По вине компании Monsanto половина детей к 2025 году будет страдать аутизмом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mydaoway
16.03.2016 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
я против ГМО ит против подобной "гербицидно-отравительной" политики.
 
[^]
ундер
16.03.2016 - 20:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3029
Цитата (mydaoway @ 16.03.2016 - 19:58)
я против ГМО ит против подобной "гербицидно-отравительной" политики.

а причем здесь генетика и гербициды? нет, мне в самом деле интересно. разъясните, пожалуйста, может быть я много не знаю?
 
[^]
ra3vdx
16.03.2016 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
ундер, он телевизора насмотрелся, бывает.
Таким людям можно внушить любую идею, просто апеллируя "к большинству".
К тому "большинству", которое показывают по зомбоящику.
 
[^]
Okkama
17.03.2016 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Ну, вообще-то в США одни неудачные детские комплексные прививки содержали соль ртути, что првиело к аутизму у детей. Прививки сняты с производства, но ущерб уже нанесен.
 
[^]
Шкодная
17.03.2016 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3389
аутистов действительно становится МНОГО.
гиперактивных детей становится МНОГО
причем у здоровых родителей. и даже не пьющих.
почти у всех детей те или иные ЗАДЕРЖКИ РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ, требующие занятий и корректировки.
это правда.
 
[^]
lkgier
17.03.2016 - 13:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 160
Цитата (Шкодная @ 17.03.2016 - 09:21)
аутистов действительно становится МНОГО.
гиперактивных детей становится МНОГО
причем у здоровых родителей. и даже не пьющих.
почти у всех детей те или иные ЗАДЕРЖКИ РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ, требующие занятий и корректировки.
это правда.

Прекратите детей кормить сахаром: соки из магазина, лимонады, йогурты, шоколад, конфеты. Это снимет частично гиперактивность. А самое главное: с ребенком пару часов погуляйте, побегайте, поползайте по детской площадке. Мячик попинайте. Аксиома - ребенок к вечеру должен быть заёбан, тогда и сон здоровый и гиперактивности как не бывало. Учите с детьми стихи, не стесняйтесь читать произведения, которые предназначены для более старшего возраста - это разовьет речь, ребенок расширит словарный запас.
В общем с ребенком нужно заниматься и развивать, сам по себе он не разовьется.

Это сообщение отредактировал lkgier - 17.03.2016 - 13:13
 
[^]
WWoodpeck
17.03.2016 - 22:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 275
Не смог пройти мимо этой хуйни - Афтор цитаты наверное должен понимать что ГМО (генная модификация) как раз замена использованию гербицидов и пестицидов, и да, указанные вещества многкратно опаснее ГМО опасность которого вообще не доказана

Зато обосновано то что рынок хим. ядов очень сильно сжалася после того как были выведены виды растений которые не надо поливать всяким гавном чтобы их не кушали насеомые, что вероятно стимулирует компании производящие яды чего-нить такое написать

Как через геном передаются гербициды - науке пока не было известно, думаю лучше на этом сосредоточиться тянет на ноблевскую премию

Это сообщение отредактировал WWoodpeck - 17.03.2016 - 22:17
 
[^]
С13
26.03.2016 - 00:22
0
Статус: Offline


404 Not Found

Регистрация: 1.11.08
Сообщений: 847
Цитата (Шкодная @ 17.03.2016 - 09:21)
аутистов действительно становится МНОГО.
гиперактивных детей становится МНОГО
причем у здоровых родителей. и даже не пьющих.
почти у всех детей те или иные ЗАДЕРЖКИ РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ, требующие занятий и корректировки.
это правда.

Решил пройтись по теме археологом. Если на Земле жил миллиард людей, то допустим аутистов было сто тысяч (или сколько там). Если два - то двести. И т.д. Это говорит только о том, что если всего больше, значит и частного больше. В пределах статистики. Пруфов как я понимаю не будет.
 
[^]
умъНеГоре
4.05.2016 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7527
Есть мнение, и по моему обоснованное, что борьбу с гмо, ведут конкуренты. Не секрет, что с изобритением гибридных сортов, семена стали выгодным товаром, и пиндосы, продвинувшись в генетике, разработали технологию гмо. Другие корпорации торгующие семенами начали терять прибыль и отреагировали запустив антирекламу ГМО и вложив в неё кучу денег.
Массовый рынок они всё равно проиграли, а байки про гмо ушли в народ.
Зы, было время когда : скорость больше 20 км/ч считали смертельной;
молоко из доильных апаратов "воняло" железом;
мобильный телефон мог сварить яйцо.
Наши потомки чрез полста лет, будут стебатся с наших суеверий.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38509
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх