На границе Армении и Азербайджана начались боестолкновения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gazrom
8.01.2017 - 18:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 472
Цитата (ArturV @ 8.01.2017 - 01:52)
Цитата (gazrom @ 1.01.2017 - 20:16)
Цитата (alexboris @ 30.12.2016 - 12:55)
Цитата (Покусакус @ 29.12.2016 - 12:23)
черножопые против черножопых... Даже не знаю, за кого тут болеть.

Ты @банулся? Армяне нашенские, христиане, члены таможенного союза, работящие. Азеры наглые, муслимовские, все время норовят нам испортить игру своим газопроводом. Какие нах сомнения, за кого тут болеть?

Таких друзей нам даром не надо. Пообещай им поддержку нато и саш и эти друзья и веру сменят.

По твоим словам сразу понятно что ума ты не далекого. Во первых армения и страдает всю жизнь из за того что веры никогда не меняла. Во вторых угадай почему до сих пор в Армении даже многие школьники в отдаленных деревнях учат русский язык? В третих прежде чем что то ляпнуть про людей о которых ты знаешь менье чем ниху. может стоит задуматься?

знаю я про вашу нацию достаточно чтобы сказать что друзей нам таких не надо. вы безчестны. и во время конфликта крови на ваших руках не меньше чем у азеров.
но надо признать что это спланированная акция и целя ясна. вера, не в вере дело. вон грузия одной веры а продались с потрахами. или ли возьми мусульманские страны, вроде одной веры а головы режут и своим и чужим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37033
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы