Интересно в этом случае ты про Шурыгину им в лицо скажешь? Сестру свою шлюхой будешь называть, клоун, ответь?)

Забавно будет, если тебя какая нибудь Шкурыгина посадит, потому что вспомнит, что ты ее якобы трахнул 9 лет назад.
Просто потому что.
 
[^]
TolikKPRF
17.03.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 163
Как то даты не совпадают ей час 21 год написано она на пятом курсе изнасилована в 13 лет 21-9 получается 12 лет и как 21 год можно учится на 5 курсе ? ФЕЙК
 
[^]
girasole
18.03.2017 - 03:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (TolikKPRF @ 17.03.2017 - 20:56)
Как то даты не совпадают ей час 21 год написано она на пятом курсе изнасилована в 13 лет 21-9 получается 12 лет и как 21 год можно учится на 5 курсе ? ФЕЙК

Если она окончила школу в 17 лет и поступила в универ в те же 17 лет, то так и получается что сейчас на пятом курсе и в 22 года окончит пятый курс.
Изнасилована в сентябре 2008 года в 13 лет. Считай в 2009 -14, 2010-15,2011-16,2012-17,2013-18,2014-19,2015-20,2016-21 и в 2017 ей к сентябрю исполнится 22 года, сейчас первая половина 2017 и ей может быть 21 год + месяцы до сентября недостающие до 22 лет.
 
[^]
CYBERGROM
19.03.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 163
Цитата (Piter1 @ 17.03.2017 - 12:14)
В последнее время стало модно заявлять об изнасилованиях, глядя на Шурыгину, почему бы и не срубить денег или не поднять собственный рейтинг.
Заодно приложить свои фотографии со счастливым видом, для рекламы...

А уже и так дохуя "изнасилований" подобного плана, выпила на донышке на тусе и полезла потом на кого то, а утром с ужасом обнаружила что это не мужчина ее мечты, всё пиздец, она теперь жертва зверского изнасилования.
Так же довольно популярный способ заработать денег или другие материальные блага, некоторые так даже замужества добиваются.

ИМХО - следов принуждения к сексу нет, значит нет и изнасилования!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48506
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх