Apple блокирует законы о свободном ремонте электроники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
madroot
15.06.2016 - 11:42
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 545
огрызок сосет с проглотом, возьму, только если даром давать будут.
+100500 ведроиду за свободу действий, выбора и дизайна.
 
[^]
ЗлобныйРыб
15.06.2016 - 12:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 555
В общем-то одни тешат самолюбие других, а третья сторона в этой перепалке запасается попкорном. Как всегда.
 
[^]
Davlad
15.06.2016 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12607
Цитата (Predatel @ 15.06.2016 - 10:38)
Цитата (Davlad @ 15.06.2016 - 08:49)
Знаете, что заметил? Что на просторах Интернета, что в компании знакомых, как только речь заходит про Дроид/Яблоко, у самсунгофилов начинает просто бомбить! Вы почитайте, что тут пишут и в каких выражениях! Да тут просто реки говн из берегов выходят))) причём аргументов ноль. Дроид лучше и все. Как-будто  их лично оскорбляет тот факт, что кто-то посмел купить айфон. Я купил и доволен. Да, андроид пробовал-не понравилось. Но почему я не кричу об этом на каждом углу? Хз, повзрослел наверно, и самоутверждаться нет надобности.
И да, с ремонтом никогда проблем не имел.

А почему ты пишешь тут, раз тебя устраивает ипхон? Ты не кричишь на каждом углу, но кричишь на этом углу? Без единого довода зашел и взбзнул с подливой, обвинив остальных в таких действиях. Л-Логика!

Вот и ты без упоминания говна общаться не можешь. Доводы тебе нужны? Ты и так их знаешь. А если не знаешь, перечислю: безглючность, отсутствие вирусов, надежность, интуитивный интерфейс, качество, отсутствие тормозов. Достал из коробки, включил, пользуюсь. В Андроиде я такого набора не видел ни разу. И при этом я ни разу не сказал никому, что "дройд гавно" или "самсунгососы". Кричу ли я? Да непохоже, просто обозначил, что подобные темы поднимаются именно андроидофилами, которые все время пытаются доказать ущербность айфонов. Зачем? Хз. По крайней мере я обошёлся без оскорблений в отличие от тебя.
 
[^]
dexon
20.06.2016 - 08:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 415
Как тут весело))). Занимаюсь ремонтом телефонов. И те и другие аппараты приносят деньги. Айфон на замене корпусов, батареек и дисплеев, андроиды- те же дисплеи, разъемы USB и самое главное, прошивкой. Значит андроиды, постоянно идут с зависанием, невозможностью поставить программы сразу на карту памяти, и соответственно пожиранием основной памяти. Далее, с заставками блокировок различных и требованием перечислить куда то денег, с постоянными вылетами программ типа "процесс гугл остановлен..". Умиляют клиенты со всякими антивирусами и оптимизаторами памяти и заряда батарей))). И как не крути, 90% пользователей, что айфоны, что андроиды, жалуются что батареи хватает на сутки. А вообще споры бесконечны. Как ранее интел и амд, как сейчас тазы и кредитные иномарки.
 
[^]
Dikoy
20.06.2016 - 08:04
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Кто прочел 5 простыночек от яблочка?
 
[^]
D0XTUR
20.06.2016 - 15:31
0
Статус: Offline


ДокМед

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 2404
Цитата (D0XTUR @ 14.06.2016 - 23:56)
как бы по**й.. но пускай их хоть так нагнут.

Яблофилы, вы зае**ли своими жалкими минусами. Да, я за то, чтобы эпл нагнули. И заставили стать более открытыми, хотя бы по сервису.
По мне они излишне дороги и слишком многое решают за потребителя.
Телочкам оно конечно нравится, они не хотят решать, они хотят платье©
 
[^]
Точегонет
5.07.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2397
Цитата (D0XTUR @ 20.06.2016 - 15:31)
По мне они излишне дороги

Зачем нищеброды лезут в Эпл-топики со своими многозначительными высерами ? dont.gif
 
[^]
Wangle
5.07.2016 - 13:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 861
У нас в городе, каждый второй армян в сотовых мастерских их разбирает и чинит. Свой 4С 3 раза топил и 3 раза меняли экран. Ремонт 1000 руб + экран 1 000 руб китайский.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64613
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх