Министр обороны Украины рассказал о тысячах «российских» военных в Донбассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тангут
4.01.2017 - 17:31
0
Статус: Offline

Ярила

Если бы всё было так, как набрехал Полторак, то вся "лучшая в Европе " армия давно бы разбежалась, откладывая по дороге кучки кирпичей...

[^]
sialt
4.01.2017 - 17:32
-8

Приколист

Цитата (djamix @ 4.01.2017 - 21:16)
Может, вам реально выпить грамм 200, закусить и в люлю?

А то говорите какую-то чушь.

Вот тут я серьезно, не в обиду.

Да какие тут обиды, и на что? Ты тут более чем адекватен. Особенно в сравнении...

Источников информации у меня много. Есть и крёстный в Киеве, воевавший в добробате. Есть двоюродный брат уехавший с Запорожья в Питер, лишь бы не попасть на фронт. Есть другой братишка, в Днепропетровской области, похоронивший нескольких своих друзей....и теперь он общается со мной только по праздникам и сквозь зубы. А есть и мальчишки контрактники....эх, наверно и в самом деле, накачу-ка я грамм 200....и буду ждать хоккей. Надеюсь наши наваляют, тем более реванш.

[^]
Mehanik27
4.01.2017 - 17:33
2
Статус: Online

Ярила

Цитата (sialt @ 4.01.2017 - 18:21)
Цитата (djamix @ 4.01.2017 - 21:11)
Так что тебе надо-то?
Только внятно, без словоблудия.

Ок. моё первое сообщение в этой ветке:
"И что, кто-то всерьёз думает что российских военных на Донбассе нет? Всмысле совсем нет? Или если военнослужащий в отпуске он автоматически перестает быть кадровым военным? Или просто стесняетесь признать очевидное?"

Надеюсь понятно?

Я думаю ,что российских военных на Донбассе нет и не было.Ни в каком виде-ни на службе,ни в отпуске.Единственный факт о нахождении военнослужащих ВС РФ на территории Украины-это заблудившееся отделение "деревянных" десантников,что сами сразу сдались ВСУ. Могу допустить,что ради каких либо оперативных разведывательных были какие то единицы,что до этого официально уволили из армии или иных силовых стуктур. Нет ни одного реального доказательства нахождения военнослужащих ВС РФ на территории Украины.И самое главное нет никакого смысла там держать военных.Россия огромна,на ее территории вполне легко найти людей что не служат в армии ныне,но имеют хороший практический опыт как боевых действий,так и применения различной техники.Тем более ничего такого сверхестественного на Донбассе не использовалось.Скорее всего просто нашлись те кто умеют и те кто ходят,а также те кого уговорили по тем или иным причинам.А военные на стрёме стояли на территории России.

[^]
КотДИвуар
4.01.2017 - 17:35
1

Приколист

Цитата (sohei @ 4.01.2017 - 17:28)
Но масштабы того что нам говорят в новостях несоизмеримы с реальностью.

Так может, нам и не надо этого знать? Приведу простой пример.

Вот говорят, что наши хакеры посадили трампа на царство что-то там взломали в США. Как вы думаете, обязательно об этом оповещать все население России?

Это сообщение отредактировал КотДИвуар - 4.01.2017 - 17:36

[^]
sialt
4.01.2017 - 17:35
-7

Приколист

Цитата (BbICTPEL @ 4.01.2017 - 21:27)
Уже писали выше вопрос, Допустим есть. А дальше то что? Что это меняет? Ещё у нас шпионы по всему миру, и шпионы со всего мира под видом дипломатов, артистов, министров и хер знает ещё кого. И не только на Украине наши есть, ещё дохренищи где. Дальше то что??

А ничего. Просто никаких допустим dont.gif . Или есть. Или нет. Это же так просто. Вот ты понимаешь что есть. И я понимаю что есть. Нам с тобой спорить тут не о чем. Всё, точка.

[^]
sialt
4.01.2017 - 17:38
-7

Приколист

Цитата (Mehanik27 @ 4.01.2017 - 21:33)
Я думаю ,что российских военных на Донбассе нет и не было.Ни в каком виде-ни на службе,ни в отпуске.Единственный факт о нахождении военнослужащих ВС РФ на территории Украины-это заблудившееся отделение "деревянных" десантников,что сами сразу сдались ВСУ. Могу допустить,что ради каких либо оперативных разведывательных были какие то единицы,что до этого официально уволили из армии или иных силовых стуктур. Нет ни одного реального доказательства нахождения военнослужащих ВС РФ на территории Украины.И самое главное нет никакого смысла там держать военных.Россия огромна,на ее территории вполне легко найти людей что не служат в армии ныне,но имеют хороший практический опыт как боевых действий,так и применения различной техники.Тем более ничего такого сверхестественного на Донбассе не использовалось.Скорее всего просто нашлись те кто умеют и те кто ходят,а также те кого уговорили по тем или иным причинам.А военные на стрёме стояли на территории России.

Ну что же. Тебе везёт.

[^]
djamix
4.01.2017 - 17:39
6

Ярила

Цитата (sialt @ 4.01.2017 - 17:21)

Ок. моё первое сообщение в этой ветке:
"И что, кто-то всерьёз думает что российских военных на Донбассе нет? Всмысле совсем нет? Или если военнослужащий в отпуске он автоматически перестает быть кадровым военным? Или просто стесняетесь признать очевидное?"

Надеюсь понятно?

Уффф.
Нет, не совсем понятно: при чем тут кадровые военные, контрабасы, Сирия, Донбасс, куда, по твоим словам, их отправляют ( кстати - все твои пустые слова).

Итак, я еще раз спрошу тебя:
Есть там, на Донбассе , регулярные подразделения МО РФ?
Дале: отправляют ли в Сирию и на Донбасс контрабасов просто так.

Два простых вопроса, прошу два простых ответа.
Без блудняка, ибо реально уже утомил с пустого в порожнее.

Ощущение, что тебе за камменты башляют.

Это сообщение отредактировал djamix - 4.01.2017 - 17:40

[^]
djamix
4.01.2017 - 17:42
0

Ярила

Цитата (sialt @ 4.01.2017 - 17:35)

А ничего. Просто никаких допустим dont.gif . Или есть. Или нет. Это же так просто. Вот ты понимаешь что есть. И я понимаю что есть. Нам с тобой спорить тут не о чем. Всё, точка.

ты, василий, флудить продолжаешь.

Не есть гуд.

[^]
Mehanik27
4.01.2017 - 17:42
4

Ярила

Цитата (sialt @ 4.01.2017 - 18:38)
Цитата (Mehanik27 @ 4.01.2017 - 21:33)

Ну что же. Тебе везёт.

Да куда там...не везёт мне.Как не везёт моим кастрюлеголовым друзьям детства с Западной Украины,где я вырос.Те до сих пор не могут найти ни одного российского солдата в зоне АТО,хотя самые упоротые из них регулярно туда катаются.Знакомые дядьки из ВСУ в званиях полковников(доводилось в своё время плотно с ними общаться по вопросам обслуживания военной техники и поставке ЗИПов на Украину) тоже как то не находят солдат ВС РФ.А ты прямо с Алтай вдруг раз и нашёл на Донбассе российских солдат shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Mehanik27 - 4.01.2017 - 17:44

[^]
BbICTPEL
4.01.2017 - 17:44
1

Приколист

Цитата

Я, лично, Хочу, чтобы они там были. И помогали всем, чем могут. Но это никак не влияет на их там наличие! Если ты у себя в голове доказал их присутствие - твоё право. Но настраивать, что это так, можно лишь полагаясь на факты! Коих приведено не было. Все остальные твои и мои "я точно знаю" пустые слова.

[^]
EManul
4.01.2017 - 17:46
3

Ватник

sohei
Цитата
или скажем куча видео на ютубе, где Даги и Чичи сражающиеся за "русский мир"?

Простите, а можно узнать за КАКОЙ мир сражаются батальоны им. дудаева, или, к примеру, грузинский батальон, на стороне всу gigi.gif?
Шо то мне шепчет, что явно не за украинский (которого никогда и не было).

[^]
sialt
4.01.2017 - 17:47
-9

Приколист

Цитата (djamix @ 4.01.2017 - 21:39)
Нет, не совсем понятно: при чем тут кадровые военные, контрабасы, Сирия, Донбасс, куда, по твоим словам, их отправляют ( кстати - все твои пустые слова).

Опять двадцать пять.

На Донбассе есть военнослужащие из России. Ни о каких регулярных подразделениях я не говорил.

Что значит "просто так"? Российские военнослужащие попадают на Донбасс и в Сирию не повелению сердца.

Если бы мне башляли за каменты - их было бы не меньше чем у тебя.

[^]
sialt
4.01.2017 - 17:48
-7

Приколист

Цитата (djamix @ 4.01.2017 - 21:42)
Цитата (sialt @ 4.01.2017 - 17:35)

ты, василий, флудить продолжаешь.

Не есть гуд.

А какой тут флуд? Четкая конкретика. И да, я не василий.

[^]
djamix
4.01.2017 - 17:51
0

Ярила

Цитата (sialt @ 4.01.2017 - 17:32)

Да какие тут обиды, и на что? Ты тут более чем адекватен. Особенно в сравнении...

Блин.
Ты вроде иногда адекват, а иногда прогоняешь.
Ну, буду считать тебя нормальным.

Доброй ночи.

[^]
Mehanik27
4.01.2017 - 17:52
4

Ярила

Цитата (sialt @ 4.01.2017 - 18:47)
Цитата (djamix @ 4.01.2017 - 21:39)

Опять двадцать пять.

На Донбассе есть военнослужащие из России. Ни о каких регулярных подразделениях я не говорил.

Что значит "просто так"? Российские военнослужащие попадают на Донбасс и в Сирию не повелению сердца.

Если бы мне башляли за каменты - их было бы не меньше чем у тебя.

Ты всё бредишь???То рассказываешь плаксивые истории про мальчишек -контрактников,то вдруг на Донбассе то военнослужащие ВС РФ есть,но регулярных подразделений нет...Ты вообще представляешь что такое нонешний контрактник,особенно ежели как ты описываешь,мол мальчишечки-контрактники. Это в большинстве своём бестолковый инфантильный вьюноша. За которым нужен постоянный контроль.В составе своего подразделения он может показывать чудеса исполнительности,профессионализма и выучки.Но без своего подразделения куда либо отпускать одного его опасно.То есть ты всерьёз веришь,что берут мальчишек и внезапно в приказном порядке на Украину отправляют???

[^]
sohei
4.01.2017 - 17:52
1

Юморист

Цитата (EManul @ 4.01.2017 - 20:46)
sohei
Цитата

Простите, а можно узнать за КАКОЙ мир сражаются батальоны им. дудаева, или, к примеру, грузинский батальон, на стороне всу gigi.gif?

за тот же, за какой укры сражались в чечне и грузии же

[^]
BigLaser
4.01.2017 - 17:56
-4

Ярила

Пиздец дибилов. Вот реально видно, что люди не общаются и не общались с ополченцами. Ну как нет то блять? Ополченец "Монах", посмотри его канал, он с России, я с ним лично знаком.
ЗЫ обратил внимание, что прокремлевские ники высказались против мысли о нахождении наших военных на Донбасе. вот прям стадо прибежало и все узнаваемы ))

Это сообщение отредактировал BigLaser - 4.01.2017 - 17:58

[^]
sialt
4.01.2017 - 17:57
-3

Приколист

Цитата (Mehanik27 @ 4.01.2017 - 21:52)
Ты всё бредишь???То рассказываешь плаксивые истории про мальчишек -контрактников,то вдруг на Донбассе то военнослужащие ВС РФ есть,но регулярных подразделений нет...Ты вообще представляешь что такое нонешний контрактник,особенно ежели как ты описываешь,мол мальчишечки-контрактники. Это в большинстве своём бестолковый инфантильный вьюноша. За которым нужен постоянный контроль.В составе своего подразделения он может показывать чудеса исполнительности,профессионализма и выучки.Но без своего подразделения куда либо отпускать одного его опасно.То есть ты всерьёз веришь,что берут мальчишек и внезапно в приказном порядке на Украину отправляют???

Еще раз - ТЕБЕ ВЕЗЁТ. Ты красавчег и во всём прав. Особенно хорошо у тебя получается читать.

[^]
EManul
4.01.2017 - 18:12
3

Ватник

Цитата (sohei @ 4.01.2017 - 22:52)
Цитата (EManul @ 4.01.2017 - 20:46)
sohei
Цитата

Боевое блядство. Спасибо, я понял lol.gif!

[^]
djamix
4.01.2017 - 18:13
4

Ярила

Цитата (sohei @ 4.01.2017 - 17:52)

Шо то мне шепчет, что явно не за украинский (которого никогда и не было). [/QUOTE]

В Грузии и среди ваххабитов чеченских есть славяне-украинцы?smile.gif
Одна нация?

А вот есть разница между русскими и украинцами?

Или те, кто воевал против нас в первую и во вторую и в 08 - поменяли веру и стали муджахедами?

Есть же разница? Как считаешь?

А, забыл. Вайнахи соседние регионы вырезали и терроизировали.

Знаешь, если бы донецкие захватили ( на дай Боже) театр или школу в Киеве и начали убивать детей и простых людей. я бы сразу их проклял. И поехал бы их отрабатывать.. Честно.

Есть разница между терроризмом и гражданской войной.
Верно?

[^]
blo
4.01.2017 - 18:17
5

Ярила

Цитата (vaisman @ 4.01.2017 - 19:02)
sialt, молодец, погуглил часовой пояс наконец-то. Забавно было наблюдать как 15-53 сменилось сперва на 16-57 (москва) а потом на 21-00 (мск+4). Но палево уже произошло.

и вправду сменил. Утром был Московский (+3) сейчас +7 lol.gif

[^]
blo
4.01.2017 - 18:19
7

Ярила

Цитата (sialt @ 4.01.2017 - 19:32)
Цитата (djamix @ 4.01.2017 - 21:16)
Может, вам реально выпить грамм 200, закусить и в люлю?

А то говорите какую-то чушь.

Вот тут я серьезно, не в обиду.

Источников информации у меня много. Есть и крёстный в Киеве, воевавший в добробате. Есть двоюродный брат уехавший с Запорожья в Питер, лишь бы не попасть на фронт. Есть другой братишка, в Днепропетровской области, похоронивший нескольких своих друзей....и теперь он общается со мной только по праздникам и сквозь зубы. А есть и мальчишки контрактники....эх, наверно и в самом деле, накачу-ка я грамм 200....и буду ждать хоккей. Надеюсь наши наваляют, тем более реванш.

ааааа, ну вот и "Алтайские корни" потихоньку повылазили

[^]
gaz100rozh
4.01.2017 - 18:22
5

Ярила

Цитата (Siдор @ 4.01.2017 - 16:26)
народ, не кормите тролля sialt! ему только того и надо. Игнор - лучшее средство против оршаподобных.

Это не оршаподобный, это шлюшкаГот и есть, просто методичка меняется и шлюшка переобувается, 20 января близко, хозяева снижают финансирование. откровенная брехня уже не катит. шлюшкаГот перестал прикидываться белорусом и начал маскироваться под алтайца, но ублюдочное рыло, под маской не спрячешь.

[^]
djamix
4.01.2017 - 18:23
2

Ярила

Цитата (BigLaser @ 4.01.2017 - 17:56)
Пиздец дибилов. Вот реально видно, что люди не общаются и не общались с ополченцами. Ну как нет то блять? Ополченец "Монах", посмотри его канал, он с России, я с ним лично знаком.
ЗЫ обратил внимание, что прокремлевские ники высказались против мысли о нахождении наших военных на Донбасе. вот прям стадо прибежало и все узнаваемы ))

Не ругайтесь, друг монаха.

Канал ополченца мохнах..

мммм
Понятно.
Так он канал держит или там, на Донбассе, воюет?

Так вы его лично знаете?

А то тут, извините, спам не очень уважают.

А, да, кремлевские пробежали.
Стадом.

Давай, мохнах ты наш военный, расскажи: вошло российское стадо на украину или в украину?

А я пока к морю потопаю.

[^]
CrazyMan
4.01.2017 - 18:25
1

Ярила

Цитата (sasa2007vor @ 4.01.2017 - 09:06)
Цитата (Параbellum @ 4.01.2017 - 08:42)
Цитата (дедБуйный @ 4.01.2017 - 05:57)
Цитата (Ancornic @ 4.01.2017 - 05:27)
Цитата (дедБуйный @ 4.01.2017 - 12:44)
Контрактники, вполне, чего отрицать-то.

А зачем им там быть? Там своих бойцов хватает, имхо.

У знакомых дочь замужем за таким контрактником. Дважды съездил на Донбасс. Хохлы, конечно, преувеличивают. Но наши там есть точно. Это может отрицать только слепой. В принципе, я считаю это нормальным.

Дочь знакомых? Папа ее не офицер, случайно?

морской офицер из Севастополя dont.gif

Вполне возможно, что там есть русский контигент. Но это не официальный контигент. Если бы там действовала армия РФ, то их СМИ осталось бы действовать сутки, а может двое. Давайте так, если вы уверены, что в Чеченских войнах не было ни одного хохла - бросьте в меня камень.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27006
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх