В центре Еревана начались столкновения демонстрантов с полицией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nals
21.07.2016 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 2701
Цитата (kuzvv @ 21.07.2016 - 15:51)
Цитата (nals @ 21.07.2016 - 15:41)
Цитата (kuzvv @ 21.07.2016 - 15:31)
Цитата (nals @ 21.07.2016 - 15:28)
18.

Фотографии точно не из Киева?

Неужели так трудно пройти хотя бы по одной из ссылок "этажом" выше (перед фотками):
http://sputnikarmenia.ru/photo/20160721/4452298.html

Это сарказм.

аааааааа... hz.gif
Ну тады надо было смалик прилепить gentel.gif
.............................

Еще одна новость:

"Москва и Ереван готовятся подписать соглашение о создании объединенной группы войск. Но в Армении боятся, что это произойдет за счет нейтрализации их армии."
Цитата
В самый разгар истории с захватом террористами полицейского участка в Ереване в армянскую столицу прибыла делегация Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил России. По данным министерства обороны Армении, российские военные готовят здесь подписание соглашения об Объединенной группировке войск Армении и России. Примечательно, что ее командующий уже назначен — им стал бывший командир 4-го армейского корпуса Минобороны Армении Андраник Макарян.

http://www.rosbalt.ru/world/2016/07/21/1534034.html

По некоторым сведениям, армянская армия будет находиться под командованием России.

Это сообщение отредактировал nals - 21.07.2016 - 16:12
 
[^]
xRESIDENTx
21.07.2016 - 16:11
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 430
август близко...
 
[^]
nals
21.07.2016 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 2701
Цитата (Diana21 @ 21.07.2016 - 15:49)
Цитата (nals @ 20.07.2016 - 23:31)
демонстранты огласили свои требования — передать группе «Сасна црер» передать купленные продукты.

Я что-то не въезжаю, у кого чего отобрали?

Перевожу на русский: захватчики и заложники жрать хотят gigi.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал nals - 21.07.2016 - 16:14
 
[^]
kuzvv
21.07.2016 - 16:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Angelberth @ 21.07.2016 - 15:43)
Цитата (kuzvv @ 21.07.2016 - 15:35)
Цитата (Angelberth @ 21.07.2016 - 15:31)
Цитата (kuzvv @ 21.07.2016 - 15:24)
Я в отличии от вас думаю. И я понимаю что для того чтобы после революции мог появиться хороший руководитель он должен быть Сталин. Но вы мне называете Навального и Зюганова. Вы разницу чувствуете?

Я тоже думаю. И уверен, что Сталина-то как раз не надо. Вы хотите тоталитарного вождя, который будет править пока не окочурится? Который запросто ради "благой цели" и "на благо страны" может сгноить в лагерях тысячи инакомыслящих? Вы вообще в своем уме?

А я абсолютно уверен что нужен только Сталин. Вам привели десятки примеров что все последние "революции" только ухудшали ситуацию а вы бредите о том что возможно когда нибудь попадется хороший. Вы знаете способ как (кроме Сибири и Сталина) вас можно вылечить?

При Сталине "инакомыслящие" просто будут сидеть в тюрьме, а вы будете радоваться что все оставшиеся мыслят по единому, правильному шаблону.
Я этого не хочу. Я хочу именно разнообразия мнений и разнонаправленных действий в том числе и от разнонаправленных политических элит.

Почему вы псих больных называете "инакомыслящие"? И кто вам сказал что псих больных Сталин отправлял в тюрьмы? Для этого больше подходят больницы. А хотеть вы можете чего угодно, единственно вы должны четко понимать что ВСЕМ насрать на ваши хотелки.
 
[^]
kuzvv
21.07.2016 - 16:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Angelberth @ 21.07.2016 - 15:44)
Цитата (kuzvv @ 21.07.2016 - 15:38)
Я сам из Донбасса и я горжусь что второй в мире потенциал не дает фашистам окончательно захватить Украину.

А, так вы еще и не россиянин, а из непонятного никем не признанного бантустана, а меня, россиянина, жить учите? lol.gif

Вы знаете такое понятие как двойное гражданство?
 
[^]
Климковецкий
21.07.2016 - 16:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 223
К сожалению этому поколению армян привили чувство собственного самосознания обиженных изгоев - их лично 100 лет назад турки геноцидировали и они этого забыть не могут,
потом они поцапались с грузинами и азербаджанцами
потом Красная Армия вместе с турками геноцидировала независимую армянскую республику... они всё это помнят и передают ненависть из поколения в поколение.
"Истинные" армяне были вынуждены расползстись по всему миру как и другой богомизбранный для мучений народ...
Вместо того, чтобы жить в своей стране они диаспоряться по всему миру и учат оставшихся жить.
Учителя предпочитают жить в швейцариях и франциях....
 
[^]
Allov
21.07.2016 - 17:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
Цитата (Bookvatik @ 21.07.2016 - 00:45)
Цитата (nals @ 21.07.2016 - 00:02)
21 час

Там бы щас Януковичу дать порулить пару часиков.
Он бы всех взбодрил dont.gif

Ограничился бы своим "АСТАНАВИТЕСЬ". Вот жеж уебан, просрал Украину. Надо было их нахуй там танками давить, а он сопли жевал
 
[^]
Allov
21.07.2016 - 17:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 906
Цитата (Вомбатус @ 21.07.2016 - 00:19)
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 20.07.2016 - 21:38)
Когда же уже у ебучих пиндосов полыхнёт-то а?

мож, когда уровень жизни упадет до российско-армянского, не?

Нахуй мне этот домик, если у него нет колёс?

Нахуй тебе этот уровень жизни, если тебя в любой момент может застрелить коп и ему за это нихуя не будет?
 
[^]
ленкоранец
21.07.2016 - 17:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4689
Цитата
Но вы смотрите поверхностно. Очень поверхностно. Революция - это еще и способ сместить не желающего уходить правителя. Да, революция это риски, революция это нестабильность первые постреволюционные годы. Но революция - это шанс чему-то новому попытаться потом, после нестабильности, исправить то что наворотило старое. Революция - это как вырезание гнойника без анестезии. Когда вместо тупой ноющей боли ты получаешь адскую боль на короткое время, которая, при правильном уходе за раной, уйдет и даст оздоровление.

Зато ты смотришь не поверхностно. Внутренне. Как рентген.
Запомни. Революция это в первую очередь гражданская война. Когда брат идёт на брата, сын на отца и т.д. и проливается много невинной крови. В т.ч. детской.
Тах то вот.
 
[^]
Angelberth
21.07.2016 - 18:33
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (ленкоранец @ 21.07.2016 - 17:25)
Цитата
Но вы смотрите поверхностно. Очень поверхностно. Революция - это еще и способ сместить не желающего уходить правителя. Да, революция это риски, революция это нестабильность первые постреволюционные годы. Но революция - это шанс чему-то новому попытаться потом, после нестабильности, исправить то что наворотило старое. Революция - это как вырезание гнойника без анестезии. Когда вместо тупой ноющей боли ты получаешь адскую боль на короткое время, которая, при правильном уходе за раной, уйдет и даст оздоровление.

Зато ты смотришь не поверхностно. Внутренне. Как рентген.
Запомни. Революция это в первую очередь гражданская война. Когда брат идёт на брата, сын на отца и т.д. и проливается много невинной крови. В т.ч. детской.
Тах то вот.

Если б внимательно прочитал, то увидел бы, что я об этом писал.
Что первое следствие революции - это гражданская война, глубокий внутренний раскол. Когда "белые" против "красных" или еще какие, важно что часть которая "за новую власть" начинает гнобить тех, кто "за старую власть", а те не остаются в долгу и отвечают. Но вот потом, после войны, может что-то новое и хорошее получиться.
 
[^]
Angelberth
21.07.2016 - 18:42
-3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (kuzvv @ 21.07.2016 - 16:14)
Почему вы псих больных называете "инакомыслящие"? И кто вам сказал что псих больных Сталин отправлял в тюрьмы? Для этого больше подходят больницы. А хотеть вы можете чего угодно, единственно вы должны четко понимать что ВСЕМ насрать на ваши хотелки.

А почему вы не желающих жить по указке, как муравьи в муравейнике или пчелы в улье, "на благо отчизны", считаете психбольными? Инакомыслящие - это те, кто например говорит, что дружить с ЕС хорошо. А "при Сталине" (или подобном вожде) - это враг народа и деструктивный элемент. Инакомыслящий - это например тот, кто говорит "да мне на ваше это импортозамещение насрать, крутил я его на херу, вы мне дайте качественный продукт, а не можете - убирайтесь". А "при Сталине" опять же враг народа и наймит империализма. Понимаешь, люди имеют право на свое мнение. Имеют право не любить страну или ее правителя. Имеют право прийти на площадь и сказать - правитель, ты, ваще-то, не очень. И ваще охерел. "При Сталине" их лишат этого права. Ради чего? Ради того чтобы страна была сильной и ее боялись? А мне-то что за польза от того, что ее будут бояться? Нет, мне "Сталин" не нужен. Я не психбольной, психбольные - это те кто готов свою свободу отдать за какое-то туманное "благо страны".
 
[^]
Angelberth
21.07.2016 - 18:43
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (Allov @ 21.07.2016 - 17:24)
Цитата (Вомбатус @ 21.07.2016 - 00:19)
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 20.07.2016 - 21:38)
Когда же уже у ебучих пиндосов полыхнёт-то а?

мож, когда уровень жизни упадет до российско-армянского, не?

Нахуй мне этот домик, если у него нет колёс?

Нахуй тебе этот уровень жизни, если тебя в любой момент может застрелить коп и ему за это нихуя не будет?

У нас тоже может. И вообще я б предпочел чтоб было как у них, когда выебывающегося пьяного дебила попытавшегося вылезти из машины и качать права, пристрелили нахер да и все. Порядка больше будет.
 
[^]
bulldz
21.07.2016 - 18:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 831
Цитата (KrestniyП @ 20.07.2016 - 23:37)
там бабу с печеньками не видели?)
сценарий просто размножают под копирку
ебнрот, ну сколько идиотов ещё заглотит голый крючок прям с удочкой faceoff.gif

Ну про идиотов ты зря bravo.gif


В центре Еревана начались столкновения демонстрантов с полицией
 
[^]
Sardelier
21.07.2016 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
Те за кого я буду голосовать, сделали ощутимо лучше чем было до них.

Вы будете голосовать за высокие цены на нефть? Но, боюсь, они не выбираются на наших избирательных участках. При адекватных нефтяных ценах Ваши обожаемые идеалы делают пока что все ощутимо хуже.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 21.07.2016 - 20:05
 
[^]
Lugansk24
21.07.2016 - 21:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 774
Хватило бы ума у людей чтоб "майдан" не затеять ...
 
[^]
Deins
21.07.2016 - 21:21
4
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Narkozzz @ 21.07.2016 - 10:34)
Deins
Цитата
Если "накипело", то этого никто делать не будет. Он, конечно, мент и при обязанностях, но у него есть родители, дети, родственники. А ещё есть соседи и приятели.

И если его обязанности идут вразрез с желанием подавляющего большинства, то он просто засухарится, внезапно приболев. И уж точно кровавыми следами за собой тропу он торить не станет.

Любой народ хочет жить в безопасности и по закону. Если человек убивает и захватывает заложников - он террорист, и не важно, под какими лозунгами он это делает. Если человек бросается в атаку на полицию, провоцируя ее на ответные действия - он экстреммист. Я не верю, что большинство армян поддерживает террористов и убийц. У полиции задача - охранять закон, закон запрещает убивать и брать заложников, запрещает нападать на полицию. Демонстранты должны четко понимать, что в случае их агрессии будет дан жесткий отпор - тогда все демонстрации будут проходить мирно и прилично.

Сложно спорить, только вот ваши "террорист" и "экстремист" у меня вызывают сложные чувства. Есть нормальные русские слова, такие как вор, убийца и смутьян, вот ими и надо оперировать. А эти фетишисты и всяческие натуралисты, по мне, удобная вывеска для экзекуции, смысла не передающая. Убил - убийца, украл - вор, и пофиг под какими материями, а за идеи наказывать нельзя.
Я тут что заметил, народ мыслит категориями двухмерными, типа вот, заплатил госдеп поганый за революцию и народ попёр продажный на баррикады. Ну ребят, не бывает такого, это планомерная работа многолетняя, это создание определённой модели общества, определённых условий и менталитета. Причём менталитета в разных группах, в зависимости от назначения, продвижение нужных товарищей во власть. Термин "пятая колонна", он ведь не из воздуха взят, это реально работающая модель. А вы представьте, сколько у нас таких компрадоров после развала СССР?
А внедрение идеи - вот, пожалуйста, братская УССР, народ перепрограммируют на ходу, чёрное в белое перекрашивая, да что там УССР - в Питере доску Маннергейму открыли!
Те, кто считают амеров тупыми, а-ля Задорнов, очень ошибаются, это шахматная партия длиною в век, и она нацелена на наше уничтожение. И те, кто выйдет за наше уничтожение, это будут отцы семейств, детям которых нечего жрать, это будут сыновья, матерям которых некому помочь, это будут обычные люди, загнанные в угол.
Вот такая, мать его, многоходовочка. dont.gif
 
[^]
Deins
21.07.2016 - 21:25
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Angelberth
Цитата
"при Сталине"

Тогда уж при Троцком.
 
[^]
ИВАН66
21.07.2016 - 21:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 992
Скоро и у этих Путин будет виноват...
 
[^]
Sardelier
21.07.2016 - 22:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (ленкоранец @ 21.07.2016 - 17:25)
Цитата
Но вы смотрите поверхностно. Очень поверхностно. Революция - это еще и способ сместить не желающего уходить правителя. Да, революция это риски, революция это нестабильность первые постреволюционные годы. Но революция - это шанс чему-то новому попытаться потом, после нестабильности, исправить то что наворотило старое. Революция - это как вырезание гнойника без анестезии. Когда вместо тупой ноющей боли ты получаешь адскую боль на короткое время, которая, при правильном уходе за раной, уйдет и даст оздоровление.

Зато ты смотришь не поверхностно. Внутренне. Как рентген.
Запомни. Революция это в первую очередь гражданская война. Когда брат идёт на брата, сын на отца и т.д. и проливается много невинной крови. В т.ч. детской.
Тах то вот.

Поэтому действующая власть должна предпринять все меры, чтобы не допустить революции. И эти меры должны заключаться отнюдь не в "заливании кровью" недовольных, как некоторые дебилы тут заявляют. Подобные меры только усугубляют ситуацию. Нужно повышать доверие населения к власти реальными делами, а не пустым словоблудием.
 
[^]
bazilvs
21.07.2016 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (Narkozzz @ 21.07.2016 - 10:46)
bazilvs
Цитата
вы же не думаете что путя гайки закрутит и за репосты будет сажать и на этом все закончится и скрепы будут вовеки веков во славу углеводородицы?

Вы уже наверное лет 10 все ждете, когда наконец начнут за репосты сажать. За репосты чего? Прямого экстреммизма? Правльно сажают, во всем мире даже за оскорбление в сети посадить могут. Придумали себе, что Интернет - зона беззакония и плачутся, когда выясняется, что это не так.

что вы там употребляете? уже есть посадки за репосты в контакте, именно репосты, именно за несогласие с политикой партии
 
[^]
bazilvs
21.07.2016 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (kuzvv @ 21.07.2016 - 15:35)
Цитата (Angelberth @ 21.07.2016 - 15:31)
Цитата (kuzvv @ 21.07.2016 - 15:24)
Я в отличии от вас думаю. И я понимаю что для того чтобы после революции мог появиться хороший руководитель он должен быть Сталин. Но вы мне называете Навального и Зюганова. Вы разницу чувствуете?

Я тоже думаю. И уверен, что Сталина-то как раз не надо. Вы хотите тоталитарного вождя, который будет править пока не окочурится? Который запросто ради "благой цели" и "на благо страны" может сгноить в лагерях тысячи инакомыслящих? Вы вообще в своем уме?

А я абсолютно уверен что нужен только Сталин. Вам привели десятки примеров что все последние "революции" только ухудшали ситуацию а вы бредите о том что возможно когда нибудь попадется хороший. Вы знаете способ как (кроме Сибири и Сталина) вас можно вылечить?

все последние это не революции а перевороты, они изначально задумывались чтобы делать хуже.

революции- это кардинальные изменения зачастую положительные.

очевидно что только сталин, но это скорее всего было чудо, рассчитывать на чудо это наверное наша черта.
 
[^]
bazilvs
21.07.2016 - 22:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (Angelberth @ 21.07.2016 - 15:43)
Цитата (kuzvv @ 21.07.2016 - 15:35)
Цитата (Angelberth @ 21.07.2016 - 15:31)
Цитата (kuzvv @ 21.07.2016 - 15:24)
Я в отличии от вас думаю. И я понимаю что для того чтобы после революции мог появиться хороший руководитель он должен быть Сталин. Но вы мне называете Навального и Зюганова. Вы разницу чувствуете?

Я тоже думаю. И уверен, что Сталина-то как раз не надо. Вы хотите тоталитарного вождя, который будет править пока не окочурится? Который запросто ради "благой цели" и "на благо страны" может сгноить в лагерях тысячи инакомыслящих? Вы вообще в своем уме?

А я абсолютно уверен что нужен только Сталин. Вам привели десятки примеров что все последние "революции" только ухудшали ситуацию а вы бредите о том что возможно когда нибудь попадется хороший. Вы знаете способ как (кроме Сибири и Сталина) вас можно вылечить?

При Сталине "инакомыслящие" просто будут сидеть в тюрьме, а вы будете радоваться что все оставшиеся мыслят по единому, правильному шаблону.
Я этого не хочу. Я хочу именно разнообразия мнений и разнонаправленных действий в том числе и от разнонаправленных политических элит.

мыслящие при сталине как раз сидели на заводах и в министерствах.
 
[^]
wowa
22.07.2016 - 00:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
Цитата (Lugansk24 @ 21.07.2016 - 20:10)
Хватило бы ума у людей чтоб "майдан" не затеять ...

к сожалению, простые люди ничего не решают, и уж тем более не затевают.
я немногим выше говорил, что копия майдан.
и говорил, что показывал фото коллеге.

так вот. ещё пара слов.
для меня - это ужас и вообще 1984.

знаете, что если бы не пророссийские элементы и русские войска в Донецке, Луганске и Харькове. если бы они не махали триколорами и не пытались захватить власть. и не штурмовали бы ОДА упомянутых городов.

так вот. готовы?

ещё раз - готовы?
уверены?

ну так вот. никакого майдана бы не было.

как вам такой поворот?
человек, вроде бы, вменяем. женат. двое детей. согласен с тем, что у власти пидарасы.
но.
причинно-следственная связь уже не то, что потеряна. убита напрочь.

я всё о своём, прошу простить.

Армяне. удачи вам.
 
[^]
Angelberth
22.07.2016 - 06:08
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (wowa @ 22.07.2016 - 00:29)
знаете, что если бы не пророссийские элементы и русские войска в Донецке, Луганске и Харькове. если бы они не махали триколорами и не пытались захватить власть. и не штурмовали бы ОДА упомянутых городов.

Тогда в Донецке и Луганске сейчас не было бы войны и разрушений, если б не эти "пророссийские элементы".
 
[^]
supervolosok
22.07.2016 - 07:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 93
Цитата (Sardelier @ 21.07.2016 - 22:30)
Цитата (ленкоранец @ 21.07.2016 - 17:25)
Цитата
Но вы смотрите поверхностно. Очень поверхностно. Революция - это еще и способ сместить не желающего уходить правителя. Да, революция это риски, революция это нестабильность первые постреволюционные годы. Но революция - это шанс чему-то новому попытаться потом, после нестабильности, исправить то что наворотило старое. Революция - это как вырезание гнойника без анестезии. Когда вместо тупой ноющей боли ты получаешь адскую боль на короткое время, которая, при правильном уходе за раной, уйдет и даст оздоровление.

Зато ты смотришь не поверхностно. Внутренне. Как рентген.
Запомни. Революция это в первую очередь гражданская война. Когда брат идёт на брата, сын на отца и т.д. и проливается много невинной крови. В т.ч. детской.
Тах то вот.

Поэтому действующая власть должна предпринять все меры, чтобы не допустить революции. И эти меры должны заключаться отнюдь не в "заливании кровью" недовольных, как некоторые дебилы тут заявляют. Подобные меры только усугубляют ситуацию. Нужно повышать доверие населения к власти реальными делами, а не пустым словоблудием.

Именно. Подавление восстаний выльется вооруженными столкновениями, если не прислушиваться к мнению народа. Оружием митингующим помогут Азербайджан и Турция. А если все "хорошо" пойдет, то Сирия-2.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24790
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх