В Москве у гражданки Узбекистана сотрудники полиции забрали годовалую дочь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nazlob
7.01.2017 - 03:48
4
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (DАRIY @ 6.01.2017 - 23:17)
У нас тоже случай был. Из роддома перевели в больничку. Перевозили ребенка на скорой. Когда в больничку приехала мама, сказали, что мест нет. Но т.к. мама была с послеродовой "депрессией"), нашлось для нее место в соседнем отделении на этом же этаже. На следующий день перевели к ребенку. Посоветую не стесняться вести себя неадекватно) За узбечку не раз приходилось вступаться, потому что реально русские женщины-врачи её гнобили.

Интересно, почему. cool.gif
Чем хуже мы им создадим тут условия - тем меньше их сюда приедет.
Deus Vult!
 
[^]
nazlob
7.01.2017 - 03:51
8
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (DАRIY @ 7.01.2017 - 00:44)
Цитата (IgorVC @ 6.01.2017 - 23:22)
Цитата (DАRIY @ 6.01.2017 - 23:17)
У нас тоже случай был. Из роддома перевели в больничку. Перевозили ребенка на скорой. Когда в больничку приехала мама, сказали, что мест нет. Но т.к. мама была с послеродовой "депрессией"), нашлось для нее место в соседнем отделении на этом же этаже. На следующий день перевели к ребенку. Посоветую не стесняться вести себя неадекватно) За узбечку не раз приходилось вступаться, потому что реально русские женщины-врачи её гнобили.

А схуя ли "узбечка" у нас бесплатно мед.помощь получает? И почему врачи должны ей заниматься? Почему на налоги россиян они рожают и в больницах лечатся? А за "неадекватное поведение" вообще в психушку отправлять нужно таких.
Если россиянка родит в Европе, получит пятизначный счет в евро.
Пусть "узбечки" все дома делают - и рожают и мед.помощь получают.

Вот бля, врачи именно с этого и начинали "А схуя ли "узбечка" у нас бесплатно мед.помощь получает?". Да потому что работает до последнего, а потом на скорой в роддом." Русские - суки - работать не хотят.
А за "неадекватное поведение" вообще в психушку отправлять нужно таких" - это жена моя. Она сама кого хочет и куда хочет упрячет - лучше не связывайся.

опа.. а кто это тут у нас на 282 уже наговорил?
"русские-суки"© Ну ну. Надеюсь тобой и твоей женой, которая пользуется служебным положением в личных целях( сдается, что за деньги и в преступных( корыстных) целях) заинтересуются органы, а мы им поможем. Рождество все таки.


 
[^]
Volandk
7.01.2017 - 04:07
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 540
Вот мне кстати интересно...по идее по закону "Право на задержание лица, совершившего преступление, имеют не только уполномоченные на то представители власти, но и иные лица, в том числе пострадавшие от преступления, или ставшие его непосредственными очевидцами, или лица, которым стало достоверно известно о его совершении." Т.е. теоретически каждый гражданин РФ может взять нелегала за шкирку дать ему в рыло и отвести в полицию для депортации....ну или как минимум вызвать полиционеров и передать его им....
Эххх...выдворить бы всех этих собак недобитых, заживем....
 
[^]
stary82
7.01.2017 - 04:36
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 368
Цитата (nazlob @ 7.01.2017 - 03:51)
опа.. а кто это тут у нас на 282 уже наговорил?
"русские-суки"© Ну ну. Надеюсь тобой и твоей женой, которая пользуется служебным положением в личных целях( сдается, что за деньги и в преступных( корыстных) целях) заинтересуются органы, а мы им поможем. Рождество все таки.

На 282 тут наговорили те, кто пишет про чуркистан и справедливость неправомерных действий должностных лиц по отношению к гражданину иностранного государства. И я очень надеюсь, что соответствующие органы заинтересуются этими хероями в кратчайшие сроки! Заебала фашистская чума!
Тем, кто пишет, правильно, что разлучили мать и дитя, и то, что ребёнок в инфекционке. Я знаю, у вас ещё своих детей нет. А вот когда будут - вы поймёте, что страшного в инфекционном отделении для грудничков, и как тяжело разлучать мать и дитя!
Всем, кто сочувствует матери: с Рождеством вас! И пусть в вашем доме царят любовь, доброта и благосостояние!

Это сообщение отредактировал stary82 - 7.01.2017 - 04:37
 
[^]
RealFair
7.01.2017 - 05:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (CrazyPianist @ 6.01.2017 - 05:08)
про инфекционное отделение не очень понятно. здорового ребенка туда сунули? или нам чего-то не договаривают уважаемые журналисты7

С учётом того, что вдруг у матери воспаление легких biggrin.gif оно за день не возникает.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sibarit061
7.01.2017 - 05:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1282
пАчиму в такой плАхой стране находится Стифлеровна Мамазадова ?
Она же гражданка Уезбекистана, или нет?
Пусть к себе в учкудук ху.рит, там ее заждались, тут и без нее навалом азиатов и чурок(тожебл..рАссеян).
 
[^]
RealRatibor
7.01.2017 - 06:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
Цитата (енот79 @ 6.01.2017 - 04:06)
Полицаи похоже с начало хотели денег сдоить , а как не получилось ,дочь забрали. У меня на глазах, по типу этой истории, полицаи(ОВОшники) пытались с узбека денег сдоить и только тогда,когда рядом стоящий народ начал возмущаться и дело чуть не дошло до самосуда над полицаями, они отстали от узбека! Просто уроды!

Самое время запасаться вилами. Очень удобный инструмент для бесед с охуевшими представителями охуевшей власти.
 
[^]
Tomtitnews
7.01.2017 - 06:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 268
А было оказывается все так, грабеж с избиением в квартире.
https://www.novayagazeta.ru/news/2017/01/06...nki-uzbekistana
 
[^]
Greymin
7.01.2017 - 07:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Irukandji @ 7.01.2017 - 02:28)
Цитата (Greymin @ 7.01.2017 - 01:36)
А какого хрена,Мамасаидова Нилуфар вообще делала в Москве?Детей?И почему дочь не растилось в солнечном Чуркестане,под "заветы предков"?Депортация для обеих и дело с концом.Своих нищих кормить нечем.

Нищих, бомжей, алкашей, педофилов, геев, олигархов, чиновновников и таких как ты )

ВЫ,надо обращаться к незнакомым людям,малыш полуграмотный.И к кому из перечисленных ВАС,малоуважаемый,надо причислить?Или к новой,не упомянутой категории-олигофренов в стадии дебилизма?Видимо так и есть.
 
[^]
СильвиоДанте
7.01.2017 - 07:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 1194
вывод может быть только один, убей их всех, бог их рассортирует ©
 
[^]
pulpa
7.01.2017 - 08:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата (Tomtitnews @ 7.01.2017 - 06:42)
А было оказывается все так, грабеж с избиением в квартире.
https://www.novayagazeta.ru/news/2017/01/06...nki-uzbekistana

Лучше бы и не читала(Девочка ещё и на грудном вскармливании была!(
 
[^]
ГоЛуБкА
7.01.2017 - 09:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 355
А что тут думать? Отдать ребенка матери и отправить на родину.

 
[^]
armanulai
7.01.2017 - 09:34
-1
Статус: Offline


добрый казах

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 639
Цитата (IgorVC @ 6.01.2017 - 22:47)
Цитата (armanulai @ 6.01.2017 - 15:29)
Во время войны многих эвакуировали в Казахстан и Узбекистан. Наверное надо было тоже говорить "уебен зе бите"?


Если бы СССР проиграл в войне, пизда бы настала всем республикам.
По последним новостям - она приехала в Россию, родила за наш счет, да еще и жить осталась. Какого хуя у нас эти скоты нарушают миграционное законодательство? Или им можно законы нарушать?
Выебнуть нахуй и въезд закрыть пожизненно и в суд подать, пока медицинские услуги не оплатит.
Наши чиновники собираются на безработных граждан налоги вводить за то, что они пользуются мед. услугами и инфраструктурой, но не платят налоги. При этом ввезли 10 миллионов мигрантов, из которых патенты на работу только 1,8млн купили. Какого хуя 8,2 миллиона приезжих ублюдков бесплатно всем здесь пользуются?
Гнать ссаными тряпками и вводить визовый режим.

Уверен, когда в Европе или США поймают россиянина они тоже так пишут "Какого хуя у нас эти скоты нарушают миграционное законодательство", Гитлер как и ты думал, что одна нация лучше другой, поэтому и проиграл Советскому союзу. Отправь свою жену мыть полы вместо нее, и она уедет домой. Спрос рождает предложение. И хоть усритесь здесь, но вы ведете себя как нелюди. Я не узбек, но если бы она была украинкой или белорусской, я бы написал также.

Это сообщение отредактировал armanulai - 7.01.2017 - 09:37
 
[^]
Хвостоедъ
7.01.2017 - 10:00
5
Статус: Offline


Будущее прекрасно

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 1387
Цитата (DАRIY @ 7.01.2017 - 00:44)
Русские - суки - работать не хотят.
...
30% из нашего отдела - ленивы или херовые
...
Русские - не самые лучшие работники.
Скажу больше - дерьмо, а не работники.
Русские - лентяи.
...
Нормальный и русский - слова не совместимые. Это во-первых.
Во- вторых, родина - это где?
Я - КОСМОПОЛИТ!

Пошла на хуйв прекрасное заграничное далёко, Божена Курицына. Св.Сусанин тебе в помощь.

В Москве у гражданки Узбекистана сотрудники полиции забрали годовалую дочь.
 
[^]
Henk
7.01.2017 - 11:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (pulpa @ 6.01.2017 - 23:15)
Цитата (Henk @ 6.01.2017 - 23:02)
Справку и билет Москва - Узбекистан  все что надо сделать.  И да, не забыть въезд закрыть.

А моя мама в эвакуации там была!И,справку-билет никто ей не оформил,кормили блокадницу!!!!

А мой дед воевал и ранен был на фронте, что бы фашисты не дошли до Ташкента. А в 90-х они без билета и справки всех выгоняли.
 
[^]
IgorVC
7.01.2017 - 11:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (armanulai @ 7.01.2017 - 09:34)
Цитата (IgorVC @ 6.01.2017 - 22:47)
Цитата (armanulai @ 6.01.2017 - 15:29)
Во время войны многих эвакуировали в Казахстан и Узбекистан. Наверное надо было тоже говорить "уебен зе бите"?


Если бы СССР проиграл в войне, пизда бы настала всем республикам.
По последним новостям - она приехала в Россию, родила за наш счет, да еще и жить осталась. Какого хуя у нас эти скоты нарушают миграционное законодательство? Или им можно законы нарушать?
Выебнуть нахуй и въезд закрыть пожизненно и в суд подать, пока медицинские услуги не оплатит.
Наши чиновники собираются на безработных граждан налоги вводить за то, что они пользуются мед. услугами и инфраструктурой, но не платят налоги. При этом ввезли 10 миллионов мигрантов, из которых патенты на работу только 1,8млн купили. Какого хуя 8,2 миллиона приезжих ублюдков бесплатно всем здесь пользуются?
Гнать ссаными тряпками и вводить визовый режим.

Уверен, когда в Европе или США поймают россиянина они тоже так пишут "Какого хуя у нас эти скоты нарушают миграционное законодательство", Гитлер как и ты думал, что одна нация лучше другой, поэтому и проиграл Советскому союзу. Отправь свою жену мыть полы вместо нее, и она уедет домой. Спрос рождает предложение. И хоть усритесь здесь, но вы ведете себя как нелюди. Я не узбек, но если бы она была украинкой или белорусской, я бы написал также.

При чем тут "россиянин"? Ловят человека, нарушающего законы страны пребывания - правонарушителя. Законы нужны, чтобы обеспечивались права и свободы граждан, почему надо разрешать мигрантам их нарушать?
И при чем тут Гитлер? Я не выступал с националистических позиций. Чтобы навести порядок в миграционной политике, нужен визовый режим с орками из Азии.
Вы почитайте про героиню статьи - она больше года находилась в России нелегально. Хакого хуя она нарушает наши законы, кто дал ей такое право? И почему вы защищате правонарушителей?
 
[^]
polinom2003
7.01.2017 - 12:23
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 898
А вы знаете что я скажу, вот как человека конечно жалко, но... в в ушах почему то до сих пор ( чемодан -вокзал Россия, было совсем недавно в соседней республике) почему никто не вспоминает как те же узбеки и те же таджики выгоняли и резали русских?
Почему я должен к ней относиться хорошо, когда буквально год назад одна такая тварь отрезала голову ребенку?
А теперь мне говорят- цыгане хорошие, они люди, узбеки хорошие-они нам строят,таджики хорошие они тоже умеют строит и они голодные, вот честно особняком как то остались туркменистан и казахстан, Киргизы те вообще сразу поклялись в дружбе к русским(кстати гонений русских там особо и не было, русский у них второй государственный язык)и сами по себе киргизы довольно дружелюбный народ, а казахи, где вы видели гастарбайтера казаха?
Но таджики и узбеки хитрожопые думают что все им простилось и они тут могут делать что хотят.
Так что нисколько нет сочувствия.
 
[^]
armanulai
7.01.2017 - 12:25
-2
Статус: Offline


добрый казах

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 639
Цитата (IgorVC @ 7.01.2017 - 14:58)
Цитата (armanulai @ 7.01.2017 - 09:34)
Цитата (IgorVC @ 6.01.2017 - 22:47)
Цитата (armanulai @ 6.01.2017 - 15:29)
Во время войны многих эвакуировали в Казахстан и Узбекистан. Наверное надо было тоже говорить "уебен зе бите"?


Если бы СССР проиграл в войне, пизда бы настала всем республикам.
По последним новостям - она приехала в Россию, родила за наш счет, да еще и жить осталась. Какого хуя у нас эти скоты нарушают миграционное законодательство? Или им можно законы нарушать?
Выебнуть нахуй и въезд закрыть пожизненно и в суд подать, пока медицинские услуги не оплатит.
Наши чиновники собираются на безработных граждан налоги вводить за то, что они пользуются мед. услугами и инфраструктурой, но не платят налоги. При этом ввезли 10 миллионов мигрантов, из которых патенты на работу только 1,8млн купили. Какого хуя 8,2 миллиона приезжих ублюдков бесплатно всем здесь пользуются?
Гнать ссаными тряпками и вводить визовый режим.

Уверен, когда в Европе или США поймают россиянина они тоже так пишут "Какого хуя у нас эти скоты нарушают миграционное законодательство", Гитлер как и ты думал, что одна нация лучше другой, поэтому и проиграл Советскому союзу. Отправь свою жену мыть полы вместо нее, и она уедет домой. Спрос рождает предложение. И хоть усритесь здесь, но вы ведете себя как нелюди. Я не узбек, но если бы она была украинкой или белорусской, я бы написал также.

При чем тут "россиянин"? Ловят человека, нарушающего законы страны пребывания - правонарушителя. Законы нужны, чтобы обеспечивались права и свободы граждан, почему надо разрешать мигрантам их нарушать?
И при чем тут Гитлер? Я не выступал с националистических позиций. Чтобы навести порядок в миграционной политике, нужен визовый режим с орками из Азии.
Вы почитайте про героиню статьи - она больше года находилась в России нелегально. Хакого хуя она нарушает наши законы, кто дал ей такое право? И почему вы защищате правонарушителей?

вы с этим не братья случаем?

В Москве у гражданки Узбекистана сотрудники полиции забрали годовалую дочь.
 
[^]
бурбон
7.01.2017 - 12:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (stary82 @ 7.01.2017 - 04:36)

На 282 тут наговорили те, кто пишет про чуркистан и справедливость неправомерных действий должностных лиц по отношению к гражданину иностранного государства. И я очень надеюсь, что соответствующие органы заинтересуются этими хероями в кратчайшие сроки! Заебала фашистская чума!

Зае...бали чурки из Чуркестанов dont.gif
 
[^]
gl650
7.01.2017 - 12:30
5
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Цитата (Bormoglotik @ 6.01.2017 - 04:09)
А что гражданка Узбекистана Мамасаидова Нилуфар вообще в Москве забыла?
Да ещё и с годовалой дочерью?

Родила она её тут. А еньг ли? Медицина у нас бесплатна. Для чужих. Вот они толпами и валят рожать.
 
[^]
armanulai
7.01.2017 - 12:37
-1
Статус: Offline


добрый казах

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 639
Цитата (IgorVC @ 7.01.2017 - 14:58)
Цитата (armanulai @ 7.01.2017 - 09:34)
Цитата (IgorVC @ 6.01.2017 - 22:47)
Цитата (armanulai @ 6.01.2017 - 15:29)
Во время войны многих эвакуировали в Казахстан и Узбекистан. Наверное надо было тоже говорить "уебен зе бите"?


Если бы СССР проиграл в войне, пизда бы настала всем республикам.
По последним новостям - она приехала в Россию, родила за наш счет, да еще и жить осталась. Какого хуя у нас эти скоты нарушают миграционное законодательство? Или им можно законы нарушать?
Выебнуть нахуй и въезд закрыть пожизненно и в суд подать, пока медицинские услуги не оплатит.
Наши чиновники собираются на безработных граждан налоги вводить за то, что они пользуются мед. услугами и инфраструктурой, но не платят налоги. При этом ввезли 10 миллионов мигрантов, из которых патенты на работу только 1,8млн купили. Какого хуя 8,2 миллиона приезжих ублюдков бесплатно всем здесь пользуются?
Гнать ссаными тряпками и вводить визовый режим.

Уверен, когда в Европе или США поймают россиянина они тоже так пишут "Какого хуя у нас эти скоты нарушают миграционное законодательство", Гитлер как и ты думал, что одна нация лучше другой, поэтому и проиграл Советскому союзу. Отправь свою жену мыть полы вместо нее, и она уедет домой. Спрос рождает предложение. И хоть усритесь здесь, но вы ведете себя как нелюди. Я не узбек, но если бы она была украинкой или белорусской, я бы написал также.

При чем тут "россиянин"? Ловят человека, нарушающего законы страны пребывания - правонарушителя. Законы нужны, чтобы обеспечивались права и свободы граждан, почему надо разрешать мигрантам их нарушать?
И при чем тут Гитлер? Я не выступал с националистических позиций. Чтобы навести порядок в миграционной политике, нужен визовый режим с орками из Азии.
Вы почитайте про героиню статьи - она больше года находилась в России нелегально. Хакого хуя она нарушает наши законы, кто дал ей такое право? И почему вы защищате правонарушителей?

вот чем ты о них отличаешься? А так вводите, мне пох, я в своей стране работаю, но для России последствия будут плохими, подумай как все страны отреагируют, и в самой РФ проживает много тюркских народов имеющих огромные связи с т.н. Чуркостанами, они молчать не будут.

В Москве у гражданки Узбекистана сотрудники полиции забрали годовалую дочь.
 
[^]
Масяня999
7.01.2017 - 13:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Tomtitnews @ 7.01.2017 - 06:42)
А было оказывается все так, грабеж с избиением в квартире.
https://www.novayagazeta.ru/news/2017/01/06...nki-uzbekistana

Цитата
По словам Мамасаидовой, ребенка у нее изъяли якобы на основании того, что он «внешне не похож» на нее. Однако, как рассказал источник «Новой газеты», сотрудники полиции забрали у Мамасаидовой ребенка еще и потому, что посчитали квартиру, где проживали женщины, секс-притоном.

Так оно и есть - вы на её фото из этой статьи посмотрите: блядь блядью. Какая, нахер, "...работала уборщицей в одном из столичных бизнес-центров. После этого — посудомойщицей, а в последнее время — домработницей и сиделкой..."? Посмотрите во что она одета и как накрашена - типичная блядь.




В Москве у гражданки Узбекистана сотрудники полиции забрали годовалую дочь.
 
[^]
AlexanderAS
7.01.2017 - 14:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1176
Цитата (fox4249 @ 6.01.2017 - 04:05)
Моего мальчишку 1 год 8 мес. иногда мама не может успокоить. Что же происходит с малышом которого оторвали от мамы...?
Орет, наверное, животик надрывает...
Интересно чем руководствуются власти в таких случаях?
Какая у них инструкция на этот счет?

Инструкция простая - высылать к ебеням, на родину. Вот нахуй они Мне, да и тебе, тут нужны???!!! Пусть сука хлопок собирают, раз русских выгнали. Ведь им же не нужны ни комбайны, ни станки, ни машины!! В общем пусть передохнут собаки
 
[^]
AlexanderAS
7.01.2017 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1176
Цитата (polinom2003 @ 7.01.2017 - 12:23)
А вы знаете что я скажу, вот как человека конечно жалко, но... в в ушах почему то до сих пор ( чемодан -вокзал Россия, было совсем недавно в соседней республике) почему никто не вспоминает как те же узбеки и те же таджики выгоняли и резали русских?
Почему я должен к ней относиться хорошо, когда буквально год назад одна такая тварь отрезала голову ребенку?
А теперь мне говорят- цыгане хорошие, они люди, узбеки хорошие-они нам строят,таджики хорошие они тоже умеют строит и они голодные, вот честно особняком как то остались туркменистан и казахстан, Киргизы те вообще сразу поклялись в дружбе к русским(кстати гонений русских там особо и не было, русский у них второй государственный язык)и сами по себе киргизы довольно дружелюбный народ, а казахи, где вы видели гастарбайтера казаха?
Но таджики и узбеки хитрожопые думают что все им простилось и они тут могут делать что хотят.
Так что нисколько нет сочувствия.

agree.gif

Да помним всё. И детей как надо воспитываем.
 
[^]
AlexanderAS
7.01.2017 - 14:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1176
Цитата
то русские лентяи? Это пиздежь, а кто его повторяет - пиздун.


Э, братан,...ты не хуей!!!


Русским вообще всё государство построили муслимы!!!
Правда ни мои дедушки и бабушки об этом не слыхали....

Это сообщение отредактировал AlexanderAS - 7.01.2017 - 14:31

В Москве у гражданки Узбекистана сотрудники полиции забрали годовалую дочь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31657
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх