В Москве осквернили Стену Цоя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
умъНеГоре
20.06.2016 - 18:12
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7616
Цой не исполнит новых пророчеств, мы будем верить в те что остались. И когда подросток услышав "Пачку сигарет" интересуется кто, ему ответят, и для него в любом случае Цой станет живее нынешней попсы.
 
[^]
Evgeni4
20.06.2016 - 18:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 112
Цитата (Odindvatri @ 20.06.2016 - 17:40)
А о двойных стандартах будем сегодня говорить?

Я вот в том смысле, что вот с Цоем (мне реально нравятся его песни) - это как бы возмущены многие, хотя понятия не имею как бы он сам отреагировал. Ну не суть.

А вот просто вспоминается одна недавняя история про песни-пляски в храме. Вот там-то многие почему-то наоборот поддерживали и чморили "возмущённых".
А ведь по сути сами ситуации аналогичны, просто действующие лица разные.

Я не с целью срачей там или выяснений.
Просто задумайтесь о двойных стандартах в следующий раз.

Я надеюсь, что большинство из тех, кто сейчас возмущен, был возмущен и тогда. А для кого то и то и другое - как бы ерунда и ничего страшного. таким можно слово йух на лбу смело писать, они не против)))
 
[^]
Klansmen
20.06.2016 - 18:16
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9578
Цитата (умъНеГоре @ 20.06.2016 - 18:12)
Цой не исполнит новых пророчеств, мы будем верить в те что остались. И когда подросток услышав "Пачку сигарет" интересуется кто, ему ответят, и для него в любом случае Цой станет живее нынешней попсы.

"Да, я занимаюсь поп-музыкой. Музыка должна охватывать всё: она должна, когда надо, смешить, когда надо, веселить, а когда надо, и заставлять думать. Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать." © В. Цой.

Это сообщение отредактировал Klansmen - 20.06.2016 - 18:16
 
[^]
fantomas565
20.06.2016 - 18:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 1051
Цитата (Gongofer @ 20.06.2016 - 17:06)
Цитата (fantomas565 @ 20.06.2016 - 16:52)
цой – гугнивый, пиздоглазый кочегар из Питера, гундосящий абсолютно тупые и не несущие никакой смысловой нагрузки, зомбирующие идиотов речевки. Более убедительного примера даже и не надо. Это же надо – абсолютно невменяемый алкаш и баран, хуйло просто хрестоматийное, которого в хуй не ставила даже собственная жена (страшная и блядовитая курва, что неудивительно), облёванный торчок и полное быдло – кумир миллионов! Твою мать, мне стыдно и страшно за мою Россию! Слава аллаху, что этот обсос успел вовремя подохнуть, не написав ещё пары-тройки сотен своих бычьих говностишков. Да и подох-то собакой – нажрался нахаляву синьки и разбился наглушняк в своем драндулете. И чем этот обсосок отличается от тысячи таких же алканавтов и бомжей?
----------------------------------------------
Ю. Нелоза

Этот тупорылый – гугнивый, пиздоглазый кочегар из Питера - выступал при полном стадионе, для тебя дебил, посмотри в зеркало на себя дебил, а теперь сюда урод - youtube.com/watch?v=R-pWw0M42fs.

Пасть заткни. Жду ёбта твой концерт в Олимпийском.

В те годы все выступали при полных стадионах. Формулу "хлеба и зрелищ", ни кто не отменял. Ты знаешь кто такой был Айзеншпис в 90-х, а гр. Технология (пародия на Depeche Mode), а Сташевский, Билан и прочая хуета.
Айзеншпису было похуй на что сгонять толпу тупоголовых птушников.
Разберись со своим косноязычием, идиот (выступал при полном стадионе, для тебя дебил, посмотри в зеркало на себя дебил), прежде чем писать галиматью.
 
[^]
JohnDow
20.06.2016 - 18:27
-2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22905
Цитата (BegpoKoT9IT @ 20.06.2016 - 20:29)
Цитата (JohnDow @ 20.06.2016 - 11:47)
Почему осквернили? По моему просто констатировали общеизвестный факт.  Если до кучки фанатиков это как косой по яйцам - это их проблемы.

При чем тут фанатики? Я не являюсь фанатом группы "Кино" слушаю иногда, по настроению. Для меня это памятник Виктору Цою. Человеку своего времени. В том времени он был кумиром многих и сейчас остается им для многих. А ты как был никем, так и останешься. И суньте свои констатации себе в задний проход. Жаль не разрядить всю юку в тебя шпалами.

О госпади..пропал калабуховский дом,и это говорит человек на 4м десятке..у которого измерение ярости это шпалы в юкке.

Который все мереяет на свою точку зрения и через жопу.

Что таком объяснять, только и хочеться сказать "Следи за собой, будь осторожен" ©
 
[^]
Министр
20.06.2016 - 18:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12024
Суки
 
[^]
17A
20.06.2016 - 18:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 271
Цитата (DjMaxCuba @ 20.06.2016 - 16:05)
Цитата (17A @ 20.06.2016 - 16:00)
Цитата (DjMaxCuba @ 20.06.2016 - 15:54)
Цитата (17A @ 20.06.2016 - 15:52)
Цитата (DjMaxCuba @ 20.06.2016 - 15:29)
Цитата (17A @ 20.06.2016 - 15:21)
Цитата (DjMaxCuba @ 20.06.2016 - 15:17)
Цитата (Livesey @ 20.06.2016 - 15:15)
Зайдем с другой стороны.
Почему надписи типа "Цой - жив", "Кино форевар" и "пункз нот деад" однозначно трактуются как нечто хорошее, позитивное, концептуальное и достойное уважения, а надпись "Цой - мертв" однозначно ассоциируется с оскорбление и троллингом, а не с выражением концептуального ощущения имярека, что эпоха героев и ощущения, описанных в творчестве Цоя, ушла в небытие?

По тому,что эта фраза накорябана в памятном месте

а чем оно памятное? тем что там обрыганы блевали портуханом три топора, а спустя время из дети виноградным днем?

Памятное оно тем,что 25 лет назад люди стали приходить к стене, зажигать свечу в лампадке, класть сигарету, читать его стихи и петь его песни.
Очень уж Вы утрируете ...
В ГУМе у фонтана встречи назначали не только хорошие люди, но это не делает место плохим dont.gif

мля! то есть у меня за гаражами тоже куча надписей и там уже лет эдак 30 написано всякое и сигаретки оставляют и бутылки и шприцы это что тоже памятное место?

Коль скоро там ежегодно собираются сотни, а возможно и тысячи людей почитающих чью-либо память - то безусловно да!

до тысяч конечно не дойдет не было Айзеншпица ( который очень любил худеньких вертлявых брюнетистых вьюношей после отсидки, не что вы не Цоя!! Билана!! хотя типаж то тотже) но вот Колян ака Червь, и Ленка- Гунявая, тож стихи сочиняли и песенки, и даже следующее поколение научили на гитарах их лабать, про гавно и протест! про протес и гавно да наверное сами слышали?

кругом гавно, кругом грязь
система все поела низя так жить
все проглило и плохая страна!
а я цветочек супер герой!


привев !
гавна пирога- все плохия
а я хороший мы все умрем
мы все умрем ( 3 раза)

Когда у Червя и Гунявой Ленки будут тысячи поклонников, когда они начнут собирать стадионы, тогда за гаражами, возможно, после их смерти будет памятное место.

только Цой, у той стеночки не стоял, там то как раз Гунявки с Червями, и еще какинибуть там Пантерами=)) ( обычно это девачка весом от 120 кг) это то и есть место сборище всей этой шантрапы которая очень быстро дохнет от льдинки и виноградного дня. идите устраивайте действительно место памяти хотябы у стадиона, хотя бы у рубинштейна 13, но вас там менты гоняют=))) иди напейши чтонибуть на Лужниках про Цоя, или у метро кантемировская=)) да что уж мелочиться на магиле!! хули! Цой ЖЫФ! чтобы помнили! ан нет...можно и 15 суток схлапотать. а вот в подворотне насрать во имя Цоя типа, вроде бы можно.
 
[^]
JohnDow
20.06.2016 - 18:33
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22905
Цитата (fantomas565 @ 20.06.2016 - 21:21)

В те годы все выступали при полных стадионах. Формулу "хлеба и зрелищ", ни кто не отменял. Ты знаешь кто такой был Айзеншпис в 90-х, а гр. Технология (пародия на Depeche Mode), а Сташевский, Билан и прочая хуета.
Айзеншпису было похуй на что сгонять толпу тупоголовых птушников.
Разберись со своим косноязычием, идиот (выступал при полном стадионе, для тебя дебил, посмотри в зеркало на себя дебил), прежде чем писать галиматью.

Слыш... а че сразу Технология ? Смысл у нее в тестах на уровне Цоя, тоже мысли есть и что ? Если для Вас музыка это всегда поиск Глубокого Смысла...Что же хотел сказать Автар, то Вам срочно в Кащенку.


А Аннушка уже пролила подсолнечное масло.
 
[^]
17A
20.06.2016 - 18:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 271
Цитата (Fisher15 @ 20.06.2016 - 17:56)
Господа, в теме, просветите пожалуйста темного. На предмет, какое отношение имеет эта конкретная стена к Цою? Какая связь между Цоем и этой стеной? Он эту стену построил? Или он там жил, под этой стеной? Какая связь?

никакой, просто когда Цой вьехал в Икарус, один обрыган накарябал на стене : типа цой умер!, а другой обрыган написал цой жыф! третий жый цоф! они поаскали дэцл и взяли еще партухана...ну и понеслась..уже 25 лет говнари карябают буквы жрут водку блюют друг на друга и аскают мелочь во славу цоя!

а что минусим то?? не так шоле было дело?

Это сообщение отредактировал 17A - 20.06.2016 - 18:55
 
[^]
fantomas565
20.06.2016 - 18:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 1051
Цитата (VictorViva @ 20.06.2016 - 17:45)
Цитата (fantomas565 @ 20.06.2016 - 17:34)
Цитата (Тарда @ 20.06.2016 - 15:47)
Этож каким уродом нужно быть,что бы издеваться над памятью целого поколения.
Что бы кто не писал,что бы не говорил,но мы,жившие в его время, точно знаем,
Смерть,стоит того что бы жить
А любовь,стоит того чтобы ждать.

Цой-Жив!!!!  rulez.gif

Вы преувеличиваете, гражданин. О какой в пизду памяти, да ещё и целого поколения, вы тут шумите.
Я себя отношу к поколению 70-80х. Но чтоб такое идолопоклонство, да никогда.
Всегда считал Цоя одним из многих, не хуже не лучше, и только преждевременная смерть сделала его кумиром для некоторых индивидов.

Цой-умер!
покойся с миром, и извини за этих быдло-поклонников.

Да нет здесь никакого идолопоклонничества) Что за бред)) Цоя мы слушали и пели, до его гибели, после нее и сейчас. Вот поэтому он в сердце, и поэтому он для нас жив, разве это так сложно понять? Меня скорее больше удивляет то, почему вас эта тема так припекает?))

Вот я о том же. Пусть он будет у вас в сердцах, а не на залитой говном стене.
Ключевое слово "У ВАС", потому что у основной массы населения его нет в сердцах.
Эта стена в центре, позор нам самим. Для памяти есть памятник, этого достаточно.
Согласитесь трудно представить "муслимистов", у стены Муслима Магомаева. sm_biggrin.gif
А этот человек, точно её заслуживает по количеству поклонников. bravo.gif
 
[^]
fantomas565
20.06.2016 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 1051
Цитата (17A @ 20.06.2016 - 18:39)
Цитата (Fisher15 @ 20.06.2016 - 17:56)
Господа, в теме, просветите пожалуйста темного. На предмет, какое отношение имеет эта конкретная стена к Цою? Какая связь между Цоем и этой стеной? Он эту стену построил? Или он там жил, под этой стеной? Какая связь?

никакой, просто когда Цой вьехал в Икарус, один обрыган накарябал на стене : типа цой умер!, а другой обрыган написал цой жыф! третий жый цоф! они поаскали дэцл и взяли еще партухана...ну и понеслась..уже 25 лет говнари карябают буквы жрут водку блюют друг на друга и аскают мелочь во славу цоя!

Сначала померещилось: "когда Цой вьехал в Иерусалим". pray.gif
Cвят, свят. fear.gif
 
[^]
fantomas565
20.06.2016 - 18:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 1051
Цитата (JohnDow @ 20.06.2016 - 18:33)
Цитата (fantomas565 @ 20.06.2016 - 21:21)

В те годы все выступали при полных стадионах. Формулу "хлеба и зрелищ", ни кто не отменял. Ты знаешь кто такой был Айзеншпис в 90-х, а гр. Технология (пародия на Depeche Mode), а Сташевский, Билан и прочая хуета.
Айзеншпису было похуй на что сгонять толпу тупоголовых птушников.
Разберись со своим косноязычием, идиот (выступал при полном стадионе, для тебя дебил, посмотри в зеркало на себя дебил), прежде чем писать галиматью.

Слыш... а че сразу Технология ? Смысл у нее в тестах на уровне Цоя, тоже мысли есть и что ? Если для Вас музыка это всегда поиск Глубокого Смысла...Что же хотел сказать Автар, то Вам срочно в Кащенку.


А Аннушка уже пролила подсолнечное масло.

Ой блядь, ну не надо так тупо умничать.
В хуященке аннушка налила тебе в ухо Boney M., танцуй не подскользнись. cheer.gif
(тоже мысли есть и что ?) щас обоссусь. sm_biggrin.gif аааааааааааааааааааааааа
Гр. Кино - это музыка? Это вам срочно в Какащенку!

Это сообщение отредактировал fantomas565 - 20.06.2016 - 19:01
 
[^]
KoreecTT
20.06.2016 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Без обит, для творца главное вовремя уйти.
Не представляю себе Цоя играющего но пьяных концертах Ельцина.
Макаревичь превратился в банального еврея у которого все на половину пусто и на по шестого.
 
[^]
Pohmelniy
20.06.2016 - 19:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4312
Цитата (Siberian84 @ 20.06.2016 - 17:36)
Цитата (lexeyka79 @ 20.06.2016 - 16:49)
Это всё последователи Ильи Чёрта. Не любит Черт Цоя.


Он объяснял о чём он говорил. И это совершенно не означает, что он не уважает Цоя. Но любители вырвать из контекста и не искать больше информации упёртее баранов.

Я, кстати, тоже охреневаю чего на "Пилота" ополчились. Любить Цоя - не любить, дело личное. Ну не нравится ему Цой, ну и что? Высказал свое мнение в узком кругу и больше нигде. Там запись то с квартирника, если б не ютуб то об этом и узнало бы человек 10 на всю страну. Не Черт же стенку портил.

А теперь его тут чуть не главным цоененавистником объявили. И песни его торжественно говном названы. Кто б их еще слышал.

Это сообщение отредактировал Pohmelniy - 20.06.2016 - 19:26
 
[^]
leshan2
20.06.2016 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 1628
Чужие мысли жечь - что палкой воду сечь,
Но многие того не признавали.
Громили в пух и прах и нагоняли страх,
Уничтожая книги на кострах.
А в это время скромный местный житель
Стоял в толпе и думал: "Жгите, жгите!
Ваш солдафонский нрав мы будем брать в расчет,
А книжек понапишем вам еще!"
©
 
[^]
kshn
20.06.2016 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 34
Вот же мрази...
 
[^]
Gromoverzhec
20.06.2016 - 21:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 178
Цитата (JohnDow @ 20.06.2016 - 11:47)
Почему осквернили? По моему просто констатировали общеизвестный факт. Если до кучки фанатиков это как косой по яйцам - это их проблемы.

Ой как ты не прав...
Но, думаю, не понять тебе...
 
[^]
Urmaster
20.06.2016 - 21:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 435
перед днем рожденья, ничего святого в людях не осталось. Утырки.
 
[^]
CapSmollett
20.06.2016 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3614
Анита Цой жыв!
 
[^]
lexeyka79
20.06.2016 - 22:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 354
Цитата (Pohmelniy @ 20.06.2016 - 19:26)
Цитата (Siberian84 @ 20.06.2016 - 17:36)
Цитата (lexeyka79 @ 20.06.2016 - 16:49)
Это всё последователи Ильи Чёрта. Не любит Черт Цоя.


Он объяснял о чём он говорил. И это совершенно не означает, что он не уважает Цоя. Но любители вырвать из контекста и не искать больше информации упёртее баранов.

Я, кстати, тоже охреневаю чего на "Пилота" ополчились. Любить Цоя - не любить, дело личное. Ну не нравится ему Цой, ну и что? Высказал свое мнение в узком кругу и больше нигде. Там запись то с квартирника, если б не ютуб то об этом и узнало бы человек 10 на всю страну. Не Черт же стенку портил.

А теперь его тут чуть не главным цоененавистником объявили. И песни его торжественно говном названы. Кто б их еще слышал.

Дружище, отвечу тебе только то, что еще никто не отменял профессиональную этику. Лоза тоже нехорошо сказал про Led Zeppelin и Rolling Stones, и инет уже два месяца негодует.
И естественно, мое сообщение о Черте не имеет ни какого отношения к осквернению стены, просто в памяти всплыло.
Цой- павший герой своей эпохи, о нем или с уважением говорить надо, или ничего. Таковы правила истории. Для многих он был больше, чем певцом. Был знаменем, идолом и глотком свежего воздуха.

Это сообщение отредактировал lexeyka79 - 20.06.2016 - 22:19
 
[^]
Dekard
20.06.2016 - 22:25
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 473
Цой, Братишка, - ЖЫВ!
 
[^]
lexlexlex
20.06.2016 - 23:30
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 928
А в чём осквернение? На этой стене, как я понял, любой говнарь может любую хуету написать.
 
[^]
Flakzwilling
20.06.2016 - 23:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Проходил там недавно.
Чистый такой, ухоженный Старый Арбат.
И вдруг слева, если идти от центра, блевотная грязная подворотня-переулок.
И стена... и на ней вот это...
Смотрится просто как язва. Ассоциация - кучка говна прям посреди тротуара.
Навалена с любовью.
 
[^]
Impulse89
20.06.2016 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 1499
Цитата (Vaperov @ 20.06.2016 - 15:48)
Цитата (Impulse89 @ 20.06.2016 - 14:43)
Абсолютно индифферентен к творчеству Цоя, но считаю, что его память оскверняют именно те говнари, обрыганы и пр. алкота которая там тусует.
Каждый раз проходя мимо этой стены, становится жалко жильцов которые рядом живут...
У меня на районе летом, раза 3 в месяц стабильно ночная пьянка и алкопесняры начинают раскрывать свой талант, эдак часам к 3 ночи. А тут каждый день! Каждый ДЕНЬ КАРЛ!

Обрыганы и говнари это отдельная каста, которая встречается в любых направлениях. Это как ура патриоты, уж извините за такое сравнение. Они наебенятся водки, потом орут на разъебаной гитаре Звезду по имени или там пачку играют на двух аккордах. И слепо и яро верят что они тру фаны Виктора.

Таких необходимо пиздить нещадно.

Лично я первые песни на гитаре выучил именно Цоя, все соло партии, все квартирные версии песен, все как у Виктора. И играю их с удовольствием. В машине всегда есть папка с Кино.

Но я никогда не был на этой стене. Но я считаю, что я являюсь нормальным поклонником группы. А алкашня, валяющаяся в собственной блевоте, но у стены Цоя, будет бить кулаками в грудь и доказывать, что они истинные последователи группы. Вот собственно вся суть

А кто их будет пиздить? Там в 90% случаев, такая отменная алкота лежитстоит, что даже Питерский маргинальный контингент сия славного города позавидует!
Часто бываю на Арбате - знаю что говорю!
P.S.
Питер рулез! rulez.gif Прожил там полтора года - друзей за это время набрал больше чем за всю жизнь! cheer.gif
 
[^]
Йохан
20.06.2016 - 23:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Flakzwilling @ 20.06.2016 - 23:33)
Проходил там недавно.
Чистый такой, ухоженный Старый Арбат.
И вдруг слева, если идти от центра, блевотная грязная подворотня-переулок.
И стена... и на ней вот это...
Смотрится просто как язва. Ассоциация - кучка говна прям посреди тротуара.
Навалена с любовью.

Не оскорбляйте священный говнарьский алтарь dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36304
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх