В Раде предложили переименовать Россию в Московию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Temuchin69
20.02.2016 - 10:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 984
От зараз запанують-то

В Раде предложили переименовать Россию в Московию
 
[^]
Nemir4eg
20.02.2016 - 12:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 802
Наконец то Украинские депутаты взялись за ум.. Поддерживаю их решение переименовать Украину в Россию.. В Крыму уже давно так сделали)))))))
 
[^]
3vs
20.02.2016 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 2538
Цитата (dmitr777 @ 18.02.2016 - 17:45)
теперь их официально можно называть "хохляндия"

Не, - бандерштадт! dont.gif
Зря что-ли Порошенко идею закинул вместо русского языка изучать английский.
51 штатом штатишков планирует...
Управление уже фактически наглосаксонское, осталось
юридически оформить...
И украинцы станут "счастливыми американцами"!
 
[^]
murkott
20.02.2016 - 22:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 418
Цитата
Киевская Русь не слыхали ?

А как же! Новгородский князь плыл как-то по речке, дал люлей хохляцким князькам и говорит: "Достал меня Новгород, холодно там, теперь из Киева рулить буду, и будет пока называться Киевская Русь". Ну порулили, порулили Русью князья новгородские оттуда, а потом думают:" не, с хохлами каши не сваришь, туповаты дюже". И пошел Юрка с длинными руками новую столицу строить, там где народ поадекватней.
Это исторический факт, из летописи Феропонта2(младшего).

Ну так вот-из настоящего момента надо исходить, а не из невнятных летописей. Кто людей убивает - того на кол, тем, кто защищает от него - медаль. И никак иначе.
 
[^]
blsmachine
21.02.2016 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
Цитата

Ну так вот-из настоящего момента надо исходить, а не из невнятных летописей. Кто людей убивает - того на кол, тем, кто защищает от него - медаль. И никак иначе.


Это как? Один утверждает что он здесь главный потому как первый пришёл а другой что он.
Как быть?
Сказочку про лису зайца и домик все помнят?
Так что с лисой надо делать?
Кстати сказочка печальная..
Если понимать под петухом огонь.

Это сообщение отредактировал blsmachine - 21.02.2016 - 09:38
 
[^]
Timer100
21.02.2016 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
А я предлагаю назвать 404-ю Рагуляндией....Предварительно рассказать рагулям, что это звучит гордо и они произошли от викингов... Пусть носят шлемы с рогами...Это им к лицу...

Добавлено в 11:03
Цитата (Temuchin69 @ 20.02.2016 - 10:04)
От зараз запанують-то

Фото - шедевральное! В гейропе ждут не дождутся в гости эту рагулью харю!

Это сообщение отредактировал Timer100 - 21.02.2016 - 11:06

В Раде предложили переименовать Россию в Московию
 
[^]
Феличе
21.02.2016 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Это ж любому специалисту известно: если государство имеет крайне серьезные проблемы, де-факто является банкротом, ВВП ниже плинтуса, а торговый баланс в хроническом минyce, то в этом случае парламент государства должен поставить вопрос о переименовании других государств. Например, Франции, России, Японии, Канады и Австралии. Очевидно же.
Да да, переименовать другое государство. Еще можно переименовать Луну, если будет уж совсем плохо.

Это удивительно, такой херней на полном серьезе занимаются взрослые мужики, живущие (и неплохо живущие) на деньги налогоплательщиков, мягко говоря, в не самое простое для своей страны и своих соотечественников время. Переименовать другое государство! Предложили депутаты парламента. Жесть. Во время гражданской войны, начавшегося развала государства и полного абзаца по всем направлениям в экономике. Ну чем же еще должны быть озадачены народные избранники кроме как не переименованиями других стран?

Впрочем, как я понимаю, и многим или большинству избирателей на это плевать. Не потому, что пофигу, а потому, что живут в этой же самой виртуальной реальности, что и их избранники.

 
[^]
УпсенПупсен
21.02.2016 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Один мой друг пошутил про переименование России в Московскую Орду, на что было предложено сокращение - Мордор gigi.gif Если уж и переименовываться, то тогда нужно доказать "соседу", кто мы, и что мы из себя представляем, легким движением ноги вытеснив его из Киева.
 
[^]
buduma
21.02.2016 - 13:49
0
Статус: Online


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3288
Я думала, там только Фарион засветилась с заболеванием. А там просто только у нее официальный диагноз есть, остальные необследованными болтаются:)))
 
[^]
tatami
21.02.2016 - 14:15
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 818
Цитата (buduma @ 21.02.2016 - 13:49)
Я думала, там только Фарион засветилась с заболеванием. А там просто только у нее официальный диагноз есть, остальные необследованными болтаются:)))

Украина головного мозга
 
[^]
alex3a08
23.02.2016 - 13:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 2
Старый баян, обсуждалось еще в октябре 15 года, полагаю что его серьезно никто не воспринял ни тогда ни сейчас.
И кстати, так писать новости(я про вести vesti-ukr.com) просто бездарно, потому как найти об этом информацию очень проблематично
ссылка на новость сказано что законопроект №974-VIII, в то время как номер законопроекта 2276а
P.S. Если прочесть документы прилагаемые к законопроекту, а именно Выводы Главного научно-экспертного управления мы видим что они сами назвали это чушью=)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37071
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх