Работу Путина одобряют 82% россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (56) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Одобряем?
Да [ 869 ]  [25.58%]
Нет [ 1899 ]  [55.90%]
Лебедь [ 167 ]  [4.92%]
Опросы [ 39 ]  [1.15%]
Какой нахуй лебедь? [ 371 ]  [10.92%]
Всего голосов: 3345
Гости не могут голосовать 
man1989
27.01.2016 - 22:43
9
Статус: Offline

Хохмач

Когда вижу все эти опросы, то понимаю, что нас держат за полных идиотов. 82%? Где они? Покажите мне этих людей!

А на самом деле секрет в том, что высокий рейтинг нашего президента существует только в телевизоре. Всё держится на сплошном пиаре, прямых линиях, заранее подготовленных вопросах и текстах. Попади Путин на нормальные предвыборные дебаты и любой, даже средний политик разобьёт его в пух и прах. 82% вдруг внезапно превратятся в 32%. smile.gif

[^]
Shelest2000
27.01.2016 - 22:45
13

Шутник

Pan010tera,сударыня, Вы своим незамутнённым разумом и логикой довели меня до восхитительнейшего оргазма изумления! Вы случайно не та,ну которая мы сеем рожь и много овощей? upset.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 27.01.2016 - 22:45

[^]
Мухаммад
27.01.2016 - 22:46
2
Статус: Online

Юморист

Цитата (Антонуан @ 27.01.2016 - 22:38)
К сожалению это не ответ. Мне по большому счету малоинтересно какие немцы кого уважают.
Я, цитируя вас же, спросил за что они уважают - за президента или за науку, культуру и историю. Перечитайте пожалуйста внимательней. [/QUOTE]
Извините за оверквотинг, уменьшать пока не умею. Но это и был первый вопрос?
Если да, то ответ тот же! Да, нормальные немцы уважают нас как раз за то, за что и мы себя уважаем- наука, культура, литература. Ну, кому мало - скульптура.
Всякие голубые и розовые не приветствуются. У нормальных немцев.Надеюсь, Вы тоже их не приветствуете?
Мне приятно, что нормальные, на мой взгляд, европейцы,уважают русскую или российскую культуру. Я им много чего хорошего рассказываю.И что?

Еще раз. Читайте медленно и два раза.
Это "президент, который, возможно, не идеален для своих, заставляет чужаков уважать свою страну"©(Антонуан)
или они уважают
"историю и достижения, как научно-технические, так и культурно-литературные" ©(Антонуан)?

[^]
Феличе
27.01.2016 - 22:46
0

Ярила

Цитата (carrista116 @ 27.01.2016 - 22:34)
Цитата (Феличе @ 27.01.2016 - 23:30)
Цитата (AndySP @ 27.01.2016 - 21:43)
По голосовалке всё понятно biggrin.gif
Не удивлен!

P.S. ЯП не Чуров - не обманет!!!

Но Вы не забывайте, что ЯП не обманет и ооочень многих товарищей, у которых по телевизору и в голове "евромайдан, как в Париже, агрессия российских спецназовцев на даунбассе (как они говорят), и Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин". А еще ЯП не обманет товарищей (живых или не очень), которые в топиках про Немцова и Ходорковского на первых страницах обсуждения (иногда ровно с 9 до 10 утра) ставят по полсотни дислайков за невинные, но "неправильные" с точки зрения некоторых дискурсмонгеров, и наоборот по несколько десятков лайков сообщениям с откровенной несмешной херней (на ЯПе такие не лайкают), но зато идеологически "правильные". При этом в нескольких параллельных топиках близких по теме прямо противоположная картина по лайками/дислайкам и вообще общей атмосфере обсуждения (ну те, кто с девяти до десяти сидят только в одной теме). Заметьте, я ни разу не произнес фразы "болотные боты".

Так вот. Есть в мире виртуальная реальность (это тема отдельного разговора). А есть объективная реальность. Я сейчас к этой теме вернусь, но сперва пара строчек лирического отступления.
Лирическое отступление. Я ни разу в жизни принципиально не голосовал за Путина. Хотя принципиально проголосую на ближайших выборах, если будет такая возможность (пациенты, которые будут объяснять мою мотивацию "киселевской пропагандой" и т.п. сильно ошибутся, здесь всё сложнее). Я ни разу принципиально не голосовал за ЕР, и вряд ли буду голосовать. Хотя в каждом конкретном случае посмотрю на общую конъюнктуру и после этого сделаю выбор.

Лирическое отступление закончено. Теперь вернемся к виртуальной реальности с лайками/дислайками, виртуальными опросами с участием разных живых и не очень персонажей, с одной стороны, и к реальной жизни, объективной реальности, с другой стороны.
Так вот. Как гражданин Российской Федерации живущий в России (в отличие от некоторых участников опроса), ежедневно общающийся с другими гражданами России самых разных социальных страт и из крупного миллионника, и из небольших городов, и даже из сельской местности, уверенно и гарантировано могу Вам сказать: если выборы президента состоятся ближайшее воскресенье, то Путин победит с большим отрывом от любых потенциальных конкурентов. Реальная жизнь и объективная реальность, понимаете? Она отличается от желаемой виртуальной реальности. И дело здесь не в телевизоре и т.п., всё несколько сложнее. Не надо принимать россиян за идиотов или майдан-телезрителей.

Но зачем вся это сложность? Ведь если есть того... "видеофакты", "фотофакты", опросы учетных записей и желаемая "правда" cool.gif ?

А теперь задайте себе вопрос: я прав или не прав? Только честно.

Борис,ты не прав!©

Эм... хотелось бы аргументации побольше. Процентов на 18-20 cool.gif

И да, чуть не забыл. Желательно определиться сразу между "ты не прав" и "мне хотелось бы, чтобы ты был не прав, я готов в это верить". Или даже так: "я посмотрел телевiзор, и мне хотелось бы, чтобы ты был не прав" devil.gif smile.gif

[^]
superparadox
27.01.2016 - 22:47
1

Юморист

йобаный пиздешь! Пу конечно всехх раком ставит в боевых стойках, но блядь, как же хуево сейчас живется

[^]
HairyRocket
4

Веселый дровосек

Цитата (Феличе @ 27.01.2016 - 22:32)
Цитата (Самтакой72 @ 27.01.2016 - 22:31)
Чет в последнее время сильно пиарить стали НОД (Национально-освободительное движение), видимо на замену ПЖИВ готовят.

А можно подробнее об этих аббревиатурах?

[^]
Pan010tera
-9

Ярила

Цитата (sauron01 @ 27.01.2016 - 22:39)
Цитата (Pan010tera @ 27.01.2016 - 22:21)
Мы все поставлены в зависимость от МВФ и доллара. Это и есть порабощение нашей страны Америкой. И пока мы не освободимся от этой зависимости, поставьте хоть Бога президентом, он не сможет нам помочь. Надо поддерживать Путина и его команду, которая делает все возможное, чтобы это приблизить.

нормальным странам ни МВФ,ни доллар,ни мнимое господство Америки процветать не мешает.Просто надо относиться к стране не как к кормушке и инструменту своих болезненных амбиций,а к народу не как к послушному стаду-и все будет хорошо.

И кого вы относите к нормальным американским колониям. Прямо очень интересно? Ни в одной нормальной стране не было продажного Ельцина, продавшего родину. Поэтому они и нормальные, а не колония. А в остальных американских колониях и колониях ЕС намного хуже, чем у нас.

[^]
Мухаммад
13
Статус: Online

Юморист

Цитата (Shelest2000 @ 27.01.2016 - 22:45)
Pan010tera,сударыня, Вы своим незамутнённым разумом и логикой довели меня до восхитительнейшего оргазма изумления! Вы случайно не та,ну которая мы сеем рожь и много овощей? upset.gif

Мы стали лучше одеваться и сеять больше овощей, и по количеству ТПшек мы впереди планеты всей.

[^]
Pan010tera
27.01.2016 - 22:49 [ показать ]
-12
Петрович34
27.01.2016 - 22:50
5

Ярила

Цитата
То что он пожалуй самый влиятельный политик, это факт с которым не поспоришь, да и сделал много чего.

Только что-то он влияет только на внешнем уровне, на внутренний рынок он как-то хуево влияет. А мы живем здесь, а не "там"... Или это не его обязанность? Тогда пусть меняет того, кто отвечает за внутрироссийские дела на более адекватных, умных и не воротватых людей.

Это сообщение отредактировал Петрович34 - 27.01.2016 - 22:53

[^]
dennladen
0

Приколист

Цитата (ussick @ 27.01.2016 - 18:28)
Я тоже люблю господина ПЖ

А я его ещё больше Ку!

[^]
carrista116
4

Дикий половец

Цитата (Феличе @ 27.01.2016 - 23:46)
Не удивлен!

Но Вы не забывайте, что ЯП не обманет и ооочень многих товарищей, у которых по телевизору и в голове "евромайдан, как в Париже, агрессия российских спецназовцев на даунбассе (как они говорят), и Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин". А еще ЯП не обманет товарищей (живых или не очень), которые в топиках про Немцова и Ходорковского на первых страницах обсуждения (иногда ровно с 9 до 10 утра) ставят по полсотни дислайков за невинные, но "неправильные" с точки зрения некоторых дискурсмонгеров, и наоборот по несколько десятков лайков сообщениям с откровенной несмешной херней (на ЯПе такие не лайкают), но зато идеологически "правильные". При этом в нескольких параллельных топиках близких по теме прямо противоположная картина по лайками/дислайкам и вообще общей атмосфере обсуждения (ну те, кто с девяти до десяти сидят только в одной теме). Заметьте, я ни разу не произнес фразы "болотные боты".

Так вот. Есть в мире виртуальная реальность (это тема отдельного разговора). А есть объективная реальность. Я сейчас к этой теме вернусь, но сперва пара строчек лирического отступления.
Лирическое отступление. Я ни разу в жизни принципиально не голосовал за Путина. Хотя принципиально проголосую на ближайших выборах, если будет такая возможность (пациенты, которые будут объяснять мою мотивацию "киселевской пропагандой" и т.п. сильно ошибутся, здесь всё сложнее). Я ни разу принципиально не голосовал за ЕР, и вряд ли буду голосовать. Хотя в каждом конкретном случае посмотрю на общую конъюнктуру и после этого сделаю выбор.

Лирическое отступление закончено. Теперь вернемся к виртуальной реальности с лайками/дислайками, виртуальными опросами с участием разных живых и не очень персонажей, с одной стороны, и к реальной жизни, объективной реальности, с другой стороны.
Так вот. Как гражданин Российской Федерации живущий в России (в отличие от некоторых участников опроса), ежедневно общающийся с другими гражданами России самых разных социальных страт и из крупного миллионника, и из небольших городов, и даже из сельской местности, уверенно и гарантировано могу Вам сказать: если выборы президента состоятся ближайшее воскресенье, то Путин победит с большим отрывом от любых потенциальных конкурентов. Реальная жизнь и объективная реальность, понимаете? Она отличается от желаемой виртуальной реальности. И дело здесь не в телевизоре и т.п., всё несколько сложнее. Не надо принимать россиян за идиотов или майдан-телезрителей.

Но зачем вся это сложность? Ведь если есть того... "видеофакты", "фотофакты", опросы учетных записей и желаемая "правда" cool.gif ?

Борис,ты не прав!©

И да, чуть не забыл. Желательно определиться сразу между "ты не прав" и "мне хотелось бы, чтобы ты был не прав, я готов в это верить". Или даже так: "я посмотрел телевiзор, и мне хотелось бы, чтобы ты был не прав" devil.gif smile.gif

А я отвечу,как твоя "коллега" — Pan010tera : "Патаму!" Ваша шайка себя аргументацией не утруждает,придётся и мне отвечать так же. По этой же причине никаких определений с терминологией не будет.

[^]
SnowKitty
27.01.2016 - 22:53
1

Приколист

Цитата (iCanGet @ 27.01.2016 - 18:30)
Я из 18. Ни вижу поводов для одобрения. При Медведеве и то легче было.

бляя... и мои знакомые тоже... как же так то? левада не может ошибаться

[^]
Феличе
27.01.2016 - 22:54
0

Ярила

Цитата (AndySP @ 27.01.2016 - 22:38)
Цитата (Феличе @ 27.01.2016 - 22:30)
Не удивлен!

Но Вы не забывайте, что ЯП не обманет и ооочень многих товарищей, у которых по телевизору и в голове "евромайдан, как в Париже, агрессия российских спецназовцев на даунбассе (как они говорят), и Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин". А еще ЯП не обманет товарищей (живых или не очень), которые в топиках про Немцова и Ходорковского на первых страницах обсуждения (иногда ровно с 9 до 10 утра) ставят по полсотни дислайков за невинные, но "неправильные" мнения с точки зрения некоторых дискурсмонгеров, и наоборот ставят по несколько десятков лайков разом сообщениям с откровенной несмешной херней (на ЯПе такие не лайкают), но зато идеологически "правильные". При этом в нескольких параллельных топиках близких по теме прямо противоположная картина по лайками/дислайкам и вообще общей атмосфере обсуждения (ну те, кто с девяти до десяти сидят только в одной теме). Заметьте, я ни разу не произнес фразы "болотные боты".

Вы правы только в том, что ВВПу победит на выборах, а не в том, что за него проголосует большинство)

Вы можете это проверить эмпирически прямо завтра. Всего ли пообщавшись с соотечественниками.

Когда будете проверять/общаться, попытайтесь объективно разобраться в вопросе с мотивацией своих соотечественников.

[^]
SnowKitty
27.01.2016 - 22:57
7

Приколист

Цитата (Pan010tera @ 27.01.2016 - 22:49)
Цитата (superparadox @ 27.01.2016 - 22:47)
йобаный пиздешь! Пу конечно всехх раком ставит в боевых стойках, но блядь, как же хуево сейчас живется

Видимо перестройку совсем не застал? Просто не знаешь, как это по-настоящему.

средняя цена на нефть была какая тогда? а при этом дзюдоисте какая? где профит-то?

[^]
Феличе
27.01.2016 - 22:57
-4

Ярила

Цитата (carrista116 @ 27.01.2016 - 22:50)
Цитата (Феличе @ 27.01.2016 - 23:46)
Не удивлен!

Борис,ты не прав!©

А я отвечу,как твоя "коллега" — Pan010tera : "Патаму!" Ваша шайка себя аргументацией не утруждает,придётся и мне отвечать так же. По этой же причине никаких определений с терминологией не будет.

Ответ не ясен. И не понятно, о какой "шайке" идет речь, и кто в каком смысле "коллега"?
Пока я вижу "патаму" только с твоей стороны.

Виртуальная реальность, не?

Это сообщение отредактировал Феличе - 27.01.2016 - 23:00

[^]
alex47
27.01.2016 - 22:58
8

Ярила

В леваду бы ссылку на эту ветку отправить. Пусть объяснят где они опрос проводили. То ли на съезде ЕР то ли в госдуре. Больше таких процентов набрать нигде нельзя.

[^]
Shelest2000
27.01.2016 - 23:00
0

Шутник

Цитата
Ни в одной нормальной стране не было продажного Ельцина, продавшего родину.

Прошу расшифровки этой загадочной фразы - что означает нормальные страны и какие Вы имеете ввиду?

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 27.01.2016 - 23:14

[^]
flrem
27.01.2016 - 23:00
1

Ярила

ща в этом опросе боевые каклы отметятся ))) По этому посту будет видно их наличие.

[^]
плезанс
27.01.2016 - 23:01
4

Ярила

Цитата (Holydamnfuck @ 27.01.2016 - 22:13)
гамадрил
Цитата
Кто в них верит?Или считают народ за идиотов,которым можно пихать в уши любую хуйню?Совсем охуели,жидомасонские мрази.

Кто-то верит.Вот у меня мастер есть знакомый,на одном полуживом производстве.Там у него кругом виноваты,цитата:"Происки запада".На полном серьёзе,человек 69 года рождения.Погоняло у него среди рабочих-Дура.Даже не Дурак,а именно Дура.Там вообще всё наглухо.Над ним уже работяги хором ржут в голос,включая его сына,который там же пашет.Есть такие труднодоступные личности.Думаете,он один такой "развитой"?

Ну среди людей от 45 лет таких много.
Да и к тому же в данном возрасте критичность мышления снижается

[^]
Pan010tera
27.01.2016 - 23:02 [ показать ]
-10
AndySP
27.01.2016 - 23:07
0

Балагур

Цитата (Феличе @ 27.01.2016 - 22:54)
Цитата (AndySP @ 27.01.2016 - 22:38)
Цитата (Феличе @ 27.01.2016 - 22:30)
Не удивлен!

Но Вы не забывайте, что ЯП не обманет и ооочень многих товарищей, у которых по телевизору и в голове "евромайдан, как в Париже, агрессия российских спецназовцев на даунбассе (как они говорят), и Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин". А еще ЯП не обманет товарищей (живых или не очень), которые в топиках про Немцова и Ходорковского на первых страницах обсуждения (иногда ровно с 9 до 10 утра) ставят по полсотни дислайков за невинные, но "неправильные" мнения с точки зрения некоторых дискурсмонгеров, и наоборот ставят по несколько десятков лайков разом сообщениям с откровенной несмешной херней (на ЯПе такие не лайкают), но зато идеологически "правильные". При этом в нескольких параллельных топиках близких по теме прямо противоположная картина по лайками/дислайкам и вообще общей атмосфере обсуждения (ну те, кто с девяти до десяти сидят только в одной теме). Заметьте, я ни разу не произнес фразы "болотные боты".

Вы правы только в том, что ВВПу победит на выборах, а не в том, что за него проголосует большинство)

Вы можете это проверить эмпирически прямо завтра. Всего ли пообщавшись с соотечественниками.

Когда будете проверять/общаться, попытайтесь объективно разобраться в вопросе с мотивацией своих соотечественников.

У меня очень много друзей и знакомых. Поддерживает ВВПу из них только один человек!
И аргументов у него нет: ВВПу все делает правильно - все аргументы!

И да, общение в этой теме для Вас не показательно?

Работу Путина одобряют 82% россиян

[^]
bagammo
27.01.2016 - 23:09
5

Весельчак

По сути если людям приходиться на прямую писать президенту после их мытарств по инстанциям разного рода пошиба то это уже говорит о многом, президент он только номинально получается раз ему приходиться вмешиваться, по многочисленным статьям которые имеются на ЯП из мы видим как соблюдается закон то есть ни как!

Это сообщение отредактировал bagammo - 27.01.2016 - 23:11

[^]
sauron01
20

Цивилизатор

Цитата (Pan010tera @ 27.01.2016 - 22:47)
Цитата (sauron01 @ 27.01.2016 - 22:39)
Цитата (Pan010tera @ 27.01.2016 - 22:21)
Мы все поставлены в зависимость от МВФ и доллара. Это и есть порабощение нашей страны Америкой. И пока мы не освободимся от этой зависимости, поставьте хоть Бога президентом, он не сможет нам помочь. Надо поддерживать Путина и его команду, которая делает все возможное, чтобы это приблизить.

нормальным странам ни МВФ,ни доллар,ни мнимое господство Америки процветать не мешает.Просто надо относиться к стране не как к кормушке и инструменту своих болезненных амбиций,а к народу не как к послушному стаду-и все будет хорошо.

И кого вы относите к нормальным американским колониям. Прямо очень интересно? Ни в одной нормальной стране не было продажного Ельцина, продавшего родину. Поэтому они и нормальные, а не колония. А в остальных американских колониях и колониях ЕС намного хуже, чем у нас.

у нас вечно кто то давно померший виноват во всех нынешних бедах...У вас вот Ельцин,а у Путина-Ленин...За пятнадцать лет умелые люди империи создавали,а наш царек только хуйней занимался.

[^]
zogdog
-9

Перепрошитый рептилоид

Цитата (superparadox @ 27.01.2016 - 22:47)

так меняй что-то, а не пизди в интернете.
возможностей - масса
есть вакансии учителя в регионах. поедешь? будешь там рассказывать как хуево живется в рф и как все изменить к лучшему.

надо ехать прямо сейчас

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44854
0 Пользователей:
Страницы: (56) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх