Газпром увеличил выплаты руководству

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skyline0502
16.11.2015 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Ведь это все-таки общий газ
А мечты сбываются только у вас))
 
[^]
term2002
16.11.2015 - 11:49
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 726
Цитата (рекрут @ 16.11.2015 - 07:18)
Цитата (16плюс @ 16.11.2015 - 07:01)
Вот читаю возмущенные комменты, не только в этой теме, а вообще. И жизнь несправедливая и народ нищенствует, бла-бла-бла... Ну а что вы хотели то? Государство у нас буржуазно-капиталистическое. Чьи интересы оно должно защищать, не народные же, епт! Об этом в 91 надо было думать, когда все в капитализм рвались, как на Западе чтоб было и думали что там сладкая жизнь. Хрена. Я как то в Египте с поляком разговорился в баре. Он при Союзе в Казахстане жил, работал инженером. В принципе все было, говорит, хорошо жил. После развала уехал в Польшу на пмж, как беженец. Своя пекарня сейчас. Но! Пашет как ишак весь год без выходных практически, по 12 часов. И раз в год говорит только могу себе позволить на отдых слетать. Да и то, в дешевый отель какой нибудь. Вот так то. Вроде хозяин, свое дело, не на дядю работает. А по сути вся жизнь у него - это тупо въябывать, чтобы не сдохнуть с голоду. Это капитализм.

охуенная аналитика - все выводы сделал по разговору с пьяным поляком в египетском баре gigi.gif а что, если я скажу тебе, что в европе и америке многие (не все) люди вполне себе заебись по нашим меркам живут, не въебывая по 12 часов без выходных, а просто работая? ты меньше киселевские вести про загнивающий запад смотри, он последние 100 лет все загнивает, никак не загниет.

Ты вот нам и расскажи, как они там за границей, просидев/пробухав 5 лет в ВУЗе выпускаются без элементарных знаний, устраиваются на работу с полпинка не по специальности, на которой им огромные деньги платят за просто так. А мы послушаем, поучимся.
 
[^]
vgl
16.11.2015 - 11:55
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 968
а куб газа за последние года 3-4 в два раз вырос. пидарасы одним словом.
 
[^]
Мурчало
16.11.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 475
В стране кризис... у руководства Газпрома закончились мечты...
 
[^]
M95K
16.11.2015 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Вот мне тоже завидно. И тоже хочется справедливости (это чтоб и мне кусочек отломился :) , но увы - не отломится).

А вы поставьте себя граждане на место условно "царя батюшки". Ведь по правде в нашем обществе статус определяется в основном количеством бабла,или не так? И как власти "себя укреплять"?
Кто может предложить реальные доступные здесь и сейчас действия? Фантазий много,но чаще эти фантазии идут от людей ниразу не руководивших даже малым коллективом.
Вот все любят советовать - платите больше работникам(нам) и мы будем лучше работать. Справедливо? Справедливо. Власть так и делает - платит больше своим работникам. Чтобы их не перекупили и не подкупили. и чтобы их интерес был тут,а не временное место - урвал кусок и свалил. И как во всякой компании - кто то больше получает,кто то меньше,кто то всех имеет и неработает,а кто то работает и его все имеют. Коллективы и организации где всем платят справедливо вообще в природе существуют? Я не встречал.

Народ хочет Сталина. Чтоб за промахи сажали. Только сажать будут не только генералов. Основная масса будет сидеть из рядовых. И как правило - ошибается тот кто что то делает. Значит и сидеть будут те кто пытается что то делать.
 
[^]
FRАGMENT
16.11.2015 - 15:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
так



Газпром увеличил выплаты руководству
 
[^]
creezz
16.11.2015 - 16:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 183
Посадить йих в тюрьму и будут сидеть там пока не сгниет, а потом, когда эта тюрьма сгниет, посадить в другую...
Доктор Хадсон Хорнет (Тачки).
 
[^]
Bayron1
16.11.2015 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
Цитата (Крызус @ 15.11.2015 - 22:46)
Цитата (jigajiga15 @ 15.11.2015 - 16:02)
Самый прикол в том, что принцип работы газпрома - продавать то, что есть сейчас - не вкладывая инвестиции в развитие новых источников энергии или повышения КПД текущих, т.е. пока есть газ, мы тупо будем его продавать буржуям и выписывать себе премии, при том, что на дворе 21 век и в россии еще дохера мест где о газе вообще не слышали  - людям скидываются на дрова вся россией.

Но давайте представим на минутку, что газ стал неактуален, т.к. был разработан иной источник энергии, которые в десятки раз безопасней и дешевле, на этом вся история газпрома закончится моментально. посмотрите на "вражеские" высокотехнологичные корпорации, они проводят исследования, занимаются разработкой и внедрением технологичного оборудования, и т.д. А что делает газпром? да ничего он делает, просто продает газ... Такой путь развития - это петля, в конечном счете.

Национальная "самость" такая. Нахапать, как можно быстрее и больше (кремлеботы, подскажите- а много ли у нас введено проектов, с прибылью 3- 10% или с отдачей лет через 10?). А там- в рот оно всё ебись колом- я ухватил кусок (мечты сбылись) и хуй с ним с остальным.

Вы будете удивлены, но вводят. Я тут живу не кремлебот, ввели бованы и хорасовей, впереди разработка заполярного месторождения. На Ямале газа на 150 лет припасено, по разведке геологов СССР, а сколько ещё не разведано. И я тоже зол, ибо морожу опу в -40 и ниже и сейчас у нас уже -20, а сцуко выхлоп едва хватает, ибо ценник жизни уж очень высок. Так квартплата 12 круб в месяц.

Добавлено в 23:17
Цитата (FRАGMENT @ 16.11.2015 - 17:38)
так

Работа передаётся по наследству... Да практически так и есть. Можно влездть без связей, да Карл, можно, но я потратил до желаемой для себя дожности 10 лет
 
[^]
16плюс
3.01.2016 - 18:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 343
Цитата (Bayron1 @ 16.11.2015 - 23:14)
Цитата (Крызус @ 15.11.2015 - 22:46)
Цитата (jigajiga15 @ 15.11.2015 - 16:02)
Самый прикол в том, что принцип работы газпрома - продавать то, что есть сейчас - не вкладывая инвестиции в развитие новых источников энергии или повышения КПД текущих, т.е. пока есть газ, мы тупо будем его продавать буржуям и выписывать себе премии, при том, что на дворе 21 век и в россии еще дохера мест где о газе вообще не слышали  - людям скидываются на дрова вся россией.

Но давайте представим на минутку, что газ стал неактуален, т.к. был разработан иной источник энергии, которые в десятки раз безопасней и дешевле, на этом вся история газпрома закончится моментально. посмотрите на "вражеские" высокотехнологичные корпорации, они проводят исследования, занимаются разработкой и внедрением технологичного оборудования, и т.д. А что делает газпром? да ничего он делает, просто продает газ... Такой путь развития - это петля, в конечном счете.

Национальная "самость" такая. Нахапать, как можно быстрее и больше (кремлеботы, подскажите- а много ли у нас введено проектов, с прибылью 3- 10% или с отдачей лет через 10?). А там- в рот оно всё ебись колом- я ухватил кусок (мечты сбылись) и хуй с ним с остальным.

Вы будете удивлены, но вводят. Я тут живу не кремлебот, ввели бованы и хорасовей, впереди разработка заполярного месторождения. На Ямале газа на 150 лет припасено, по разведке геологов СССР, а сколько ещё не разведано. И я тоже зол, ибо морожу опу в -40 и ниже и сейчас у нас уже -20, а сцуко выхлоп едва хватает, ибо ценник жизни уж очень высок. Так квартплата 12 круб в месяц.

Добавлено в 23:17
Цитата (FRАGMENT @ 16.11.2015 - 17:38)
так

Работа передаётся по наследству... Да практически так и есть. Можно влездть без связей, да Карл, можно, но я потратил до желаемой для себя дожности 10 лет

Я потратил лет пять. И кстати не все тут и остаются. Север не сахар и не халява. Здоровьем платим, семью по полгода не видим. Просто так ничего не дается.
 
[^]
GarriL
3.01.2016 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 5076
Это сейчас они-"Национальное достояние".А раньше были - "Наш дом", кто помнит.
А вы в свой дом чужих людей жить пускаете? Чужие там не ходят.
 
[^]
Prohor32
3.01.2016 - 18:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 611
Цитата (Bayron1 @ 16.11.2015 - 23:14)
[QUOTE=Крызус,15.11.2015 - 22:46]
Вы будете удивлены, но вводят. Я тут живу не кремлебот, ввели бованы и хорасовей, впереди разработка заполярного месторождения. На Ямале газа на 150 лет припасено, по разведке геологов СССР, а сколько ещё не разведано. И я тоже зол, ибо морожу опу в -40 и ниже и сейчас у нас уже -20, а сцуко выхлоп едва хватает, ибо ценник жизни уж очень высок. Так квартплата 12 круб в месяц.


А я не буду удивлен, потому что в Газпроме нихуя не вводят. Сам я мелкая сошка с куче межрегионгазов, кстати, нас также кинули на премии, но не в этом суть. Межрегионы платят около 10% цены прошедшего газа по трубам Облгазам (так как трубы их) на обслуживание и замену газопроводов, НО! Трубы продолжают тихо гнить в земле, у некоторых уже подходит аж второй срок эксплуатации к концу, а денежки тупо тратятся на премии и т.п.
 
[^]
FreeTramp
3.01.2016 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2480
Цитата (Lexeyshka @ 15.11.2015 - 14:34)
«Газпром» в очередной раз повысил выплаты своему руководству. Средний месячный доход члена правления монополии составил почти 7 млн рублей

У нас, простых смертных, тоже есть чем похвастаться.
У работающих пенсионеров, отобрали крошечную индексацию. cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26126
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх