Правительство сохранит объем дотаций Чечне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kaliningradk
5.12.2016 - 20:11
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 534
Просто сравните: Калининградская область и ЧР почти равны по площади, в КО правда народу на 30% меньше живет, но мы западный форпост России на секундочку. Так вот, на Калининградскую область выделили 2,2млрд на 2017год. Почти в 20 раз меньше.
Так-то все равны у нас, но кто-то поровнее выходит
 
[^]
Br0dyaga
5.12.2016 - 20:14
3
Статус: Offline


бегущий по граблям

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 803
Недальновидная политика откупа баблом от проблем существует там, где нет закона. А если закон работает не для всех, это не закон.
 
[^]
машинер
5.12.2016 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1151
Цитата (kaliningradk @ 5.12.2016 - 20:11)
Просто сравните: Калининградская область и ЧР почти равны по площади, в КО правда народу на 30% меньше живет, но мы западный форпост России на секундочку. Так вот, на Калининградскую область выделили 2,2млрд на 2017год. Почти в 20 раз меньше.
Так-то все равны у нас, но кто-то поровнее выходит

В КО держатся без денег лучше. А в чечне их не хватает на хорошую жизнь
 
[^]
delicat
5.12.2016 - 20:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 235
Прописываю ковровые бомбардировки.
 
[^]
LondoMallary
5.12.2016 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Цитата (clean101 @ 5.12.2016 - 19:40)
Я понимаю другое, когда ответить нечем, кроме шаблонов с методички, начинаются старые мантры - наговорил на статью, за тобой выехали, и прочая хуета. Тебя толераста послушать, то пол России как минимум сажать надо, кто ж вас кормить то будет, дармоедов? Удивительно, как ещё фашистом или нацистом не назвал. Блять, как же вы настоебали, терпилы в розовых очках.

Знаешь, я тебе просто дал разумный совет. Я не думаю что ты плохой человек, скорее всего ты молод. Вот эти все: слив засчитан, хуета, терпилы и прочее, оно явно подростковое. Поэтому я посчитал нужным предостеречь тебя.

Если ты считаешь, что мой совет излишен или глуп, мне как то всё равно. Следовать ему или нет, твой выбор. Где ты в моих словах нашёл угрозу, мне не понятно.
 
[^]
StivJops
5.12.2016 - 20:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 213
Как так. Где сука деньги на ремонт дороги. Теперь у нас 3 беды.
 
[^]
Noparin
5.12.2016 - 20:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 102
Цитата (kaliningradk @ 5.12.2016 - 20:11)
Просто сравните: Калининградская область и ЧР почти равны по площади, в КО правда народу на 30% меньше живет, но мы западный форпост России на секундочку. Так вот, на Калининградскую область выделили 2,2млрд на 2017год. Почти в 20 раз меньше.
Так-то все равны у нас, но кто-то поровнее выходит

А Вы там "дураки" работаете, а надо лезгинку плясать и борьбой заниматься "как настоящие мужчины", вот тогда денег и выделят ...
А то ишь умные какие, и работать хотят и дотации получать!!!!
 
[^]
r045
5.12.2016 - 21:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 215
для хороших машин нужно строить хорошие дороги!! прям как в сказках про дракона: каждый год страна собирает все лучшее (деньги, дорогие авто и проч.) и отдает на откуп!!! НО зачем это все рассказывать в СМИ??? чтоб пенсионеры, получившие по 5 т.р. знали куда уходят миллиарды??? чтоб остальные граждане еще больше (хотя куда уж боле) возненавидели чеченцев??? зачем????
 
[^]
KEX84
5.12.2016 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11795
Цитата (kaliningradk @ 5.12.2016 - 20:11)
Просто сравните: Калининградская область и ЧР почти равны по площади, в КО правда народу на 30% меньше живет, но мы западный форпост России на секундочку. Так вот, на Калининградскую область выделили 2,2млрд на 2017год. Почти в 20 раз меньше.
Так-то все равны у нас, но кто-то поровнее выходит

вообще атас, я до этих цифр еще кое-как старался понять, теперь только злость осталась.

Пусть сначала найдут и прилюдно осудят убийцу из своей же 'богатой диаспоры', который ссыт в Москве где попало и людей за замечания убивает (в октябре та тема в платину ушла), а потом деньги у той же Москвы клянчат.

Это сообщение отредактировал KEX84 - 5.12.2016 - 21:43
 
[^]
RegionZemlya
5.12.2016 - 22:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (satirik @ 5.12.2016 - 20:27)
Цитата (RegionZemlya @ 5.12.2016 - 17:21)
Цитата (satirik @ 5.12.2016 - 20:11)
Цитата (RegionZemlya @ 5.12.2016 - 17:09)
Цитата (satirik @ 5.12.2016 - 20:08)
RegionZemlya
Ведро будет таковым если периодически не выбрасывать из него биологические остатки, если взять весь мусор и выкинуть, и повторять это регулярно, то случиться чудо - ведро будет чистое, а запах исчезнет.

Ничерта то ты не понял - ну о чём с тобою говорить, более чем ведро в комменте ничего не затронуло.

А все остальное стандартная хуйня которой вы пытаетесь всех лечить.

У меня как минимум в проФиле Российство обозначено. А вот ты откуда с такой авой и стандартным нытьём пропиндосовских либерастов которой вы всех пытаетесь лечить.

Кстати перечитай пост и много там моего стандартного, сплошная вонь люмпенов, которые не владеют элементарной информацией и искренне по слабоумию своему и пропаганде пиндосовской считающие, что все деньги только в Чечню и уходят.

Мне одно только в этом дерьме любопытно - а почему про Дагестан не агитируют, туда то ведь больше денег уходит, а воняют только про Чечню. Странно.

Потому что Чечня на слуху, да и остальные потише сидят, так то надо весь Кавказ очистить и заново заселить.

Я жид, живу преимущественно в Израиле,в РФ имею много друзей и бизнес, гражданство имеется так же, возмущаюсь на полных правах.

Вот как интересно, везде стандартная раскладка на вопрос - нахуй они нам уперлись? Ответ один - а вы посмотрите как в других регионах, только фантик, я спрашивал конкретно за этот регион, мне похуй на остальные, там хоть кто то работает, мне интересно конкретно за этих детей гор.
Скажите мне - нахуй нам этот народ нужен, какая от него польза, и за что его нельзя сделать беженцами?

Стоп, стоп дорогой - ты же написал, что свою землю в красном регионе нашел, а теперь оказывается в Израиле. Поясни кто кого как неверно понял.

Дальше - нех с израиля лезть в наши дела местные и указывать кого и как нам тут. У нас своих без мозгов достаточно.

Далее про нужен не нужен народ - это уже точно из израиля психотип. Припёрлись на чужую землю. На стволах армий отодвинули аборигенов и занялись их уничтожением. Ну-ну - теперь в Россию геноцид внедрить. Ну нет уж - это уж точно пропиндосовские методики.

А если уж такой непререкаемый очиститель от народов так действуй уж сам чего то ты людей то провоцируешь. Выжечь напалмом - ну давай действую воин с дивана.

"Какая нам от него пользы" - откуда эта цитата, ну прям знакомо очень. Крутится в мозгу, а мысль поймать не могу. То-ли с фильма цитата. Но в любом случае с израиля не лезь в нашу пользу, там со своими пользами разбирайтесь, а нам в России двухсотые с закавказья без надобности. От евреев то нам русским какая польза разъясни, здесь евреи тоже не шибко любимы народом. Кстати евреи сильно осуждают холокост, но видимо в недомозгах великого народа только уничтожение великого еврейского народа это грех, а другие народы можно. Лицемерие и демагогия это называется.

Подобные с мусором в голове: не забудем, не простим, хватит кормить Чукотку - а вы с матерями двухсотых из Чечни пообщайтесь, узнайте у них - они дотации выберут или увеличение количества матерей двухсотых. Ну и я правильно понимаю, что подобные воины стратегических диванов сами-то чистить не собираются, им и на диване удобно шпалы противоположным их убогому мнению раздавать.

На этом пожалуй всё - я потерял интерес к беседам с ущербными - им про Фому они про Ерёму.
 
[^]
MrKJIbIka4
5.12.2016 - 22:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 23
Приседали на чеченца, а теперь еще сосем крымца sad.gif
 
[^]
Горда
5.12.2016 - 22:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 448
Не было времени, чтобы отслеживать всю тему от начала до конца, простите. Вернувшись и "почитавшись", вспомнила старую притчу о волках.
Тема такова:
Хозяин, увидев, что волки вырезают у него часть стада, начал их прикармливать, чтобы не резали скот.
Через год он заметил, что количество зверей возросло, и добавил пайку.
Ещё через год хозяин скота понял, что он уже не в состоянии кормить разжиревшую волчью стаю и перегнал овец на другое место.
Увеличившееся кол-во волков, благодаря его же прикорму, пошли следом и сожрали всё стадо вместе с хозяином.
Я о чём? Сколько волка не корми - он всё в лес смотрит. Так?

 
[^]
ЧыхПых
5.12.2016 - 23:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6040
Вован очкует, это понятно, выборы скоро. Вот так и стал почётным очконавтом всея руси gigi.gif
 
[^]
KarloGambino
5.12.2016 - 23:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 57
Интересно, что на это раз у нас отнимут и поднимут в цене ради этой никчемной мрази?
 
[^]
Министр
5.12.2016 - 23:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Цитата (Zolthan @ 5.12.2016 - 11:13)
Объясните, какая нам польза от чечни?

Оне за вовика обещают вовику впрячься ежели чё
 
[^]
Manager77
5.12.2016 - 23:54
1
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (Bassист @ 5.12.2016 - 11:13)
Цитата
В конце октября глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что предложения Минфина РФ урезать бюджет республики – неприемлемы. В начале ноября он, говоря о бюджетном финансировании Чечни, также назвал «странным» применение к Чечне «единых для всех регионов стандартов».


А как же дыровские успехи?
Хде они?

Это разве не успех?

Это сообщение отредактировал Manager77 - 5.12.2016 - 23:55
 
[^]
Гидроперит
6.12.2016 - 00:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 139
Цитата (kstanton @ 5.12.2016 - 13:30)
Ну, раз такое дело, то надо что нибудь назвать "... им. Кадырова"!

Я уже назвал свой старый унитаз, именем Кадырова, как только этого петуха замочат, поменяю унитаз на новый. rolleyes.gif
 
[^]
segagames
6.12.2016 - 07:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Дешевле будет дать им независимость и отгородиться от них высокой стеной - пусть сами зарабатывают. Почему из-за их неумеренных аппетитов регионы должны сосать хуй?! moderator.gif
 
[^]
Гидроперит
6.12.2016 - 11:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 139
Цитата (segagames @ 6.12.2016 - 08:39)
Дешевле будет дать им независимость и отгородиться от них высокой стеной - пусть сами зарабатывают.

Очередной бред:
РАЗБОМБИТЬ - беженцы пешком дойдут до городов России.
ОТДЕЛИТЬ.
Дали уже азерботам независимость, их стало в России еще больше, + получили территорию, где можно спрятаться от правоохранительных органов. Единственный вариант, пока, создавать им условия невозможного проживания, не брать на работу, ничего у них не покупать, прессовать тех, кто им сдает жилплощадь, или оказывает иную помощь, и т.д.
 
[^]
перст
25.12.2016 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
понятно

Правительство сохранит объем дотаций Чечне
 
[^]
viktom2016
25.12.2016 - 11:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 436
надо иммигрировать в Чечню - у них походу социализм уже ... а мы еще демократию не построили.
 
[^]
viktom2016
25.12.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 436
Цитата (Гидроперит @ 6.12.2016 - 11:06)
Цитата (segagames @ 6.12.2016 - 08:39)
Дешевле будет дать им независимость и отгородиться от них высокой стеной - пусть сами зарабатывают.

Очередной бред:
РАЗБОМБИТЬ - беженцы пешком дойдут до городов России.
ОТДЕЛИТЬ.
Дали уже азерботам независимость, их стало в России еще больше, + получили территорию, где можно спрятаться от правоохранительных органов. Единственный вариант, пока, создавать им условия невозможного проживания, не брать на работу, ничего у них не покупать, прессовать тех, кто им сдает жилплощадь, или оказывает иную помощь, и т.д.

вы путаете Азербайджан с Туркменистаном и Узбекистаном? В Азербайджане народ живет как в ОАЭ и в ус не дует. Хотя так же - страна сидит на трубе. Ну а туркмены и узбеки - они сами свой путь выбрали со своими кормчими - впрочем как и русские...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27678
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх